Resultados UFMG 2016-2017 e SISU 2016

Nome do Aluno Curso Aprovado Universidade Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula Semestre Chamada
ARTHUR HENRIQUE SANGLARD OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147682 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CRISTINA ELIZABETH DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2015 001-016099 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO VOLPINI GUIMARAES ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2.S/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147951 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAIO HENRIQUE HERMENEGILDO DE CASTRO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018757 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDIBER PEREIRA NETO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo/Enem 51/Bioquímica CENTRO/MALL 2016 001-017550 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO PEDRO DIAS PINTO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo/Pré Técnico/Redação CENTRO 2016 001-017776 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAMILLA DOS SANTOS PEREIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147757 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO FIRMATO ESTEVES AMORIM ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018044 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TATIANA APARECIDA DA COSTA ADMINISTRAÇÃO MC UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Zero de Matemática BARREIRO 2016 010-002020 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUIZA REZENDE DOS SANTOS AGRONOMIA MC UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018038 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL BERNARDO FERREIRA ANTROPOLOGIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013493 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELE MOREIRA SILVA AQUACULTURA UFMG Ensino Médio/Bioquímica/Enem 51 COLÉGIO CENTRO 2015/2016 001-015462 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA SANTANA CUPERTINO AQUACULTURA UFMG Extensivo/Enem 51/Matemática Enem/Bioquímica CENTRO 2015 001-015778 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIACOMO GIUSEPPE AMATO JUNIOR AQUACULTURA UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 2 VENDA NOVA 2015/2016 005-012831 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ITALO LUCAS ASSIS EVANGELISTA AQUACULTURA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147476 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOHNATAN DOS SANTOS PEREIRA AQUACULTURA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S MALL 2015 004-006997 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA MARJORIE ARAUJO DE LIMA AQUACULTURA UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-016069 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO TRANCOSO LOPES JUNIOR AQUACULTURA UFMG Extensivo/Pacote 1/Pacote 2 PAMPULHA 2015/2016 002-009990 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAGLI OLIVEIRA AZEVEDO AQUACULTURA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação CENTRO 2016 001-018558 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR GUILHERME DE OLIVEIRA LOPES AQUACULTURA UFMG Extensivo BARREIRO 2015/2016 010-001562 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIOVANNA DE PAULA LOPES ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico ELDORADO 2016 003-147103 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KARINA ELISA MENDES DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013883 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA ERNANDES ROCHA ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem/Pré Técnico ELDORADO 2016 003-147784 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA DE LOURDES ALVES DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017008 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico CENTRO 2016 001-019361 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAISSA DE SOUZA JESUS ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Extensivo/Superintensivo BARREIRO 2013/2014/2016 010-000852 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH CARINE DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO/PAMPULHA 2015 003-009508 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARTHUR FERNANDO DOS SANTOS REIS ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-017787 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA BORDONI DINIZ ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S ELDORADO 2013/2016 003-147818 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA CATARINA FERNANDES OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Atualidades BARREIRO 2015/2016 010-001891 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS SANDER DE PINHO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011681 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LYVIA DE ALMEIDA LOURENCO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2015 005-011996 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO CESAR FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-014822 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARIANA PATRICIA BATISTA ANDRADE ARQUIVOLOGIA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-017137 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCIANA MARIA MOURA TOMAS ARQUIVOLOGIA UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2016 001-017373 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAQUEL DIAS LEITE FERREIRA (Nome no CHROMOS tem Da Silva) ARQUIVOLOGIA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018939 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA LUIZA MARQUES MATOS BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147887 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HUDSON MARTINS NUNES BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018722 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISADORA SCHNEIDER COELHO BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147907 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA AMORIM PEREIRA AZEVEDO BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 PAMPULHA 2016 002-147691 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA MICHELLE GOMES DE SIQUEIRA BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147241 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA VIEIRA BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-017949 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIS FERNANDO DA SILVA FONSECA BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Matemática Enem/Superintensivo/Atualidades CENTRO 2016 001-014952 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BIANKA JACIARA DOS SANTOS GOMES BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013169 1ºe2ºSem. 1ª chamada
INGRID SANDY MENDES BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Enem 51 BARREIRO 2016 010-002356 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELA CARNEIRO NEVES BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017665 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAIS SOARES FIGUEIREDO BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática ELDORADO 2016 003-147430 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARINA RODRIGUES CHAVES BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017691 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAMELLA LEMOS ROCHA BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147196 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA FLAVIA DE MIRANDA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Redação/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017686 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA CRISTACEMOS RAMOS FONSECA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2016 002-147147 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO SANTOS SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Intensivo 2.S CENTRO/PAMPULHA 2016 001-019177 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA MARINA FERREIRA PIRES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Bioquímica VENDA NOVA 2016 005-013879 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO VITOR DE REZENDE LARDY CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146517 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS ARAUJO MAGESTY CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2015 003-009419 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SERGIO WILLIAM PEREIRA DINIZ JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147527 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TIAGO SALOME ROCHA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013162 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA KELLEN SOARES DE PINHO CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011546 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARTHUR LUIZ ALTINO CAMPOS CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002517 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL KEESEN DE SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2016 002-147199 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IAGO HERMANN VIEIRA FROEDER CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013839 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS CHAVES DA SILVA CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2015 002-009659 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL ALDAYUZ RODRIGUES CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/ENEM 51 COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001621 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TALITA VENILDA GUIMARAES CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Intensivo 2. S/Intensivo 2.S CENTRO/PAMPULHA 2013/2015 002-146616 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CRISTINA ANGELO ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 2/Redação CENTRO 2016 001-017785 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ MARIA FERNANDES ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2012/2013/2016 003-009221 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BERNARDO RODRIGUES BELO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Intensivo 2.S/Atualidades CENTRO 2013/2016 001-018978 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA LUIZA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013814 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLECIO ALONSO DA COSTA FILHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-017751 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ERICA JARDIM BONIFACIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Enem 51/Bioquímica BARREIRO 2016 010-002274 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FREDERICO GABRIEL DE CARVALHO OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Pacote 2 PAMPULHA/VENDA NOVA 2013/2015/2016 005-009417 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 2 CENTRO 2015/2016 001-015603 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA ALVES SOUZA RIBEIRO SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Zero de Matemática VENDA NOVA 2014/2016 005-012873 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JUAN FELIPE SIQUEIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002730 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA JARDIM MELO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação/Zero de Matemática CENTRO 2015 001-015427 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA ANTUNES BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2016 002-146860 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS SANTANNA BARBOSA MAPPA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019379 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARINA MENDONCA GONCALVES MACHADO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 2 COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001159 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS DE MOURA BRASIL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Intensivo 2. S/Redação CENTRO 2016 001-019338 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS HENRIQUE NASCIMENTO COSTA LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 2/Zero de Matemática CENTRO 2014/2016 001-017688 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RODRIGO DE ALMEIDA GARCIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147231 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH CRISTINA PEREIRA DO NASCIMENTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013221 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SUZANA APARECIDA DE PADUA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Enem 51 MALL 2016 004-008396 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VAGNER DOS REIS FERREIRA FILHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1/Pacote 1/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-012520 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA CAROLINE ALMEIDA DIAS DE LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Redação/Atualidades/Bioquímica CENTRO 2016 001-017994 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DEBORAH ANDRADE DE LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002609 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDO SOUSA GOULART CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2015 002-145940 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL GONTIJO GONCALVES SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2015 010-002058 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IGOR BARBOSA DE ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 BARREIRO/ELDORADO 2015/2016 010-001840 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA CABRAL DE SOUZA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Enem 51/Matemática Enem/Redação/Bioquímica ELDORADO 2016 003-148027 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA ALVES GOULART PACHECO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Pré Técnico CENTRO 2015/2016 001-017433 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA ARANTES LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147212 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA STEPHANE DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51/Pacote 1 CENTRO 2015/2016 001-016691 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA MARGARIDA SABINO LOBO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Pacote 2 ELDORADO 2015/2016 003-146196 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS DUQUE SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Bioquímica VENDA NOVA 2015/2016 005-010645 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS FILIPE SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013720 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS WETER ANDRADE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1/Pré Técnico ELDORADO 2016 003-147821 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELLA ATHAYDE BORNELLI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2. S COLÉGIO PAMPULHA 2016 004-008358 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS CORDEIRO DE PAULA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Pré Técnico MALL/VENDA NOVA 2012/2016 005-013254 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICAELLE ARIEL DE BRITTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147018 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE CORREA BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem CENTRO 2015/2016 001-016712 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SANDRA LETICIA DE SOUSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147504 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH HISNARA MOURA COSTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2016 002-008310 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTORIA ALMEIDA SATYRO SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008268 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL CALDEIRA VALLE CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147744 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE MACIEL CERQUEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Extensivo/Bioquímica VENDA NOVA 2015/2016 005-012034 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA MANOELA DE JESUS OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2015 005-012567 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS GABRIEL ALBINO ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009730 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHELLE MAGESKI FERREIRA SILVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico MALL/PAMPULHA 2013/2016 002-147975 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALANA CARVALHO MIRANDA CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Extensivo/Superintensivo/Pacote 1/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008957 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA PAULA ROSA POLICARPO CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Ensino Médio/Extensivo/Enem 51 COLÉGIO CENTRO 2015 001-015459 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA LOPES DE AGUIAR CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148113 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FABIO JUNIO GONCALVES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147798 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAROLINA PAOLA ANDRADE COSTA CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001592 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEANDRO DE RESENDE CAMPOS CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Ensino Médio COLÉGIO CENTRO 2016 001-017397 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUDMILA DE SOUZA SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Extensivo BARREIRO 2016 010-002160 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO FIUZA DA ROCHA CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Redação ENEM CENTRO 2015 001-017305 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NICOLLE GUALBERTO SERAFIM CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática MALL 2016 004-008074 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR AUGUSTO LEMOS CIMINELLI CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Intensivo 2.S/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147742 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARTHUR CROSSY REIS MENDES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018852 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME VIEIRA DA SILVA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo/Pre Concursos ELDORADO/VENDA NOVA 2015 005-007814 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCIO NOGUEIRA INACIO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo/Enem 51/Redação BARREIRO 2015/2016 010-002062 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS CUNHA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo/Matemática Enem/Redação/Atualidades CENTRO 2015 001-017184 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PATRICIA DA SILVA SANTOS CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo/Enem 51 BARREIRO 2016 010-002354 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ROMULO VIANNA FERRAZ CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2016 001-017941 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA MARIA VELOSO RODRIGUES DE ALMEIDA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Extensivo/Atualidades/Redação PAMPULHA 2015 002-146148 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ENZO GABRIEL POLIGNANO DUTRA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Extensivo/Zero de Matemática BARREIRO/MALL 2016 010-002538 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ARRUDA RIBEIRO CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Intensivo 2.S/Superintensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2014/2016 005-011192 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA PEREIRA BRAGA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Enem 51/Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148114 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IANCA FERNANDES VIEIRA DA SILVA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico ELDORADO 2012/2015/2016 003-145888 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARA LUZ E REIS CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Ensino Médio/Matemática Enem/Redação/Atualidades/Bioquímica/Enem 51 COLÉGIO CENTRO 2016 001-018083 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAURA FUSARO CAMEY CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019082 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MAIRA DOS PALMARES SOUZA SANTANA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Ensino Médio/Pré Técnico/Atualidades COLÉGIO CENTRO 2016 001-018186 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CLARA VAZ DOS SANTOS CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015/2016 005-011839 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAYNA ALVES SILVA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2016 002-147548 1ºe2ºSem. 1ª chamada
WAGNER OLIVEIRA DOS SANTOS CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148164 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA DE PAULA MOTTA MIRSON CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147788 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLE FERRY TORRENT CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-002142 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLI TOLENTINO LATINI CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148093 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS SOARES SANTOS FREITAS CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Bioquímica CENTRO 2016 001-013509 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLY LUIZE ARRUDA FONTES CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Extensivo/Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-016822 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CLARA ALVES ALCANTARA CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018669 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL CANDIDO VITAL CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2012/2016 003-147925 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO VITOR DOS SANTOS CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018989 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TAMIRIS DE OLIVEIRA MACHADO CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Extensivo/Atualidades VENDA NOVA 2016 005-013697 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CLAUDIA DIAS MALTA CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017553 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLAYNE CRISTINA DA SILVA CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Intensivo 2. S/Enem 51 CENTRO 2016 001-019060 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GISELE CRISTINA CAPUTO CARDOSO CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2015 001-016802 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO VIEIRA SILVA CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013037 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO GOMES ALTINO AVILA CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Extensivo BARREIRO 2016 010-002433 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA DENNIS TEIXEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Enem 51 CENTRO 2015 001-017379 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CLARA RIBEIRO CAMARA DIREITO - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147430 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA SANTANA BRAZ DIREITO - M UFMG Extensivo/Enem 51 MALL 2012/2015 004-007861 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA REBOUCAS SOUSA DIREITO - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática PAMPULHA 2016 002-147235 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ELISA SOARES RODRIGUES DIREITO - M UFMG Extensivo/Pré Técnico MALL/PAMPULHA 2013/2016 002-146923 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA COSTA SCARPELLI DE LACERDA DIREITO - M UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147051 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IVIS LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA DIREITO - M UFMG Extensivo/Redação PAMPULHA 2015 002-010133 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULLIA CLARA FERREIRA DE OLIVEIRA DIREITO - M UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147091 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA DE SOUZA PEREIRA DIREITO - M UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO 2014/2016 001-018834 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS HENRIQUE PEREIRA RAMOS DIREITO - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146029 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELA OHARA XAVIER DE VASCONCELOS GONCALVES DIREITO - M UFMG Bioquímica CENTRO 2016 001-019409 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO BERNARDES DE OLIVEIRA DIREITO - M UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147101 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA RANGEL BRAGA PIRES DIREITO - M UFMG Extensivo/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147243 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NINA SOARES FRANCA DIREITO - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-146880 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PALOMA NATARY RIBEIRO DA SILVA MOREIRA DIREITO - M UFMG Extensivo/Enem 51/Superintensivo VENDA NOVA 2015/2016 005-011552 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE FOLHA DE SOUZA DIREITO - M UFMG Intensivo 2. S/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147757 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITORIA FREITAS DE SOUZA DIREITO - M UFMG Extensivo/Pacote 1 MALL 2016 004-008014 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DAMARIS STEPHANIE FLOR BRETAS DIREITO - N UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013460 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDO MOREIRA TORRES JUNIOR DIREITO - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Zero de Matemática CENTRO/PAMPULHA 2016 002-147879 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EUCLIDES FIGUEIREDO DE CASTRO NETO DIREITO - N UFMG Extensivo/Enem 51/Intensivo 2.S CENTRO 2015/2016 001-018053 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL JUNQUEIRA DANTAS MILANI FONSECA DIREITO - N UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018387 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA FERREIRA DA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo BARREIRO 2016 010-002237 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLA RIBEIRO SOARES DIREITO - N UFMG Extensivo/Enem 51 VENDA NOVA 2015 005-011463 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE ELIAS REZENDE SANTOS DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S VENDA NOVA 2015/2016 005-011747 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HYAGO PORTELA FIGUEIREDO DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S PAMPULHA 2014/2016 002-008639 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA PAULA RESENDE XAVIER DIREITO - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico VENDA NOVA 2016 005-013354 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO PEDRO TEOFANES CASTELO BRANCO DIREITO - N UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO/MALL 2016 001-019468 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA BARBOSA DO NASCIMENTO DIREITO - N UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002650 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO MACIEL NARCISO DIREITO - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016568 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUISA SANTOS ESPI DIREITO - N UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147984 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA DIREITO - N UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Atualidades/Bioquímica CENTRO/VENDA NOVA 2015/2016 005-013108 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TALISSA MOREIRA ELIZEU DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO/ELDORADO 2016 003-009373 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS FERRAO SCHFFER DIREITO - N UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-003142 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALUISIO JUNIO DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008381 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DAVI ESTEVAO DE MELO CEZARIO EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Ensino Médio/Atualidades/Matemática Enem COLÉGIO PAMPULHA 2016 002-147392 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIULLIA CAROLINA REZENDE DE CASTRO EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo/Redação/Zero de Matemática ELDORADO 2016 003-147268 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO BARBOSA VIEIRA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2015 002-146036 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS DE MENEZES HADDAD EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico CENTRO 2015 001-016987 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS MARINHO DE FREITAS EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-016125 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA CRISTINA DE OLIVEIRA FURTADO EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2015 003-008706 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NAYARA CONCEICAO MARCOS SANTANA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Zero de Matemática PAMPULHA/VENDA NOVA 2016 002-147000 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALICE FERREIRA TOMAZ DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - N UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014/2015 006-001361 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO AMORELI DO LAGO LOPES EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019215 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINE CRISTHINA DE FREITAS VIEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Atualidades/Matemática Enem ELDORADO 2015/2016 003-146430 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RODRIGO PRATES AMORIM EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016962 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAIO AUGUSTO MELO MENDONCA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002520 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL MACHADO OSORIO PEREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147298 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IGOR NUNES MONTEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147186 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA CRISTINA GONCALVES DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-017988 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELLA BICHARA GUIMARAES EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147948 1ºe2ºSem. 1ª chamada
