UFMG 2018 – 1763 APROVAÇÕES (RESULTADO FINAL)

Nome do Aluno Curso na UFMG Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
ADRIELLE TAYANE RIBEIRO ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015/2017 005-012221
GABRIEL DOS REIS CARVALHO ADMINISTRACAO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019881
HIGOR GOMES VIANA ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147580
ITALO DAL MEDICO GOMES CAMPOS ADMINISTRACAO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148434
LAYLA AGNES RODRIGUES ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146827
LUIZ FELIPE LOPES DE OLIVEIRA ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019992
BRUNA DAMIANCE CAMPOS ANTROPOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021075
CECILIA PRADO CUNHA SOUZA SANTOS ANTROPOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147343
ISADORA MITSUE RINCON ANTROPOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2015/2017 008-007164/001-017535
SUZANNE CRISTINA HORTA SILVA ANTROPOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148936
CAMILA MONTEIRO FERREIRA DE ALMEIDA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008106
CATARINA NASCIMENTO MORAIS AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020637
GIOVANA MARTINS GOUVEIA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148591
LUIZ CLAUDIO SILVA OLIVEIRA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147521
NUBIA GOMES BRAGA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020257
PAOLLA DE SOUSA MARIANO AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148808
ADRIANA MOREIRA DE ASSUNCAO ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016704
ALEF RODRIGUES SILVA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 008-005070/002-149314
BARBARA CONTARINI BENEDITO FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/SUPERINTENSIVO MALL 2013/2017 008-004026/004-008883
CARLOS EDUARDO DE SOUZA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148695
FABIO ALESSANDRO FRANCO VIEIRA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020492
FERNANDA NORUEGA RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021068
GABRIELA CHRISTINA DE SOUZA HENRIQUES ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020063
ISABELA MORAIS RAMOS LARA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019775
JOAO AUGUSTO VICENTE CAETANO DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2012/2017 008-002138/001-016141
JOSE ANTONIO BARBOSA JUNIOR ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017126
LUCIO FLAVIO VIEIRA RABELO ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 003-149171
MARIA LUIZA LOPES DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019711
MATEUS RODRIGUES DA COSTA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020793
NATHALIA CAMPOS DE ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-008504
THAIS ALESSANDRA SILVA DE CASTRO ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 008-002511/002-148385
YASMIN ROCHA SIQUEIRA PAIVA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017710
ANNA CAROLINA THOMAZ DE MELO DIAS ARQUIVOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008154
ERNANE LOPES DE FREITAS ARQUIVOLOGIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016380
RAFAEL ROMULO DOS SANTOS GONCALVES ARQUIVOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-013930
WARLEY OLIVEIRA ALMEIDA ARQUIVOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-008356
ANA CLARA DE OLIVEIRA AZEVEDO BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016/2017 010-002628
ANNA VICTORIA BETTONI DA SILVA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016873
BRUNA DE ASSIS METZKER BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-013978
BRUNA VIANA DE OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008596
BRUNO ALVAREZ PEREZ ALVARENGA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018721
GABRIEL MYROON FERRAZ DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016768
HENRIQUE GOMES FALEIRO COELHO BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147269
HENRIQUE GOMES OLIVEIRA WERNECK BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148475
IAN MACEDO CARDOSO BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147893
ISABELE LUISE DIAS FERNANDES DE LIMA BIBLIOTECONOMIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020980
LENNON DE PAULA DA SILVA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146743
NATALIA GONCALVES FERREIRA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013144
THAIS MIRANDA TRINDADE BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 008-003282/002-148489
EDUARDA MARCELLE OTONI DA CUNHA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-013051
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA BIOMEDICINA EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147270
GABRIELLE CAMPOS PROENSE BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149100
JULIA CRISTINA DE CASTRO MORAIS BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147179
JULIA SANTANA MARTINS BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148240
THIAGO LINO GONZAGA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016/2017 003-147093
LUIS HENRIQUE SOARES MONTEIRO CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146878
ROBERTO GOMES ROSMANINHO NETO CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015/2017 008-007458/002-149150
RODRIGO FELIPE LIMA BRAZ CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017151
VICTOR CURVELANO LADEIRA NEVES CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 004-008140
VICTOR HUGO SILVA MOURA CIENCIA DA COMPUTACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149229
VINICIUS JULIAO RAMOS CIENCIA DA COMPUTACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020643
ARTHUR DE CARVALHO VIEIRA CIENCIAS ATUARIAIS CURSOS ON LINE/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG ELDORADO 2017 003-148857
LUISA QUADROS DE CASTRO CIENCIAS ATUARIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2017 001-020071
VITORIA MARIA ROSA SANTOS CIENCIAS ATUARIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017623
ANA CAROLINA DA COSTA GONTIJO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016698
ANA CLARA LEANDRO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013350
ANNA LUIZA DIAS FRANCA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-016057
BEATRIZ LEITE BERNARDINO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-009959
BRENO HENRIQUE FERREIRA NICOLAU DO CARMO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-015538
CLARA MOUCHREK GRANHA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146964
DANIEL ABRAAO DINIZ CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020609
EDUARDO ANTONIO MOREIRA FILHO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020832
FRANCIELI ARAUJO LIMA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO CENTRO 2015/2017 001-015970
GABRIELA DE ABREU PEREIRA GRACA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148884
GABRIELA DE OLIVEIRA MASCARENHAS BRINA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147204
GABRIELA FORTES MATOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013048
GABRIELLE MARQUES INACIO CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO MALL 2017 004-007290
GISLAINE OLIVEIRA GOUVEIA CIENCIAS BIOLOGICAS SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149330
GLEISON SERGIO FERREIRA DA SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-006036
GUILHERME ANDRADE DAMASCENO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016278
GUSTAVO RYAN MARTINS SANTOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013095
IZABELLA OLIVEIRA SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016538
JOAO PEDRO MACHADO RODRIGUES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019603
JULIA BITTENCOURT MARCUCCI DA SILVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-147420
JULIA LARA AMARAL E SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018134
JULIA MARQUES PENA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 008-004500/001-019825
KAIO SOARES CARVALHO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020064
LAIS FRANCINI FRANCO AMERICO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148225
LORRAYNE CRISTINA LAGE DE FREITAS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016376
LUCIO BARRETO VIEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018720
LUIZA DE LIMA GONCALVES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-002210
LUIZA ELIAS COUTINHO CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148242
MARCIO JUNIO RODRIGUES CARDOSO CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149097
MARIA CLARA LAGE FERREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 008-003698/002-148929
MATEUS PRATES RODRIGUES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015/2017 002-146519
MAYRA DA SILVA GONCALVES ALENCAR CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016520
MICHAELLE DA SILVA OLIVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016700
NICOLAS ARTHUR ASSIS LEAL CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020196
NICOLE COFFRAN FERREIRA BARBOSA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2014/2017 004-006713
ODETE PATRICIA DOS SANTOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-146611
SAMARA MOURA DE SOUSA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016/2017 003-147896
SAMUEL JOSE DORNELAS FERREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003184
SARAH MORAIS DE SOUZA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-001294
STEFANY MENDES GUIMARAES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-003289/005-016737
THAYAN CHIADRETTI GONCALVES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015/2017 002-146540
ANA CLARA SAMARINO CIENCIAS CONTABEIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-146549
CAROLINA DAMACENA PENEDA CIENCIAS CONTABEIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148838
CESAR BOHLER SANTOS SOUZA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003205/001-017834
IZABELLA ARAUJO DORNELAS GOMES DOS SANTOS CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020302
LARISSA CHAVES MENDES CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO/INTENSIVO 1º S./INTENSIVO PRIMEIRO SEMESTRE MALL 2012/2017 004-005157
LUCAS DE MOURA ARANTES CASTRO CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148262
SAMAI SOARES PEREIRA CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002221/005-016837
VITOR HUGO DE JESUS CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018207
GUSTAVO HENRIQUE DUARTE SOUZA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148537
ISABELLA SILVA FONSECA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2013/2017 008-004134/010-003237
ITALO MACAGNAN CARVALHO CIENCIAS DO ESTADO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149225
LUCAS EMANUEL FERREIRA PEREIRA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148716
LUIZA AMADOR COSTA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017470
NICOLLE LUIZA BATISTA NEVES DE BRITO CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148510
RAFAEL SAVIO BRAGA PENA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148711
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO ELDORADO 2017 003-146880
IGRAINE SALA CANOVA DE FARIA PEREIRA CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148328
JOAO VITOR MOTTA MASSENSINI ASSIS CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016371
LUCAS PEREIRA DAMASCENO CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016581
VICTOR HUGO MARTINS DUARTE LIMA CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003321
ANA CLARA FERREIRA GONCALVES CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148095
GABRIELE THAIS FERNANDES CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148664
PAULO HENRIQUE ALVES FERREIRA CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020294
GABRIELA RODRIGUES BASTOS CARVALHO CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148309
GABRIELA VITORIA MIRANDA DA CRUZ CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-003667/005-017226
MAIRA CARNEIRO VILAS BOAS CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020738
JOYCE DE SOUZA SANTOS CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2017 008-002822/001-020856
ANA CAROLINA COSTA DE CARVALHO CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148644
CELESTE LIMA GUIMARAES CONTROLADORIA E FINANCAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148438
CHRISTIAN OLIVEIRA DIAS CONTROLADORIA E FINANCAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149054
HENRY LACERDA NUNES CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-149258
ISABELLA VIEIRA TORQUATO DE FARIA DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147887
LUCAS MACEDO BRUZZI DESIGN INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021166
PEDRO VESPERMANN IVANENKO ESPINOLA DESIGN SUPERINTENSIVO CENTRO 2017 001-021233
ANA LUIZA ALVES DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 003-149210
ANDRE EDUARDO DOS SANTOS MIRANDA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149056
ARISTOTELES GOMES COSTA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147960
BRUNO DANIEL DOS ANJOS SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 008-004566/001-020048
CAMILA MAGALHAES SOUZA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2013/2017 008-004267/003-148188
CLARA DE OLIVEIRA FERNANDES COUTO DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-017831
DEBORA BARROS MENEZES DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020480
DEBORA LUIZA FRANCO RIBEIRO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146935
EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-015636
FERNANDA CAROLINA SANTOS TERRA DE DEUS DIREITO EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147173
FERNANDA FRAGA NOGUEIRA DUARTE DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-009877
FLAVIA ARAUJO SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002871
GABRIELA AMARAL DO CARMO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011628
GABRIELA CRISTINA RAMALHO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016736
GUILHERME COSTA ZAN DA SILVA DIREITO EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147086
GUILHERME DOS SANTOS AMASILIS DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149273
IAN ROMANO LEAL ARAUJO DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021049
ISRAEL FARIAS DE SOUZA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 001-019364
JOAO VITOR DIAS BRAGA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020277
JOSSIANO DOS SANTOS VIEIRA DIREITO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148141
LAURA BEATRIZ ARRUDA COSTA DIREITO EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016808
LEONARDO PEREIRA DA SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2017 008-011001
LUCIO NOGUEIRA INACIO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015/2016 010-002062
LUIS OTAVIO ALUOTTO SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016079
MARCO ANTONIO DA SILVA LOPES DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020238
MARCOS TEIXEIRA DE LIMA DIREITO EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002948
MATEUS ALMEIDA NOGUEIRA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149059
MAURO HENRIQUE AGAPITO DA SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2013/2017 008-003617/003-148360
OTAVIO AUGUSTO BERGAMINI MACIEL DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149234
REINALDO JOSE GUERRA DIREITO EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-008638
THALISSA NAYADE MARINHO FERNANDES DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020140
VICTORIA ALMEIDA SATYRO SILVA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2015/2016 004-008268
WEMERSON SILVA LOPES DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018464
GABRIEL CAETANO VIANA EDUCACAO FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149239
HUMBERTO JHONES DOMINGOS TEODORO EDUCACAO FISICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013134
ISABELLE RODRIGUES NERY EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO BARREIRO 2017 010-003362
JOAO PAULO GUIMARAES EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008603
JOAO VICTOR RODRIGUES CAMARGO EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003055
JULIA SOUSA RAMOS EDUCACAO FISICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148420
LAURA PEREIRA DA SILVA EDUCACAO FISICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148135
LETICIA SILVA CASTRO EDUCACAO FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003259
MARIO NOGUEIRA MIQUELETTI EDUCACAO FISICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018369
MATHEUS HENRIQUE DE AMORIM MENDES EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2014/2017 010-003345
PEDRO HENRIQUE SILVA DE MIRANDA MAGALHAES EDUCACAO FISICA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148400
RAFAEL RESENDE LACERDA EDUCACAO FISICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146649
RODOLPHO GOMES PEREIRA EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147092
RODRIGO DE ALMEIDA GARCIA EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG PAMPULHA 2017 002-147231
URY FERNANDES DA SILVA EDUCACAO FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-148083
VICTOR MINELLI DOS SANTOS EDUCACAO FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149073
ALICE IZABEL COSTA SILVA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002783
ANA CLARA GOMES ANDRADE ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017904
ANA LUIZA DA SILVA RESENDE ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-001801
ANA MARIA MARQUES DE JESUS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011474
CAMILA DE SOUZA PRAES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2015/2017 010-000596
CARMITA CAROLINE LAUBE LUIZ ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2014/2016 005-010289
CAROLINA DE JESUS MANOEL MONTEIRO ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008095
DAVID DE SOUZA ROSA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008453
FERNANDA COSTA SOUZA ENFERMAGEM INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149101
GIOVANNA DE LIMA BESSADES BARBOSA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020157
GIOVANNA THAIS APARECIDA NEVES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019869
INES SILVA FERNANDES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017450
INGRID LORRAYNE OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149068
IZABELA CARNEIRO NEVES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016/2017 001-017665
IZABELE CARVALHO DE OLIVEIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-008389
JULIA MARIA SILVA ARAUJO ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147891
JULIE VASCONCELOS FIGUEIREDO REZENDE ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-148136
LARISSA DE SOUZA GOMES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002341
LARISSA PIMENTA TROPIA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019950
LAURA MULLER DE ALMEIDA ALVES DIAS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018061
LIDIA CHAVES MARTINS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017769
NAYARA CONCEICAO MARCOS SANTANA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-147000
RENATA LIMA FERREIRA ENFERMAGEM EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020413
THAINARA CAROLINE JORDAO E SILVA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-010416
JEFFERSON KAYQUE BRITO CIRQUEIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015/2016 005-011584
PAULO AFONSO GOMES SOUZA LANA ENGENHARIA AEROESPACIAL EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018065
ANNA FLAVIA SOUZA VITAL ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021176
JOSE ARTHUR CARDOSO CAMPOS ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-009215
VICTOR HUGO NOGUEIRA SOARES ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147300
ANDRE BOZI TEODORO ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147432
LARISSA BASTOS SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148414
LARISSA MARIA BAMBIRRA MATOS ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016425
LUCAS THIAGO DIAS ENGENHARIA AMBIENTAL SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149356
MARCIO AUGUSTO BARCELLOS DE OLIVA COELHO ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002923
MATHEUS PHILLIP DE ALMEIDA MADEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2012/2017 008-002843/003-148554
PEDRO MENDES BATISTA ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO MALL 2016/2017 004-008004
VIVIANE MOURA SOARES ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008766
DEBORA SILVA DE MORAES ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 004-008403
DIRCEU GARDINGO NETO ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-009242
GABRIEL AUGUSTO ALVES LOURENCO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149052
GUILHERME SOUZA ARAUJO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2016 008-008021
JULIA RAMOS ALTOE ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020280
JULIA SANTIAGO PEIXOTO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002651/005-011819
LAURA VIANA DE MELO ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020841
RAFAELA SOUZA ALMEIDA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147291
SAMUEL LIPOVETSKY ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-149297
ANA CLARA DE SOUZA COSTA ENGENHARIA DE ALIMENTOS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147305
DANUBIA MARIA MARTINS CLEMENTE ENGENHARIA DE ALIMENTOS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016073
WELINTON JUNIO VIEIRA QUEIROZ ENGENHARIA DE ALIMENTOS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003201
EDUARDO RENAN DA SILVA GOMES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149348
FLAVIO HENRIQUE CESAR DRUMMOND ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016 010-001006
GABRIEL ALVES DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016 010-002500
GUILHERME VILACA DUARTE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147937
GUSTAVO CURVELANO LADEIRA NEVES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO MALL 2017 004-008641
IZABELA BORGES BATALHA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016404
JAIR AUGUSTO DE CASTRO VIEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014/2017 008-005234/003-149204
JOAO VITOR CRUZ DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008560
KETHELLEN DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003165
LETICIA VITORIA MARTINS DO CARMO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2013/2017 008-004351/010-002829
LUCAS GABRIEL SANTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148926
LUCAS PRADO MILHORATO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 008-004434/001-020889
MATHEUS CASCALHO DOS SANTOS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2013/2017 008-004140/005-017369
MATHEUS TADEU ALVES DE CARVALHO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148125
MATHEUS VIEIRA DE SANTANA CARVALHO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2012/2016/2017 008-002407/004-007921
PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA MENDES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002969
PEDRO EMANUEL LEMOS DA SILVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-017592
RAFAEL FERREIRA GOMES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149063
ROBERTO DEMETRIO NEVES JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021362
VITOR MARQUES DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2014/2015/2017 002-008282
VITOR SOIER SANCHES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148985
WALLASCE LEITE LUCIANO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002927
ANA PAULA GOULART DE FREITAS ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-016411
ARIANI ASSUNCAO BALBINO ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-010741