OTAVIO VINICIUS SANTOS COSTA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013636 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VALQUIRIA GABRIELE ALMEIDA DE SOUZA OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo/Matemática Enem/Redação CENTRO 2016 001-018206 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALESSANDRA CORDEIRO SOUZA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/pacote 2 BARREIRO 2016 010-002159 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANNA LUIZA ROCHA BIANCHI ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147025 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CRISTIANA MATTOS CAMARGOS DE OLIVEIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Atualidades/Matemática/Enem 51 BARREIRO 2015/2016 010-001531 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELA RAMIRO LOPES PRADO ENFERMAGEM UFMG Enem 51/Bioquímica/Matemática/Redação ELDORADO 2016 003-148012 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIA APARECIDA SERPA BELEM ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2015/2016 003-146119 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIA FIGUEIRO DA FONSECA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-147133 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIO HENRIQUE ARAGAO FERREIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009634 1ºe2ºSem. 1ª chamada
INGRID LORRAYNE OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM UFMG Intensivo 2. S MALL 2015 004-007755 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOEL ANTONIO LONGO MOREIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 PAMPULHA 2015/2016 002-009546 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA ALVES SILVA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Zero de Matemática ELDORADO 2016 003-147201 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA MARIA ANTUNES OLIVEIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2015/2016 001-015752 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA GONCALVES VIEIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Atualidades/Redação ELDORADO 2016 003-147060 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LIVIA SANGLARD BATISTA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Atualidades CENTRO 2015/2016 001-016830 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA PACHECO BENITES ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-146849 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA OLIVEIRA MARTINS ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Enem 51/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2015/2016 002-009543 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CLARA CORREA DE FIGUEIREDO ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática BARREIRO 2015/2016 010-001570 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUIZA MOREIRA DE SOUZA ENFERMAGEM UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011520 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARINA CECILIA BELOTTI OSCAR ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica/Enem 51/Matemática Enem/Redação ELDORADO 2016 003-147651 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICAELLA PEREIRA COSTA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Bioquímica BARREIRO 2016 010-000482 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL LAGE MAGALHAES ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013544 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAQUEL LARANJEIRA GUEDES ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO 2015 001-013562 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRINA DE CASTRO OLIVEIRA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Enem 51/Matemática Enem VENDA NOVA 2016 005-013003 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TEREZA FRANCISCA CORREA E SILVA ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico CENTRO 2016 001-017843 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATEUS LEITE RODRIGUES RIBEIRO ENGENHARIA AEROESPACIAL UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação PAMPULHA 2016 002-147179 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE LUIZ SIMOES GOMES ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018169 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ESTELA NATALIA MARINHO LOPES DE MELO ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-148028 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JONATAS ALMEIDA AMORIM ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Enem 51/Matemática Enem/Redação ELDORADO 2016 003-147301 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA ALVES DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2014/2015/2016 003-007721 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA DE FELIPE MOREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2015/2016 002-009859 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS DIAS ALVES ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Redação ELDORADO 2016 003-147429 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TAYNARA LILIAN SOARES FREITAS ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013076 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS CORREIA SOUSA COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL UFMG Extensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2016 002-147517 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA GABRIELE DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146883 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA VASCONCELOS SALLES ENGENHARIA CIVIL UFMG Enem 51 ELDORADO 2016 003-148065 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA PEQUENO DE PAIVA ENGENHARIA CIVIL UFMG Enem 51 PAMPULHA 2016 002-146998 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BERNARDO JOSE NUNES CALDEIRA ENGENHARIA CIVIL UFMG Intensivo 2. S/Redação CENTRO 2015 001-016717 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CATARINA RODRIGUES LIMA DINIZ SILVA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Atualidades CENTRO 2015/2016 001-016525 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS FELIPE GUIMARAES CHAGAS DO PILAR PEREIRA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Pacote 2 CENTRO 2016 001-017832 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ELI LELES TAVARES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147201 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JEFFERSON SILEMEN VASCONCELOS VIEIRA DE PAULA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013319 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JONAS SILVA FERREIRA ENGENHARIA CIVIL UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002547 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KEZIA REGINA SOUZA ARAUJO ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2015 002-006970 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS FIGUEIREDO PASSOS ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1 MALL 2016 004-006995 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATALIA SILVA ARAUJO AMARAL ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147027 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULA SILVA SOUZA ENGENHARIA CIVIL UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 1/ENEM 51 COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001227 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO REIS FIUZA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Matemática Enem/Superintensivo CENTRO 2015 001-015972 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RICARDO SILVEIRA DE LIMA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147596 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALEXANDRE HENRIQUE DIAS PEREIRA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Matemática Enem/Redação BARREIRO 2015 010-001274 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARLOS ANTONIO COUTO JUNIOR ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1/Pré Concursos VENDA NOVA 2015/2016 005-011533 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CASSIA MACHADO MARTINS ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica/Matemática/Redação VENDA NOVA 2016 005-013243 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EMANUELA DE MATOS LEMOS ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Atualidades/Bioquímica CENTRO/PAMPULHA 2015/2016 001-015406 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME MENEZES MAGALHAES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018329 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO MARCELO DE SOUSA BENEVIDES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Ensino Médio/ExtensivoEnem/Redação/Atualidades/Bioquímica/Enem 51 COLÉGIO ELDORADO 2016 003-008529 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS MARQUES CAPELLINI ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146956 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELLE LORRAYNE GUIMARAES PEREIRA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática PAMPULHA 2016 002-147120 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUIZA DE ANDRADE ALVES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação ELDORADO 2016 003-147095 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS HENRIQUE SILVA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 CENTRO 2015/2016 001-016927 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS PAIVA LOURES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2/Superintensivo/Atualidades MALL/PAMPULHA 2016 004-008361 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO HENRIQUE COUTO DE RESENDE SILVA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pré Técnico CENTRO 2016 001-017957 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE DE MENDONCA BRAGA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146965 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE VIEIRA CRUZ ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 1/Pré Concursos ELDORADO 2015/2016 003-146059 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RODRIGO FERRAZ LOPES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147795 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR EMANNUEL DIAS DE BARROS CAMPOS ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S BARREIRO 2014/2016 010-000626 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ATENOGENES AFONSO CORDEIRO PEREIRA ANDRE ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Bioquimica/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013187 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL GOMES MEIRELES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018549 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HICARO HIAGO LOPES SOARES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Atualidades VENDA NOVA 2016 005-013753 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISRAEL RODRIGUES SILVA COELHO ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147755 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS FERREIRA NEVES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Enem 51/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2015/2016 002-009785 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ FILIPE ANDRADE SALGADO ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012876 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MONICA EMEDIATO MENDES DE OLIVEIRA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Bioquímica BARREIRO 2015 010-001919 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SAMUEL FISCHER DE OLIVEIRA LAGE ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S MALL/PAMPULHA 2012/2013/2016 004-005332 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS MARINI COSTA E OLIVEIRA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147085 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELA CRISTINA PARREIRA ROMAO ENGENHARIA DE ALIMENTOS MC UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2015 010-001865 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA ALVES FONSECA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S MALL 2012/2016 004-008258 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARTUR HENRIQUE OLIVEIRA MAYRINK ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018553 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BERNARDO OLIVEIRA MENEZES ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S CENTRO 2014/2016 001-014382 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO DE OLIVEIRA BASTOS ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2/Redação PAMPULHA 2015/2016 002-146461 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DHAREN ELISA DA COSTA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002507 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FELIPE MOREIRA SANTIAGO PEREIRA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018718 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FRANZ ARTHUR MARCAL DE FARIA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Matemática Enem/Superintensivo CENTRO/VENDA NOVA 2016 005-012667 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL BARBUTTI DE LIMA BAKER ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147257 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIANLUCA PEREIRA SOUZA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002545 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAROLINA DORNELAS FERNANDES DA CRUZ ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147227 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MAICON TEIXEIRA DE LIMA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001464 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MOISES DIAMANTINO DE SOUZA OLIVEIRA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Intensivo 2. S MALL/PAMPULHA 2016 004-008282 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO CEZAR COELHO FILHO ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2015/2016 002-009926 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YASMIN GUEDES SILVEIRA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Enem 51 VENDA NOVA 2015 005-011821 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AFONSO MARIA OUTEIRO TEIXEIRA PIMENTEL ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Intensivo 2. S/Redação CENTRO 2016 001-018935 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ALBERTO ZSCHABER ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-146958 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL VALASCO DE OLIVEIRA SANTOS ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147735 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA MARIA MORENO TOMAZ ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2015/2016 001-015731 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS GONCALVES BISPO ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018575 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUYSA HELLENA GUIMARAES MARQUES ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico MALL 2016 004-008308 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MIGUEL HENRIQUE FERREIRA PINTO ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147251 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HERCULANO FLORES ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147488 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS MACELA DE LIRA MENEGALDI ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013811 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITOR HUGO GUALBERTO ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013949 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL DUARTE ALVES DE PAULA ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Atualidades ELDORADO 2016 003-147165 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL EDUARDO DUARTE MARQUES ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S CENTRO 2015/2016 001-016506 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EMANUEL DIAS OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-001170 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FREDERICO MAGNO FERREIRA MENDES ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-016729 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE SALDANHA BUENO ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-017871 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR FARIA FERREIRA PINTO ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2015 002-146679 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CESAR AUGUSTO SILVA LIMOES ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013241 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL NEIVA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Pacote 2 VENDA NOVA 2016 005-013598 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDENILSON CARLOS SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147645 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDO CALDEIRA E SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147751 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL GONCALVES LEMES DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-009386 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME SAVIO NOGUEIRA SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147784 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KENNEDY ALVES LEOPOLDINO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Bioquímica MALL/VENDA NOVA 2015/2016 005-011583 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS TEIXEIRA DE OLIVEIRA DIAS ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Redação VENDA NOVA 2016 005-013379 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ EUGENIO MENDES MALTA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015588 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA NASCIMENTO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Interprovas/Atualidades ELDORADO 2015 003-006297 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE TAVARES CORREA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 BARREIRO/CENTRO 2016 010-002633 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147585 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THELSON BARROS MOTTA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002630 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THIAGO SILVA BASTOS ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001338 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR MORELLI ANDRADE BARBOSA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008718 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YUNY HUGO LIMA RIBEIRO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019464 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA BATISTA TAMEIRAO ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 MALL 2016 004-008261 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRAYAN FERNANDO SILVA FERREIRA ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 ELDORADO 2015/2016 003-146630 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ALVES NASCIMENTO ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Pacote 2 CENTRO/MALL 2015 004-006742 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA ADRIANA DA SILVA CAMPOS ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica ELDORADO 2016 003-147024 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IGOR OLIVEIRA ALVES DO VALLE ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146888 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISADORA AGUIAR MENEZES SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019382 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MIRANDA RESENDE ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Aprimoramento ENEM MALL 2016 004-008204 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ FERNANDO NEVES GUIMARAES ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Pré Técnico MALL/PAMPULHA 2012/2016 002-147447 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATALIA ANDRADE MATTIELLO ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-146943 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAINA RAINHO DO SACRAMENTO FRANCA ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação CENTRO 2016 001-018450 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VANESSA RODRIGUES DE MEDEIROS SANTOS ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2016 001-018243 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YAGO MONTEIRO DE RESENDE ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001289 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DAVID CASTELLO BRANCO ASSUNCAO ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018348 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Enem 51/Zero de Matemática/Bioquímica CENTRO 2016 001-015636 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA SOUSA LEANDRO ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1 CENTRO 2014/2016 001-014643 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLY LORRAINE PEREIRA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo BARREIRO 2016 010-002409 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOYCE JUNIA BRAGA ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Matemática Enem/Redação/Atualidades/Bioquímica MALL/PAMPULHA 2015/2016 004-006554 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAREN DUARTE MOREIRA ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2014/2015 003-006683 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CLARA CATONE BARBOSA ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática ELDORADO 2015/2016 003-146066 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAMIRES BORGES DOS SANTOS SILVA ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147539 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AUREA CAROLINA FERREIRA ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2015 005-012423 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS GONCALVES MONTEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-011636 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL TEIXEIRA PRATA ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147047 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HELENA DE CASTRO MOREIRA ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019277 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LIGIA DE CASTRO BARBALHO SOARES ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Atualidades/Bioquímica CENTRO 2015/2016 001-016862 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIS FELIPE QUININO FIGUEIREDO ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146887 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TALITA SANTOS CAIXETA ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008395 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDA KELLY DE SOUZA MARINHO ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 ELDORADO 2015 003-008553 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FELIPE ANTONIO RIBEIRO DE SOUZA ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Extensivo/Redação/Bioquímica BARREIRO 2016 010-002434 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL PEREIRA GOMES ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019154 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO FERNANDES DE FARIA ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018873 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHELLE LINA FERREIRA GONCALVES ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 ELDORADO 2016 003-147716 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE GOMES LUCENA ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016242 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAYSSA SARAH OLIVEIRA GUIMARAES ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147968 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS GOMES MEIRELES ENGENHARIA QUÍMICA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147074 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAIO ALBERTH DE MORAIS ESTATÍSTICA UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2014/2015 010-001205 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARLOS HENRIQUE SANTOS ESTATÍSTICA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação VENDA NOVA 2016 005-012847 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL MACIEL DIAS ESTATÍSTICA UFMG Superintensivo VENDA NOVA 2016 005-016248 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO ALMEIDA DE JESUS ESTATÍSTICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2015/2016 005-012479 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA FREITAS ALVES ESTATÍSTICA UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem/Redação/Bioquímica VENDA NOVA 2016 005-016093 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MOIRA ELLEN BERGER MONTEIRO ESTATÍSTICA UFMG Ensino Médio/Pré Técnico/Redação/Atualidades/Bioquímica COLÉGIO PAMPULHA 2016 002-147909 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR CURVELANO LADEIRA NEVES ESTATÍSTICA UFMG Extensivo/Redação MALL 2016 004-008140 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AGHATA SCARLETT DE ASSIS VIEIRA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013/2014/2016 005-013022 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALAIDE DE MATOS SILVA FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-001929 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA ELIZABETH GONCALVES COSTA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 2 BARREIRO 2016 010-001724 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA GABRIELA CARVALHO DE SOUZA FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2. S/Superintensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2015/2016 002-146686 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA TEIXEIRA DE FREITAS FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação VENDA NOVA 2016 005-013083 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA TELES ALCANTARA DE OLIVEIRA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Bioquímica/Zero de Matemática PAMPULHA 2016 002-146892 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DIRCEU GARDINGO NETO FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-009242 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDUARDA DINIZ FERREIRA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2014/2015/2016 005-010288 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA LUIZA DO NASCIMENTO FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-013338 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA OLIVEIRA BUZELIN FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem CENTRO 2016 001-018674 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELL HENRIQUE VIEIRA PARAGUAI FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Enem 51/Zero de Matemática/Bioquímica ELDORADO 2016 003-147002 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GRAZIELE APARECIDA SILVA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática ELDORADO 2015/2016 003-145987 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE ASSIS VALADARES TAVARES FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-017990 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA AKEMI USUDA PRADO FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-002267 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA LUANA REIS NUNES FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 2/Redação ELDORADO 2015/2016 003-145898 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIANA DOS SANTOS FREITAS FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pacote 2 VENDA NOVA 2016 005-013149 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAIS GUIMARAES TEIXEIRA FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Matemática Enem/Redação/Superintensivo/Atualidades/Bioquímica ELDORADO 2016 003-146862 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ FELIPE NASCIMENTO DOS SANTOS ALVIM FARMÁCIA - M UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018926 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATALIA CORREA DA SILVA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Pré Técnico/Redação VENDA NOVA 2016 005-013193 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NAYARA LEMES BORGES FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2015 001-015528 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH MORAIS DE SOUZA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Zero de Matemática BARREIRO 2015/2016 010-001294 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CLARA SILVA MENDES FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013132 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA PAULA DE MENDONCA FARMÁCIA - N UFMG Ensino Médio/Intensivo 2. S/Pacote 1 COLÉGIO ELDORADO 2015/2016 003-009438 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ COUTINHO DIAS FARMÁCIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145993 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FRANCIELE NUNES PARREIRAS FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Pacote 2 ELDORADO 2015/2016 003-009359 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLE SOUSA BARBALHO FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO/PAMPULHA 2016 002-008427 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUDMILA DUARTE BOAVENTURA FARMÁCIA - N UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019434 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA THERESA NUNES ARAUJO FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica ELDORADO 2015 003-009502 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA LUIZA PRATES FIGUEIREDO FARMÁCIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013084 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS DE SOUZA SALES FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Pacote 2 VENDA NOVA 2016 005-013085 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FILIPE BRETAS LUCAS FILOSOFIA - M UFMG Extensivo/Redação/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147433 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA JUNQUEIRA BRASILEIRO FILOSOFIA - M UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018199 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARINA CORREA HORTA FILOSOFIA - M UFMG Superintensivo MALL 2016 004-008411 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS FARIA MATOSALEM FILOSOFIA - M UFMG Extensivo/Redação CENTRO 2016 001-017960 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RODRIGO DINIZ DOS SANTOS FILOSOFIA - M UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 2/Zero de Matemática BARREIRO 2016 010-002149 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANNA LUISA GOMES SALDANHA FILOSOFIA - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 1/Redação/Zero de Matemática COLÉGIO PAMPULHA 2014/2015/2016 006-001551 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE DUARTE REIS FILOSOFIA - N UFMG Extensivo/Redação MALL 2016 004-007993 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PATRICK MAGALHAES ROBAINA FILOSOFIA - N UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018415 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARIEL FELIX GUIMARAES FÍSICA - M UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016929 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLARISSE REZENDE REIS FÍSICA - M UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 1 COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001550 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANILLO EZEQUIEL SILVA EULARIO FÍSICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO/PAMPULHA 2016 001-019031 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOSE DANIEL RODRIGUES LUZ FÍSICA - M UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-013824 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA DE REZENDE ALMEIDA FÍSICA - M UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-017210 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MIRELA RODRIGUES VALENTIM FÍSICA - M UFMG Superintensivo BARREIRO 2016 010-002747 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PIETRO URCINE DE ABREU FÍSICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Redação VENDA NOVA 2012/2013/2016 005-007914 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ROBERT VICTOR SOUZA CUNHA FÍSICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S VENDA NOVA 2015/2016 005-011675 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TERESA SEABRA ANTUNES FÍSICA - M UFMG Ensino Médio/Pré Técnico/Redação/Atualidades/Bioquimica COLEGIO PAMPULHA 2013/2016 002-147325 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALICE ALMEIDA DE SOUZA FÍSICA - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013405 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE LUIZ SILVA ALMEIDA FÍSICA - N UFMG Extensivo MALL 2016 004-007925 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA REGINA MELO RIBEIRO FÍSICA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017857 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINE CAMPOS DA SILVA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018929 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL DE ALENCAR MIRANDA SALES OLIVEIRA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018904 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL HENRIQUE SILVA PEREIRA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2. S/Superintensivo MALL/PAMPULHA 2016 002-148159 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAMIRO QUEIROZ SILVEIRA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147779 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAUL PINHEIRO ROCHA FÍSICA - N UFMG Extensivo/Redação/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147661 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SIMON AUGUSTO SILVA FÍSICA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147478 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALESSIA AGUIAR DE FREITAS FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2.S/Redação/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147952 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALISSON LUIS SILVA ALVIM FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-013890 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA FLISTER DO CARMO FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002139 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA GOMES DE ANDRADE FISIOTERAPIA UFMG Matemática Enem ELDORADO 2016 003-148024 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DALILA RODRIGUES DE AMORIN FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Matemática Enem/Redação ELDORADO 2015/2016 003-146252 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLE ANTONIAZZI KIRSCHT AUERMANN D ALLEMBERT COSTA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Aprimoramento/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-009818 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLE DE MORO COSTA FISIOTERAPIA UFMG Enem 51 PAMPULHA 2016 002-148109 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS BORGES LIMA FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147904 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELE CARVALHO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Redação/Zero de Matemática ELDORADO 2014/2016 003-008389 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA CRISTINA DE CASTRO MORAIS FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147179 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KIMBERLY BRAZ BATISTA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2015/2016 010-001364 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA CRISTINA DA SILVA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018020 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS HIPOLITO DO ESPIRITO SANTO FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico CENTRO 2016 001-019106 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA GOMES DA SILVA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Enem 51/Atualidades MALL/PAMPULHA 2016 004-008006 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANE GONCALVES DE SOUZA FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016968 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELA NAZARE SERAFIM FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação CENTRO 2016 001-018168 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRINA OLIVEIRA MELO FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Pré Técnico CENTRO 2016 001-018116 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VALERIA MEDEIROS CLAUDINO FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2015/2016 005-012664 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS HENRIQUE SOUZA OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-016107 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA RODRIGUES ESTEVES DE REZENDE FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008913 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARIANE PEREIRA GOMES FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-010617 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL HENRIQUE SICA NERY FONOAUDIOLOGIA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2015/2016 002-146360 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA PEREIRA RIBEIRO FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017901 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISA BELA DOURADO OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018096 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORRAYNE LARA MARTINS MONTEIRO FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018184 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO BARROUIN DA MATA FONOAUDIOLOGIA UFMG Aprimoramento ENEM CENTRO 2016 001-018711 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO EMANUEL MOREIRA BRAGA FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo/Enem 51/Bioquímica BARREIRO 2016 010-000810 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRYNA AMORIM FERNANDES FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147134 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDSON MARQUES JUNIOR GEOGRAFIA - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018764 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS FERNANDES ARRUDA GEOGRAFIA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013542 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA AZEVEDO DOS SANTOS GEOGRAFIA - M UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-017694 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL HENRIQUE MONTEIRO ALMEIDA GEOGRAFIA - N UFMG Ensino Médio/Matemática/Redação/Enem 51 COLÉGIO ELDORADO 2016 003-147348 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA FRAGA NOGUEIRA DUARTE GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2015/2016 002-009877 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO VITOR FLORENCIO TRINDADE GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Matemática Enem/Redação VENDA NOVA 2016 005-013271 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS SOARES GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2015 002-009698 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELA CARREIRO ALVES GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Redação/Bioquímica CENTRO 2016 001-018818 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAPHAEL DE PADUA AVELINO DA ROCHA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008360 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANTONIO KAIQUE BARROSO FERNANDES GEOLOGIA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2015 005-012379 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLA BARBOSA PADILHA GEOLOGIA UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014/2015/2016 006-000787 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL MUSSE CHAGAS SAMPAIO GEOLOGIA UFMG Enem 51/Redação ELDORADO 2015 003-146868 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO JUNIO ANDRADE MAGALHAES GEOLOGIA UFMG Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2016 005-013756 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUISA SILVA ALVES GEOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018310 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS ALEXANDRE DA SILVA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009083 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL GURGEL MATOS GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Superintensivo/Redação VENDA NOVA 2016 005-013746 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME DE CARVALHO GONCALVES GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo BARREIRO 2016 010-002422 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISNARD FERNANDES DE SOUZA NETO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-147525 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LIVIA CRISTIANE TADEU RIBEIRO DE LEMOS RODRIGUES GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147691 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCIA CASTRO DE CARVALHO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018612 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CLARA DE PAIVA GURGEL GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015518 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELA SILVA PEREIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146130 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH TRINDADE ELIAS GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo/Atualidades/Redação ELDORADO/VENDA NOVA 2014/2015 005-011787 1ºe2ºSem. 1ª chamada
URSULA KETCYA DE ABREU GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo/Atualidades ELDORADO 2015/2016 003-145950 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALICIA CARLA RESENDE LIMA GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S CENTRO 2016 001-017912 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CLARA DOS SANTOS FOUREAUX GESTÃO PÚBLICA UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014/2015/2016 002-009061 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA ESTEFANIA CARVALHO DA COSTA GESTÃO PÚBLICA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-148002 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO MIGLIOLI CUNHA GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Superintensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2015/2016 002-146789 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAIO PATRICK OLIVEIRA SANTOS GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Zero de Matemática/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147274 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA CAFIERO BICALHO GESTÃO PÚBLICA UFMG Ensino Médio/Redação/Atualidades COLÉGIO PAMPULHA 2013/2016 008-004203 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO ULHOA RIBEIRO DE CASTRO GESTÃO PÚBLICA UFMG Ensino Médio/Pré Técnico/Atualidades COLÉGIO PAMPULHA 2012/2016 002-147323 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA AMELIA DE ABREU TEIXEIRA GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018156 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NICOLLY CORGOSINHO CAMPOS GESTÃO PÚBLICA UFMG Ensino Médio/Extensivo/Redação/Bioquímica/Enem 51/ COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-000230 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TALITA RODRIGUES DE FARIA GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO/PAMPULHA 2016 002-147857 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ZYANN ALMEIDA ZICA GESTÃO PÚBLICA UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-013850 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA PERUGINI BACELAR HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Bioquímica BARREIRO 2015/2016 010-000764 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO MARQUES SOARES DE OLIVEIRA HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2015 001-015011 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCIO MARCOS EMILIANO JUNIOR HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2015 001-016234 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RODRIGO SUPERBI DE ASSIS HISTÓRIA - N UFMG Extensivo MALL 2016 004-008031 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BLENDA SCALIA VENEZIANO ESQUARCIO JORNALISMO - M UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2014/2015/2016 003-007790 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL MARQUES FREITAS BARBOSA JORNALISMO - N UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147916 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALANA ALVES LUPI DE PAULA LETRAS - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1 VENDA NOVA 2012/2016 005-006374 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA DE MOURA SILVA LETRAS - M UFMG Extensivo/Pacote 2 ELDORADO 2016 003-147450 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA VIANA RODRIGUES LETRAS - M UFMG Redação ENEM ELDORADO 2016 003-148030 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANNA CLARA DO CARMO MURCA LETRAS - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010186 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLAUDIO HENRIQUE ALVES CARVALHO LETRAS - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147421 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA AUGUSTA OLIVEIRA SILVA LETRAS - M UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2015/2016 005-011820 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABEL CORDEIRO DE OLIVEIRA LETRAS - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pré Técnico ELDORADO 2016 003-146823 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MARA ALVES DA SILVA LETRAS - M UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019297 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELA MARTINS DA COSTA LETRAS - M UFMG Extensivo/Redação CENTRO 2016 001-018106 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUIZA GOMES DE FARIA LETRAS - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147906 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA MICHELE DE OLIVEIRA LETRAS - M UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 2/Zero de Matemática VENDA NOVA 2015/2016 005-011369 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NADIA DE SOUZA SILVA LETRAS - M UFMG Superintensivo/Atualidades ELDORADO 2016 003-148068 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RANALLE BRINA DA SILVA LETRAS - M UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147619 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ROBERT PROCOPIO SOARES DOS SANTOS LETRAS - M UFMG Extensivo/Pacote 2 BARREIRO 2016 010-002381 1ºe2ºSem. 1ª chamada
WILLER ADRIANO DE ASSIS SANTOS LETRAS - M UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2015/2016 005-012760 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AGLISON FRANCA RODRIGUES LETRAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146051 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA DAFNE DE CARVALHO FERREIRA LETRAS - N UFMG Extensivo/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147455 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA DIAS PIRES LETRAS - N UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO ELDORADO 2015/2016 001-017913 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA MARIA CHAMY TRINDADE LETRAS - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017750 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINE JOYCE RUPPERT LETRAS - N UFMG Superintensivo CENTRO 2016 001-019480 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLEISON RODRIGUES DE SOUZA LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S/Pré Concursos CENTRO 2015 001-017204 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL VASCONCELOS RESENDE LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018992 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EMANUELLY PAULA ROSA CANDIDO LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013749 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FILIPE AREDES DE FREITAS LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-001465 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIA CARVALHO MENDES LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-016037 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL TEIXEIRA TAVARES LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018179 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA THAIS DE OLIVEIRA CRUZ LETRAS - N UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação/Zero de Matemática ELDORADO 2015/2016 003-009299 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAYNA RAFAELLY DE ARAUJO MENDES LETRAS - N UFMG Extensivo/Enem 51/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-018093 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RENATA CAROLINE FERREIRA DA SILVA LETRAS - N UFMG Extensivo/Redação ELDORADO 2016 003-147247 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITORIA FALCAO SATTLER LETRAS - N UFMG Intensivo 2. S BARREIRO 2016 010-002696 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE ABREU MENDANHA MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013362 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAIO FLEURY RANGEL TEIXEIRA MATEMÁTICA - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-148046 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA EDUARDA ALVES MOTA MATEMÁTICA - M UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019461 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL HENRIQUE SIMOES ROSA MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 MALL 2016 004-008133 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FELIPE GONTIJO MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico CENTRO 2016 001-017817 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA ANDRADE BICALHO DA CRUZ MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo MALL/PAMPULHA 2016 002-147654 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA MIRANDA ARAUJO MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013400 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GISELE FERNANDES CHAVES MACIEIRA MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo MALL 2016 004-008093 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO MARCIO CALAZANS BRITTO MATEMÁTICA - M UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 BARREIRO 2016 010-002566 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA ALVES LOPES MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013158 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ FERNANDO BENTO MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica CENTRO 2016 001-017760 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATEUS RODRIGUES GUIMARAES MATEMÁTICA - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147864 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO EMANUEL LEMOS DA SILVEIRA MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017592 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SILVIO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013017 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Enem 51/Atualidades PAMPULHA 2015 002-008259 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ BASTANI ITABAYANA MATEMÁTICA - N UFMG Enem 51 PAMPULHA 2016 002-148116 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAIQUE FERNANDO PEREIRA JOSE MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-147221 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAIZA TADIM PASCOAL MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-017783 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS PEREIRA DE JESUS MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51 VENDA NOVA 2016 005-011694 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS JOHNNY CAETANO MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-017745 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO RIBEIRO ALVES RODRIGUES MATEMÁTICA COMPUTACIONAL UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO 2016 001-019291 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA GOMES MALAGOLI MATEMÁTICA COMPUTACIONAL UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019042 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HISSA DE CARVALHO VIEIRA COUTO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 PAMPULHA 2015/2016 002-146476 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALESSANDRA MOREIRA SILVA MEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Atualidades PAMPULHA 2015/2016 002-010046 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA SOARES HENRIQUES DE ALMEIDA MEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Redação/Pacote 1 VENDA NOVA 2014/2015/2016 005-011278 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA CAROLINA BARBOSA FREITAS MEDICINA UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 2 ELDORADO 2016 003-146987 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO HENRIQUE LIMA SANTOS MEDICINA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002578 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ESTHER IOLANDA SILVA FROIS MEDICINA UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015355 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDO MARTINS DA COSTA REZENDE MEDICINA UFMG Extensivo/Enem 51/Redação/Atualidades/Bioquímica CENTRO 2015/2016 001-016179 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL BERNARDES SILVA MEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação CENTRO 2015 001-015826 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA DE OLIVEIRA MEDICINA UFMG Extensivo/Redação BARREIRO/ELDORADO 2016 003-008295 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA PAIVA GRIJO MEDICINA UFMG Extensivo/Aprimoramento/Intensivo 2.S/Enem 51/Pacote 2 CENTRO/PAMPULHA 2016 002-009418 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO CHAVES TAVARES MEDICINA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147936 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MARIA ALVARENGA RIBEIRO MEDICINA UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015332 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAURA CAROLINA MENEZES VIEIRA SILVA MEDICINA UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015396 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUDMILA CHRISTIANE ROSA DA SILVA MEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO 2016 001-004481 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIS FELIPE RAMALHO MAGALHAES MEDICINA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147731 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ GUSTAVO REIS LIMA MEDICINA UFMG Extensivo/Pacote 1/Pacote 2/Redação ELDORADO 2014/2015/2016 003-007693 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA CAROLINE VIEIRA MEDICINA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2015 002-146365 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA ALMEIDA MEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Atualidades/Bioquímica PAMPULHA 2015/2016 002-146304 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS RESENDE COSTA PIMENTA MEDICINA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002498 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAPHAEL ELTINK TRAD COUTINHO MEDICINA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016858 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RENAN DE ALMEIDA CUNHA MEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51/Atualidades ELDORADO 2016 003-146678 1ºe2ºSem. 1ª chamada