BRUNO SANTIAGO MENEZES ENGENHARIA DE MINAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-017562
ERNANI GONCALVES MENDONCA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148614
LUCAS AUGUSTO LEMOS MATTOS ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 008-003523/002-147812
ANNA CLARA DE SOUZA RIOS ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO MALL 2013/2017 008-003467/004-008750
ANSELMO DINIZ CRUZ ENGENHARIA DE PRODUCAO EXTENSIVO MALL 2017 004-008517
DAVI LARANJEIRA TORRES VIEIRA ENGENHARIA DE PRODUCAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-019296
PEDRO AIALA BARROSO DE SOUZA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148212
PEDRO HENRIQUE BARBOSA BATISTA DIAS ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148728
THIAGO NUNES COELHO NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149138
VITOR MORAIS DE PAIVA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147081
LUCAS RODRIGUES ALVES TEIXEIRA ENGENHARIA DE SISTEMAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016180
MARIA LUIZA SCORALICK SALDANHA ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016293
MILTON PEREIRA BRAVO NETO ENGENHARIA DE SISTEMAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149039
RENATO RODRIGUES PEREIRA ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148825
ANDRE LUIS DA COSTA ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003207
BEATRIZ FARIA QUADROS ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020849
CAMILA TOLEDO SIMAS ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148235
CRISTOVAO EUSTAQUIO DA SILVA ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-019441
DOUGLAS SILVA DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-003775/005-016495
GABRIEL HENRIQUE SANTOS DA SILVA ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008753
IGOR MENEZES RADICHI DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149040
LUCAS HENRIQUE GOMES FERREIRA ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003206
LUIZ FERNANDO PEREIRA DE CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018071
MARCOS VINICIUS SANTOS RIBEIRO ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT PAMPULHA 2013/2017 008-004030/002-148491
NATHAN JOSEPH SILVA GODINHO ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149133
PAULO IGOR RODRIGUES ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020442
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MOREIRA ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148243
TIAGO MENEZES BONFIM ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148358
CAIO MARX MARTINS ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020846
DARAH CRISTINE MACEDO DE SOUZA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148861
GABRIEL PIRES DE MIRANDA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020651
IVAN LUCIO FERREIRA JUNIOR ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021154
JOAO PAULO COSTA SANTANA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008476
LUCAS GABRIEL SANTOS SOARES ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-021240
MELQUISEDEQUE NUNES SANTOS ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020875
PEDRO HENRIQUE SOARES CAMPOS ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003148
SAMUEL ROCHA DA SILVA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2013/2017 005-009523
VICTOR MAIA DE ANDRADE ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020688
VINICIUS MARQUES GANDRA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO MALL 20162017 004-005171
VITORIA VIANA LIMONGE GOEKING ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2015/2017 008-007337/005-016877
BRUNA PALHARES ORNELAS ENGENHARIA METALURGICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020826
ISABELLA MARTINS RIBEIRO NOGUEIRA MOL ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146990
JENNIFFER SOARES LAGE ENGENHARIA METALURGICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016167
JOYCE JUNIA BRAGA ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2013/2016 002-007870
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SOARES ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003206/001-020266
RAUL DE PAIVA ANTONIO ENGENHARIA METALURGICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018860
IZABELA FRAGA REIS ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148237
LUCAS ARIEL CALIXTO CASSIANO ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147132
NATALIA CORREA DA SILVA ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013193
SARAH KISSIA JORGE RUAS ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002020/005-016611
KEVEN WENDER MENDES VILELA ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013807
LUANA APARECIDA GONCALVES SILVA ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146932
VICTOR HUGO MIRANDA DE OLIVEIRA RODRIGUES ESTATISTICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148873
ALICE KETLEY SANTANA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147172
AMANDA DIAS DOS SANTOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014/2016/2017 008-005245/003-009288
AMANDA SOUSA RAMOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148495
ANA JULIA ALVES DA CRUZ FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017072
ARTHUR DE SOUSA SILVA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148202
BARBARA MAGALHAES FIGUEIREDO DIAS FARMACIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020127
BARBARA TEIXEIRA DE FREITAS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013083
DOUGLAS ALVES MELGACO FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008715
EDMUNDO NUNES DOS SANTOS ARAUJO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-145902
GESSIKA ALINNI SOARES REIS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2014/2017 002-148599
GIULIANA MATEUS DE MELO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016427
GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA FARMACIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/EXTENSIVO VENDA NOVA 2014/2017 008-004090/005-016939
IASMIM ESTEVAM RACILAN FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148359
ISABELLA DE SOUZA BRAGA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146816
JULIA REZENDE RODRIGUES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019579
LAILA SCARABELLI ENGRACIO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013274
LAIS MARA FELICIANO LUCAS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003271
LARISSA ALINE FERNANDES VIEIRA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 008-005006/005-016285
LETICIA DARA MARQUES CORREA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148300
LETICIA EDUARDA SANTOS DUARTE FARMACIA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 008-004539/002-148258
LUCAS MENDES MELO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147564
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017281
LUIZA CAROLINE SANTOS JEREMIAS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003140
MARCIO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148198
MARIANA VIANA DONATO FARMACIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020366
MARINA NASCIMENTO SILVA FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020845
MATHEUS FELIPE PEREIRA SANCHES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013/2017 008-003305/004-008524
MATHEUS QUEIROZ PINTO FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2013/2014/2017 005-009875
MAYRA OLIVEIRA ALCANTARA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013/2017 001-012275
NIKOLAS LISBOA CODA DIAS FARMACIA EXTENSIVO MALL 2017 004-008651
NORTHON JOSE CLEMENTE TABORDA FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149167
PABLO VINICIUS SILVA GOMES FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017170
RAFAELA CRISTINA CARVALHO ANDRADE FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 008-003651/005-017380
SABRINA MANTINI VERAS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-146598
SABRYNA AMORIM FERNANDES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147134
TAYNARA SANTANA PEIXOTO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003696/001-019956
ANGELICA SIQUEIRA FILARETTI FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-149322
KAMILA DE SOUSA MORAIS FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148619
RAISSA CRISTINA DA SILVA MIRANDA FILOSOFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020879
VICTORIA FLOR BRETAS FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013461
ARTHUR FAGUNDES VIANA TOMAZ FISICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2013/2014/2017 008-004324/004-006589
ERIK AVELINO VAZ ROCHA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016/2017 005-016779
FERNANDO LUIZ ALVES JARDIM FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148979
LUCAS EMANUEL ANTUNES PORTO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014/2017 008-005834/001-015494
LUISA VARGAS COSTA FREITAS FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020306
MIGUEL ANGELO SOUSA SANTOS FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016/2017 001-015568
MONIQUE HILDA COSTA FISICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018067
PEDRO VICTOR XAVIER MOREIRA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149064
RAIANE MORAES SANTOS FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017671
VAGNER CONCEICAO SANTOS FISICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017649
VINICIUS RIBEIRO RODRIGUES CAMELO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148267
VINICIUS SALES BARBOSA MENDES FISICA EXTENSIVO/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO 2017 001-008180
ERICA NASCIMENTO CUNHA FISIOTERAPIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147324
FLAVIA APARECIDA SERPA BELEM FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-146119
GABRIEL CHIARETTI MUNAIER FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148271
INGRID PIRES SILVA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002302
ISABELA DE OLIVEIRA MARTINS FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2017 008-009943
LORENA DE OLIVEIRA CAMARGO FISIOTERAPIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019774
MARCELY BORGES MATOSO FISIOTERAPIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013480
PEDRO ERICO ALVES DE SOUZA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148469
RAMON TADEU ROCHA BARBOSA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-018787
SOPHIA VAQUEIRO RAMOS DOS SANTOS FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013446
BRUNA STEFANIE PEREIRA FONOAUDIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002886
GIOVANA CONSTANCE LOPES ESTANISLAU FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-012992
PAULA CAROLINE OLIVEIRA MACHADO FONOAUDIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149010
WILLIAM LINCOLN AGUIAR COELHO FONOAUDIOLOGIA INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017405
ALVARO ALVES MONTEIRO GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO CENTRO 2017 001-015488
AMANDA GONCALVES VIEIRA GEOGRAFIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT PAMPULHA 2013/2017 008-003972/002-147301
ARTHUR LANNA NEVES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020484
BERNARDO DE PINHO TAVARES DORNELA GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2014/2017 008-005509/004-008857
CLEBER AILTON TEIXEIRA JUNIOR GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148247
EDUARDO HENRIQUE INDELICATO DE MIRANDA GEOGRAFIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147563
GABRIEL GOMES MEIRELES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018549
IARA LANA SANTANA GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-021208
ISABELA LOPES MENESES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008583
IVAN LOBO DE SOUSA MARQUES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO/SUPERINTENSIVO CENTRO 2017 008-002518
JOAO PEDRO MARTINS DA CRUZ GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-021206
MARCOS VINICIUS GOMES DA SILVA GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2017 008-009448
VITOR BRITO DE AZEVEDO GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016/2017 004-008108
DANIEL MEIRA FONSECA GEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147068
MARIA LUIZA SILVA RAMOS GEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-148776
ANA CAROLINA ALVES GOMES GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017568
ANA PAULA DE LIMA BEZERRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016706
ARTHUR FERNANDO MOREIRA TOLEDO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002170
BRUNO ALMEIDA BARBOSA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147419
CAROLINA SILVESTRE PERDIGAO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147447
CAROLINE SANTOS MONTEIRO DE CASTRO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2016 008-001831/002-010024
GLAUCIUS MARCUS DA SILVA NERY GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-007899
LUCAS MAGALHAES RABELO MOREIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016/2017 010-002484
MARCELO TEIXEIRA BORGES GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148397
MARIA ISADORA GUERRA SOUZA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017418
SABRINA MARTELETO DE CAMARGOS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147235
VINICIUS BARRIO PELEGRINE GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147420
DEBORA COSTA SANTOS GESTAO PUBLICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021061
ERICA JARDIM BONIFACIO GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-002274
GABRIELA MAIA SALOMAO GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2016 008-003322/002-147418
ISABELA GUIMARAES ALVES GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148738
JOAO COELHO BRASIL GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021174
PAULO HENRIQUE COSTA CARNEIRO GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020440
ANA CLARA SPEZIALI MENEGAZZI ALMEIDA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020935
ANDRE MOREIRA DUTRA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148336
BRUNO SALES AUGUSTO LOPES HISTORIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-009693
CAROLINE NADIR FELIX DE PAULA HISTORIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014/2017 005-017411
DANIELLE VIDAL SILVA RIBEIRO HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018462
EDUARDO MARTINS CARDOSO HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016409
FABRICIO DE ARAUJO MOREIRA HISTORIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-005120
GABRIELE ARCANJO PEREIRA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013394
ISABELLA ANTUNES XAVIER ARAUJO HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149265
JOSE HENRIQUE DE ARAUJO RODRIGUES HISTORIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-146132
KOLIN MORAIS RENAN BARBOSA HISTORIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021023
LUCAS DA SILVA CARNEIRO DE ABREU HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016/2017 005-016222
VANESSA HELEN DRUMOND HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-012852
VITORIA CAROLLINE NOGUEIRA SILVA HISTORIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017080
JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA JANUARIO JORNALISMO EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003064
LARYSSA RODRIGUES OLIVEIRA CAMPOS JORNALISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020539
ANA CLARA SOARES DE FREITAS LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2013/2016 008-003758/003-147411
ANA LUIZA LIMA DE SOUZA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147151
ATOS GABRIEL RIBEIRO BARBOSA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-011381
BIANCA LOPES PEREIRA BARBOSA LETRAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148326
BRUNA STEPHANIE DA SILVA MENDES LETRAS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020204
DANIELLE REGINA MOURA DE ARAUJO LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019776
DAVI CESARIO TADEU DOS SANTOS LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017354
EMILLY MIRANDA TEIXEIRA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148931
ESTHER NOGUEIRA DE ARAUJO LETRAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149151
FERNANDA BEATRIZ DE MACEDO LETRAS EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014/2017 008-005423/005-016383
FLAVIA MAIA DOS SANTOS LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2015/2017 008-004557/005-016412
GABRIEL MOTA MOURA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149043
GABRIELA BERNDT DE SOUZA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148802
GABRIELA REIS LETRAS EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148373
ISABELA GUIMARAES BICALHO LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148399
ISABELLA AUGUSTA OLIVEIRA SILVA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-011820
ISABELLA CAROLINA GONCALVES DA SILVA LETRAS EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-009358
ISABELLE FONSECA BEZERRA LETRAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148550
JULIA CAROLINE EVA DE PAULA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013485
LORENA ALVES AGUILAR LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148514
LUANA FERREIRA MARQUES CORDEIRO LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 008-003313/002-148593
LUCAS RODRIGUES MEDEIROS LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-002311/001-020275
LUIS GUSTAVO FARIA TEIXEIRA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2016 008-002066/005-013402
MARIA GABRIELLY MORAIS DE LIMA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016/2017 010-000950
MAXIMILIANO SOARES DRUMOND LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020861
PEDRO AUGUSTO PINHEIRO REAL LETRAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014/2016 008-005812/005-013793
QUEREN HAPUQUE SILVA SANTOS LETRAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147080
RAPHAELA FERNANDA ALMEIDA LETRAS EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013/2017 008-003603/004-008532
SARAH CAFIERO BRAGA LETRAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020644
VITOR DE FREITAS BAHIA LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-014001
ANDERSON LUIZ SILVA VIEIRA FARIA MATEMATICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148706
GABRIEL RICHARD VIEIRA GONCALVES MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003095
GABRIEL TEIXEIRA PASSOS MAGALHAES MATEMATICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020426
GIUSEPPE FERNANDES SANCHES MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148458
GUILHERME FRANCISCO ANTUNES SILVA MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017266
HENRIQUE DUARTE REIS MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 004-007993
JOAO VICTOR FONSECA FERREIRA MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003027
MATHEUS FELIPE MENDES OLIVEIRA MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020012
MATHEUS MOREIRA DA COSTA FARIA MATEMATICA EXTENSIVO ELDORADO 2014/2016 003-007700
NATHALE OLIVEIRA FRANCA DOS SANTOS MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013305
OTAVIO LUIZ ROCHA VALENTE MATEMATICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-005326
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA MATEMATICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-011201
SARAH FERREIRA AMARAL IGLESIAS SOLHA MATEMATICA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147586
SIMON AUGUSTO SILVA MATEMATICA EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147478
VINICIUS MIRANDA DE PAULA MATEMATICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019913
JULIA MANUELA GUERREIRO SOARES MATEMATICA COMPUTACIONAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2015/2016 005-013367
ANDRE DA SILVA BARROS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-007485
ANDRE GUSTAVO FERREIRA DE MACEDO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-009210
BARBARA VILACA TEMPONI MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020916
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR MEDICINA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019655
DANIEL AMARAL MOTA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTERPROVAS/PRE TECNICO ELDORADO 2014/2017 008-004719/003-149188
DANIEL NUNES PINTO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147935
GABRIEL FELIPE GONZAGA SILVEIRA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015/2017 001-016490
GEANNE MUNIZ MEIRA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-003820/005-013886
ISRAEL JUNIOR BORGES DO NASCIMENTO MEDICINA EXTENSIVO MALL 2017 004-008584
LAIS SOUZA E CAMPOS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017724
MARCELA BRITO FERREIRA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-148075
MAXMILLIAM DE SOUZA MARTINS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2013/2017 004-005984
NAYARA JASSANAN RESENDE DOS SANTOS MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149051
PEDRO EMANUEL DE PAULA CARVALHO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO ELDORADO 2012/2017 008-001844/003-146444
RAFAEL CAMPOS DE AVILA PEREIRA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149012
SABRINA DA SILVA SANTOS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2013/2017 008-003584/003-148140
VICTORIA CRISTINA VIEIRA SANTOS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-009589
ALICE EDUARDA GONCALVES FURBINO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016/2017 001-019130
CECILIA RATES LAMOUNIER MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148584
GABRIEL ALVES LIMA MEDICINA VETERINARIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-012963
KAMILA TAMARA OLIVEIRA MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020621
KATHARINA MEDEIROS KRAMBROCK MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008738
LARISSA DA SILVA SUMPANI MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-147100
LORENA VIEIRA PERDIGAO MAIA MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003333
LUCAS MATHEUS GONZAGA SOUZA MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148284
LUDMILA LOPES SILVA MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2012/2016 008-002346/010-001421
MARIANA FERREIRA DE CASTRO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2013/2017 008-003849/003-148259
MARIANA LUIZA RAMOS DE PAULA MEDICINA VETERINARIA INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149245
MATHEUS BARROS SANTINI MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148495
NATALIA MARTINS XAVIER MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147894
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA BORGES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148528
RAFAEL GONCALVES BORGES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003352/001-020705
ZILDA ZILAIES MACIEL DE SOUZA REIS MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-007645
BEATRIZ QUEROZ FIGUEIREDO MUSEOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148234
MARIA CLARA SOUZA REIS MUSEOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017147
MARINA CRISTELI DO VALE MUSEOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2017 001-010439
THALES DE ALVARENGA COELHO MARTINS MUSEOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147881
VICTORIA CAROLINE DE SOUZA BRANDAO MUSEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2013/2017 008-004120/003-147562
ERIKA DORNELAS MACHADO NUTRICAO EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018318
LEONARDO ALVES APOLONIO NUTRICAO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013948
LETICIA NAYARA GONCALVES PEREIRA NUTRICAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147990
MARIANA LAMANA PIMENTA SALGUEIRO NUTRICAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149118
VITOR LAVALLE CARNEIRO NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-149338