STEPHANIE LORRANE MIRON FERREIRA MEDICINA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014/2015 005-010658 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS SOUZA CUNHA MEDICINA UFMG Extensivo/Superintensivo/Atualidades/Bioquímica CENTRO/ELDORADO 2014/2015/2016 003-009318 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TIFANY RAFAELY GONCALVES MEDICINA UFMG Extensivo/Atualidades VENDA NOVA 2016 005-011470 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BIANCA JENNIFER DOMINGUES SACRAMENTO MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2015/2016 005-011909 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA RODRIGUES DE OLIVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018433 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLARA ANIRRA QUARESMA DE ASSIS MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147035 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EMILY CHERYL HENRIQUE BRAGA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2015/2016 010-001407 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FELIPE TEODORO REZENDE DURAES MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Enem 51/Bioquímica CENTRO 2016 001-017792 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIOVANA MARIA XAVIER DIAS MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1/Pacote 2 CENTRO 2015/2016 001-015257 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA EDUARDO DA SILVA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2016 002-147087 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA DE MELLO PIMENTA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática CENTRO/PAMPULHA 2016 002-146981 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO PEREIRA DE ALCANTARA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-017721 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO HENRIQUE NUNES MACHADO MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2015 002-146644 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAQUEL MORET HENRIQUE CAMPOS MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica BARREIRO 2016 010-000047 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRINA PAMELA CEZAR CASSEMIRO MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013223 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JANAINA DINIZ BERNARDES MUSEOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática BARREIRO 2015/2016 010-001291 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTORIA BALLARDIN SANTOS MUSEOLOGIA UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009339 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTORIA SOFIA LUCIO SILVA MUSEOLOGIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013087 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA SOALHEIRO NUTRIÇÃO UFMG Ensino Médio/Extensivo/Matemática/Atualidades/Bioquímica COLÉGIO PAMPULHA 2014/2016 002-009078 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-147006 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ MOUCHREK GRANHA NUTRIÇÃO UFMG Enem 51 PAMPULHA 2016 002-148081 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA TORRES LOPES DE FARIA NUTRIÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Atualidades/Redação ELDORADO 2016 003-147832 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA DE AZEVEDO CARVALHO NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática MALL 2012/2016 004-008084 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ACACIO GUIMARAES NUTRIÇÃO UFMG Extensivo BARREIRO 2014/2016 010-000506 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA PARREIRA VELOSO DA SILVA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Zero de Matemática CENTRO 2015 001-015133 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELLA CRISTINA RUAS ALMEIDA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015703 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA FRANCIELLE PASSOS DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2016 003-008255 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA DA SILVA BARBOSA VIEIRA NUTRIÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 CENTRO 2016 001-018751 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULA DE OLIVEIRA JULIO NUTRIÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002643 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS MOREIRA ABREU NUTRIÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Pacote 2 MALL 2016 004-008289 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALEXSANDER FRANCISCO DA CUNHA SANTOS ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Bioquimica CENTRO 2016 001-017986 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA NOVAES GUERRA ODONTOLOGIA UFMG Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148149 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA CARVALHO XAVIER ODONTOLOGIA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO 2016 001-018877 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANNE CAROLINE CORGOZINHO ODONTOLOGIA UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-145936 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARTHUR GUILHERME PEREIRA ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2015/2016 003-145990 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLY MOTA RIOS ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 2 BARREIRO 2016 010-002204 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIO HENRIQUE AMARAL FERREIRA ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-014247 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FRANCIELLE RAIANE ROCHA MIQUILINO ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Redação ELDORADO 2016 003-147046 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HUGO HIDEMI SUZUKI MELCHIOR ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146927 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KETHLEN SARA CORREA DE SOUZA ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática ELDORADO 2015/2016 003-009100 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA REZENDE CORREA ODONTOLOGIA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2015 005-012671 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA APARECIDA SILVA BATISTA ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Enem 51/Atualidades BARREIRO 2015/2016 010-001869 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA CARVALHO FREITAS ODONTOLOGIA UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147952 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CAROLINA SILVA VERSIEUX MAGALHAES ODONTOLOGIA UFMG Intensivo 2.S/Enem 51/Atualidades CENTRO 2016 001-018759 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA MOTA NUNES ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Redação/Zero de Matemática/Bioquímica ELDORADO 2016 003-147427 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO AUGUSTO PEREIRA DOS SANTOS ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Interprovas/Pacote 1 PAMPULHA 2012/2016 002-006450 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAYNA KATHLEEN PEREIRA MARTINS DE PAULA ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Enem 51/Pacote 1 CENTRO 2015/2016 001-015760 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTORIA FLOR BRETAS ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013461 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS CANDIDO RODRIGUES ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2015 010-001368 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA LUIZA SANTOS TEIXEIRA PEDAGOGIA - M UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO/ELDORADO 2015/2016 001-016730 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRESSA NOELHA DE SOUZA CAETANO PEDAGOGIA - M UFMG Intensivo 2. S/Matemática/Atualidade/Bioquímica/Enem 51 CENTRO 2015 001-016759 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FLAVIA NOLASCO REIS PEDAGOGIA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Atualidades CENTRO 2015 001-015339 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA MARIA MARQUEZINI GONCALVES VIEIRA PEDAGOGIA - M UFMG Intensivo 2. S/Superintensivo/Atualidades BARREIRO 2016 010-001632 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KEILA APARECIDA GONCALVES RATES PEDAGOGIA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-147444 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LIVIA DE OLIVEIRA MARIANO PEDAGOGIA - M UFMG Extensivo/Matemática Enem/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-147013 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALEXIA CAROLINA MULLER MARQUES ALVES PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2012/2013/2016 005-009184 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA DE MOURA SILVA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Pacote 2 ELDORADO 2015/2016 003-146225 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ SIMOES MARTINS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S ELDORADO 2012/2015 003-146418 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BETANIA CONCEICAO DUARTE DE SOUZA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Enem 51 ELDORADO 2016 003-146041 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA CUNHA DE ALMEIDA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Redação VENDA NOVA 2012/2016 005-016213 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA DE SOUZA LIMA SANTOS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2016 001-017419 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA MENDES MARTINS COSTA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002222 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THIAGO JOSE GOMES AUGUSTO PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-018009 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TIAGO RODRIGUES DA SILVA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Pre Concursos VENDA NOVA 2016 005-009535 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA FERREIRA BOHRER PSCOLOGIA UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 VENDA NOVA 2015/2016 005-011425 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA DINIZ MALHEIROS DE SOUZA PSCOLOGIA UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-018895 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA PSCOLOGIA UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico CENTRO 2012/2015/2016 001-016579 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA VITORIA LIMA SANTOS PSCOLOGIA UFMG Extensivo/Bioquímica BARREIRO 2015 010-000657 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATEUS RODRIGUES DOS SANTOS PSCOLOGIA UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018064 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELA RODRIGUES BORGES PSCOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013113 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YASMIM EXPEDITO FIGUEIREDO PSCOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 2 BARREIRO 2015 010-001629 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YASMIN LUIZA NUNES SOARES PSCOLOGIA UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2015 002-145909 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLARICE FLORES FIALHO PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-146936 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013234 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELA ALVES DE CARVALHO PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Enem 51 CENTRO 2016 001-019474 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JAYARA GABRIELA LIMA FERREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2015 005-011344 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA FERREIRA REIS PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 ELDORADO 2015 003-146446 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA TEIXEIRA QUÍMICA - M UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-147833 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL NUNES PINTO QUÍMICA - M UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147935 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA BEATRIZ FERNANDES QUÍMICA - M UFMG Extensivo/Atualidades/Bioquímica/Enem 51/Matemática Enem/Redação ELDORADO 2016 003-148002 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA ESTEVES COUTO QUÍMICA - M UFMG Intensivo 2. S/Matemática Enem ELDORADO 2016 003-147875 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA CONZENDEY VILA NOVA QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Pré Concursos CENTRO 2015 001-017531 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA VARGAS BALBINO QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Bioquímica/Redação/Enem 51 PAMPULHA/MALL 2015/2016 004-008131 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL FOSCOLO DE MOURA GOMES QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Enem 51 CENTRO 2016 001-019479 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA CAROLINA PAIVA QUÍMICA - N UFMG Intensivo 2. S PAMPULHA 2016 002-147955 1ºe2ºSem. 1ª chamada
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES QUÍMICA - N UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2015 001-016906 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EDMUNDO NUNES DOS SANTOS ARAUJO QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Superintensivo PAMPULHA 2015/2016 002-145902 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EMANUELLA FERREIRA DE BRAGANCA QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Enem 51/Superintensivo PAMPULHA 2016 002-148096 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME BATISTA SILVA QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Enem 51/Zero de Matemática ELDORADO 2016 003-147321 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSYCA LORRAYNE COLEN BERTHOLDO QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Pacote 2/Zero de Matemática CENTRO 2016 001-018317 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MAXIMIANA SOARES QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Bioquímica VENDA NOVA 2016 005-016189 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA RESENDE LOPES SILVA QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Aprimoramento/Redação MALL 2016 004-008366 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA THALIA ARAUJO GONCALVES QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Pacote 1 VENDA NOVA 2015 005-011539 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA ISABELA RESENDE SANCHES QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 BARREIRO/ELDORADO 2016 003-148087 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE FERREIRA RIBEIRO QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo/Atualidades/Enem 51 PAMPULHA 2016 002-147197 1ºe2ºSem. 1ª chamada
WILLIAM ENDREW MENEGALDI QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Intensivo 2. S/Pacote 1 VENDA NOVA 2016 005-013812 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALLEFY LINCON ALVES RADIOLOGIA UFMG Ensino Médio/Extensivo/Atualidades/Enem 51 COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001653 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Atualidades/Zero de Matemática CENTRO 2015 001-015095 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRENDA CRAVO PINHEIRO RADIOLOGIA UFMG Extensivol/Enem 51/Pré Concursos BARREIRO/ELDORADO 2015/2016 010-002464 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNA JULIATE IZAC RADIOLOGIA UFMG Extensivo ELDORADO 2016 003-146988 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARLOS EDUARDO ARRUDA FILHO RADIOLOGIA UFMG Intensivo 2. S VENDA NOVA 2016 005-013910 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ENRICO RODRIGUES FAJOLI RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Pacote 1 CENTRO/VENDA NOVA 2015/2016 001-016799 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL AVILA CARDOSO DE CASTRO RADIOLOGIA UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-017829 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLE DE CASSIA SABINO FOSSALI MALAQUIAS RADIOLOGIA UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO VENDA NOVA 2016 005-013703 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIOVANA REZENDE BUSSOLOTTI RADIOLOGIA UFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-147080 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE SOUZA RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Pacote 2 ELDORADO 2015/2016 003-008297 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAMILA KAREN ROQUE FERREIRA RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Enem 51 VENDA NOVA 2014/2015 005-010602 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA ISABELA DE SOUZA MOREIRA RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1/Pacote 2/Zero de Matemática BARREIRO 2015/2016 010-001059 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA VALERIA DE BRITO GOMES RADIOLOGIA UFMG Extensivo MALL 2016 004-007926 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PABLO NAZOR DE OLIVEIRA RADIOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1/Pré Técnico VENDA NOVA 2015/2016 005-011299 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO PETROCCHI DE SENA AZEVEDO RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMG Extensivo/Enem 51 MALL/PAMPULHA 2012/2015 008-002161 1ºe2ºSem. 1ª chamada
INTI AMADEUS COLLIO INZUNZA RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMG Extensivo/Bioquimica CENTRO 2016 001-017900 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO WILLIAM RIBEIRO DINIZ RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMG Interprovas PAMPULHA 2012/2016 002-007140 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS OLIVEIRA E SILVA RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-147030 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CATARINA BRITO DE MELO ANDRADE RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Enem 51 PAMPULHA 2016 002-148135 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELLA SILVA DE ARAUJO RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática VENDA NOVA 2016 005-013404 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA MARTINS DE AVILA E PAULA RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008332 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA BONIOLO MACHADO RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Extensivo CENTRO 2016 001-018497 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ CORREIA CAMPOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Redação PAMPULHA/VENDA NOVA 2014/2016 002-148082 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FRANCIELLY DAS NEVES LAFAETE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática COLÉGIO PAMPULHA 2015/2016 006-001222 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL LUCAS FREIRE MARTINS E SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo/Pacote 1 BARREIRO 2016 010-002308 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL OLIVEIRA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO 2015 001-016766 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOSE HENRIQUE DE ARAUJO RODRIGUES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo PAMPULHA 2015/2016 002-146132 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA ALVES CARDOSO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Intensivo 2. S/Atualidades MALL 2016 004-008307 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCOS VINICIOS SOARES MONTEIRO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo/Redação PAMPULHA 2016 002-146877 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RENATO KOBAYASHI JUNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Intensivo 2. S ELDORADO 2016 003-148040 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA AZEVEDO SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Intensivo 2.S PAMPULHA 2013/2015/2016 002-009687 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA BICALHO RIBEIRO TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-147170 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA PINTO E SILVA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Intensivo 2. S MALL 2016 004-008313 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA DE SOUZA PRAES TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Enem 51/Atualidades BARREIRO/ELDORADO 2014/2015/2016 010-000596 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL BRENDON SILVA ALVES TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Matemática Enem BARREIRO 2016 010-002448 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISADORA PAIXAO VIEIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo MALL 2016 004-008035 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KATY GUO TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Matemática Enem/Bioquímica CENTRO 2015 001-013493 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAURA ELISA CORREA SCHIAVO TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Atualidades PAMPULHA 2016 002-147175 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA APARECIDA GONCALVES SILVA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Pacote 1 PAMPULHA 2016 002-146932 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS EDUARDO MOREIRA RODRIGUES TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo/Zero de Matemática/Bioquímica PAMPULHA 2016 002-146903 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUISA HELENA VIEIRA MARTINS TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Intensivo 2.S/Enem 51 CENTRO 2016 001-019304 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATALIA DE FATIMA ZIVIANI TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Enem 51/Redação/Bioquímica CENTRO 2016 001-019422 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA SANT ANA LOPES TURISMO UFMG Extensivo/Pacote 1 MALL 2015 004-007393 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA DUARTE RIBEIRO TURISMO UFMG Intensivo 2. S CENTRO 2016 001-019083 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANINA MARIA NARDONI DA ROCHA SANTOS TURISMO UFMG Intensivo 2. S/Enem 51 CENTRO 2016 001-019127 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ELISA RABELO MOREIRA TURISMO UFMG Extensivo/Pacote 2 PAMPULHA 2015 002-146054 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARA PORTES AGUILAR TURISMO UFMG Extensivo/Pacote 1/Pré Técnico/Redação CENTRO 2012/2015/2016 001-015586 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHAEL DOUGLAS MOREIRA FREITAS DE AGUIAR TURISMO UFMG Extensivo/Redação/Zero de Matemática BARREIRO 2016 010-002350 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SARAH LUIZA DE ARAUJO LUZ TURISMO UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2016 002-146879 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA MARIA AVELAR MARQUES ZOOTECNIA MC UFMG Extensivo VENDA NOVA 2016 005-012972 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA AGNES PEREIRA GOMES ZOOTECNIA MC UFMG Aprimoramento ENEM MALL 2016 004-008203 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAROLAINY SOARES ELIAS ZOOTECNIA MC UFMG Extensivo/Pacote 1 ELDORADO 2016 003-147591 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS PEREIRA DE OLIVEIRA ZOOTECNIA MC UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001742 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BIANCA SARTORI ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S PAMPULHA 2013 002-007754 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME CARDOSO VALENTIM ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013792 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA FERNANDA CHAVES RAMOS ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013391 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHELLE RODRIGUES ARAUJO PAIVA ADMINISTRAÇÃO - M UFMG Extensivo MALL 2013 008-003636 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO VIANA NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 1º S./Intensivo 2.S/Pre Concursos ELDORADO 2012 003-005395 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS RODRIGUES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008359 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA SANTOS REIS MARIANO RIBEIRO ANTROPOLOGIA UFMG Superintensivo CENTRO 2012/2013 001-008391 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA MENDES FRANCA AQUACULTURA UFMG Extensivo/Interprovas ELDORADO 2012 003-005269 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIOVANNA GUIMARAES PERONI AQUACULTURA UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014765 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IZABELLA ANDRADE GALVAO AQUACULTURA UFMG Interprovas PAMPULHA 2012 002-007217 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELA JORGE SARSUR DE FREITAS RIBEIRO AQUACULTURA UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003984 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINE CRISTINA DE SOUSA PAIVA ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-004391 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FELIPE AUGUSTO BISPO DE FREITAS ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Interprovas/Superintensivo BARREIRO/CENTRO 2012/2013 001-007676 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PRISCYLA ANTONINA DE ALMEIDA RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO - M UFMG Intensivo 2.S/Interprovas CENTRO 2012 001-010523 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA CALADO PATRICIO SILVA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Pré Concursos ELDORADO 2013/2014 003-006495 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA DAYANE DE ABREU BORGES ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Interprovas CENTRO 2012 001-011022 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA GONCALVES DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 001-009554 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATHALIA SANTOS COUTINHO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo MALL 2012 004-005748 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GRAZIELE PIMENTEL COELHO ALMEIDA BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Interprovas MALL 2012 004-005897 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA COELHO BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Extensivo MALL 2012 008-002082 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELA SANTOS OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002230 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IAGO GONCALVES DE MARCHI BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012/2013 002-006016 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAHENA BARROS SOARES BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-001987 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THIAGO TELESFORO DE AVILA COUTINHO BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014857 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARMITA CAROLINE LAUBE LUIZ BIOMEDICINA UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 005-010289 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA BARONY MACEDO BIOMEDICINA UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014803 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUISA AIMEE VARGAS QUIRINO BIOMEDICINA UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013596 1ºe2ºSem. 1ª chamada
IGOR HENRIQUE FIRMO E SANTOS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003512 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RANDER GABRIEL DE OLIVEIRA RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003396 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ERNANE PEREIRA LEMOS CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002252 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL FERNANDES VELOSO CIÊNCIAS ATUARIAIS UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002888 1ºe2ºSem. 1ª chamada
EVELYN CRISTINE DOS SANTOS ALVARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003624 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUIDO GUIMARAES SAMPAIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003975 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO VITOR RODRIGUES DIOGO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-004160 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO ANTONIO DE OLIVEIRA TEMOTEO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo MALL 2014 004-006633 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ROBSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - M UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008241 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ITALO AUGUSTO MODESTO NUNES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 005-007488 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAROLINA LOPES DIAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003413 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA ALINE VALU DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2.S MALL 2014 004-007052 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCELO HENRIQUE SANTOS MORAES MARTINS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Enem 51 BARREIRO 2014 010-001245 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAQUEL MEDEIROS LIMERES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002027 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS STANY DE OLIVEIRA LINHARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2.S/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013 005-008175 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA LEAL CAMPOS DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003923 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL CARNEIRO DE CASTRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMG Intensivo 2. S/Pré Técnico MALL/PAMPULHA 2013 002-147851 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NICHOLAS KAYODE DA SILVA SOYOMBO CIÊNCIAS DO ESTADO UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003190 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL MARQUES BARBOSA GUEDES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Interprovas ELDORADO 2012 003-006385 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS PEREZ FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003163 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA GONCALVES DA SILVA CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Intensivo 2.S ELDORADO 2012 003-005940 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA IZABEL SEMIM DE ABRANTES CIÊNCIAS SOCIAIS UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008689 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KIMBERLY CHAYENE TEODORO DA CRUZ CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003436 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELLA BARBOSA BORGES CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014 006-001206 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAISSA MIRANDA VIEIRA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-004388 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIOVANA PAULA RAMOS SILVEIRA LEITE CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003980 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAQUEL MAYRA AMENO AYRES SILVA CONSERVAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009071 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CONTROLADORIA E FINANÇAS UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-002916 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA DUARTE BARCELOS FARIAS DIREITO - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002730 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA LIMA FERRARI DIREITO - M UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2014 001-013841 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DALMIR JUNIOR FERREIRA RODRIGUES DIREITO - N UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO ELDORADO 2014 007-000986 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DIEGO GUIMARAES CAMARGOS DIREITO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007553 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA JORGE RAMALHO DIREITO - N UFMG Extensivo MALL 2012 008-002912 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JORDANIA NAYARA SANTIAGO DIREITO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008488 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARISSA GONCALVES RODRIGUES BARRETO DIREITO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-002539 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCUS VINICIUS DA SILVA MOREIRA DIREITO - N UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2013 001-012898 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA CLARA GOMES NASCIMENTO DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008586 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANE DE LOURDES SILVA DIREITO - N UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014663 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS GONCALVES DOS SANTOS DIREITO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-002975 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NICOLAS ALEXANDRE SOUSA FALEIRO DIREITO - N UFMG Intensivo 2.S ELDORADO 2012 003-006102 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THALLES VALERIO ALVES DE SOUZA DIREITO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-006755 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HENRIQUE FERNANDES SILVA ARAUJO EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-004417 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VICTOR COSTA GUIMARAES EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002734 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS FERNANDES VELOSO EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002886 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VERONICA EMILY DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA BAC. - N UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Pré Concursos/Superintensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 005-010324 1ºe2ºSem. 1ª chamada
KAROLINA ALVES DA ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo CENTRO/ELDORADO 2014 003-007138 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITOR AUGUSTO ALVES DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. UFMG Extensivo MALL 2012 008-002268 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA TEIXEIRA SOUZA ENFERMAGEM UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002378 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA SANTOS LIMA ENFERMAGEM UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2014 008-000775 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIELLE CASTRO MENDES VIMIEIRO ENFERMAGEM UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2013 001-012443 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAYLA PINHEIRO CAIRES ENFERMAGEM UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007992 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHELY APARECIDA DE SOUZA ENFERMAGEM UFMG Intensivo 2.S MALL 2012 004-005656 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TAYNA RODRIGUES FREIRE ENFERMAGEM UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013810 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ FELIPE OLIVEIRA ROCHA ENGENHARIA AEROESPACIAL UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-006889 1ºe2ºSem. 1ª chamada
OTAVIO FIALHO DE SOUZA ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-009237 1ºe2ºSem. 1ª chamada
REBECA HADASSA MARINHO PATRICIO ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-001776 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO HUGO DE SOUZA FARIA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007811 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JONATHAN JUNIO DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2013 005-008914 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THALES BASILIO DA CIRCUNCISAO ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002506 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITOR SALDANHA LIMA ENGENHARIA CIVIL UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013539 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MICHAEL DA SILVA SOARES DOS SANTOS ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - M UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002716 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DARLEY ROQUE SOARES ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo CENTRO 2012/2013 008-001880 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HUMBERTO MAGALHAES ASSIS ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-003539 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS BARBOSA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo MALL 2012 008-001436 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Enem 51 CENTRO 2014 001-015219 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO SOARES DOS SANTOS ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo/Intensivo 2.S CENTRO/PAMPULHA 2013/2014 001-014097 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ENZO DEL RIO PERTENCE GOMES ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003699 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS OLIVEIRA MACHADO DE SOUSA ENGENHARIA DE ELÉTRICA UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003142 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO WILSON LOPES DIAS PORTES ENGENHARIA DE SISTEMAS UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-004414 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRENO SILVA LUIZ ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2012 001-010559 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FREDERICO RAMOS JARDIM ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002791 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUSTAVO LOURES DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S MALL/PAMPULHA 2013/2014 004-006692 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO OTAVIO MACHADO RIBEIRO ENGENHARIA MECÂNICA - M UFMG Extensivo/Pacote 1 CENTRO/PAMPULHA 2014 001-013849 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DIEGO MARSICANO AMARAL ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO/PAMPULHA 2012 002-006121 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ALVES CARMO MELO CRUZ ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-001950 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL DE MORAIS CABRAL ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002218 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009330 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRENDA CAROLINE GURGEL ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002056 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOANI DOS SANTOS RABELO ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Intensivo 2.S VENDA NOVA 2014 005-011185 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAYNO BRUNO NONATO ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008294 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS SCHIRMER DE SOUZA VASCONCELOS ENGENHARIA METALÚRGICA UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014477 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARIADNE RIBEIRO SALGADO ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002759 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA PEPINO MENDES ENGENHARIA MINAS UFMG Extensivo MALL 2013 008-003684 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRESSA CINDEL NOGUEIRA NOWASYK ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2.S/Interprovas CENTRO 2012 001-010363 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAROLINA KELLY LOBO EUFRASIO ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Interprovas ELDORADO 2012 003-006356 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA CAMILA DOS SANTOS ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2.S PAMPULHA 2014 002-009240 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LARYSSA ETIENE PIRES E SILVA ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo MALL 2013 008-002922 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEONARDO DUARTE MARTINS ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2014 001-013307 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA MOREIRA ANDRADE ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-003421 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS MAIA DINIZ ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Intensivo 2.S ELDORADO 2013 003-007232 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRINA MIRELE DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHARIA PRODUÇÃO UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008196 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ITALO FERREIRA FERNANDES ESTATÍSTICA UFMG Ensino Médio/Extensivo/Pré Técnico/Redação/Atualidades/Bioquímica COLÉGIO PAMPULHA 2013/2014 002-009064 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATALIA CAROLINE COSTA DE OLIVEIRA ESTATÍSTICA UFMG Ensino Médio COLÉGIO ELDORADO 2012 007-000854 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAUREM NATANY FONSECA FARMÁCIA - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007720 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO FRAGA BRAZ FARMÁCIA - M UFMG Extensivo MALL 2013 008-003373 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ROGERIA RODRIGUES FAGUNDES FARMÁCIA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2. S/Bioquímica BARREIRO/CENTRO 2014 001-016392 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SABRINA DA SILVA SANTOS FARMÁCIA - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003584 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA KELLEN DE OLIVEIRA SILVA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo MALL 2013 008-003595 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS DALMINDO DE OLIVEIRA SANTOS FARMÁCIA - N UFMG Intensivo/Superintensivo ELDORADO/PAMPULHA 2014 002-007175 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUDIMILA VIEIRA MAGALHAES FARMÁCIA - N UFMG Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013780 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL DAOUD SILVA FILOSOFIA - M UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2012 001-010420 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JONATHAN BRUNO DO PRADO FILOSOFIA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2012 003-004159 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TIAGO MOTA GOMES FILOSOFIA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008109 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BERNADETE MARIA DE MENDONCA NETA FÍSICA - M UFMG Intensivo 2.S VENDA NOVA 2014 005-010985 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DANIEL CARVALHO SILVA FÍSICA - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002743 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ GUILHERME FONSECA CARREIRA FÍSICA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S/Interprovas ELDORADO 2012 003-005303 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARCO ANTONIO ALVES ARAUJO LOPES FÍSICA - M UFMG Extensivo MALL 2012 008-002512 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RICARDO DA FONSECA PIRES FÍSICA - N UFMG Intensivo 2.S BARREIRO 2014 010-001042 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CAMILA ALVES PORTELA CARDOSO FISIOTERAPIA UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2014 001-013222 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIULIA BATISTA PALMA FISIOTERAPIA UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-004125 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIELA DE LIMA RIBEIRO FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo BARREIRO/ELDORADO 2013 008-004032 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JESSICA OLIVEIRA MARTINS FONOAUDIOLOGIA UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002503 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUES GEOGRAFIA - M UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014495 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO LUCAS DA SILVA GEOGRAFIA - M UFMG Extensivo/Intensivo 2.S PAMPULHA 2014 002-007568 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA DA COSTA SANTOS GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007719 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME OLIVEIRA SILVA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2.S BARREIRO 2014 010-001069 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA DE OLIVEIRA SILVA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2.S/Interprovas ELDORADO 2012 003-005993 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALINE FERREIRA OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo CENTRO 2014 008-004755 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUIZA PEREIRA SILVA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000931 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ALMEIDA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 008-004865 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DESIREE CRISTINA DOS SANTOS JACO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Intensivo 2.S/Interprovas ELDORADO 2012 003-005974 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HELEN CRISTINA RODRIGUES GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010488 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELLA AMALIA ABREU DUTRA DE MORAES GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Intensivo 2.S ELDORADO 2014 003-008578 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JULIA MACHADO GLORIA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013/2014 008-004084 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUANA DINIZ OCTAVIANO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Extensivo MALL 2013 008-004179 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PAULO ROBERTO FIGUEROA JUNIOR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE UFMG Intensivo 2.S PAMPULHA 2012 002-006774 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE VIEIRA LEITE GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012/2013 008-002044 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GIULIA IZABELLE RODRIGUES OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-004232 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARTHA BEATRIZ DE ANDRADE PINTO GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S MALL/PAMPULHA 2013 004-006362 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL ARRUDA FERREIRA DIAS GESTÃO PÚBLICA UFMG Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2. S COLÉGIO PAMPULHA 2013 006-001185 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SOPHIA ALMEIDA LEMOS GESTÃO PÚBLICA UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-004096 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIANA LOURES MORAIS HISTÓRIA - M UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014529 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SIDNEI DE OLIVEIRA JUNIOR HISTÓRIA - M UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2014 005-010429 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUCAS PETER MOTTI RODRIGUES HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO/PAMPULHA 2014 002-009075 1ºe2ºSem. 1ª chamada
SUZANA FRAGOSO DE VASCONCELOS HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2014 005-007545 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS HENRIQUES BARROS DE OLIVEIRA JORNALISMO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007758 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA CAROLINA ROCHA LETRAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011570 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANDRE LUCIO SILVA BATISTA LETRAS - M UFMG Intensivo 2.S/Pré Concursos CENTRO 2013 001-011223 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRUNO PUCCINI LETRAS - M UFMG Interprovas CENTRO 2012 001-011029 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA DHOM LEMOS CAETANO LETRAS - M UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-004338 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAELLA DE OLIVEIRA FILIZZOLA LETRAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-003957 1ºe2ºSem. 1ª chamada
YAN MORENO JARDIM SANTOS LETRAS - M UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-014002 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ALINE FERREIRA DE ALMEIDA LETRAS - N UFMG Intensivo 2.S/Interprovas CENTRO 2012 001-009321 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BARBARA BEATRIZ SANTOS SOBREIRA LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011805 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRISA YASMIM DE OLIVEIRA LETRAS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2013 008-003946 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARLA THAMIRIS SANTOS AMORIM LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-012082 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS DA SILVA LOPES ALVES LETRAS - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009283 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JERRY ADRIANE MARTINS DE ABREU LETRAS - N UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014898 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MAIRA MACIEL DE ANDRADE GOMES LETRAS - N UFMG Extensivo MALL/PAMPULHA 2012 002-006478 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS GOMES DA SILVA LETRAS - N UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2013 005-008756 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NATHALIE ALACOQUE DA SILVA BARROS LETRAS - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-004216 1ºe2ºSem. 1ª chamada
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRA LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-001939 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BRENO AUGUSTO SANTOS FERNANDES MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo MALL 2012 008-000773 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HILLARY JANAINA APARECIDA FERREIRA MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo BARREIRO 2013 008-004220 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LORENA DIANA SANTOS MATEMÁTICA - M UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009829 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DOUGLAS APARECIDO RIBEIRO MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Pré Concursos ELDORADO 2014 003-008221 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS BRITO DA SILVA VIEIRA FERREIRA MATEMÁTICA - N UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2012 001-010411 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DIEGO FERREIRA SILVA MEDICINA UFMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000216 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ESTER MARTINS CAMILLOZZI MEDINA MEDICINA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração MALL 2014 004-006514 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDO PEREIRA DE FARIA MEDICINA UFMG Interprovas ELDORADO 2012 003-006303 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GABRIEL ANTONINO SILVA MOREIRA MEDICINA UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2014 001-014197 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIS GUSTAVO TERRA NUNES MEDICINA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S PAMPULHA 2013 002-007701 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL FELIPE SILVA RODRIGUES MEDICINA UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-008891 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TAYNA ALVES DOS SANTOS MEDICINA UFMG Enem 51 BARREIRO 2014 010-001244 1ºe2ºSem. 1ª chamada
THAIS CRISTINA FELISBERTO ALVES PEREIRA MEDICINA UFMG Intensivo 2.S CENTRO 2013 001-012862 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS LOURES DE OLIVEIRA MEDICINA UFMG Interprovas CENTRO 2012 001-010994 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BIANCA APARECIDA DO AMARAL MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-001820 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GRACIELE PIMENTA DA SILVA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003886 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAIS CRISTINA DO CARMO SOUZA MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002065 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZ HENRIQUE SANTOS NASCIMENTO MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010931 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARINA ALCANTARA CAVALCANTE MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013697 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS EBERT GUIMARAES MEDICINA VETERINÁRIA UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002961 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ARIEL STEFANY FERREIRA COSTA MUSEOLOGIA UFMG Extensivo BARREIRO 2013 008-004370 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA MARQUES SILVA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2014 005-010323 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANNA CAROLYNA DA COSTA PESSOA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Interprovas ELDORADO 2012/2013 003-004213 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CATARINA ISABELLE DE CARVALHO PEREIRA NUTRIÇÃO UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2013/2014 001-011937 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAURA DOS SANTOS FERNANDES NUTRIÇÃO UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-004174 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LUIZA VITORIA ALVES BARCELOS NUTRIÇÃO UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003889 1ºe2ºSem. 1ª chamada
INGRID RAQUEL DIAS DUARTE ODONTOLOGIA UFMG Extensivo/Intensivo 2. S CENTRO 2013/2014 001-011396 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VIVIANE CUNHA SILVA ODONTOLOGIA UFMG Intensivo 2.S PAMPULHA 2014 002-009215 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ESTHER LOHANNE DE OLIVEIRA REIS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003280 1ºe2ºSem. 1ª chamada
STEFANY LORRANE MARTINS DE PAULA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO/VENDA NOVA 2012/2013 001-010473 1ºe2ºSem. 1ª chamada
AMANDA NATHALIA VIEIRA GOMES PSCOLOGIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012/2013 008-002941 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NUBIA DE OLIVEIRA COSTA PSCOLOGIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-002189 1ºe2ºSem. 1ª chamada
TIFANY RAFAELA CRUZ SANTOS PSCOLOGIA UFMG Extensivo BARREIRO 2013 008-003558 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO PEDRO ALMEIDA CARVALHO PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002580 1ºe2ºSem. 1ª chamada
BEATRIZ STEPHANIE ELIZEU CAETANO QUÍMICA - M UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002303 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VITHOR HUGO DA SILVA OLIVEIRA QUÍMICA - M UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-004228 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA GANDRA QUÍMICA TECNOLÓGICA UFMG Extensivo ELDORADO 2013 008-003515 1ºe2ºSem. 1ª chamada
DEBORA ALVES DE SOUZA RADIOLOGIA UFMG Intensivo 2.S VENDA NOVA 2012 005-008089 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MARIA BEATRIZ NERI FLORES RADIOLOGIA UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002486 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MONICE DE SANTOS MORAIS RADIOLOGIA UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 008-001184 1ºe2ºSem. 1ª chamada
HIAGO MOREIRA BELCHIOR RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002177 1ºe2ºSem. 1ª chamada
NORMANA HILHERME MALUF RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-007444 1ºe2ºSem. 1ª chamada
VINICIUS LEONARDO DE OLIVEIRA RELAÇÕES PÚBLICAS UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007517 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CARLOS FRANCISCO AGNELO PORTO ARAUJO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Superintensivo PAMPULHA 2013 002-008221 1ºe2ºSem. 1ª chamada
CLARISSA LIMA LOURES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo MALL 2013 008-004009 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FABIO JUNIO ALMEIDA LANA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002392 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LEANDRO ROCHA ALMEIDA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013879 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATEUS GOMES SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Intensivo 2.S VENDA NOVA 2013 005-010132 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS MARQUES FRANCO LATORRE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-014135 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAFAEL HENRIQUE RIBEIRO DA FONSECA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFMG Interprovas PAMPULHA 2012 002-007021 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ANA LUISA MAGALHAES DE OLIVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003990 1ºe2ºSem. 1ª chamada
GUILHERME CHAVES FIGUEIREDO TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014 002-008830 1ºe2ºSem. 1ª chamada
JERSOM HENRIQUE DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Intensivo 2.S/Superintensivo CENTRO 2013 001-010814 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LAURA EMANUELLE PEREIRA SANTANA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo MALL 2012 008-002079 1ºe2ºSem. 1ª chamada
RAMADAN DO PRADO COSTA PEREIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFMG Extensivo MALL 2013 004-001562 1ºe2ºSem. 1ª chamada
FERNANDA DE SOUSA FIGUEIREDO TURISMO UFMG Extensivo CENTRO 2013 008-004164 1ºe2ºSem. 1ª chamada
ISABELA DE MOURA MATOSINHOS DOS SANTOS TURISMO UFMG Extensivo CENTRO 2012 008-002298 1ºe2ºSem. 1ª chamada
LETICIA VITORIA MARTINS DO CARMO TURISMO UFMG Extensivo BARREIRO/ELDORADO 2013 008-002347 1ºe2ºSem. 1ª chamada
MATHEUS DONIZETE MATOS DE SOUZA TURISMO UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 008-003533 1ºe2ºSem. 1ª chamada
Nome do Aluno Curso Aprovado Universidade Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula Semestre Chamada
GABRIEL FRANCO PELOT MONTEIRO ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. MALL 2015 004-007692 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Extensivo MALL 2014 004-006486 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO RENOVATO VIANA NETO ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015632 1º Sem. 1ª Chamada
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001997 2º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016906 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE FERNANDES DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2014 001-014042 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CAROLINE GUGUIELMELLE LEAO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001326 2º Sem. 1ª Chamada
DANIELLA BARBOSA PADILHA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA 2014/2015/2016 002-009059 2º Sem. 1ª Chamada
EMANUEL GOMES ALVES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001608 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO METZKER GLORIA ALVES DE DEUS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016536 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL BELCHIOR PEREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146657 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA DE ANDRADE LOPES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008121 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLA GONTIJO LOPES FERREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-009638 1º Sem. 1ª Chamada
GIULIA RORIZ DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015401 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO CESAR DE SOUZA BARBOSA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-009187 2º Sem. 1ª Chamada
ISABELA LUISA DUTRA GODDARD ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017331 2º Sem. 1ª Chamada