AMANDA CARLA CORREA VIANA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148163
FERNANDA DANIELLE DIAS GOMES ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 008-004681/005-016289
FERNANDO TEODORO METZKER LYRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-008685
FRANZ ARTHUR MARCAL DE FARIA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO VENDA NOVA 2015/2016 005-012667
GUSTAVO FERREIRA DA SILVA ODONTOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2015/2017 001-014346
INGRID GOMES DE OLIVEIRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2016/2017 010-002156
JULIA MIRANDA PADILHA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147945
LAIS SOARES FIGUEIREDO ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147430
LARISSA REZENDE CORREA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-012671
LETICIA CECILIA ALMEIDA JARDIM ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-015915
LETICIA MARIA MORENO TOMAZ ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015/2016 001-015731
MATEUS ANDRADE MILAGRES ODONTOLOGIA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017803
MICHAEL DOUGLAS CONSTANTINO DE SOUZA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020784
PAULO CORREA DE ABREU E SILVA ODONTOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2017 008-005468/001-021011
THAIS ADRIANE SANTOS LEMOS ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018882
VICTORIA LEONARDO MACHADO SABER TEIXEIRA ODONTOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147132
WITALO PEREIRA DE JESUS ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148280
ANA CAROLINE VILELA RIBEIRO PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008546
CAMILA PAULA COSTA VIANA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014/2017 003-007851
GABRIEL PEREIRA DE SOUZA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO 2015/2017 001-017050
GABRIELLE DE AGUILAR MAGNANI PEDAGOGIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019699
GIULIA SOARES VILLACA PEDAGOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148522
ISABELLA REIS RODRIGUES PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017269
ISABELLE MORENO DE CASTRO PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016059
LUIZA FERREIRA DE SOUSA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020721
RAFAELA LUIZA SILVA FERNANDES PEDAGOGIA SUPERINTENSIVO BARREIRO 2017 010-003367
RAQUEL RUBIA CARVALHO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149034
THAIS PAIVA BARROS SABINO PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016309
VIVIAN SOARES RIBEIRO PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017138
ANA CAROLINA LACERDA DE SOUZA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020283
ANA CRISTINA ANGELO ROCHA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017785
CAMILA VIEIRA BICALHO PSICOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020978
DALILA RODRIGUES DE AMORIN PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-146252
GABRIELL HENRIQUE VIEIRA PARAGUAI PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147002
GIULIA MORAES DE SOUZA DINIZ PSICOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148356
HECTOR JULIO PARDINHO SOARES PSICOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020854
JULIA DE MELLO PIMENTA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-019100
MARIA EMILIA CAMPOS PEREIRA PSICOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003257
MARIANA PEREIRA SANTOS PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016313
NAYARA TEODORO DUQUE PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2015/2017 004-007647
IZABELA VIEIRA TEIXEIRA NEVES PUBLICIDADE E PROPAGANDA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015/2016 002-146717
MAITHE KOSTKA UMBELINO PUBLICIDADE E PROPAGANDA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148265
MARIANA BONIOLO MACHADO PUBLICIDADE E PROPAGANDA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018497
NATALIA PEQUENO DE PAIVA PUBLICIDADE E PROPAGANDA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147743
VICTOR WAGNER CAMPOS MAGALHAES PUBLICIDADE E PROPAGANDA EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003061
ANA FLAVIA DA SILVA REIS QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-017124
ANA LUIZA TEIXEIRA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147833
DAMARIS EDUARDA DE SOUSA PRADO QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148395
DANIELA VICHIATO LIMA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002185/005-016732
GABRIELA FIGUEIREDO TORRES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148408
GABRIELA SCARABELLI BAHIA QUIMICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019642
GABRIELA SOARES DIAS DE ALMEIDA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020128
GUSTAVO RIBEIRO ALVES RODRIGUES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-019291
ITALO FERNANDES FERREIRA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-011519
IZABELA DEL CANTONI BALDO FAJARDO QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-017362
JOICE APARECIDA DA SILVA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-017605
LAURA XAVIER GONCALVES DE FIGUEIREDO QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2012/2016 008-002070/004-007335
MARIANA MACEDO FERNANDES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2017 008-001893/005-011775
NATHALIA DE MORAIS AVELAR QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148107
OSVALDO JOAB RAMOS QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148573
PAULO HENRIQUE COELHO FARIAS QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002816
PAULO HENRIQUE MENDES CARNEIRO QUIMICA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2017 008-001854/002-148025
THAIS ANDREATTA DA SILVA CARMO QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-146912
VICTOR DE SOUSA PRATA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018035
ALINE OLIVEIRA DE SOUZA QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147448
AMANDA SIQUEIRA XAVIER DOS SANTOS QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148352
BEATRIZ LOBO FILGUEIRAS DE MIRANDA GOMES QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148709
CAROLINA MARIA DE LIMA ALVES QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2017 001-020796
DANIEL CANABRAVA MARTINS QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148403
DIEGO CARDOSO CABANELLAS QUIMICA TECNOLOGICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020433
GABRIEL ACACIO GUIMARAES QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-000506
MATHEUS ANTONIO SANTOS SILVA QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020715
RAFAELA LEAL PEREIRA QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017517
VICTOR MENDES FERREIRA DO NASCIMENTO QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003352
ARTHUR DE MELO BARBOSA RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015/2016 008-007738/002-009706
BRUNO HENRIQUE FARIA ROCHA RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003316
CAMILA ALESSANDRA RIBEIRO DOS SANTOS RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018398
CARLOS EDUARDO ARRUDA FILHO RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-013910
EMERSON AUGUSTO CRISOSTOMO RADIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016/2017 001-020523
GUILHERME PUJONI MENEZES RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019884
HELOISA HELENA RODRIGUES SANTOS RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016508
IZABELE MIRANDA FONSECA RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016804
LIVIA METZKER GLORIA ALVES DE DEUS RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021007
LUANA CHRISTINE OLIVEIRA RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017324
MARCOS PAULO COSTA TAVARES RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020725
MARCOS VINICIUS SANTOS FOLGADO RADIOLOGIA EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2016 001-012997
HENRIQUE GABRIEL GONCALVES DE OLIVEIRA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148194
JONATHAN DIOGO DA SILVA FARIA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149110
LARA PIRES FERREIRA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149135
LARISSA FERREIRA DO CARMO RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016512
RAFAEL CARNEIRO DUARTE RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-009287
GABRIELE DE MATOS PAIVA RELACOES PUBLICAS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020350
AGATHA GABRIELLE DA COSTA SOARES SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020387
DIEGO SANTOS TOMAZ SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016267
EDUARDO FIUZA COSTA E CRUZ SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013/2016/2017 001-009806
GABRIEL CHAVES FERREIRA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148831
GABRIELA ALMEIDA DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2013/2016 008-004186/003-147807
JEFFERSON GEOVANE MOREIRA LOPES SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020850
JOABER NARCISO CIRINO DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148407
JOAO GABRIEL PAIVA GONTIJO SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008477
JOAO VICTOR SOUZA SILVEIRA SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148886
LUCAS MARINHO MORAIS DOS REIS SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147144
MARCELO MEDEIROS DE LIMA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148161
ALICE FIGUEIREDO DA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013115
ANA CAROLINA SANTANA DOS SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018460
ANA PAULA ROQUE AMENDOEIRA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017448
CARLA GABRIELLA RIBEIRO RANDOW TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013304
EMILY MARTINS RIBEIRO TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008563
JULIANA CORDEIRO DE OLIVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019571
LETICIA COELHO RODRIGUES TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148382
LUANA MARQUEZ ALVARES TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020074
MAISA MAURA DE OLIVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148452
PALOMA LOREN DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019786
RAFAELA MARRA QUARESMA DA SILVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013010
SABRINA LAILA RODRIGUES VIEIRA SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2013/2017 008-004304/001-015571
TOME CARVALHO PERPETUO TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019843
WAGNER AFONSO ROCHA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008833
ANA CLARA ANTUNES VASCONCELOS TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2017 001-021096
ARTHUR MACHADO FORTES TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148422
LAURA ELLEN FRANCA SOARES TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147114
LAURA PORTO ASSIS OLIVEIRA TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019276
MARIANE RODRIGUES NERY TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003212
PABLO DE OLIVEIRA MENDES TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148479
STEPHANIE MARTINS MIRANDA TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008708
VINICIUS CARDEAL CESARIO TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2013/2017 008-004145/005-016585
BARBARA CAROLINE FERNANDES VALADARES ZOOTECNIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147214
KAROLAINY SOARES ELIAS ZOOTECNIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147591
FELIPE DOS REIS MEDEIROS ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2012/2014/2015/2016 002-007078/002-147554/004
ITALO DAL MEDICO GOMES CAMPOS ADMINISTRACAO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148434
TULIO SOARES FERNANDES ADMINISTRACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149197
ANNE CAROLINE SILVA SANTOS AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008875
BIANCA OGA FERREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2013/2017 005-016747/008-004281
BRUNO RODRIGUES DE ALMEIDA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO/MALL 2017 003-148668
CATARINA NASCIMENTO MORAIS AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020637
DOUGLAS RIBEIRO DA COSTA AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149226
JULIA GLENDA RIBEIRO PEREIRA AQUACULTURA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016262
JULIA MIRANDA TRINDADE AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 002-148510/008-003285
LUIZ CLAUDIO SILVA OLIVEIRA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147521
NUBIA GOMES BRAGA AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020257
TATIANE PEREIRA FREITAS AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021183
NATALIA PEQUENO DE PAIVA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147743
YASMIN ROCHA SIQUEIRA PAIVA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017710
DANIEL VITOR GONZAGA DE MELO ARQUIVOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148675
OLGA CONSTANCIA MELO FARIA ARQUIVOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014/2017 003-008449/003-148977
CLARA EDUARDA FIGUEIRA ALVES BIBLIOTECONOMIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003274
HENRIQUE GOMES FALEIRO COELHO BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147269
NATALIA GONCALVES FERREIRA BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013144
RAIANA FERREIRA CUNHA DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO MALL/VENDA NOVA 2017 004-008643/005-016524
THAIS MIRANDA TRINDADE BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 002-148489/008-003282
EDUARDA MARCELLE OTONI DA CUNHA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-013051
JOAO PEDRO CAIRES MURTA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020335
LUISA VARGAS COSTA FREITAS BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020306
ODETE PATRICIA DOS SANTOS BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-146611
ANA LUIZA GOMES COSTA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2012/2013/2017 001-019971/008-003084/008
ANNA LUIZA DIAS FRANCA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-016057
DAVI BARREL SANTOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020143
GABRIELA DE ABREU PEREIRA GRACA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148884
IZABELLA OLIVEIRA SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016538
JULIA BITTENCOURT MARCUCCI DA SILVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-147420/002-148518
LAURA GONCALVES PEREIRA ALCANTARA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020278
LORENA ALVES AGUILAR CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148514
MARIA LARA ANJOS SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-019292
MATEUS PRATES RODRIGUES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2015/2017 002-146519/004-008696
MICHAELLE DA SILVA OLIVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016700
PEDRO AUGUSTO DE BRITO MOREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148425
THAYAN CHIADRETTI GONCALVES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2015/2017 001-017696/002-146540
DAVI ESTEVAO DE MELO CEZARIO CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147392
ISABELLA FERNANDA MOREIRA LEANDRO CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020566
VERONICA SOBRINHO DE SOUZA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016866
GABRIELA MAIA SALOMAO CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2016 002-147418/008-003322
PAULO HENRIQUE COSTA CARNEIRO CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020440
ARTHUR MAIA DOMINGOS CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO/PRE TECNICO 2012/2015/2016/2017 003-146812/003-147231/003
KAROLINA ABREU DAVILA DIAS CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-009062
MAIRA CARNEIRO VILAS BOAS CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020738
MARIA ALICE SARAIVA CAMPOS CIENCIAS SOCIAIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149072
TOME CARVALHO PERPETUO CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019843
FERNANDA CEDRO SETTE CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016745
IGOR JULIAN MATOS BARBOSA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS SUPERINTENSIVO CENTRO 2017 001-021303
BERNARDO TURCI CARVALHO CONTROLADORIA E FINANCAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146300
BRENO DANIEL GUIMARAES DE OLIVEIRA CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-007919
HELOISA HELENA RODRIGUES SANTOS CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016508
JESSICA FERREIRA FERNANDES CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147229
MARCOS PAULO COSTA TAVARES CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020725
GUSTAVO BRUNO PEREIRA CARVALHO DESIGN EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017624
LUCAS MACEDO BRUZZI DESIGN INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021166
ARISTOTELES GOMES COSTA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147960
BRENO SAYMON COSTA DIAS DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016608
EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-015636
ELIEZER GUARDIANO BENEDITO DIREITO EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-146907
FLAVIA ARAUJO SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002871
GABRIELA AMARAL DO CARMO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011628
GABRIELA CRISTINA RAMALHO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016736
GUSTAVO FERREIRA DA SILVA DIREITO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO/CENTRO/MALL 2013/2014/2015/2017 001-014346/004-006241/010
ISABELLA ANTUNES XAVIER ARAUJO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2017 001-020361/002-149265
LUCIO NOGUEIRA INACIO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015/2016 010-002062/010-002094
RAFAEL AUGUSTO ALVES DA SILVA DIREITO EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2017 001-020762/002-148279
RENATA MARCELA DOS SANTOS LEITE DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013652
THALISSA NAYADE MARINHO FERNANDES DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020140
WEMERSON SILVA LOPES DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018464
ANA LIDIA RANGEL BARBOSA ENFERMAGEM EXTENSIVO PAMPULHA/VENDA NOVA 2015/2016 002-146254/005-013110
ANA MARIA MARQUES DE JESUS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011474
BIANCA JENNIFER DOMINGUES SACRAMENTO ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011909
DAVID DE SOUZA ROSA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008453
GABRIEL ROBERT GOMES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017037
ITALO FERNANDES FERREIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-011519
JULIE VASCONCELOS FIGUEIREDO REZENDE ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-148136
LARISSA DE SOUZA GOMES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002341
LAURA MULLER DE ALMEIDA ALVES DIAS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018061
LIDIA CHAVES MARTINS ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2017 001-017769/003-148385
MARIANA DA COSTA ALVES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147228
NAYARA TEODORO DUQUE ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2015/2017 002-147519/004-007647
REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-009697
VITORIA LETICIA DA SILVA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148304
VITORIA SILVA OLIVEIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-008283
YASMIM EXPEDITO FIGUEIREDO ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-001629
KAIO PEREIRA CARVALHO ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-011476
ANA JULIA RODRIGUES DE REZENDE ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148826
LARISSA BASTOS SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148414
LETICIA LANNA DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008850
LUISA DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019847
NATALIA ELLEM MOREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016927
PEDRO ALEX DE SOUSA MIRANDA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016728
DEBORA SILVA DE MORAES ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 004-008403
GABRIEL GRUNBAUM BARROS ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016/2017 002-147157/004-008510
GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014/2017 005-011119/005-016939/008
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/VENDA NOVA 2017 004-007994/005-017281
NAYARA ADRIANA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008701
PAULO HENRIQUE COELHO FARIAS ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002816
RAFAELA SOUZA ALMEIDA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147291
VICTOR CARDOSO DE ALMEIDA ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013671
ISABELA ROSA ROCHA MACHADO ENGENHARIA DE ALIMENTOS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-007666
DANIEL CAMPOS CORREIA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-146866
HENRIQUE RAMALHO ANTUNES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008702
JOAO VITOR CRUZ DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008560
RENATO RODRIGUES PEREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148825
RONDINELI ALVES QUEIROZ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148788
THALES DE ABREU ROCHA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-146102
WALLASCE LEITE LUCIANO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002927
KIMBERLY SOARES PEREIRA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147913
OTAVIO FERREIRA DA SILVEIRA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 001-020380/008-001935
LUCAS THIAGO DIAS ENGENHARIA DE PRODUCAO SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149356
MATHEUS MASALA MIRANDA SILVA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008635
THIAGO NUNES COELHO NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149138
VITOR MORAIS DE PAIVA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147081
JOAO PEDRO MIRANDA DE FARIA ENGENHARIA DE SISTEMAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008793
VINICIUS BARRIO PELEGRINE ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147420
GABRIEL HENRIQUE SANTOS DA SILVA ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008753
JOAO IGOR DE ANDRADE OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 005-017029/008-003505
LUCAS GABRIEL SANTANA ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148926
MILTON PEREIRA BRAVO NETO ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149039
BRUNO LEONE DIAS ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003127
CAIO MARX MARTINS ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020846
IVAN LUCIO FERREIRA JUNIOR ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021154
JOAO PAULO COSTA SANTANA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008476
MELQUISEDEQUE NUNES SANTOS ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020875
PEDRO MENDES BATISTA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016/2017 002-148756/004-008004
VAGNER CONCEICAO SANTOS ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017649
VITORIA VIANA LIMONGE GOEKING ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2015/2017 005-016877/008-007337
FELIPE VASCONCELOS LANA ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2014/2017 003-149202/008-004659
IGOR DE OLIVEIRA SABINO BRAGA ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021062
IGOR ANTONIO ANDRADE SILVA ENGENHARIA QUIMICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149085
MARIA LUYSA BITENCOURT DE CAMPOS ORLANDO ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148387
PATRICK MAGALHAES ROBAINA ESTATISTICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018415
SILVIA MARTINS GUERRA ESTATISTICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021048
AMANDA SOUSA RAMOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148495
ANALICIA RODRIGUES LEMES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148182
BARBARA MAGALHAES FIGUEIREDO DIAS FARMACIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020127
BARBARA TEIXEIRA DE FREITAS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013083
CARLOS EDUARDO COSTA DOS SANTOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003105
DOUGLAS ALVES MELGACO FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008715
EDUARDO ANTONIO MOREIRA FILHO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020832
GABRIELA VITORIA MIRANDA DA CRUZ FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 005-017226/008-003667
IASMIM ESTEVAM RACILAN FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148359
JULIA REZENDE RODRIGUES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019579
LARISSA DE SOUZA ALVES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002689
LAYLA LEANDRA GRIGORIO PARREIRAS SEABRA FARMACIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019759
LIDIANE BONISSON GAIPO DENARDI FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148364
LIVIA RIBEIRO PEREIRA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147923
MATHEUS FELIPE PEREIRA SANCHES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013/2017/2018 004-008524/008-003305/008
BRUNO ALMEIDA BARBOSA FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147419
DANILO CASTRO DE CARVALHO FILOSOFIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020495
ESTHER NOGUEIRA DE ARAUJO FILOSOFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149151
GABRIELA JARDIM VILLEFORT FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO CENTRO 2016 001-019220
LIDIANE DA COSTA E SILVA FILOSOFIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013301
CRISTIAN GABRIEL DE OLIVEIRA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008659
ESTEVAO DA SILVA MENDONCA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013951
MIGUEL ANGELO SOUSA SANTOS FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016/2017 001-015568/001-017506
MONIQUE HILDA COSTA FISICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018067
CAMILLA RAFAELA DAMASCENO LEITE FISIOTERAPIA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2014/2017 001-019908/008-003707/008
ERIKA DORNELAS MACHADO FISIOTERAPIA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018318
INGRID PIRES SILVA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002302
LETICIA DARA MARQUES CORREA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148300
LORENA DE OLIVEIRA CAMARGO FISIOTERAPIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019774
MARCELY BORGES MATOSO FISIOTERAPIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013480
ANA PAULA DE LIMA BEZERRA FONOAUDIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016706
JULIA MACHADO GLORIA FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT PAMPULHA/VENDA NOVA 2014/2017 002-149162/005-016699/008
JULIANA CASSIA NUNES MARTINS FONOAUDIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020114
RENATA SOL MAGALHAES PORTO FONOAUDIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021146
EVERTON GERALDO DA SILVA GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2017 005-001207
LUCAS ALVES RODRIGUES GONCALVES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148177
RAUL FRANCISCO SOARES NETO GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147996
HEITOR AUGUSTO BITENCOURT GEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-008502
AMANDA MENEZES OLIVEIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003229
ANA LUIZA SOARES CARDOSO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016 003-148021
CAROLINA SILVESTRE PERDIGAO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147447
CAROLINE SANTOS MONTEIRO DE CASTRO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2016 002-010024/008-001831
DANIELLEE GONCALVES BARBOSA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2017 002-147482
JOAO FELIPE CAMPOS MARIANO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147316
KAMILA GOMES DOS REIS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020116
DANIELLE ALVES CARDOSO GESTAO PUBLICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017164
PAULO JUNIO MACHADO DINIZ GESTAO PUBLICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016424
EDUARDO FRANCISCO GOMES HISTORIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148661
FILIPE RODRIGUES SOUZA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-017431
KATIA LOUBACK DA SILVA HISTORIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147747
MARIELLE BATISTA BABETTO HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148208
SUZANNE CRISTINA HORTA SILVA HISTORIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148936
FLORA JOTA QUARESMA JORNALISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018209
ANA CLARA SOARES DE FREITAS LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2013/2016 003-147411/008-003758
ANA CLAUDIA DIAS RUFINO LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008765
ANA LUIZA SANTOS ANDRADE MONTES LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149103
BARBARA EMANUELLE ALMEIDA MOTA LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148207
FERNANDA BEATRIZ DE MACEDO LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014/2017 005-016383/008-005423
ISABELLE FONSECA BEZERRA LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148550
RAPHAELA FERNANDA ALMEIDA LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013/2017 004-008532/008-003603
ANA CLARA AMARAL DE FREITAS LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2014/2016 001-018684/008-004446
BIANCA LOPES PEREIRA BARBOSA LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148326
BRUNA STEPHANIE DA SILVA MENDES LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020204
DANIELLE REGINA MOURA DE ARAUJO LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019776
DAVI CESARIO TADEU DOS SANTOS LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017354
GABRIEL MOTA MOURA LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149043
ISABELLA AUGUSTA OLIVEIRA SILVA LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-011820
LIVIA MARIA DOS SANTOS LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020153
MARIANA BICALHO CAMELO LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020327
BRENO HUDSON MORAES ALMEIDA MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003326
BRUNA VILELA MARCOLINO MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020813
JOICE APARECIDA DA SILVA MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/MALL 2016/2017 001-017605/004-008575
RAMON RODRIGUES RIBEIRO MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2012/2017 001-019862/008-002435
VITOR HUGO BRAGA VIEIRA MATEMATICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148494
KLENIO ONERIO JUNIOR MATEMATICA COMPUTACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019268
ANDRE DA SILVA BARROS MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-007485
LARISSA REZENDE CORREA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-012671
VITOR MARQUES ALMEIDA MACHADO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2016 003-147218
NATALIA MARTINS XAVIER MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147894
RAFAEL GONCALVES BORGES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 001-020705/008-003352
ANA LUCIA ANDRADE OLIVEIRA MUSEOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148927
ANNA CAROLINA THOMAZ DE MELO DIAS MUSEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008154
GIOVANA CURVO DE SALVIO BATISTA MUSEOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017208
JUSSARA FERNANDES DO PIM MUSEOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-013972
QUEZIA FONTES ORNELAS MUSEOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003166
CECILIA PRADO CUNHA SOUZA SANTOS NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147343
FABIANO LUIZ BEZERRA DE CARVALHO SOARES NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-017985
THAIS SILVA RESENDE NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-008993
THAYSLANE LEMOS DOS SANTOS NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147977
ARTHUR DE SOUSA SILVA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148202
ATHOS PAIXAO SILVA SANTOS ODONTOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO 2013/2016 008-004344/010-002388
BEATRIZ DOS REIS VIEIRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008528
BRUNA ESTEFANI ROCHA DE BRITO ODONTOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-011562
ERICA NASCIMENTO CUNHA ODONTOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147324
FERNANDO TEODORO METZKER LYRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-008685
LIVIA AQUINO DAHER ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018335
LOUISE SANTOS DE MAGALHAES ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-146835
RAFAEL AGUIAR DE SOUSA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147115
THAINARA CAROLINE JORDAO E SILVA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-010416
WITALO PEREIRA DE JESUS ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148280
GABRIELA REIS PEDAGOGIA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148373
YARA FERREIRA DE LIMA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148333
ANA CAROLINA LACERDA DE SOUZA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020283
FABRICIO DE ARAUJO MOREIRA PSICOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-005120
IZABELA VIEIRA TEIXEIRA NEVES PSICOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2015/2016 001-017459/002-146717
MARIANA PEREIRA SANTOS PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016313/005-017036
VITORIA DE SOUSA OLIVEIRA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148182
IGOR LEVY BERNARDINO MENEZES TEIXEIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008733
ANA LUIZA TEIXEIRA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147833
JONATAS MARES COSTA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PRE TECNICO/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2012/2017 005-012929/008-001897
KELI DOS REIS OLIVEIRA QUIMICA EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002780
LAURA CRISTINA PEREIRA SOARES MORATO QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148363
LUIZA LAURA RAMOS NERY QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 005-017115/008-003489
RENATA FARIA E PIRES QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148650
MAITHE KOSTKA UMBELINO RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148265
EDUARDO FIUZA COSTA E CRUZ SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2013/2016/2017 001-009806/001-021105/002
PEDRO VICTOR XAVIER MOREIRA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149064
RODRIGO FELIPE LIMA BRAZ SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017151
AMANDA MELGACO RIBEIRO TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2012/2017 001-018229/008-001932
ANA CAROLINA ANDRADE RAMOS DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148423
ANA PAULA ROQUE AMENDOEIRA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017448
RAFAELA GRECO COSSO CELESTINO TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016/2018 003-147358/003-149521
HANNAH RUTH BRITO DA CUNHA TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-149335
STEPHANIE MARTINS MIRANDA TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008708
BERNARDO HENRIQUE SILVA MESQUITA ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017177
DANIEL ABRAAO DINIZ ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020609
JOAO PEDRO MACHADO RODRIGUES ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO/COL CHROMOS CENTRO 2017 001-019603
JOAO PEDRO DOS SANTOS GOMES AQUACULTURA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2012/2017 005-016843/008-003027
FERNANDA NORUEGA RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021068
ISABELLA VIEIRA TORQUATO DE FARIA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147887
NATHALIA DE SOUZA MENDES ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148400
PAULA SILVEIRA DE FARIA SALLES ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148876
GIOVANNI CARLOS VIEIRA ARQUIVOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016593
RAQUEL DIAS LEITE FERREIRA DA SILVA ARQUIVOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018939
WENDELL MARQUES CARLOS ARQUIVOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008844
JADY VITORIA MARTINS DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020113
TAMARA KENYA MIRANDA DA SILVA BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 005-017247/008-004445
ANNA JULIA LOPES MENDES BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002773
LUIZA ELIAS COUTINHO BIOMEDICINA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148242
SABRINA MANTINI VERAS BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-146598
TAYNARA SANTANA PEIXOTO BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 001-019956/008-003696
VINICIUS JULIAO RAMOS CIENCIA DA COMPUTACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020643
SILMAIA SOUZA AMORIM CIENCIAS ATUARIAIS EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-146083
BEATRIZ LEITE BERNARDINO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-009959
CAMILA STOLE DIAS MUZZI CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018930
GABRIEL SOARES SALES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-011793
GISLAINE OLIVEIRA GOUVEIA CIENCIAS BIOLOGICAS SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149330
GUILHERME ANDRADE DAMASCENO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016278
JULIA LARA AMARAL E SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018134
JULIA VITORIA GUALTIERI CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL/VENDA NOVA 2013/2017 004-008598/005-016555/008
KATHELEN VIEIRA CARRIJO GONCALVES CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO MALL 2017 004-008497
LETICIA SILVEIRA BARROSO PEREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017674
LISANDRA CHIEZA SOUZA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017859
LUANA LARA DA SILVA XAVIER CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO/COL CHROMOS CENTRO 2015/2017 001-017181/008-007563
NICOLAS ARTHUR ASSIS LEAL CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO CENTRO/VENDA NOVA 2017 001-020196/005-016644
NYCOLLE ISABELLY DA SILVA SOUZA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002822
CESAR BOHLER SANTOS SOUZA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 001-017834/008-003205
MATHEUS FELIPE MENDES OLIVEIRA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020012
RODOLPHO GOMES PEREIRA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147092
ARTHUR FERNANDO MOREIRA TOLEDO CIENCIAS DO ESTADO EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002170
LUCIANO GOULART DE CARVALHO FILHO CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020210
ALEXSANDRO PEREIRA RAMOS CIENCIAS ECONOMICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020868
IGRAINE SALA CANOVA DE FARIA PEREIRA CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148328
LEONARDO FELIPE CAMARGO RODRIGUES CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-009695
LUCAS PEREIRA DAMASCENO CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016581
VITORIA MARIA ROSA SANTOS CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017623
IGOR EMANUEL GUIMARAES DE OLIVEIRA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016 002-147545/004-008231
LUIZA DE MEIRA SILVA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148551
ANA CAROLINA SILVA CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO/MALL/VENDA NOVA 2014/2017 004-007123/004-008899
MARINA CRISTELI DO VALE CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2017 001-010439/001-021170
THALITA PEREIRA BRAGA CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149104
KEVEN WENDER MENDES VILELA CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013807
ANA BEATRIZ CALDEIRA DE ANDRADE CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147233
BARBARA LUIZA COSTA FREITAS CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148330
MARIA LUIZA SILVIA GONCALVES CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2013/2016 004-007953/008-004371
RUBRA MOREIRA DE CARVALHO CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148811
VINICIUS LIMA TORRES DE OLIVEIRA CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020425
ANA CLAUDIA MARTINS DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2016/2017 005-013309/005-016782/008
THAMIRYS ROSA GUERCI DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-001449
FABIO JUNIO GONCALVES DE OLIVEIRA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147798
IAN ROMANO LEAL ARAUJO DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021049
LUCAS RODRIGUES AZEVEDO COELHO DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-000389
LUIZ FELIPE DA SILVA DIREITO EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002958
MARIA EDUARDA PIANCHAO DE ALMEIDA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148227
MAURO HENRIQUE AGAPITO DA SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2013/2017 003-148360/008-003617
BRUNO FRANCA SOUZA EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148994
GUSTAVO HENRIQUE DIAS LOPES EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019062
HENRIQUE DE ARAUJO ANDRADE EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO 2013/2017 001-012975/001-020831
IAGO GABRIEL RODRIGUES ALANE EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148334
LETICIA SILVA CASTRO EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003259
LETICIA SOARES VALENTE EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018357
MARIANA SILVA DE ALMEIDA GOMES EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017/2018 004-008711/004-008908
MATHEUS DE TAUMATURGO SILVA ALMADA EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-008408
ANDERSON TEIXEIRA DE SIQUEIRA COSTA EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149182
GUSTAVO LAZARO MARTINS DAMACENO EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148656
CLARA LETICIA DE OLIVEIRA REIS ENFERMAGEM EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148350
LAURA ELLEN FRANCA SOARES ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147114
PAMELA GABRIELA DA SILVA ENFERMAGEM EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016/2017 010-002528/010-002994
SABRINA MARTELETO DE CAMARGOS ENFERMAGEM EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147235
JEFFERSON KAYQUE BRITO CIRQUEIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/VENDA NOVA 2015/2016 004-007549/005-011584
JULIA CRISTINA DE CASTRO MORAIS ENGENHARIA AEROESPACIAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147179
PAULO IGOR RODRIGUES ENGENHARIA AEROESPACIAL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020442
ISADORA DIAS FAEDDA ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147829
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013447
VICTORIA CHAGAS ROMEIRO ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016/2017 002-148066/002-148799
EDUARDA MARTINS VIEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015/2016 005-011423/005-013348
MATHEUS SANTIAGO DE ANDRADE MARQUES ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148915
SILVIO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013017
ALEF RODRIGUES SILVA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 002-149314/008-005070
ALICE GONZAGA BICIATI ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148727
GABRIEL DOS REIS CARVALHO ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019881
GUILHERME SOUZA ARAUJO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2016 008-008021
KAIO SOARES CARVALHO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020064
MARCELO HENRIQUE DO NASCIMENTO ALVES ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149061
ANTONIO CELSO AGUIAR DE MOURA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149142
IZABELA BORGES BATALHA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016404
PEDRO HENRIQUE DE PAULA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PRE TECNICO/PREPARATORIO PMMG MALL/PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2013/2014/2016 002-006105/002-008875/002
VITOR SOIER SANCHES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148985
ESTHER DIAS DE SOUZA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 001-016916/008-003709
ISABELA SABADINI HENRIQUES CAETANO ENGENHARIA DE MINAS EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148105
MARIA FERNANDA QUEIROZ MEIRELES ENGENHARIA DE PRODUCAO EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016673
PEDRO AIALA BARROSO DE SOUZA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148212
PEDRO HENRIQUE BARBOSA BATISTA DIAS ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148728
LUCAS RODRIGUES ALVES TEIXEIRA ENGENHARIA DE SISTEMAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016180
MATHEUS PEREIRA ALVES NOGUEIRA ENGENHARIA DE SISTEMAS EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-018070/001-019576
IGOR MENEZES RADICHI DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149040
MATHEUS TADEU ALVES DE CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148125
GABRIEL FERREIRA SILVA ENGENHARIA FLORESTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO/CENTRO/VENDA NOVA 2013/2015/2017 001-015347/005-016449/008
IGOR OLIVEIRA ALVES DO VALLE ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146888
LUCAS AUGUSTO LEMOS MATTOS ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 002-147812/008-003523
LUIZA HELENA OLIVEIRA E ARAUJO ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148850
MARIA LUIZA SCORALICK SALDANHA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016293
VINICIUS MARQUES GANDRA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-005171
VINICIUS MOREIRA DO NASCIMENTO ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148703
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014/2016 005-005955/005-012486
LUCAS ALVES SILVA ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO/MALL/VENDA NOVA 2017 005-016286
THIAGO CAVALCANTE ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 001-020908/008-004826
VICTOR MENDES FERREIRA DO NASCIMENTO ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003352
MARCIO MATHEUS MONTEIRO SOUTO ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016/2017 001-019429/001-019942
ALEXANDRE TEODORO RUFINO ESTATISTICA EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002812
LEONARDO PAIVA SILVA ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020488
THAYNA CHRISTINA DE ANDRADE SILVA ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2016/2017 001-017807/002-148584
VITOR SANTOS DE OLIVEIRA ESTATISTICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008763
ANA CAROLINA BONIFACIO LEITE E SANTOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013325
ARTHUR CROSSY REIS MENDES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018852
BARBARA ELISA COSTA VALE FARMACIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016870
BRUNO ALVAREZ PEREZ ALVARENGA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018721
CLARA VARGAS COSTA FREITAS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020305
EMILLY GABRIELLY ARAUJO CARVALHO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2015/2017 008-005729/010-002764
ESTHER LOHANNE DE OLIVEIRA REIS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 005-016418/008-003280
ISABELLA FERREIRA DE BASTOS RODRIGUES FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008580
ISABELLA LORENA NOGUEIRA MARIANO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016 010-002701
LAILA SCARABELLI ENGRACIO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013274
LUIZA CAROLINE SANTOS JEREMIAS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003140