IVAN PEREZ ANINGER ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010053 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA HOURI COSSENZO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2013 001-011588 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR CRISTINO FRANCA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146628 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA AMARAL DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007432 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DADA DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010184 1º Sem. 1ª Chamada
MAGNO LUCIO ALVES JUNIOR ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007694 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA AIALA DAOUD MAGALHAES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015/2016 001-016207 2º Sem. 1ª Chamada
NAYARA LEMES BORGES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015528 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ANTONIO ARMOND MAIA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2012 e 2016 001-018094 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELLA GELAPE DE ABREU ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015/2016 001-016544 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR MACHADO DE ALMEIDA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 003-146558 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DE MORAIS CAMPOS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA/BARREIRO 2013 005-010019 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME CHAVES DE FIGUEIREDO ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 002-008830 2º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO PAIXAO RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008953 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS BELMIRO DE OLIVEIRA LELIS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014254 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL VICTOR OLIVEIRA MORAIS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012527 1º Sem. 1ª Chamada
HERBERT HITOSHI HIROSE ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL CEFET/MG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014/2015 001-013948 1º Sem. 1ª Chamada
HERMANN VIANA TEIXEIRA GALVAO ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001032 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO BARBOSA GONCALVES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015790 2º Sem. 1ª Chamada
ENIO MOREIRA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014/2015 003-008541 1º Sem. 1ª Chamada
GLAUCIUS MARCUS DA SILVA NERY ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007899 1º Sem. 1ª Chamada
HEBERT DO NASCIMENTO AMARAL COSTA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006465 1º Sem. 1ª Chamada
HELENY MARIA DINIZ BESSA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA/COLÉGIO PAMPULHA 2014 002-008834 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO PEREIRA BARCELOS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146745 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE HENRIQUE DE ARAUJO RODRIGUES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015/2016 002-146132 2º Sem. 1ª Chamada
MATEUS HENRIQUE LANA FERNANDES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146093 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE MACEDO ZANCHETTA OLIVEIRA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146015 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SENA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016634 2º Sem. 1ª Chamada
MAYCON BRUNO DE JESUS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO/ELDORADO 2015 001-017332 2º Sem. 1ª Chamada
RAPHAELA SILVA GOULART ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146676 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO SILVA BASTOS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001338 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR MACHADO DE ALMEIDA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146558 1º Sem. 1ª Chamada
ARIANI ASSUNCAO BALBINO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2012/2013 005-010741 2º Sem. 1ª Chamada
JONATHAN LINCOLN DE MOURA VEIGA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011948 2º Sem. 1ª Chamada
LAISSA VIEGAS CARDOSO DE BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014971 1º Sem. 1ª Chamada
ALEXIA JORGE MENEZES ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145843 2º Sem. 1ª Chamada
DIEGO HIPOLITO RIBEIRO ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145876 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO JUNIO DALMEIDA SILVA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016849 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Superintensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017376 2º Sem. 1ª Chamada
JANE ADRIANA GOMES COSTA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010593 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE VICTOR PASSOS SANTIAGO ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146218 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZA DE REZENDE ALMEIDA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017210 1º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016906 1º Sem. 1ª Chamada
RAMON GRIFFO COSTA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA 2015 002-010107 2º Sem. 1ª Chamada
VITOR AUGUSTO LIMA DE SOUZA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Cursos de Curta duração/Extensivo MALL 2014/2015 004-006728 2º Sem. 1ª Chamada
WILLIANTON MARCELINO DOS SANTOS ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2013 010-000126 1º Sem. 1ª Chamada
GISELE FERNANDES CHAVES MACIEIRA ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo MALL 2016 004-008093 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA CATONE BARBOSA ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015/2016 003-146066 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA CORREA DE FIGUEIREDO ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015/2016 010-001570 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DE SOUZA BERNARDES ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA/COLÉGIO PAMPULHA/MALL 2014/2015 002-008866 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RIBEIRO SANTOS ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013/2014 001-011755 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA COSTA FERREIRA DE FIGUEIREDO ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-016212 2º Sem. 1ª Chamada
ANDRE DIAS RUSSO MARQUITO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-146514 1º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR TOLEDO RODRIGUES LIMA PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016664 1º Sem. 1ª Chamada
ATALIBA RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015519 2º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA EVELIN DE OLIVEIRA ABREU ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-145858 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO CUNHA NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Superintensivo/Extensivo CENTRO/ELDORADO 2014 001-015078 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MAGALHAES CHAVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017035 1º Sem. 1ª Chamada
JHOSEN CUNHA LOPES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo BARREIRO/PAMPULHA 2013/2015 010-000219 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZA FERREIRA REIS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146446 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS CARDOSO DUARTE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146091 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA STEFANIE SILVA MENDES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001417 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE SOUZA PORTUGAL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146772 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR HUGO BRAGANCA PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016738 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE CASTRO DUTRA SILVEIRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Superintensivo PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 008-002050 1º Sem. 1ª Chamada
CARLOS EDUARDO DE MATOS RIBEIRO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146589 2º Sem. 1ª Chamada
CECILIA DE CAMPOS MACHADO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014858 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO MARRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001327 1º Sem. 1ª Chamada
GLAYDSON FERNANDO DA SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. CENTRO 2013 001-011482 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO FREDERICK SABINO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146786 1º Sem. 1ª Chamada
IAN DE PAULA CALIARI ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146051 2º Sem. 1ª Chamada
IVO AUGUSTO FERRAZ ASSUMPCAO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S./Pre Concursos/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016840 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS AGUIAR CARNEIRO SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Intensivo 1º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015786 1º Sem. 1ª Chamada
LUDIMILA VIEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013780 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS FELIPE MAIA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. ELDORADO 2013 003-006745 2º Sem. 1ª Chamada
MILAYNE SILVA OLIVEIRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001401 1º Sem. 1ª Chamada
NAIARA FABIOLA PIRES DA SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo CENTRO 2013/2015 001-011521 2º Sem. 1ª Chamada
PAULO VICTOR DINIZ CORDEIRO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009166 1º Sem. 1ª Chamada
RENATO MARTINS DA CUNHA NETO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Interprovas/Superintensivo PAMPULHA/CENTRO 2012/2013 002-006310 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO FERREIRA BOULLOSA ESCRIBANO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146778 1º Sem. 1ª Chamada
ATALIBA RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015519 1º Sem. 1ª Chamada
AUGUSTO VILACA ALVES MACHADO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016861 1º Sem. 1ª Chamada
BARBARA BIANCA MELO TOLEDO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010770 2º Sem. 1ª Chamada
GEYSA MANOELLA ALVES SALDANHA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009217 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO MOURA BARROS ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2016 001-017865 2º Sem. 1ª Chamada
INACIO SILVEIRA LATORRE MOURA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015551 1º Sem. 1ª Chamada
KAREN DUARTE MOREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014/2015 003-006683 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018679 2º Sem. 1ª Chamada
MAICON TEIXEIRA DE LIMA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001464 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUIZ NASCIMENTO ANDRADE ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012/2015 008-001929 2º Sem. 1ª Chamada
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001997 1º Sem. 1ª Chamada
SAMARA GONCALVES HERZOG ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012411 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO HENRIQUE GONCALVES MELLO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008437 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR LIMA RIBEIRO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001841 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DE SA ARAUJO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012186 1º Sem. 1ª Chamada
EDMAR DE OLIVEIRA DAMASCENO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2013 001-011817 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2013 010-000155 2º Sem. 1ª Chamada
GEYSA MANOELLA ALVES SALDANHA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-009217 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO LUCAS LOPES EVANGELISTA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146337 1º Sem. 1ª Chamada
JOSUE HENRIQUE DE FREITAS ANDRADE ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007385 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE MIRANDA COSTA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo MALL 2015 004-007413 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 008-001810 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146104 1º Sem. 1ª Chamada
MARLLON RESENDE BUZATTI ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008458 1º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017109 2º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO FRAGUAS QUEIROGA LIMA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146173 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE FABOSSI ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146522 2º Sem. 1ª Chamada
PETERSON ALVES FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2016 002-147732 2º Sem. 1ª Chamada
PRISCILLA LEAO SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001798 1º Sem. 1ª Chamada
TATIANE CRISTINA ARAO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145835 2º Sem. 1ª Chamada
VITOR OLIVEIRA DINIZ ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145817 1º Sem. 1ª Chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008259 2º Sem. 1ª Chamada
LETICIA OLIVEIRA SANTOS ENGENHARIA MECATRÔNICA CEFET/MG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2014 001-012965 1º Sem. 1ª Chamada
ANA LUIZA REZENDE FERREIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012481 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA DO CARMO MURCA LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010186 2º Sem. 1ª Chamada
HELVIO DE ARAUJO CALDEIRA JUNIOR LETRAS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001552 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA MANOELA DE JESUS OLIVEIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012567 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA REZENDE CORREA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012671 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS GABRIEL ALBINO ALVES LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009730 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA JADE MOREIRA SANTANA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001858 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA LARISSA OLIVEIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012666 2º Sem. 1ª Chamada
PALOMA MENDES CABRERA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017006 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE CEZAR LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146461 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA SANTOS NOGUEIRA DE ALMEIDA LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008320 1º Sem. 1ª Chamada
SARAH LUIZA ALVES DE SOUZA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018999 2º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR FELIPE SOARES SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016800 1º Sem. 1ª Chamada
CAIQUE AMORIM SILVEIRA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003509 1º Sem. 1ª Chamada
CINDY STEPHANIE ESTEVES DE LIMA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012744 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2014 003-008547 1º Sem. 1ª Chamada
HIAGO ANDRADE DUARTE QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146055 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA SOARES FERNANDES QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2015 002-007348 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA DINIZ PEREIRA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-000620 1º Sem. 1ª Chamada
THAMIRES JOVIANO MIRANDA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007688 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DA SILVEIRA RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO CEFET/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016820 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS SANTOS SOUZA ADMINISTRAÇÃO CEFET/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013/2014 001-012677 1º Sem. 1ª Chamada
THALLES SALAZART THILIA MEIRELLES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CEFET/RJ Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008497 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/RJ Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013234 2º Sem. 1ª Chamada
THAIS LARISSA PALMA SOARES ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/RJ Extensivo PAMPULHA 2015 002-009972 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS DE SOUZA OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/RJ Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146761 2º Sem. 1ª Chamada
LORENA EVANGELISTA MARQUES FÍSICA CEFET/RJ Extensivo BARREIRO 2016 010-002358 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DA SILVA FÍSICA CEFET/RJ Extensivo PAMPULHA 2014 002-008359 1º Sem. 1ª Chamada
ELIANE GOMES DA SILVA GESTÃO DE TURISMO CEFET/RJ Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015289 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DA SILVA ESTATÍSTICA ENCE/RJ Extensivo PAMPULHA 2015 002-009640 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES DA SILVA FÍSICA IF BAIANO Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/BARREIRO 2012/2015 004-005125 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO MOREIRA DE SOUZA GEOGRAFIA IF BAIANO Pre Concursos CENTRO 2015 001-017491 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA SILVA DE SOUSA GEOGRAFIA IF BAIANO Extensivo ELDORADO 2013 003-006545 2º Sem. 1ª Chamada
DEBORA PEREIRA ZOOTECNIA IF BAIANO Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012/2013 002-006509 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO IF FARROUPILHA Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011450 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANO DOS SANTOS MATEMÁTICA IF FARROUPILHA Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006413 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA SILVA DOS SANTOS ALIMENTOS IF SERTÃO PE Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009433 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES COMPUTAÇÃO IF SERTÃO PE Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011867 2º Sem. 1ª Chamada
ANGELA ISABEL BATISTA ALIMENTOS IF SUDESTE MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014658 1º Sem. 1ª Chamada
MARCIO GILMAR GOMES JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IF SUDESTE MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014770 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA STEFANI RODRIGUES SILVA FÍSICA IF SUDESTE MG Extensivo BARREIRO 2016 010-002249 2º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA DA SILVA LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL IF SUDESTE MG Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014/2015 004-006950 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA LOGÍSTICA IF SUDESTE MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146764 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE LEONARDO SCALCO BEGALLI LEITE AGRONOMIA IF SUL DE MINAS Intensivo 2º S. MALL 2013 004-006345 2º Sem. 1ª Chamada
ERICA JARDIM BONIFACIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IF SUL DE MINAS Extensivo BARREIRO 2016 010-002274 2º Sem. 1ª Chamada
HEBERT VICENTE MACHADO DIAS COMPUTAÇÃO IF SUL DE MINAS Extensivo ELDORADO 2015 003-009456 1º Sem. 1ª Chamada
MARCUS PAULO MAIA MARQUES REDES DE COMPUTADORES IF SUL DE MINAS Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005501 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA MARTINS DE OLIVEIRA AGROECOLOGIA IFAC Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012293 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MELO DOS SANTOS COSTA AGROINDÚSTRIA IFAC Extensivo PAMPULHA 2016 002-146895 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO GABRIEL RODRIGUES DA SILVA FÍSICA IFAC Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001847 1º Sem. 1ª Chamada
POLIANA RODRIGUES DE SOUZA QUÍMICA IFAC Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146523 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL COSTA ALIMENTOS IFAL Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003676 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO PEREIRA DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFAL Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008948 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MARTINS RODRIGUES AGROECOLOGIA IFB Pre Concursos VENDA NOVA 2014/2015 005-001701 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA PEREIRA DA SILVA BIOLOGIA IFB Extensivo CENTRO 2014 001-013604 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA MATEMÁTICA IFB Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013882 2º Sem. 1ª Chamada
LUANA NUNES DOS SANTOS SECRETARIADO IFB Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011265 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA QUÍMICA IFBA Extensivo CENTRO 2014 001-013007 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA SILVA AGRONOMIA IFC Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146640 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ROCHA ALVES ENGENHARIA ELÉTRICA IFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005604 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO AUGUSTO PISTOLATO SISTEMA DE INFORMAÇÃO IFC Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007244 1º Sem. 1ª Chamada
LUCIANO DA FONSECA TORRES BRITO SISTEMA DE INFORMAÇÃO IFC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016878 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES DA SILVA ARTES VISUAIS IFCE Extensivo MALL 2012/2015 004-005125 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA NAYARA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA IFCE Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001358 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA CARVALHO DE LIMA GESTÃO AMBIENTAL IFCE Interprovas/Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2012/2013 001-010208 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA FERREIRA SILVA HOTELARIA IFCE Extensivo CENTRO 2015 001-015405 2º Sem. 1ª Chamada
DOUGLAS RODRIGUES DE OLIVEIRA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFCE Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012133 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES SILVA QUÍMICA IFCE Extensivo ELDORADO 2014 003-007819 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS TEIXEIRA DA SILVA SANEAMENTO AMBIENTAL IFCE Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014 003-008500 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA SERVIÇO SOCIAL IFCE Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006245 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA SERVIÇO SOCIAL IFCE Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2016 008-006245 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA FERREIRA DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFCE Pre Concursos VENDA NOVA 2012/2013 005-008717 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA GONCALVES RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO IFES Extensivo CENTRO 2013 001-011578 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ HENRIQUE DA SILVA QUÍMICA IFG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA MALL 2012/2015 004-007674 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME FERREIRA COSTA ARTES VISUAIS IFMA Intensivo Pré Técnico/Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004027 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DOS SANTOS PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IFMA Pre Concursos VENDA NOVA 2014 005-010900 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE PEREIRA DE OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA IFMA Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007571 1º Sem. 1ª Chamada
GILCIMAR RODRIGUES NOVAIS ADMINISTRAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-007402 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA DA SILVA BARBOSA VIEIRA ADMINISTRAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018751 2º Sem. 1ª Chamada
LUISA COSTA NOGUEIRA ALVES ADMINISTRAÇÃO IFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011531 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SOUZA ALBUQUERQUE AGRONOMIA IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001942 2º Sem. 1ª Chamada
PIETRA RODRIGUES DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012617 1º Sem. 1ª Chamada
ALEX DE AMORIM FELIX ENGENHARIA CIVIL IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012492 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SANTOS MADEIRA ENGENHARIA CIVIL IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010670 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR DE ALMEIDA BRACARENSE ENGENHARIA CIVIL IFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008070 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA VILAS NOVAS ENGENHARIA ELÉTRICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010165 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA IFMG Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013234 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALBERTO ZSCHABER ENGENHARIA MECÂNICA IFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-146958 2º Sem. 1ª Chamada
MEIRIELLY MORAIS ROCHA ENGENHARIA METALÚRGICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009389 1º Sem. 1ª Chamada
YAN DUANI SOARES PEREIRA ENGENHARIA METALÚRGICA IFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010126 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE WINDSOR PINTO FÍSICA IFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001739 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO ARAUJO MORAIS FÍSICA IFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017354 1º Sem. 1ª Chamada
THAINA GOUVEA CUNHA FÍSICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007247 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIO MIRANDA RIBEIRO GEOGRAFIA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013938 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO CAMPOS VIANA GESTÃO DA QUALIDADE IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010527 2º Sem. 1ª Chamada
CELIO LOPES MOREIRA LOGÍSTICA IFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146591 1º Sem. 1ª Chamada
MARCUS VINICIUS GAUDENCIO SILVA MATEMÁTICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016104 1º Sem. 1ª Chamada
EDMAR DE FREITAS BATISTA PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Pre Concursos VENDA NOVA 2014 005-010562 2º Sem. 1ª Chamada
ELIZANGELA MARTINS DELFINO PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012816 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO DE OLIVEIRA FONSECA NETO PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012058 1º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ DE OLIVEIRA SALES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015483 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA JUSTINO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2012/2014/2015 008-001031 1º Sem. 1ª Chamada
IRENY APARECIDA LOPES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001733 1º Sem. 1ª Chamada
LEANDRO OLIVEIRA PEREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146311 1º Sem. 1ª Chamada
THALITA SOARES FERREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001855 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SOUZA ALBUQUERQUE ZOOTECNIA IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001942 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA RODRIGUES SANTOS AGRONEGÓCIO IFMS Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146545 2º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA SILVA ALIMENTOS IFMS Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009828 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA RODRIGUES DOS SANTOS ALIMENTOS IFMS Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002042 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA QUÍMICA IFMS Extensivo CENTRO 2014 001-013007 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA FERREIRA DA SILVA QUÍMICA IFMS Extensivo BARREIRO 2014 010-000520 1º Sem. 1ª Chamada
ANTONIO MARCOS OLIVEIRA DOS SANTOS SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Pre Concursos ELDORADO 2013 003-006609 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014 003-007477 1º Sem. 1ª Chamada
JOSIAS HENRIQUE DE FREITAS ANDRADE SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2014/2016 002-147560 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DA SILVA SANTOS ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFMT Extensivo ELDORADO 2014 003-008487 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO SANTOS ROCHA CIÊNCIAS DA NATUREZA IFMT Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009340 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE HERNANDES BUENO ADMINISTRAÇÃO IFNMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006775 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL RODRIGUES GOMES ADMINISTRAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017250 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA MESQUITA GUERRA ADMINISTRAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146466 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA TRINDADE SAMPAIO AGRONOMIA IFNMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010079 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE LAS CASAS BESSA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146338 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS PEREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFNMG Extensivo CENTRO 2015 001-015638 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDA MARTINS VIEIRA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFNMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011423 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA GONCALVES DE LIMA FÍSICA IFNMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001001 1º Sem. 1ª Chamada
TAYNA INGRID TEODORO FÍSICA IFNMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001034 1º Sem. 1ª Chamada
RENATA KEZIA PEREIRA DOS ANJOS MATEMÁTICA IFNMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016445 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DIAS DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA IFNMG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2014/2015 003-009288 1º Sem. 1ª Chamada
GIULIA RITA GOULART CARVALHO MEDICINA VETERINÁRIA IFNMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146565 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR MACHADO FERNANDES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFNMG Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015/2012 003-146780 2º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANE FERREIRA COSTA ADMINISTRAÇÃO IFPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008893 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS EMANUEL DA SILVA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFPB Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001981 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO ALVES DA SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFPB Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008024 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS GOMES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-008756 1º Sem. 1ª Chamada
DAYANNE SANTOS GESTÃO COMERCIAL IFPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007339 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MARTINS DOS SANTOS GESTÃO COMERCIAL IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009009 1º Sem. 1ª Chamada
DIEGO PAULO GOMES MATEMÁTICA IFPB Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001164 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA ALVES DOS SANTOS QUÍMICA IFPB Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001941 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA REDES DE COMPUTADORES IFPB Extensivo/Intensivo 2º S./Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2014/2015 005-009232 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE CARLOS DA SILVA SISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕES IFPB Superintensivo CENTRO 2014 001-015025 1º Sem. 1ª Chamada
SILAS ALVES DA SILVA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFPI Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014 002-007809 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA SOARES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFPI Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146228 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS FÍSICA IFPI Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS FÍSICA IFPI Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL OLIVEIRA SOUZA MATEMÁTICA IFPI Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005207 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO WELPEL TEIXEIRA FÍSICA IFRJ Extensivo CENTRO 2015 001-016066 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA PAULA ARAUJO FISIOTERAPIA IFRJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012428 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO FERREIRA DE SOUZA GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL IFRJ Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007821 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES DE MORAES PRODUÇÃO CULTURAL IFRJ Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003783 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFRJ Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010160 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFRN Extensivo PAMPULHA 2014 002-008989 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR GEOGRAFIA IFRN Extensivo CENTRO 2015 001-016180 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA PEREIRA SANTOS MATEMÁTICA IFRN Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009006 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO ALVES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFRO Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006308 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFRR Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015601 1º Sem. 1ª Chamada
EMERSON ROBERTO DE OLIVEIRA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFRS Extensivo CENTRO 2013 001-011741 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL AUGUSTO SANTOS SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFRS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017043 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA STEPHANE SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFRS Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001807 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SANTOS CARVALHO AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFS Extensivo/ Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2016 005-011409 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA OLIVEIRA DA COSTA DESIGN DE MODA IFSC Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009298 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA AGRONEGÓCIO IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016507 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA FERREIRA DOS SANTOS ALIMENTOS IFSP Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2013/2014 001-012588 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL FERREIRA DE SOUZA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Intensivo Pré Técnico/Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004264 1º Sem. 1ª Chamada
DANILO RODRIGUES DOS SANTOS ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-008827 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO HENRIQUE SIMAO ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014474 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DINIZ TAVARES ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006725 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE OLIVEIRA AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013 005-000479 1º Sem. 1ª Chamada
KLEVER JUNIO DOS SANTOS RODRIGUES AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo CENTRO 2015 001-016048 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS BELMIRO DE OLIVEIRA LELIS AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014/2016 001-014254 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DE SOUZA AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013 008-004093 2º Sem. 1ª Chamada
CESAR AUGUSTO ROSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014766 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS GESTÃO DE TURISMO IFSP Extensivo MALL 2013 004-006035 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO PAULON ROSSI MANUTENÇÃO DE AERONAVES IFSP Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146647 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA MANUTENÇÃO DE AERONAVES IFSP Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2015 001-016579 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE CRISTINA DA SILVA MATEMÁTICA IFSP Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146587 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALMEIDA DE SOUZA MATEMÁTICA IFSP Extensivo CENTRO 2014 001-014015 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS JOSE DA SILVA MATEMÁTICA IFSP Pre Concursos ELDORADO 2015 003-146983 2º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA MATEMÁTICA IFSP Intensivo 1º S. CENTRO 2013 001-011833 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANO DOS SANTOS MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006413 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013 008-004093 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA/ELDORADO 2012/2015 005-007912 1º Sem. 1ª Chamada
ALICIA LOPES MEDEIROS PROCESSOS QUÍMICOS IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016215 1º Sem. 1ª Chamada
IGOR OLIVEIRA DA SILVA PROCESSOS QUÍMICOS IFSP Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146432 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA RODRIGUES PEREIRA SISTEMAS PARA INTERNET IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008478 1º Sem. 1ª Chamada
CAIO PEREIRA DA SILVA COMPUTAÇÃO E INFORMÁTICA IFSUL Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003908 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO IFSUL Intensivo 2º S. PAMPULHA/VENDA NOVA 2013 002-007875 1º Sem. 1ª Chamada
LAURA ELLEN FRANCA SOARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO IFSUL Extensivo ELDORADO 2016 003-147114 2º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR SANTOS TEODORO ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFTM Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001845 1º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL MARIA RODRIGUES CARVALHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-010399 1º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS PIRES SILVA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016208 1º Sem. 1ª Chamada
SAMUEL JACOB DE PAULA FERREIRA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010572 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO OLIVEIRA SILVA MARKETING IFTM Extensivo/Extensivo PT PAMPULHA/PRÉ TÉCNICO 2015 002-009775 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO BARBOSA AGRONEGÓCIO IFTO Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009293 1º Sem. 1ª Chamada
KESSIA EVELIN MATOS TEIXEIRA AGRONEGÓCIO IFTO Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011180 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DA SILVA LOGÍSTICA IFTO Extensivo PAMPULHA 2015 002-009640 2º Sem. 1ª Chamada
ISABEL MARIA NUNES BOMFIM PEDAGOGIA ISEPAM Extensivo BARREIRO 2015 010-001286 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MARTINS RODRIGUES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UDDESC Pre Concursos VENDA NOVA 2014/2015 005-001701 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL MACHADO OSORIO PEREIRA ENGENHARIA DE SOFTWARE UDDESC Extensivo PAMPULHA 2016 002-147298 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA FERREIRA ZOOTECNIA UDDESC Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2016 008-008223 2º Sem. 1ª Chamada
ANA LIVIA GOMES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO UECE Extensivo ELDORADO 2013 003-007136 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA CARVALHO DE LIMA PSICOLOGIA UECE Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo CENTRO 2012/2013 001-010208 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO UEL Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001985 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UEMG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006235 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UEMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL ARTHUR DOS REIS AGRONOMIA UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010027 1º Sem. 1ª Chamada
HELEN CRISTINA DOS SANTOS ARAUJO ARTES VISUAIS UEMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011386 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA MARIA PEREIRA SENRA BIOMEDICINA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146162 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA SILVA BIOMEDICINA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008510 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA LUIZA ALVES DE MORAIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001873 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE SANTOS MONTEIRO DE CASTRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-010024 1º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANA MATTOS CAMARGOS DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001531 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELLE THAIS DA CUNHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001379 1º Sem. 1ª Chamada
IAGO CUNHA LAGE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015470 1º Sem. 1ª Chamada
IARA ALVES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009925 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA BEATRIZ DA SILVA COTTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001560 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CECILIA DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-000650 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA SANTOS RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007122 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL RAMOS DA ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008431 1º Sem. 1ª Chamada
ROMANO GUIMARAES AMARAL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003822 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME AZEVEDO SILVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146038 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELLE ADRIANE GOMES DO CARMO COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008219 1º Sem. 1ª Chamada
LUCIANA MARIA MOURA TOMAS COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UEMG Superintensivo CENTRO 2015 001-017373 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA SANTOS SILVA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014/2015 010-000615 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA STEPHANE SILVA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001807 1º Sem. 1ª Chamada
LARYSSA DE PAULA COSTA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146411 1º Sem. 1ª Chamada
SAMARA JEBER CANDIDO GODOY DESIGN DE AMBIENTES UEMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008785 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA LORRAYNE PEREIRA DESIGN DE PRODUTO UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000896 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO ALVES PENIDO DESIGN DE PRODUTO UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2012/2013 001-010695 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA AGUIDA LOPES DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011906 1º Sem. 1ª Chamada
IGOR ESTRELLA HENRIQUES DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015791 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE COSTA MOREIRA DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009740 1º Sem. 1ª Chamada
VITORIA ELLEN OLIVEIRA PATROCINIO DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146241 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA DIREITO UEMG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005145 1º Sem. 1ª Chamada
LEANDRA GUADANINI RIGUEIRA CARLOS DIREITO UEMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010660 1º Sem. 1ª Chamada
ANA VICTORIA MUSALLAM PIMENTEL EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012/2013/2014 004-004552 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DENY SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146214 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORAH MARIA DE PAULA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145848 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA RONATO GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo BARREIRO 2014/2015 010-000493 1º Sem. 1ª Chamada
GIULLIANO CLARO RIBEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-004060 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO RIBEIRO DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008772 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001696 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA SILVA ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-007123 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS FERREIRA ENFERMAGEM UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000834 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA MARTINS SILVA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007836 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA FERREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146464 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA QUEIROZ VIEIRA ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-011250 1º Sem. 1ª Chamada
MARINA ANDRADE MORAES ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010086 1º Sem. 1ª Chamada
TAMARA RODRIGUES FONSECA SOUZA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145807 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009675 1º Sem. 1ª Chamada
THAUANNA KRISTINA NASCIMENTO GUIMARAES ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013754 1º Sem. 1ª Chamada
DOUGLAS WILLIAM JARDIM BRAGA ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008666 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUCAS DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001900 1º Sem. 1ª Chamada
THAMIRES EMANUELE MARINHO MAGALHAES ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145841 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA COIMBRA ENGENHARIA CIVIL UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016778 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO SOUZA SANTOS ENGENHARIA CIVIL UEMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000099 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009178 1º Sem. 1ª Chamada
RIULER TALLES FERREIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007556 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DIAS MAIA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146324 1º Sem. 1ª Chamada
LUDMILA PAIVA LINHARES ENGENHARIA DE MINAS UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146355 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RIBEIRO SANTOS ENGENHARIA DE MINAS UEMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013/2014 001-011755 1º Sem. 1ª Chamada
YAGO MAGNUS PIMENTEL OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016408 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA VILLELA MIRANDA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146268 1º Sem. 1ª Chamada
ANDRE ANDRADE BENICIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001874 1º Sem. 1ª Chamada
ISADORA CRISTINA ALVES DA SILVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007197 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO DUARTE MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013307 1º Sem. 1ª Chamada
MARCELA NAIARA CASTRO MONTEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 004-006739 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUIZ NASCIMENTO ANDRADE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2015 001-016864 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE GONCALVES COSTA ALVES ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007707 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALMEIDA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146002 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA GONCALVES NUNES ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007192 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ GUILHERME DA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003677 1º Sem. 1ª Chamada
PATRICIA CANAZART AZZI ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006309 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DUARTE ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009525 1º Sem. 1ª Chamada
TAMILY FRANCIELLE ALVES RIBEIRO ESTÉTICA E COSMÉTICA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012608 1º Sem. 1ª Chamada
RANENE LACERDA NUNES FISIOTERAPIA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2013/2014 002-007992 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011004 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA FERREIRA DE ABREU GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010023 1º Sem. 1ª Chamada
LAIS EDUARDA DE SOUZA GESTÃO PÚBLICA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146305 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA LARISSA OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012666 1º Sem. 1ª Chamada
RENATA GIOVANNA PIMENTEL COLUCCINI GESTÃO PÚBLICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007457 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS VERSIEUX DE SOUZA HISTÓRIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001462 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA DIAS SANTIAGO LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001520 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA UZEDA DE CARVALHO MARTINS LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Extensivo BARREIRO 2014/2015 010-000598 1º Sem. 1ª Chamada
LAIS CRISTIANE FONSECA FERREIRA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008885 1º Sem. 1ª Chamada
NICOLE RITA COELHO LINHARES LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001972 1º Sem. 1ª Chamada
CAETANO LUCAS PEREIRA DE CASTRO MATEMÁTICA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001835 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL AUGUSTO SANTOS SILVA MATEMÁTICA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017043 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA OLIVEIRA REZENDE MATEMÁTICA UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000487 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO RODRIGUES DA SILVA MATEMÁTICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008183 1º Sem. 1ª Chamada
YURI DE SOUZA HERMONT MATEMÁTICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001601 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA MARRA SILVEIRA PEDAGOGIA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009432 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA RAMOS NOVAES PEDAGOGIA UEMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146899 1º Sem. 1ª Chamada
IRIS LIDIANE CARVALHO DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008712 1º Sem. 1ª Chamada
JOSIANE MIRANDA GONCALVES PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146634 1º Sem. 1ª Chamada
JOYCE LUZIA CHAVES DUTRA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012372 1º Sem. 1ª Chamada
LUIS FERNANDO DIAS CARVALHO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146392 1º Sem. 1ª Chamada
MARCELA AVELAR PEDROSA ROCHA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001472 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA BETTI MONTE PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015827 1º Sem. 1ª Chamada
MAYCON VINICIUS DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012135 1º Sem. 1ª Chamada
NATALIA DO CARMO OLIVEIRA APOLINARIO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017110 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELLA MARCIA MENDES DE OLIVEIRA PEDAGOGIA UEMG Extensivo CENTRO 2014 001-012947 1º Sem. 1ª Chamada
REBEKA PIMENTA SILVA LIMA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008506 1º Sem. 1ª Chamada
ROBERTA CRISTINA MAGALHAES DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-001108 1º Sem. 1ª Chamada
RUBIA LAURA VIANA ALVES PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007665 1º Sem. 1ª Chamada
SILVANA PEREIRA RIBEIRO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017291 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS AMORIM POEIRAS LIMA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015932 1º Sem. 1ª Chamada
THALITA SOARES FERREIRA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001855 1º Sem. 1ª Chamada
VIVIANE CRISTINA DA SILVA PEDAGOGIA UEMG Pre Concursos CENTRO 2015 001-016479 1º Sem. 1ª Chamada
MADELEINE FERREIRA DA COSTA LIMA PROCESSOS GERENCIAIS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015761 1º Sem. 1ª Chamada
SAMANTHA HONORATO SILVA PROCESSOS GERENCIAIS UEMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011195 1º Sem. 1ª Chamada
LUANA PATRICIO PIRES PRODUÇÃO SUCROALCOOLEIRA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001171 1º Sem. 1ª Chamada
TAIS MARCAL DE FREITAS PSICOLOGIA UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000574 1º Sem. 1ª Chamada
TAMIRES BARBOSA SANTOS PSICOLOGIA UEMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA MALL 2012/2015 004-007696 1º Sem. 1ª Chamada
ANA LUIZA LOPES GUALBERTO JOSE SERVIÇO SOCIAL UEMG Cursos de Curta duração/Ensino Médio CENTRO 2015 001-015454 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA OLIVEIRA PIRES SERVIÇO SOCIAL UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000267 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MARTINS DA SILVA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UEMG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004438 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA NASCIMENTO E SILVA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146088 1º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO UEMS Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003613 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEMS Superintensivo ELDORADO 2015 003-146880 1º Sem. 1ª Chamada
KELLY CHAVES RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEMS Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146740 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA ALVES CAMPOS CIÊNCIAS SOCIAIS UEMS Extensivo CENTRO 2013 001-011165 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA PEREIRA MENDES ENGENHARIA FLORESTAL UEMS Extensivo ELDORADO 2014 003-008505 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS RODRIGUES DE ANDRADE ENGENHARIA FLORESTAL UEMS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016680 1º Sem. 1ª Chamada
FABIO ALVES DE SOUZA GEOGRAFIA UEMS Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000289 1º Sem. 1ª Chamada
JANAINA FERNANDES COSTA GEOGRAFIA UEMS Extensivo ELDORADO 2013 003-006760 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA SILVA MARQUES HISTÓRIA UEMS Extensivo/Extensivo Pré Técnico PAMPULHA/PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2012/2013 002-006044 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA QUEIROZ DE CASTRO LETRAS UEMS Extensivo CENTRO 2015 001-016316 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DA SILVA OLIVEIRA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMS Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008210 1º Sem. 1ª Chamada
PATRICIA DE OLIVEIRA PEREIRA PEDAGOGIA UEMS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014268 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GONCALVES DE OLIVEIRA QUÍMICA UEMS Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014/2015 001-013039 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MARTINS DOS SANTOS PEDAGOGIA UENP Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009009 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA DE OLIVEIRA CARVALHO BIOLOGIA UEPB Extensivo MALL/VENDA NOVA 2015 004-007633 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS RODRIGUES DE OLIVEIRA BIOLOGIA UEPB Intensivo 1º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2015 001-009823 1º Sem. 1ª Chamada
DAYANNE SANTOS COMUNICAÇÃO SOCIAL UEPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007339 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME ALVES DA SILVA FARMÁCIA UEPB Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA/ELDORADO 2014/2016 005-012803 2º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA FERNANDES DE SOUZA LETRAS UEPB Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011407 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA LETRAS UEPB Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014535 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA VIEIRA DA SILVA LETRAS - ESPANHOL UEPB Pre Concursos ELDORADO 2013 003-007044 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DIAS DOS SANTOS MATEMÁTICA UEPB Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2014/2015/2016 003-009288 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA UEPB Extensivo CENTRO 2013/2014 001-011896 1º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL GOMES DOS SANTOS PEDAGOGIA UEPB Extensivo CENTRO 2015 001-015767 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA GRECO COSSO CELESTINO SOCIOLOGIA UEPB Extensivo ELDORADO 2016 003-147358 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO RURAL E AGROINDUSTRIAL UERGS Pre Concursos CENTRO 2015 001-017577 1º Sem. 1ª Chamada