LUIZA MARQUES PASCHOAL BARBOSA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020203
MARIA SIBELY PEREIRA DE SOUZA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-007803
MARIMAR DIAS NEIVA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016482
MATHEUS COSTA DE OLIVEIRA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148690
NORTHON JOSE CLEMENTE TABORDA FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149167
PABLO VINICIUS SILVA GOMES FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017170
RAQUEL GOES DE CASTRO FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019757
TAMIRIS VIEIRA DE SANT ANNA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016375
THAISSA ALEMAO PRAXEDES FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149171
VITOR CARVALHO SANT ANNA FARMACIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020037
ANA FLAVIA GERVASIO OLIVEIRA CAMARGOS FILOSOFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008776
LUIZA CANDINI MELLO FILOSOFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021137
ARTHUR FAGUNDES VIANA TOMAZ FISICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/VENDA NOVA 2013/2014/2017 004-006589/005-017015/008
BARBARA CRISTINA ALVES NASCIMENTO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017233
ITALO MARTINS SILVA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017833
LUIZ FELIPE DOS SANTOS ALVES FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013597
VINICIUS BONFIM PORTUGAL FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013079
AMANDA MARTINS SILVA FISIOTERAPIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG ELDORADO/VENDA NOVA 2016/2017 003-001770/005-013834
GABRIEL SANTOS DE ARAUJO FISIOTERAPIA EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147189
LUIZA CAROLINA DE AZEVEDO SANTOS FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148503
SOFIA MONTEIRO SANTIAGO FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020005
STEFANY MENDES GUIMARAES FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2013/2017 005-016737/008-003289
YANCA LUIZA SABARENSE REZENDE FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-011881
JULIANA CORDEIRO DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019571
ISABELA LOPES MENESES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008583
JULIA SOUZA FIGUEIRA GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147809
ALINE SOUZA MARTINS DO CARMO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020853
ANA CAROLINA ALVES GOMES GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017568
CYNARA VALADAO DE SOUZA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016863
EDUARDA DO PRADO RIBEIRO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148361
MARCELO TEIXEIRA BORGES GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148397
ALEXSANDRO DIAS DE OLIVEIRA PASSOS GESTAO PUBLICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146205
BRENDA SANTOS DE MIRANDA GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147158
MARIANE RODRIGUES NERY HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003212
ATOS GABRIEL RIBEIRO BARBOSA JORNALISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-011381
BRUNA DIANA DA SILVA JORNALISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2016 001-018454/008-003145
MATHEUS FERREIRA MARTINS MIGUEL JORNALISMO EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019669
SAMUEL LARA FERREIRA DE RESENDE JORNALISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 001-019589/008-004563
ALEXANDRA MIRIAN LOPES EMERICH BARBOSA LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147863
CAROLINA NOGUEIRA DUMBA LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147963
ISABELA GUIMARAES BICALHO LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148399
JULIA CAROLINE EVA DE PAULA LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013485
MARIANA NASCIMENTO SOUZA LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2017 001-019485
MAXIMILIANO SOARES DRUMOND LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020861
TALITA SOARES SANTOS PEREIRA LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO MALL 2017 004-008604
TIAGO MIRANDA RODRIGUES LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016 002-147069/004-008018
VITOR DE FREITAS BAHIA LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2016 005-014001
BARBARA DE PAULA MOTTA MIRSON MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147788
DANIEL XAVIER ALMEIDA MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148978
LORRAINE MENDES ANDRADE MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-002229
MARIA CLARA DE SOUZA COUTO MEDICINA EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147199
PAULO ROBERTO MENDES DE CARVALHO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2017 005-013172/008-002446
ANA CLARA SAMARINO MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-146549
CECILIA RATES LAMOUNIER MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148584
DEBORA AROEIRA MUELLER MEDICINA VETERINARIA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013/2017 004-008526/008-003155
GABRIEL VIEIRA SOARES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2013/2017 003-148502/008-003629
ICARO CABRAL DUARTE MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017578
CINTHYA MARTINS FERREIRA LOPES NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2016 005-016217/008-002227
HORTENSIA FRANCA RIBEIRO NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016/2017 002-148762/004-007892
LETICIA NAYARA GONCALVES PEREIRA NUTRICAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147990
RAFAELA FIGUEIREDO SILVA NUTRICAO EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148716
HYAGO PORTELA FIGUEIREDO ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2016/2017 002-008639/004-008800
LARISSA VIEIRA SOUZA ODONTOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2015/2016 002-145927/004-007784
LEONARDO ALVES APOLONIO ODONTOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013948
LETICIA DOS SANTOS COSTA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008443
NATALIA DE ABREU REFAXO ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148365
VICTORIA LEONARDO MACHADO SABER TEIXEIRA ODONTOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147132
VINICIUS DE ARAUJO MAGALHAES ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148414
ANDRESA LUIZA DA SILVA OLIVEIRA PEDAGOGIA EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003106
IZADORA MATOS DE SOUZA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 004-008889
GABRIELL HENRIQUE VIEIRA PARAGUAI PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147002
GABRIELE DE MATOS PAIVA PUBLICIDADE E PROPAGANDA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020350
FILIPE OTAVIO OLIVEIRA DUTRA QUIMICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-006277
GABRIELA CRISTINA PAIVA AGUIAR TEIXEIRA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO/PRE TECNICO 2013/2017 003-147548/008-004016
GABRIELA FIGUEIREDO TORRES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148408
KAROLLYNE COSTA SILVA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2016/2017 001-019290/002-149141
MARIANA JUNQUEIRA BRASILEIRO QUIMICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018199
GABIA NUNES TEIXEIRA QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/MALL/PAMPULHA 2016/2017 001-018413/002-149205/004
IZABELA DEL CANTONI BALDO FAJARDO QUIMICA TECNOLOGICA CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-017362
FERNANDA DEMAS MARI RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147587
LUIZA MONTEIRO PEREIRA SANDER TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA/VENDA NOVA 2017/2018 002-148646/004-009033
PALOMA LOREN DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019786
RAFAELA MARRA QUARESMA DA SILVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA/VENDA NOVA 2017 002-148474/005-013010
THAIS GOMES MACEDO TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016646
BARBARA LUCIANA DOS SANTOS TURISMO SUPERINTENSIVO MALL 2017 004-008894
GUSTAVO HENRIQUE ALMEIDA TURISMO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2017 001-001963/001-019863/001
LAURA PORTO ASSIS OLIVEIRA TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-019276
PEDRO HENRIQUE MARTINS BARBOSA TURISMO EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018530
PAULO HENRIQUE COSTA BENTO ZOOTECNIA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019990
RAFAEL BUENO EYER DE ALMEIDA ZOOTECNIA EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2014/2016 001-018420/002-008607
SATYA SALES STEWART ZOOTECNIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016876
LUISA QUADROS DE CASTRO ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2017 001-020071/008-005487
JOYCE DE SOUZA SANTOS ANTROPOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2017 001-020856/008-002822
BEATRIZ MAGALHAES FERNANDES AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2016 005-013133/008-002600
CARLOS EDUARDO DE SOUZA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148695
ISABELA MORAIS RAMOS LARA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019775
IZABELLE JACY MARTINS SOBRINHO BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147896
BRENO HENRIQUE FRANCA SILVA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2015/2016 002-147331/004-007302
GUILHERME FROTA RODRIGUES BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2013/2014/2016 008-003547/008-005262/010
THIAGO LINO GONZAGA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016/2017 003-147093/003-148994
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA CAMPOS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2016/2017 001-018593/002-146914
BRENO HENRIQUE FERREIRA NICOLAU DO CARMO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2016/2017 001-015538/002-147113
GABRIEL CAMARGOS GOMES CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148471
GABRIEL HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008561
GABRIELLE KARINE DA SILVA SANTOS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016537
GIOVANA MARTINS GOUVEIA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148591
ISABELLA FARIA DINIZ CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2015/2017 005-013496/008-005690
IVAN LOBO DE SOUSA MARQUES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO/SUPERINTENSIVO CENTRO 2017 008-002518
LAIS FRANCINI FRANCO AMERICO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2014/2017 002-148225/008-004711
LAURA COSTA ALVAREZ CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003359
MARIA CLARA FERREIRA NEUENSCHWANDER CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019972
STEPHANIE EVELIN DE OLIVEIRA ALVES CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020235
THAIS MARIANA ALVES APOLINARIO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2015/2016 004-007582/004-008387
JOAO VICTOR FONSECA FERREIRA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003027
ALICIA LOUISE BRITO MARTINS CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148648
MARIA LUIZA DE SOUZA SILVA CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO BARREIRO 2013/2015/2016 008-003605/010-001667/010
ARTHUR AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2017 005-017098/008-011034
GLAUCO CESAR DE MELO COSTA DESIGN EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020579
BRENDA KATHARINE ANDRADE SILVA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021094
WANDER JUNIO DE ALMEIDA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-007116
BERNARDO LOPES FERNANDES PIMENTA EDUCACAO FISICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019779
JOAO PAULO GUIMARAES EDUCACAO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008603
FELIPE EDUARDO CAMPELO FERREIRA OSORIO EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147418
AMANDA ALVES COSTA ENFERMAGEM PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG PAMPULHA 2017 002-149365
MARCELLE LORRAYNE GUIMARAES PEREIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147120
BRUNO ALVES RODRIGUES ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147210
ANDRE BOZI TEODORO ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147432
KATOLHY ALMEIDA COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147745
BRUNA PALHARES ORNELAS ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020826
DANIEL PRADO ABRANTES FORTUNA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO/PRE TECNICO 2013/2017 003-147365/008-004328
LARA GABRIELE MELO BARBOSA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148472
VICTOR DANIEL SOUZA LACERDA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2014/2017 003-148995/008-005055
IGOR DE PAIVA DIAS ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2016/2017 002-147719/004-008807
VINICIUS BELCHIOR BEZERRA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO/SUPERINTENSIVO MALL/PAMPULHA 2012/2015/2016 002-148143/004-008029/004
FERNANDO GOMES SOARES SANCHES MANSO ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2013/2017 001-011628/001-019761
THIAGO HENRIQUE SILVA ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG ELDORADO/VENDA NOVA 2013/2016 003-145913/005-009544
GABRIEL RICHARD VIEIRA GONCALVES ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003095
BRENDA GONCALVES DE CARVALHO ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 004-007990
ITALO LUCAS ASSIS EVANGELISTA ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2017 002-147476/008-003126
AMANDA ANALIANA GOMES GALVAO FARMACIA SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2016 002-148152
AMANDA APARECIDA PIMENTEL FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013700
AMANDA GONCALVES VIEIRA FARMACIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO/ELDORADO/PAMPULHA 2013/2017 002-147301/003-006798/008
AMANDA PRISCILA RODRIGUES MARTINS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020687
LUANA APARECIDA GONCALVES SILVA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146932
LUIS FILIPE RESENDE DE OLIVEIRA FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147790
RAFAELA CRISTINA CARVALHO ANDRADE FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 005-017380/008-003651
MIRIA KELLY REPUBLICA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002814
VICTOR HUGO SILVA DE PAIVA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-015378
ANA CAROLINA SANTANA DOS SANTOS FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018460
ERNANE LOPES DE FREITAS GEOGRAFIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016380
GILMAR PASCOAL RIBEIRO FILHO GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2016/2017 001-020708/003-147262
JORDANIA LARISSA SANTOS GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147339/003-148568
ISABELA PANZERA CHAGAS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020055
MATHEUS MOREIRA DA COSTA FARIA MATEMATICA EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2014/2016 001-017727/003-007700
SARAH CRISTINA MENDES FARACO MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148653
IZABELA CARNEIRO NEVES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2016/2017 001-017665/002-149131
LUIZA DIAS SANTOS MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147317
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA BORGES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2017 003-148528/008-011298
VIRNA GABRIELA ALVES MACHADO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008498
MARIANA GOMES DA SILVA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2015/2016/2017 002-145987/004-008006/004
THAIS ADRIANE SANTOS LEMOS ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018882
IZABELE MIRANDA FONSECA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016804
ANA CAROLINE RODRIGUES RAFAEL QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO/PAMPULHA/VENDA NOVA 2013/2016 002-148068/003-006781/005
BRUNA BIFANO VASCONCELOS BITTENCOURT QUIMICA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148415
CAIO SILVA DE FREITAS QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019575
VITOR DE ARAUJO PEDROSA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-007180
BRUNO OLIVEIRA COSTA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149237
MILENA SOARES RANGEL TURISMO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2015/2017 002-148333/004-007700
ANA LUIZA CALDAS DE MEDEIROS ADMINISTRACAO EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 002-148406/008-003160
ISABELA GUIMARAES ALVES ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148738
RAFAEL SATHLER GOMES MIRANDA ADMINISTRACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149019
ANA PAULA CAMPOS AQUACULTURA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148916
ALICE FIGUEIREDO DA SILVA BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013115
MARCIO JUNIO RODRIGUES CARDOSO CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149097
MARIA CLARA LAGE FERREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2017 002-148929/008-003698
PEDRO HENRIQUE SANTIAGO GODINHO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148363
DAIENE RODRIGUES ALMEIDA CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148619
CAROLINA DAMACENA PENEDA CIENCIAS ECONOMICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148838
MARIA LUISA COSTA SANTANA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020323
ARTHUR HENRIQUE DA SILVA CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2017 001-020315/008-010077
BARBARA DE CASTRO ENFERMAGEM EXTENSIVO MALL/VENDA NOVA 2014/2017 004-006078/005-013681
MARIA LUISA SENA DE OLIVEIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148655
LARISSA PEREIRA SILVA ENGENHARIA DE ALIMENTOS EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2017 001-019877
VITOR MARQUES DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO/MALL/PAMPULHA 2014/2015/2017 002-008282/003-145854/004
KELVIN CARVALHO DE PAULA VIEIRA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-146223
RAIANE MORAES SANTOS ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017671
THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-146658
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016773
BRISA CHAVES SOARES FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-007554
LUCAS SALES DA COSTA MIRANDA GEOGRAFIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/VENDA NOVA 2014/2017 001-020960/005-009421
CALEBE NOGUEIRA LOPES GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2016 002-146199/008-002563
ISABELLE RODRIGUES NERY GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO BARREIRO 2017 010-003362
ISABELLA CAROLINA GONCALVES DA SILVA LETRAS (BACHARELADO) EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-009358
SUYHANNE KATARYNNE PENA LEITE LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-147809
JULIA GONCALVES MENDES LETRAS (LICENCIATURA) EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 005-016360/008-003288
TALITA FERREIRA VAZ LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148664
ALEXANDRE NASCIMENTO JUNIOR MATEMATICA COMPUTACIONAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013730
JESSICA ALVES GOULART PACHECO MEDICINA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2012/2016 001-017433/008-002231
LAIS SOARES FIGUEIREDO ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2017 001-020176/003-147430
ANA BEATRIZ DE SOUZA DUTRA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016920
GABRIELA PEREIRA VALENTIM FRIAS TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013667
JOSE ANTONIO BARBOSA JUNIOR ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017126
MATEUS RODRIGUES DA COSTA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020793
ALVARO HENRIQUES LOPES ARQUIVOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020903
AUGUSTO VILLAR DE FREITAS SA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-016818
FELIPE BARBOSA FILIZOLA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2017 001-019728/002-149139
GABRIELA FORTES MATOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013048
LAURA LUISA DE OLIVEIRA COELHO LEAL CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2017 001-013496/001-021053
GUILHERME EUSTAQUIO TEIXEIRA SOUZA CIENCIAS DO ESTADO EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2012/2016 003-147145/008-002368
GUSTAVO MOREIRA REZENDE CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2015/2016 005-011103/008-007958
KARLA LOURANY DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANCAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147942
LUIS FELIPE PIRES DE LIMA EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2017 001-018174/008-002933
KAREN CRISTINA BARBOZA DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO CENTRO 2014/2017 001-020812/008-004730
VIRGINIA FONSECA CARDOSO ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019907
RODOLFO AVELINO DE BARROS LIMA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020707
ERIC CORNELIO DE MENEZES FILOSOFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008878
TASSIANE GONCALVES DA SILVA FISICA EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2017 002-147520
GABRIEL LUCAS MARTINS GEOGRAFIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016572
AMANDA FERNANDES GONCALVES LETRAS (LICENCIATURA) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020673
ANA LUIZA DE ALMEIDA PANTUZA MATEMATICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-148576
CAROLINA DE JESUS MANOEL MONTEIRO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008095
SAMUEL GOMES BORGES PUBLICIDADE E PROPAGANDA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020348
FELIPE FERREIRA DE SOUZA ADMINISTRACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-012871
STEFANE EDUARDA SANTANA DE CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148260
RAFAELA LUIZA BARBOSA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148404
ADRIANA DE ALMEIDA NEVES CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016726
PAULA SARAIVA RODRIGUES DESIGN EXTENSIVO ELDORADO/PAMPULHA 2014/2016 003-007965/002-147033
GABRIELA BARRETO SILVA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-018747
GERSON GONCALVES COSTA DIREITO EXTENSIVO/PRE CONCURSOS VENDA NOVA 2017 005-016917
ISRAEL FARIAS DE SOUZA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 001-019364
LUDMILA DE SOUZA SILVA DIREITO EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-002160
VIVIANE MOURA SOARES DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008766
IAGO SOUZA MAGALHAES EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148033
QUEREN HAPUQUE SILVA SANTOS EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147080
BARBARA INGRID DE SOUZA SILVA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-003172/005-013090
EMMANUELLE LUIZA BISPO ENFERMAGEM EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020007
LETICIA RODRIGUES MOREIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/VENDA NOVA 2016/2017 004-007934/005-013600
MARIA JOSE SILVA SOUZA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-014582
WEMERSON SILVA LOPES ENGENHARIA AEROESPACIAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-018464
FILIPE GOMES DE MATOS ENGENHARIA AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-013864
ISRAEL JHONATAS DA SILVA JULIO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003091
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SOARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE CONCURSOS/PRE TECNICO/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2015/2017 008-005379/001-020266
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SOARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003206/001-020266
PEDRO DE SA MARQUES ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016378
LUCAS RODRIGUES ALVES TEIXEIRA ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016180
ERIK AVELINO VAZ ROCHA ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016/2017 005-016256/005-016779
ISABELA SANTOS ANDRADE ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014/2017 008-005091/003-148662
JULIANA ASSIS ALVES ENGENHARIA METALURGICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003123
VITORIA SILVEIRA VALENTIM ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002847
SIMONI CHITARRA OLIVEIRA DA SILVA ENGENHARIA QUIMICA EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-146923
VANESSA RODRIGUES DE MEDEIROS SANTOS ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018243
AMANDA GABRIELE ALVES DE SANTANA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008716
ANA CLARA FARIA BRETAS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-146369
ANDREZZA CRISTINA SANTOS BATISTA GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017351
LARISSA SILVA GOMES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO 2014/2017 008-005695/010-002808
LARA LEILA DE MOURA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016447
LUCAS ALVES FERREIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2017 008-011648
TATIANE SOARES CAMPOS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE SUPERINTENSIVO CENTRO 2016 001-019472
JOAO PEDRO DA SILVA ALCANTARA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147351
NATHALIA BRAGANCA DOS SANTOS HISTORIA PRE CONCURSOS CENTRO 2017 001-021318
JULIA FERRAZ ARAUJO LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019993
VITORIA GABRIELA DE CASSIA SILVA LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-009268
LUIZ HENRIQUE PRODEL JUNIOR LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147985
PEDRO HENRIQUE LEONEL RAMOS DA SILVA LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-147216
JOYCE RODRIGUES PATENTE DE ANDRADE MATEMATICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013688
PALOMA SILVA DE LIMA MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-147640
HERNAN HENRIQUE DE QUEIROZ SOARES MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003126
MATHEUS CESAR ARVELOS GOMES MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-018869
MATHEUS LUCCA ANGELO COSTA RODRIGUES MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2017 008-005112/005-017143
SILMAR CUSTODIO GONCALVES MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2016 003-147847
VANUZA REGINA LOMMEZ DE OLIVEIRA MEDICINA EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO ELDORADO/CENTRO 2013/2017 003-007625/001-020334
BEATRIZ REZENDE GANDRA DE ARAUJO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO/SUPERINTENSIVO CENTRO 2013/2017 008-002903/001-020984
GIOVANA CONSTANCE LOPES ESTANISLAU MEDICINA VETERINARIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-012992
GUSTAVO HENRIQUE SILVA CAMARGOS MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA/ELDORADO 2016/2017 003-146439
RAFAELA JORGE SARSUR DE FREITAS RIBEIRO MEDICINA VETERINARIA EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT PAMPULHA 2013/2017 008-003984/002-148545
ACSA MARESSA FERREIRA NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015/2017 010-001466/010-002793
ANA LAURA ALVES RODRIGUES NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002954
CAROLINE DE SOUZA PELLEGRINI NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2017 002-149043
GABRIEL HENRIQUE SICA NERY ODONTOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-146360
BARBARA APARECIDA MOURA DO CARMO PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 004-008081
ISABELLA CRISTINA DA SILVA LIMA PEDAGOGIA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018248
JULIANA FALTZ MARTINS PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO/ELDORADO 2017 010-003222/003-007873
ISABELLA SILVA FONSECA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2013/2017 008-004134/010-003237
PEDRO AUGUSTO BARBOSA ALVES PSICOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149204
OTAVIO VINICIUS SANTOS COSTA QUIMICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013636
VITOR BONFIM DE CASTRO LIMA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008873
GERMANO GERSON MENEZES JUNIOR SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008778
PEDRO HENRIQUE ALVES MOUTINHO SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO MALL 2013/2017 008-002094/004-008781
HENRIQUE FERREIRA MARQUES TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020415
GABRIELLA DAMACENO GUIMARAES TURISMO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2015/2017 003-009452/003-147769
ANA LUIZA FERREIRA BONUTTY ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO VENDA NOVA/PAMPULHA 2017 005-016830/002-148429
ANA CLARA RODRIGUES RIBEIRO BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA/MALL 2015/2016/2017 001-014914/002-147629/004
CARLOS VINICIUS LOBO PERIARD CIENCIAS ECONOMICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2013/2017 004-006114/002-148281
SARAH PAULA OLIVEIRA CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003325
RAFAELA DUARTE ALVES CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014/2016 008-004241/001-016034
FERNANDA SANTANA CUPERTINO DESIGN EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017824
CLEBER DE JESUS XAVIER DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016307
IGOR TOFANELI TOLENTINO DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149235
LARISSA LAUANE RODRIGUES VIEIRA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-017409
ANNA VICTORIA FONSECA SANTOS CANDIDO EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2016 002-146342
DANIEL MELO VIANA VIEIRA EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017159
KAZUYOSHI FUKAYA NAKAGAVA EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148230
SARA ESTER DE SOUSA LEAL ENFERMAGEM EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148457
WAGNER AFONSO ROCHA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008833
GIANLUCA PEREIRA SOUZA ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016 010-002545
JOAO VITOR BRAZ DE ABREU ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-002895
LUCAS MARINHO FERREIRA DE JESUS ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016430
FERNANDA ANDRADE BICALHO DA CRUZ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2016 004-008063/002-147654
JOAO PEDRO SILVESTRE LEITE ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147349
GUILHERME AUGUSTO FAEDDA NUNES ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147109
HIGOR SILVA BASTOS ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147114
ARIANI ASSUNCAO BALBINO ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002963/005-010741
LETICIA LOPES DE QUADROS ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148710
PATRICK GABRIEL LIMA REZENDE ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019997
EMILY CAROLINA LUCAS SAMPAIO ENGENHARIA METALURGICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019945
JULIA SANTIAGO PEIXOTO ENGENHARIA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2017 008-002651/005-011819
LAURA ALVES MOREIRA FARMACIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. MALL/CENTRO 2017 004-008564/001-021175
JARDSON COSTA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-008354
JOAO VICTOR RODRIGUES CAMARGO FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-003055
NATHALIA MATRONI MORGADO FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-007254
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA MATA GEOGRAFIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147543
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA MATA GEOGRAFIA EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147543
LARISSA VARGAS SANTOS GEOGRAFIA ENSINO MEDIO/EXTENSIVO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2017 001-017722
NAONY JAINE VIANA FERNANDES LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-012008
VERONICA RODRIGUES PESTANA LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014/2016 008-003771/005-013360
MATHEUS DE FARIA MONTEIRO MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-149272
GABRIELL HENRIQUE VIEIRA PARAGUAI MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147002
KELLY PATRICIA DE SOUZA BARBOSA ODONTOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2016 010-002605
IAN MACEDO CARDOSO QUIMICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147893
GABRIELLE SOARES DOS SANTOS TURISMO EXTENSIVO MALL 2017 004-008666
STHEFANNI NAYARA VINHAL GOMES BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-147022
THAYS SILVA RIBEIRO BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148752
EDUARDO DE PAIVA DIAS CIENCIA DA COMPUTACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-008246
GABRIEL OLIVEIRA SILVA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020692
GABRIELA CRISTINA GUERRA PERDIGAO CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017740
ANA LUIZA CHAVES HOFINER ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021093
LUIZ FERNANDO PEDROSO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2013/2016 008-003309/002-147377
MONIQUE STEPHANIE RODRIGUES SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020378
GABRIEL RODRIGUES LENZA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO/EXTENSIVO CENTRO 2013/2017 008-003257/ 001-020454
TULIO AREDES CUNHA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA/PAMPULHA 2013/2017 005-010157/002-148233
LARISSA MARIA BAMBIRRA MATOS ENGENHARIA QUIMICA EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016425
MARCELO HENRIQUE SOARES FARIA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA/VENDA NOVA 2014/2015/2016 004-006798/002-146275/005
EDUARDA DE ASSIS OLIVEIRA FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148211
VICTOR MARTINS SOUTO GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-017337
SARAH USZYNSKI RODRIGUES LETRAS (LICENCIATURA) CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002526
ISABELLA LUIZA SANTOS GOMES MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2017 008-003499/001-020040
MARLLON RODRIGUES PEREIRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-020781
ANNA LUIZA SANTOS BAETA PEDAGOGIA ENSINO MEDIO CENTRO 2016 001-015432
GABRIELA FORTES MATOS PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013048
INGRID PIRES SILVA PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002302
JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA JANUARIO PSICOLOGIA EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003064
ISADORA NASCIMENTO DO ESPIRITO SANTO TERAPIA OCUPACIONAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2017 001-021164
GABRIELA BARBOSA DIAS ADMINISTRACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2017 005-016966
NICOLY CRISTINE DOS SANTOS OLIVEIRA CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014/2016 008-004988/003-147211
YASMIN RAMOS SANTOS DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003074
ALICIA GONCALVES DE SOUZA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2016/2017 010-002205/010-002894
MATHEUS CARDOSO RABELO ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2016 004-007807
ARTHUR DE MOURA SILVA SOARES ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017931
ISIS LOPES NOGUEIRA COELHO MEDICINA EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-147526
RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003076
GISLAINE OLIVEIRA GOUVEIA MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO 2º S./SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2017 002-149330
PAULA CAROLINE OLIVEIRA MACHADO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2017 003-149010
LAILA SCARABELLI ENGRACIO ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-013274
VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017 004-008579
VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/VENDA NOVA 2015/2016 001-016023/005-013398
CAMILA INACIO RODRIGUES TERAPIA OCUPACIONAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/MALL/PAMPULHA 2015/2016/2017 001-017258/004-007962/002
GABRIEL DE OLIVEIRA GONZAGA TURISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2017 002-148992
ANA CLARA ANTUNES RIBEIRO AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016440
GUSTAVO RIBEIRO ALVES RODRIGUES CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2016 001-019291
ESTER GONCALVES DAS DORES DESIGN EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2017 010-002921
RENAN GUSTAVO OTONI DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2017 004-008801
CAROLINA BELTRAO SALATIEL LOPES FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013331
MARIANA CANUTO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE EXTENSIVO CENTRO 2016 001-017653
KELVIN AUGUSTO GOMES MELO MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019975
FABRICIO JUNIO MARINHO DA SILVA MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA/VENDA NOVA 2017 002-146822/005-017243
CLARA LORIS DE SALES GOMES ADMINISTRACAO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005804
CLARA TRINDADE DEMICHELI ADMINISTRACAO EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007486
GABRIELA PASSOS VICENTE AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-013711
ISABELLE GONCALVES SABINO AQUACULTURA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005249
RAQUEL MARIA RODRIGUES CARVALHO AQUACULTURA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-010399
ROMANA GALLETE MOTA AQUACULTURA EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146095
LUIZA CLAUDIA DE JESUS MOREIRA ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005467
MARIA CLARA DE PAIVA GURGEL ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015518
SAULO MACIEL VITAL DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005122
THAIS GRAZIELE DE MELO CAMARGOS ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO MALL 2014/2015 004-006703
WILLIAN RODRIGUES GONCALVES ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-014743
GUSTAVO GOMES BODEVAN BIBLIOTECONOMIA SUPERINTENSIVO BARREIRO 2013 010-000469
LUCAS NORBERTO FERREIRA BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO PAMPULHA 2012/2013 002-006026
SARAH SOARES DE PAULO BIBLIOTECONOMIA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-012331
CRISTOPHER BRYAN DA SILVA GOMES BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2015 008-007773
ANA FLAVIA CIRIACO MOURA CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2015 005-012575
BRUNA CAMPOS DE MELO CIENCIA DA COMPUTACAO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014 008-005474
HENRIQUE SIQUEIRA PESSO DE MATOS CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2012/2015 008-002706/001-016709
LUCAS AUGUSTO ARAUJO AGUIAR CIENCIA DA COMPUTACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2015 008-005982
BARBARA MEERR IGLESIAS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2015 008-002530/002-010012
DANIEL ASSIS PEREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-013887
DEBORA REGINA LARA PRADO CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2013 002-007487
JULIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA DIAS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005120
JULIANA RODRIGUES MORAES CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO 2014 008-005639
MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2012/2014 001-006448
MARLON NASCIMENTO BARBOSA ANDRADE CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2014 005-010678
MATHEUS HENRIQUE VIEIRA PRADO CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-005066
PEDRO HENRIQUE SOARES CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-005119/003-000580
RACHEL BIANCHI MOTA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2014 003-007759
VITORIA JESSICA SILVA DE SOUZA CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008444
BRUNA MOTTA GOUVEA CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO BARREIRO 2013 010-000061
IGOR SANTOS DA SILVA CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO ELDORADO 2013/2014 003-007003
WENDER SILVESTRE PRATA CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2014 008-004532
MARA MOREIRA HENRIQUES CIENCIAS DO ESTADO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015938
YURI MARTINS MENDES ESTRELLA CIENCIAS ECONOMICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-012891
GABRIEL NUNES DA SILVA CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014 008-005108
LETICIA SILVA E PIRES CIENCIAS SOCIAIS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005478
RUBSON SANTOS DE JESUS CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO VENDA NOVA 2013 005-009545
SOFIA BARBOSA DE OLIVEIRA CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015521
GABRIEL OLIVEIRA SILVA CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016766
IGOR ALVES MORELIX CONTROLADORIA E FINANCAS SUPERINTENSIVO CENTRO 2015 001-017391
LUCAS ALEXANDRE MAZO CONTROLADORIA E FINANCAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005411
SAMUEL VLADIMIR FERREIRA CHAVES CONTROLADORIA E FINANCAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-005174
IVAN AUGUSTO CORTEZ MAGALHAES GODOI DESIGN INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014 008-005472
JULIA PAIVA MORAIS DESIGN EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-010149
LEANDRO ROCHA ALMEIDA DESIGN EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013879
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-015230
ANA LUISA PEREIRA BORGES DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015 002-146491
ANA LUIZA OLIVEIRA CARVALHO DIREITO EXTENSIVO MALL 2015 004-007218
DAYANNE SILVA RODRIGUES E SOUZA DIREITO EXTENSIVO MALL 2014/2015 004-006696
JENIFFER LORRAYNE GONCALVES SILVA DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001284
KELLY RAYSSA CAMPOS CARDOSO DIREITO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2015 010-001836
PHILLIPE NOGUEIRA CRUZ CARDOSO DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013785
TIAGO CAMPOS DE ALMEIDA DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011972
GILBERTO VICTOR GODINHO FERNANDES EDUCACAO FISICA EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007244
MARIA EDUARDA LIDUARIO DE FIGUEIREDO EDUCACAO FISICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2015 008-002480/002-146351
MATEUS GOMES DA SILVA EDUCACAO FISICA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2013/2015 005-008756
VERONICA EMILY DA SILVA EDUCACAO FISICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2013/2014 002-006528
DAMARIS KEZIA MARCELINO DA SILVA ENFERMAGEM INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2014 010-001024
IGOR DE SOUZA NETO ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2015 001-014348
NATHALIA MARIA LADEIRA DE OLIVEIRA ENFERMAGEM CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016658
VINICIUS GABRIEL MELLO SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-017175
MOATAN CORREA SABOIA ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2012/2013 003-007374
RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007680
TIAGO COELHO CAIRES PEREIRA ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2014 008-005675/003-149013
FERNANDO LUCIO MELLO DO COUTO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004898
FILIPE ELIAS RIBEIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2015 008-005901
LUDIMILA VIEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO/INTENSIVO 1º S./INTENSIVO PRIMEIRO SEMESTRE CENTRO 2014 001-013780
LUIS GUSTAVO SILVA DOMINGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-003484
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2015 010-001997
PEDRO HENRIQUE DE PAULA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2012/2013/2014 002-006105
RAFAEL ALVES BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2014 004-006659
ARTHUR GONCALVES ALMEIDA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-011429
GABRIELA NUNES ANDRADE ENGENHARIA DE MINAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014 008-005692
MATEUS HENRIQUE CRISTO DE MELO ENGENHARIA DE MINAS EXTENSIVO ELDORADO 2014/2015 003-009470
OTAVIO FIALHO DE SOUZA ENGENHARIA DE MINAS EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2012/2013 005-008012
DANIEL MOREIRA ROCHA ENGENHARIA DE SISTEMAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2015 008-005972
DANIEL OLIVEIRA SOUZA ENGENHARIA DE SISTEMAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-005207
ALLAN ALMEIDA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015143
ANA CLARA DE SOUZA ENGENHARIA MECANICA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-012318
DANIEL SILVA MAGALHAES ENGENHARIA MECANICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2015 008-007601
LUCIANO RONALD MARTINS DA SILVA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004928
MATHEUS URQUIZA LIMA SANTOS ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-004705
PHELLIPE AUGUSTO ALVES DA SILVA ENGENHARIA MECANICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016741
THALIA CORREA SILVA ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001441
ANNE CAROLINE CORGOZINHO ENGENHARIA QUIMICA EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-145936
GUILHERME MONTEIRO PEREIRA ENGENHARIA QUIMICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO 2015 001-014969
LUDWING PHILIPP DE FIGUEIREDO ENGENHARIA QUIMICA EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013567
ARTUR FRANCISCO DURAES BATISTA ESTATISTICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2014 002-009262
BIANCA CARAVELLI DE SA ESTATISTICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004811
BRUNO DE OLIVEIRA RIBEIRO HENRIQUE ESTATISTICA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-009369
ICARUS MIRANDA ALMEIDA ESTATISTICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004927
AMANDA SOUZA SANTOS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2013 004-006239
ANA LUIZA BARBOSA DE MELLO FARMACIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004925
BRUNA EUGENIA CARVALHO VILELA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-009580
CAMILA ALVES DOS SANTOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2015 010-001941
GABRIEL FERNANDES DA SILVA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008678
ISABELLA MACEDO COSTA FARMACIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-004839
LUANA CARLA DOS SANTOS FARMACIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO 2014 008-005445
LUISA FERREIRA SILVA FARMACIA EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008859
NATHALIA LELIS ANTUNES FARMACIA EXTENSIVO ELDORADO 2013 003-006931
PEDRO LUCAS MORAIS PEREIRA FARMACIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-005260
ROBERTO MARCIO RODRIGUES VIEIRA FARMACIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005508
FERNANDO INACIO FIGUEIREDO ARAUJO FILOSOFIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2014 008-005402
JULIA RUIZ DE SOUZA GOULIN FILOSOFIA EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007600
LUCA GONZAGA FERREIRA FILOSOFIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014 008-004453
NAJLA CRISTINA DE JESUS GAIA FILOSOFIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005237
ALLAYN STEWART SOUZA GUTERRES FISICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014 005-011239
GABRIEL MORARI BORDONI FISICA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2014 008-005534
LUCAS DE FREITAS LOPES FISICA EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-009466
MARINA RIBEIRO BICALHO FISICA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2014 008-005598
PAULO HENRIQUE DA SILVA MACHADO FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2014 005-010596
RAFAELA PEREIRA LEMES FISICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-005128
REYNALDO DE SOUZA FARIA FISICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008931
ANA CAROLINA RODRIGUES ESTEVES DE REZENDE FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-008913
BRENDA SOUZA TORRES FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2014 004-006607
JEFFERSON MARTINS DE BRITO FISIOTERAPIA EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2013 003-005356
MARIA IZABEL PEREIRA MESSIAS FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-010705
THAIS FERNANDA DE ANDRADE APOLINARIO FISIOTERAPIA EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-146165
ISABELLA AMALIA ABREU DUTRA DE MORAES FONOAUDIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008578
JULIE ANNE SALLES DE OLIVEIRA MOREIRA PASSOS FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013428
GUSTAVO BARTIMEU VIEIRA GUERRA GEOGRAFIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-004629
LUISA SILVA E SANTOS GEOGRAFIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2014 008-005327
THIAGO AUGUSTO SILVA GUIMARAES GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-012616
FRANCIELE CAROLINA BARBOSA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2012/2015 008-001946/010-002089
KARINE LETICIA ALMEIDA FIGUEIREDO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008466
NATHANI RODRIGUES LOURENCO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-008945
ANDRE LANNA DUTRA LAUDARES GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2014 010-000965
AYANA ODARA DE BRITO GESTAO PUBLICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2014 008-002267/005-011412
CLARA OLIVEIRA GOMES DE SOUZA GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2014/2015 001-013269
ISADORA YAN OLIVEIRA VELOSO GESTAO PUBLICA EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146040
LUCAS SILVA ANDRADE GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2015 008-006879
BERNARDO MORAIS MARQUES HISTORIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005463
CARLOS MARCIO FERREIRA NETO HISTORIA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2014 001-013110
ANA CLARA AMARAL DE OLIVEIRA LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-005256
CECILIA MOREIRA VIGGIANI LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2015 008-005961
DANIEL RODRIGUES GOMES LETRAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-017250
ERICK NOBRE DE OLIVEIRA LETRAS EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011644
GUILHERME CARNEIRO GONCALVES CRUZ LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004594
HENRIQUE JORGE FERREIRA DE SALLES LETRAS EXTENSIVO MALL 2013 004-006171
HENRIQUE RODRIGUES COMINI DE CARVALHO LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-004984
LEANDRO MARTINS DE SOUSA LETRAS EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-011970
LUCIANA DE JESUS DIAS LETRAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2013 005-009955
NATHALIA DAN DE ANDRADE LETRAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005681
ROBERT SOARES REISCH LETRAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2015 003-146415
ROSIANE PEREIRA MAIA LETRAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT BARREIRO 2014 008-005657
TAMARA MOREIRA SILVA LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2014 008-005201
THAYS HADASSA SOARES LETRAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014 008-005150
TIAGO MORATO MOREIRA LETRAS INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2014 008-005409
LEONARDO BARRETO DE JESUS MATEMATICA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-012330
LUCAS EMMANUEL PADILHA DE MELO MATEMATICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-004677
MATHEUS LOPES COELHO MATEMATICA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2014 008-005836
MATHEUS SANTIAGO PEIXOTO MATEMATICA EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2013 005-008097
PEDRO ALVES DE SOUZA MATEMATICA CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-017229
TAINARA LIMA FERNANDES MATEMATICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014 008-005061
THIAGO SOUZA MATOS MATEMATICA COMPUTACIONAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008807
BEATRIZ DIAS PINHEIRO MEDICINA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-004485
BRUNA AMELIA DE OLIVEIRA COELHO MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-014509
FERNANDA COELHO RODRIGUES FERNANDES MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015114
IZABELA VIANA ANICETO MEDICINA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2012/2015 008-001258/005-012463
LUCAS HENRIQUE SOARES DA SILVA MEDICINA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011733
MARINA LUCIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO MEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-013347
MURILO PINHEIRO FERRAZ MEDICINA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-009669
THAIZA SIMONIA MARINHO ALBINO DE ARAUJO MEDICINA EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-000544
RUTH STER VIEIRA DE SOUZA MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014 008-005709
VINICIUS DELMO DE OLIVEIRA MELO MEDICINA VETERINARIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014 008-005185
LARISSA CARDOSO DE MIRANDA ARAUJO NUTRICAO EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-146171
LORENA MONTANDON DUMONT LOPES NUTRICAO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005605
LUANA GOMES VALENTIM RODRIGUES NUTRICAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-003821
ARTUR LUKASSE FACINI PEREIRA E SILVA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013693
MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001418
THIAGO SILVA BASTOS ODONTOLOGIA EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001338
ANA LUIZA CAUS PEDAGOGIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2014 008-004843
ANNA FLAVIA CAMPOS DA CRUZ PEDAGOGIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2014 008-004790
CAROLINA ALVES DA ROCHA SILVA PEDAGOGIA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005490
ERICK DOMINGUES DE OLIVEIRA PEDAGOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-009645
JULIA CAROLINA RAMOS LIMA DE NORONHA PEDAGOGIA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2014 008-005290
JOSE MATEUS CARLOS ALMEIDA PUBLICIDADE E PROPAGANDA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2013 002-006137
MATEUS FELIPE PEREIRA FONSECA QUIMICA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005039
PEDRO HENRIQUE MENDONCA SANTIAGO QUIMICA INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT MALL 2014 008-005760
VINICIUS NUNES DE OLIVEIRA SILVA QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2015 008-005599
MARCOS VINICIUS GONCALVES DA SILVA QUIMICA TECNOLOGICA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011427
AMANDA LUIZA SENA COSTA RADIOLOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146203
MARINA PEREIRA BARBOSA RADIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008799
PAULO CESAR FERREIRA RADIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-014822
ALBERTO SOARES PAIXAO JUNIOR SISTEMAS DE INFORMACAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-008270
BRENO AUGUSTO CARDOSO MARIZ SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2013/2014 008-003510
GABRIELA THALITA SOARES VILELA SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-010986
GUILHERME DE CASTRO EMMEL SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-014403
JOAO PEDRO ROSA E SILVA RENAN SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005404
JOAO VITOR DE CARVALHO SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2014 010-001061
LUIZ AUGUSTO DIAS BERTO SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-005054
PAULA MARA RIBEIRO SISTEMAS DE INFORMACAO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005697
LAURA MARIA PEROBELLI CONDE TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-010063
BEATRIZ SANTANA CARDOSO TURISMO CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-017311
GABRIEL BERNARDES DE OLIVEIRA COSTA TURISMO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-004393
HENRIQUE PEREIRA FERNANDES TURISMO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005856
JULIA OLIVEIRA BARROS TURISMO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2014 008-004405
MARIA CLARA DE PAIVA GURGEL ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015518
PEDRO FILLIPE DE ALMEIDA FERREIRA ARQUIVOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2015 004-007749
BEATRIZ RODRIGUES APGAUA BIOMEDICINA INTENSIVO/INTENSIVO 1º S./INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PRIMEIRO SEMESTRE/INTENSIVO PT CENTRO 2014 001-013815/008-005673
CRISTOPHER BRYAN DA SILVA GOMES BIOMEDICINA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2015 008-007773
MARINA MENDES FERREIRA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-010089
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014/2015 001-014246/001-015230
VINICIUS NUNES DE OLIVEIRA SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2015 008-005599
VITORIA JESSICA SILVA DE SOUZA CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2014 002-008444/004-007187
WENDER SILVESTRE PRATA CIENCIAS CONTABEIS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2014 008-004532
PAULO CESAR FERREIRA CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-014822
THALLES VALERIO ALVES DE SOUZA DIREITO EXTENSIVO CENTRO/VENDA NOVA 2012/2013 001-010211/005-006755
TIAGO CAMPOS DE ALMEIDA DIREITO EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011972
AMANDA LUIZA SENA COSTA ENFERMAGEM EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146203
MARIA CLARA PORTO SILVA ENFERMAGEM EXTENSIVO CENTRO 2014 001-014103
RAFAELA PEREIRA LEMES ENGENHARIA AMBIENTAL EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO/PRE TECNICO 2014 003-149469/008-005128
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016507
RAFAEL ALVES BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2014 004-006659
ARTHUR GONCALVES ALMEIDA ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-011429
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA DE MINAS CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2015 002-146779
LUANA GOMES VALENTIM RODRIGUES ENGENHARIA DE MINAS EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO VENDA NOVA 2013/2014 005-008140/008-003821
PAULO HENRIQUE SILVA ENGENHARIA DE PRODUCAO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO/VENDA NOVA 2012/2014 003-006165/005-010400
AMANDA SOUZA SANTOS FARMACIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2013 004-006239
BRUNA EUGENIA CARVALHO VILELA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-009580
EMERSON PEREIRA DOS SANTOS FARMACIA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2013 005-009509
GABRIEL FERNANDES DA SILVA FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008678
BRENDA SOUZA TORRES FISIOTERAPIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2014 004-006607
ROBERT RESENDE DO NASCIMENTO FISIOTERAPIA EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-145855
ISABELLA AMALIA ABREU DUTRA DE MORAES FONOAUDIOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008578
JOAO PEDRO ALVES RODRIGUES GEOGRAFIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2014 004-006675
FRANCIELE CAROLINA BARBOSA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2012/2015 008-001946/010-002089
SARAH SOARES DE PAULO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-012331
RAUL CEZAR CARDOSO GOMES GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2015 001-016354
FELIPE HENRIQUE CASSEMIRO LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2014 010-001140
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA MATEMATICA COMPUTACIONAL EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO/MALL 2013/2014 001-009709/001-013838/004
KEZIA REGINA SOUZA ARAUJO MEDICINA EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2015 002-006970
MURILO PINHEIRO FERRAZ MEDICINA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-009669
BARBARA BORGES SILVEIRA NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-008965
JAYARA GABRIELA LIMA FERREIRA NUTRICAO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-011344
LARISSA CARDOSO DE MIRANDA ARAUJO NUTRICAO EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-146171
MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001418
PRISCILLA SOUZA SILVA PEDAGOGIA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011812
TAIS CRISTINA DOS SANTOS LOPES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2015 004-007699
GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES PESSOA SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2013 002-007776/004-006282
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA ZICA SISTEMAS DE INFORMACAO EXTENSIVO ELDORADO/PAMPULHA 2013/2015 002-007258/003-009483
LAURA MARIA PEROBELLI CONDE TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-010063
DOUGLAS DE SOUZA NEVES ANTROPOLOGIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2013 005-009931
LEANDRO ROCHA ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013879
THAIS DE CARVALHO PEREIRA ARQUITETURA E URBANISMO CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2014/2015 001-013289/002-009811
DOUGLAS COIMBRA LAASS ARQUIVOLOGIA EXTENSIVO MALL 2015 004-007439
RENATA CRISTINA SOUZA DIMAS ARQUIVOLOGIA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2014 001-013931
LUIZA DE LIMA GONCALVES CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001341
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES CIENCIAS BIOLOGICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016906
RAFAEL PEREIRA TOU CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-010141
ANA CAROLINA ALVES BARBOSA CIENCIAS SOCIAIS EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011929
SOFIA BARBOSA DE OLIVEIRA CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015521
EMILLY BATISTA DE JESUS CONTROLADORIA E FINANCAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2014 004-006967
AUGUSTO FELIX DE ALVARENGA DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-013587
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUES DIREITO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT CENTRO 2014 008-005699
ALLAN FELIPE FELIX DE ARAUJO EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO/MALL 2012/2013 001-011328/004-005410
GABRIEL GONCALVES DE SOUZA EDUCACAO FISICA (LICENCIATURA) EXTENSIVO/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT VENDA NOVA 2014 005-010601/008-005815
KAROLINE NOVAES MEDEIROS ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2014/2015 002-008553/002-010167
VINICIUS GABRIEL MELLO SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-017175
LUDIMILA VIEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO INTENSIVO/INTENSIVO 1º S./INTENSIVO PRIMEIRO SEMESTRE CENTRO 2014 001-013780
THIAGO HENRIQUE GONCALVES MELLO ENGENHARIA ELETRICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014/2015 003-008437/003-146548
PEDRO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS FARMACIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2015 008-006958/008-007136
FLAVIO PEREIRA TEIXEIRA FILOSOFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2013 002-007855
AYLEEM BELEN JIMENEZ CORTES FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO CENTRO 2015 001-016343
IAGO LOPES NEVES FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2012/2014 002-004424/004-004997
KALYMMA ADENES NASCIMENTO SOARES GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2015 003-146787
LUCAS MARTINS RODRIGUES GESTAO PUBLICA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-001701
CECILIA MOREIRA VIGGIANI JORNALISMO EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO ELDORADO 2015 008-005961
CAMILA RIBEIRO DE OLIVEIRA COSTA LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2014 003-008593
LUCAS RODRIGUES MEDEIROS LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO/MALL 2013 008-002311/001-020275
MARIANA APARECIDA CARVALHO LOPES LETRAS (BACHARELADO) CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/VENDA NOVA 2014/2015 004-007612/005-009609
TIAGO MORATO MOREIRA LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2014 008-005409
CAIO LUCAS GOMES DA SILVA MATEMATICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016972
EVANDRO VITAL ZACARIAS MATEMATICA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2015 001-017461
ANA CAROLINA RODRIGUES ESTEVES DE REZENDE ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-008913
THAIS DE LIMA ARAUJO ODONTOLOGIA EXTENSIVO BARREIRO 2014 010-000716
ISADORA FERNANDES SILVEIRA PEDAGOGIA EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008515
ISA TORRES SILVA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO BARREIRO 2014 010-000894
DARA APARECIDA DOS SANTOS TURISMO EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001283
VICTOR HUGO SANTOS SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT ELDORADO 2014 008-005340
ANA FLAVIA ALVES MOREIRA BIBLIOTECONOMIA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011556
MATTEUS HENRIQUE GONCALVES DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2015 005-012898
BARBARA MEERR IGLESIAS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2015 002-010012/008-002530
LORENA ALINE VALU DOS SANTOS CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2014 004-007052
DAYANNE SILVA RODRIGUES E SOUZA DIREITO EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2014/2015 002-146247/004-006696
RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA DIREITO EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2013 001-012160/002-007680
WELTON SINFRONIO SOARES DIREITO PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG VENDA NOVA 2013 005-008542
GABRIEL SOARES GONCALVES EDUCACAO FISICA EXTENSIVO MALL 2015 004-007450
ISADORA FRANCA FERREIRA EDUCACAO FISICA EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008284
GILBERTO VICTOR GODINHO FERNANDES EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007244
MARIA EDUARDA LIDUARIO DE FIGUEIREDO EDUCACAO FISICA (BACHARELADO) EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE TECNICO PAMPULHA 2012/2015 002-146351/008-002480
ROMANA GALLETE MOTA ENFERMAGEM EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146095
HURIEL FELIPE SILVA E SOUZA ENGENHARIA DE PRODUCAO CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-014753
RODRIGO CARVALHO DE SOUZA ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO/INTERPROVAS MALL 2014 004-005394
YGOR FELIPPE AZEVEDO ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008499
RAFAEL TARCISIO FARIA FONSECA ESTATISTICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL/PAMPULHA 2012/2014 002-008042/004-005511
MICHELE NATALIA ZEFERINO ANASTACIO FISIOTERAPIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015 002-146426
JULIA FONSECA DO CARMO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PRE TECNICO/INTENSIVO PT/PRE TECNICO BARREIRO 2015 008-005661
JESSICA ROSSMANN MARTINS LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2014 002-009261
IGOR DE BERNARDI BORGES ARAUJO MEDICINA VETERINARIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO MALL 2013 004-008481/008-003296
LARISSA MARIA GARZEDIM LUCAS MEDICINA VETERINARIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS MALL 2014 004-006915
FRANZ ARTHUR MARCAL DE FARIA ODONTOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO CENTRO/VENDA NOVA 2015 005-012667
BRUNA BERGERHOFF LEITE ABREU PEDAGOGIA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2013 005-007664
GABRIEL FANTINI MASCARENHAS PONTES QUIMICA CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-017306
RAFAELA MARTINS DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-007771
VITOR HUGO BARBOSA ZOOTECNIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2014 005-011178
ALINE OLIVEIRA LIMA BIBLIOTECONOMIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2015 005-012532
SOFIA PEIXOTO MOURAO CIENCIAS BIOLOGICAS CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-017352
JOAO PEDRO MACHADO LEAL DA SILVEIRA ENGENHARIA CIVIL CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-012489
VITOR SALDANHA LIMA ENGENHARIA CIVIL EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013539
PAULA CRISTINA FERREIRA GOMES FISIOTERAPIA EXTENSIVO MALL 2015 004-007565
AYANA ODARA DE BRITO GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO VENDA NOVA 2012/2014 005-011412/008-002267
ERICK DOMINGUES DE OLIVEIRA HISTORIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-009645
CLEISON RODRIGUES DE SOUZA LETRAS (BACHARELADO) INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS/PREPARATORIO PMMG CENTRO 2015 001-017204/001-017492
CAMILA RIBEIRO GUERRA QUIMICA EXTENSIVO PAMPULHA 2014 002-008463
ISABELLA SILVA MOREIRA ZOOTECNIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO/PAMPULHA 2014 002-008695/003-008861
THIAGO HEITOR DE ANDRADE EVANGELISTA CIENCIAS SOCIAIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-006128
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA JUNIOR ENGENHARIA METALURGICA EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2014 002-008196
LEONARDO DE OLIVEIRA PENNA ESTATISTICA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2015 005-012539
PRISCILA GARCIA MAIA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2014 001-013797
SAMARA BRAGA DA FONSECA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2015 010-001911
ANA CAROLINA VIEIRA SOUZA GESTAO PUBLICA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA/VENDA NOVA 2014/2015 002-146222/004-006593/005
GABRIELA DE OLIVEIRA SOUZA GESTAO PUBLICA EXTENSIVO PAMPULHA 2013 002-007230
GABRIEL DE OLIVEIRA GOMES MEDICINA EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO/SUPERINTENSIVO CENTRO 2012/2013 001-012971/008-002146
JESSICA HOURI COSSENZO PSICOLOGIA EXTENSIVO CENTRO/VENDA NOVA 2013 001-011588/005-009734
CECILIA CRUZ CAMPOS CIENCIAS BIOLOGICAS EXTENSIVO ELDORADO 2014 003-008382
IGOR SANTOS DA SILVA CIENCIAS ECONOMICAS EXTENSIVO ELDORADO 2013/2014 003-007003/003-007906
RENATA GIOVANNA PIMENTEL COLUCCINI CIENCIAS SOCIAIS CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2015 004-007457
ANA CAROLINA BUZELIM DOS SANTOS ENGENHARIA AEROESPACIAL EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-010400
CECILIA DE CAMPOS MACHADO ENGENHARIA CIVIL INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2014 001-014858
DANIEL FILIPE ALVES DE SOUZA ENGENHARIA DE PRODUCAO EXTENSIVO/EXTENSIVO PRE TECNICO/EXTENSIVO PT/PRE TECNICO CENTRO 2014/2015 008-004917/001-015823
LUCAS SILVA MARTINS ENGENHARIA ELETRICA EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-145820
IGOR PALHARES AQUINO ENGENHARIA MECANICA EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-145922
DRIELY SILVA AMARAL FISIOTERAPIA EXTENSIVO MALL 2013 004-005932
MARIANA IGNACIO GOMES GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS ELDORADO 2015 003-146274
BARBARA MAMEDE SILVA MACHADO MEDICINA EXTENSIVO CENTRO 2013 001-011660
THAIS FERNANDA DE ANDRADE APOLINARIO ODONTOLOGIA EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-146165
VITOR CAMINHAS VIEIRA CIENCIAS ECONOMICAS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016521
DANIELE CRISTINA ALMEIDA DESIGN INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS VENDA NOVA 2015 005-012596
FERNANDA SANTANA CUPERTINO DESIGN CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015778
YURI MARTINS MENDES ESTRELLA DIREITO INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-012891
BIANCA SABRINA NUNES PIRES GEOGRAFIA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS BARREIRO 2014 010-001133
EDER AFONSO DA SILVA BORGES FERREIRA MATEMATICA EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015822
SANDER PALMER BATISTA MARQUES PEDAGOGIA EXTENSIVO MALL 2013 004-006133
VIRGINIA CARVALHO VELOSO PSICOLOGIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2014 005-010578
GABRIEL OLIVEIRA SILVA CIENCIAS CONTABEIS CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-016766
LINDIWE SOPHIA OLIVEIRA FIDELES CIENCIAS SOCIAIS INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS PAMPULHA 2015 002-146651
DAVID ALLAN COSTA MIRANDA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2015 001-013651
PAULO EDUARDO PERRIN TAMIETTI AQUACULTURA INTENSIVO 2º S./INTENSIVO SEGUNDO SEMESTRE/INTERPROVAS CENTRO 2013 001-001529
ARTUR CARVALHO VILAS BOAS BIBLIOTECONOMIA CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2015 001-016217
LARISSA LOPES VIEIRA SANTOS FONOAUDIOLOGIA EXTENSIVO VENDA NOVA 2015 005-011534
Veja mais sobre as unidades

UNIDADES

COLÉGIO

Maxxi

Colégio Chromos Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3681-2429

simulação-barreiro

Colégio Chromos Barreiro

Rua Boaventura Costa, 463 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-490

(31) 3384 8577

Alfredo-Camarate-1

Colégio Chromos Pampulha – Ensino Infantil e Fundamental

Av. Alfredo Camarate, 121 - São Luiz - Belo Horizonte | MG - CEP: 31310-000

(31) 3491 1617

11Leopoldino

Colégio Chromos Pampulha – Ensino Médio

Rua Leopoldino dos Passos, 156 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2123

centro

Colégio Chromos Centro

Rua da Bahia, 1212 - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3224 1314

eldorado-fachada

Colégio Chromos Eldorado

Av João César de Oliveira, 2477 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3352 6767

venda-nova-fachada

Colégio Chromos Venda Nova

R. Ritápolis, 18 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31510-340

(31) 3457 5577

PRÉ-CEFET/COLTEC

Maxxi

Chromos Preparatório Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3497-3877

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João César de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caran, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

PRÉ-ENEM

Maxxi

Chromos Preparatório Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3497-3877

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caran, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

CONCURSOS

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

ADMINISTRATIVO

11editora_recep_o

Editora

Rua Timbiras, 1754, 7º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5157

11sede

SEDE ADMINISTRATIVA

Rua Timbiras, 1754, 6º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5072