VANESSA MARTINS GONCALVES AGRONOMIA UERGS Extensivo BARREIRO 2014 010-000806 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA RIBEIRO SILVA GESTÃO AMBIENTAL UERGS Extensivo ELDORADO 2013 003-006996 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA ESTEVES DE SOUSA GESTÃO AMBIENTAL UERGS Extensivo CENTRO 2015 001-015580 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME ALVES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UERN Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2014/2015 005-012803 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL JOSE DA SILVA HISTÓRIA UERN Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009864 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO LUCAS DA SILVA MÚSICA UERN Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007568 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL HENRIQUE RIBEIRO TURISMO UERN Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004183 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO PEREIRA DA SILVA AGRONOMIA UESB Intensivo 2º S. BARREIRO 2015/2016 010-001949 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE JESUS ALVES NETO MEDICINA UESB Extensivo CENTRO 2015 001-015864 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA SANTOS LIMA PEDAGOGIA UESB Extensivo Extensivo Pré Técnico MALL 2012/2015 004-007843 2º Sem. 1ª Chamada
GIRLESIO RAINER JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UESC Extensivo PAMPULHA 2014/2015 002-008987 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA CAMPOS OLIVEIRA GEOGRAFIA UESC Extensivo BARREIRO 2014 010-000701 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA DE SOUZA GEOGRAFIA UESC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017050 1º Sem. 1ª Chamada
VALERIA VITORIA SILVA CARNEIRO MEDICINA UESC Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013 005-007618 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA FERREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UESPI Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007627 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL PEREIRA LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO/PAMPULHA MALL 2012/2013/2015 001-010614 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006432 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Extensivo CENTRO 2014 001-013047 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ROCHA DE SOUZA ENGENHARIA AGRONÔMICA UESPI Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004114 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DA SILVA RODRIGUES ENGENHARIA AGRONÔMICA UESPI Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003374 1º Sem. 1ª Chamada
AILTON RICARDO DE ARAUJO FOGOS JUNIOR HISTÓRIA UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008150 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL VIEIRA DOS REIS HISTÓRIA UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006199 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA ARAUJO DE SOUZA HISTÓRIA UESPI Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-009714 1º Sem. 1ª Chamada
LUANA DE OLIVEIRA LETRAS - PORTUGUÊS UESPI Extensivo ELDORADO 2014 003-008473 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELA RODRIGUES SETTE MATEMÁTICA UESPI Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016953 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS OLIVEIRA DE FREITAS MATEMÁTICA UESPI Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-005864 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE DA SILVA RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - GESTÃO AMBIENTAL UEZO/RJ Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011544 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA ALONSO ALBERNAZ FARMÁCIA UEZO/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012913 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA POLÍMEROS UEZO/RJ Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009148 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL CORDEIRO VIEIRA POLÍMEROS UEZO/RJ Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012620 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS PROCESSOS METALÚRGICOS UEZO/RJ Extensivo CENTRO 2015 001-015867 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA COSTA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008815 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Extensivo PAMPULHA 2013 002-007258 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS JOSE DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Pre Concursos ELDORADO 2015 003-146983 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo Pré Técnico/Extensivo PT PRÉ TÉCNICO/PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004021 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE SANTOS DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012/2013 003-005542 1º Sem. 1ª Chamada
ROBSON PEREIRA DE ARAUJO CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Pre Concursos CENTRO 2014 001-013108 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DE OLIVEIRA SANTOS CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Ensino Médio CENTRO 2015 001-015479 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001934 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SANTOS MARQUES CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Extensivo PAMPULHA 2015 002-146145 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO PAULO DOS SANTOS SILVA CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013974 1º Sem. 1ª Chamada
KAROLLYNE OLIVEIRA SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFAC Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014227 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA UFAC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016507 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FERREIRA FONSECA JORNALISMO UFAC Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011886 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO UFAL Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009008 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA MONIQUE RODRIGUES MATTOS BIBLIOTECONOMIA UFAL Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009021 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFAL Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO/BARREIRO 2014/2015 001-014346 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFAL Pre Concursos ELDORADO 2013 003-004685 1º Sem. 1ª Chamada
TAMIRES FERREIRA DA SILVA DIREITO UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-011029 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DA SILVA ENGENHARIA DE ENERGIAS RENOVÁVEIS UFAL Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006790 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA SILVA MATEMÁTICA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146640 1º Sem. 1ª Chamada
EMANUELLE SCARLATH TOMAZ MEDICINA UFAL Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009686 1º Sem. 1ª Chamada
MARINA DE LIMA RODRIGUES MEDICINA UFAL Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007419 1º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA DOS SANTOS PEDAGOGIA UFAL Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007216 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA PEREIRA BARBOSA PEDAGOGIA UFAL Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012675 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA XAVIER COUTINHO PEDAGOGIA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007687 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA E INDUSTRIAL UFAL Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA VIEIRA DA SILVA SERVIÇO SOCIAL UFAL Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005031 1º Sem. 1ª Chamada
DANILO SANTOS SILVA ZOOTECNIA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146638 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS CAVALCANTE DA SILVA ENGENHARIA CIVIL UFAM Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013970 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA ARAUJO QUEIROZ FARMÁCIA UFAM Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-000949 1º Sem. 1ª Chamada
ANTONIO AUGUSTO MARCEL PEREIRA ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFBA Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011699 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA PIRES GUERRA AGUIAR ABI - GEOGRAFIA UFBA Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016973 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA AMARAL BENTO ABI - LETRAS VERNÁCULAS E LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA UFBA Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146170 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS ABI - LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA OU CLÁSSICA UFBA Extensivo ELDORADO 2014 003-008167 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS FELIPE PEREIRA FONSECA ABI - QUÍMICA UFBA Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2014 008-005039 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL TORGA BELLARDINI DE CASTRO ARQUITETURA E URBANISMO UFBA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016682 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO LIMA ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFBA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016466 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFBA Extensivo PT/Pre Concursos/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006098 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MENDES SILVA ENGENHARIA CIVIL UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006965 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DOS SANTOS PINTO FARMÁCIA UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006726 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MENDES SILVA GEOLOGIA UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006965 1º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR DOS SANTOS BARBOSA INTERDISCIPLINAR EM ARTES UFBA Extensivo CENTRO 2014 001-014069 1º Sem. 1ª Chamada
VANESSA OLIVEIRA DOS SANTOS INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFBA Extensivo ELDORADO 2015 003-009348 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA DE OLIVEIRA SILVA INTERDISCIPLINAR EM SAÚDE UFBA Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012/2015 003-005590 1º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE FLORIANO HESS E SILVA MEDICINA UFBA Extensivo PAMPULHA 2014 002-008835 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ GUSTAVO REIS LIMA MEDICINA UFBA Extensivo ELDORADO 2014/2015/2016 003-007693 2º Sem. 1ª Chamada
NADINE CORREIA SILVA SANTOS MEDICINA UFBA Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013757 2º Sem. 1ª Chamada
ANA MAGDA MOREIRA DUTRA ODONTOLOGIA UFBA Extensivo CENTRO 2015 001-015659 2º Sem. 1ª Chamada
ISADORA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA UFBA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146562 2º Sem. 1ª Chamada
RAIANE ALVES DE MATOS ODONTOLOGIA UFBA Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146101 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA FONSECA DE SOUZA SECRETARIADO EXECUTIVO UFBA Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008827 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005699 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SILVA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005671 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS ALVES RODRIGUES ENGENHARIA DE SOFTWARE UFC Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006115 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE SOUSA BARBOSA ENGENHARIA ELÉTRICA UFC Extensivo PAMPULHA 2015 002-145834 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ARAUJO DA SILVA ESTATÍSTICA UFC Extensivo ELDORADO 2013/2014 003-006717 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME MOREIRA GONCALVES MATEMÁTICA INDUSTRIAL UFC Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010944 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ANTONINO SILVA MOREIRA MEDICINA UFC Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014197 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DE SOUZA SILVA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA UFCA Extensivo BARREIRO 2015 010-001675 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA PEREIRA DA SILVA AGRONOMIA UFCA Extensivo CENTRO 2014 001-013604 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL FERNANDES DA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFCG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008678 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS OLIVEIRA PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFCG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014514 2º Sem. 1ª Chamada
ANA LUISA DE ALMEIDA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFCG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012883 2º Sem. 1ª Chamada
YURI BRAGA AMARAL CIÊNCIAS SOCIAIS UFCG Pré Concursos MALL 2013 008-004196 2º Sem. 1ª Chamada
MIRELLY DANTAS CALDEIRA AEISSAMI ENFERMAGEM UFCG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009371 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA DE MEDEIROS SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA UFCG Extensivo ELDORADO 2015/2016 003-009252 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO SILVA GOMES FARMÁCIA UFCG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2014/2015 001-013941 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE OLIVEIRA DA SILVA HISTÓRIA UFCG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006398 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA CRISTINA GOMES SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo ELDORADO 2015 003-009058 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS GOMES DA SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-008756 2º Sem. 1ª Chamada
NATALIA PEREIRA DA SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2016 008-007944 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA RODRIGUES DE OLIVEIRA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo ELDORADO 2016 003-147040 2º Sem. 1ª Chamada
ARTUR LUKASSE FACINI PEREIRA E SILVA MEDICINA UFCG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013693 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO DA SILVA RIBEIRO QUÍMICA UFCG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009047 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS ENGENHARIA DE PESCA UFERSA Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 2º Sem. 1ª Chamada
CYNTHYA MAGALHAES COSTA MEDICINA UFERSA Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013/2014 005-007455 1º Sem. 1ª Chamada
ILDEU HELLER COELHO MARTINS JUNIOR TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO UFERSA Extensivo CENTRO/ELDORADO 2013/2015 001-011675 1º Sem. 1ª Chamada
RUBENS GERMANO BARBOSA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO UFERSA Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2016 002-147594 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO VIANA NASCIMENTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFES Intensivo/Pre Concursos ELDORADO 2012 e 2014 003-005395 2º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE PAIVA SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFES Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146372 1º Sem. 1ª Chamada
ISRAEL PESAH SOUZA ENGENHARIA DE PETRÓLEO UFES Extensivo CENTRO 2013 001-011547 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO VIANA NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFES Intensivo 1º S./Intensivo 2º S./Pre Concursos ELDORADO 2012/2014 003-005395 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL HENRIQUE FERREIRA MATEMÁTICA UFES Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-006396 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR AUGUSTO MASSUCATTI ANTEZANA MATEMÁTICA UFES Ensino Médio/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015541 2º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANA MATTOS CAMARGOS DE OLIVEIRA QUÍMICA UFES Extensivo/Curso de curta Duração BARREIRO 2015 e 2016 010-001531 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL LEITE LARA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UFES Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2016 002-147480 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA DE SOUZA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UFES Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 E 2016 005-013557 2º Sem. 1ª Chamada
PRISCILA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO UFF Extensivo CENTRO 2015 001-016014 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA LAIS MENDES DA COSTA MORAES VARJAO BIOMEDICINA UFF Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007852 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA VIEIRA BIOMEDICINA UFF Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/VENDA NOVA 2013/2014 001-011908 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DE OLIVEIRA SILVA BIOMEDICINA UFF Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007371 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MORAES DE SOUZA DINIZ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF Extensivo ELDORADO 2013 003-007149 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ANTONIO DE OLIVEIRA FELIX CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF Extensivo MALL 2014 004-006664 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PASSOS VICENTE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013711 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE SOARES DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2015 005-012329 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006432 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS PEREIRA SILVA CIÊNCIAS SOCIAIS UFF Extensivo ELDORADO 2015 003-146049 1º Sem. 1ª Chamada
NATIELLE FERNANDA RODRIGUES LOPES CIÊNCIAS SOCIAIS UFF Intensivo 2ºS./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016628 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CAROLINA MARTINS NAVARRO COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFF Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011414 2º Sem. 1ª Chamada
BIANCA DE SOUZA OLIVEIRA ENFERMAGEM UFF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008322 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GONCALVES SOUZA ENFERMAGEM UFF Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010601 1º Sem. 1ª Chamada
RUBIA NASCIMENTO MASCHETTI ENFERMAGEM UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013254 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNO SOARES DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA UFF Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2013/2014 002-008099 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA VIEIRA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA UFF Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006913 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA LUIZA BATISTA QUINTELA ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011554 2º Sem. 1ª Chamada
CARLA REBECCA BARRETO DE AGUIAR ESTEVES ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 e 2016 002-009807 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS CAETANO DE OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013521 1º Sem. 1ª Chamada
FABRICIO PEREIRA MARTINS FARMÁCIA UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico MALL 2014 008-005595 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA FÍSICA UFF Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001985 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ROCHA PASSOS FÍSICA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014109 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA FERREIRA FÍSICA UFF Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001918 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DA SILVA FERREIRA GEOFISICA UFF Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-000924 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS FERREIRA GEOGRAFIA UFF Extensivo BARREIRO 2014 010-000834 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS GEOGRAFIA UFF Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA GONCALVES DOS SANTOS HISTÓRIA UFF Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009968 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA SOARES DE OLIVEIRA HISTÓRIA UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico BARREIRO 2014 008-004654 2º Sem. 1ª Chamada
YURI FERREIRA NOGUEIRA JORNALISMO UFF Intensivo 2º S. MALL 2014 004-007044 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA MATEMÁTICA UFF Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE SOARES DOS SANTOS MATEMÁTICA UFF Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012329 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SILVA DE OLIVEIRA MEDICINA UFF Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005671 1º Sem. 1ª Chamada
IAGO DEVERLEY NORONHA MORAIS MEDICINA VETERINÁRIA UFF Extensivo/Interprovas BARREIRO 2014 e 2015 010-000776 2º Sem. 1ª Chamada
GERMANA GABRIELA ARAUJO PAULA ODONTOLOGIA UFF Extensivo VENDA NOVA 2015 e 2016 005-011582 2º Sem. 1ª Chamada
KAROLINE FERREIRA FARIAS ODONTOLOGIA UFF Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012/2013 002-006088 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA PEDAGOGIA UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013007 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE DE OLIVEIRA SILVA PSICOLOGIA UFF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012553 1º Sem. 1ª Chamada
LORENA ALVES DA SILVA PSICOLOGIA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007721 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA BARBOSA DE SOUZA SERVIÇO SOCIAL UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico BARREIRO 2016 008-008048 2º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA TAVARES DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFF Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008699 1º Sem. 1ª Chamada
SAMUEL GONCALVES DE OLIVEIRA SOCIOLOGIA UFF Extensivo MALL 2013 004-005912 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA FONSECA GOMES REZENDE ADMINISTRAÇÃO UFFS Extensivo CENTRO 2016 001-017606 2º Sem. 1ª Chamada
ALAN HENRIQUE DELFINO AGRONOMIA UFFS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016584 1º Sem. 1ª Chamada
CARLOS HENRIQUE FERNANDES INTERDISCIPLINAR EM EDUCAÇÃO NO CAMPO UFFS Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-009652 1º Sem. 1ª Chamada
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE MEDICINA UFFS Pre Concursos CENTRO 2015 001-017485 2º Sem. 1ª Chamada
WELLERSON ALVES DE ASSUMPCAO JUNIOR MEDICINA UFFS Pre Concursos ELDORADO 2014 003-007786 2º Sem. 1ª Chamada
RAPHAELLA MATOS MOREIRA PEDAGOGIA UFFS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146469 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS LUAN ROSA QUÍMICA UFFS Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-007820 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO MIGUEL DE LIMA ABI - MATEMÁTICA UFG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145971 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DA SILVA ABI - QUÍMICA UFG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006790 1º Sem. 1ª Chamada
JEAN CARLOS RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO UFG Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012116 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA RIBEIRO TAMEIRAO AGRONOMIA UFG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016166 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA FERNANDES MOREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015034 1º Sem. 1ª Chamada
IURI RAYDAN LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-010622 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL MARTINS DE OLIVEIRA DESIGN GRÁFICO UFG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004723 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA FERNANDES DE SOUZA DIREITO UFG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011444 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA PEREIRA DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA UFG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012/2013 002-006553 1º Sem. 1ª Chamada
JOANA IUNA DE MORAIS ENGENHARIA DE MINAS UFG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012/2014 002-005979 1º Sem. 1ª Chamada
EDER AFONSO DA SILVA BORGES FERREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA UFG Extensivo CENTRO 2015 001-015822 1º Sem. 1ª Chamada
GESSIKA ALINNI SOARES REIS FISIOTERAPIA UFG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008281 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA SANTOS REIS MARIANO RIBEIRO GEOLOGIA UFG Superintensivo CENTRO 2013 001-008391 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE DA SILVA HISTÓRIA UFG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo ELDORADO/VENDA NOVA 2012/2014 003-006165 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLA GERMANA PIMENTEL DUTRA JORNALISMO UFG Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-011934 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA LETRAS - INGLÊS UFG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009148 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS DE LIMA FIGUEIREDO MATEMÁTICA UFG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012655 1º Sem. 1ª Chamada
SABRINA RAFAELA DE JESUS PIMENTA MEDICINA UFG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008123 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RONALDO SILVA MEDICINA VETERINÁRIA UFG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012/2013/2015 005-007499 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLE FERREIRA SILVA NUTRIÇÃO UFG Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004153 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL OLIVEIRA SILVA QUÍMICA UFG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016766 1º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS DE SOUZA OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146761 1º Sem. 1ª Chamada
VIRGINIA MARA REIS GOMES ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFJF Superintensivo PAMPULHA 2014 002-009513 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA OLIVEIRA MARTINS ABI - EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015/2016 002-009543 2º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ RIBEIRO GONCALVES DE PAULA ABI - ENFERMAGEM UFJF Extensivo CENTRO 2016 001-018001 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SOARES DE SOUZA ABI - GEOGRAFIA UFJF Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003343 1º Sem. 1ª Chamada
ALEXANDRE VITOR FONSECA ALVES ABI - LETRAS UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2016 003-147453 2º Sem. 1ª Chamada
JACQUELINE BRANDELERO ADMINISTRAÇÃO UFJF Extensivo PAMPULHA 2016 002-147060 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE OLIVEIRA MOREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFJF Extensivo ELDORADO 2013/2014 003-006849 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO IGOR ARAUJO DE SOUZA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFJF Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-005951 1º Sem. 1ª Chamada
LUIS FELIPE VIANA GUIMARAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFJF Extensivo ELDORADO 2015 003-009499 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS SILVA CIÊNCIAS EXATAS UFJF Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012228 1º Sem. 1ª Chamada
LUISA SILVA BARBOSA CIÊNCIAS EXATAS UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-015390 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR DA SILVA MONTEIRO CIÊNCIAS EXATAS UFJF Extensivo BARREIRO 2015 010-001497 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS DIREITO UFJF Pre Concursos ELDORADO 2013 003-004685 2º Sem. 1ª Chamada
LUCIO OTAVIO PEREIRA MARINHO DIREITO UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-015543 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA LUIZA DA SILVA GONCALVES DIREITO UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-004371 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA DIREITO UFJF Extensivo/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-011720 1º Sem. 1ª Chamada
ERICK GOMES BRANDAO TAVARES DE QUADROS EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2012/2013/2014 002-006415 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR AQUILA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146759 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFJF Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005587 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL UFJF Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011720 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA BARBOSA MARQUES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007410 2º Sem. 1ª Chamada
KAIO ALEXANDRE DE MELO BARROS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFJF Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007720 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR FARMÁCIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014380 1º Sem. 1ª Chamada
FALYNE PINHEIRO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145872 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFJF Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007757 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS FISIOTERAPIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015/2016 001-015603 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR RAMOS MAGALHAES FISIOTERAPIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016785 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR FISIOTERAPIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014380 2º Sem. 1ª Chamada
SABRINA OLIVEIRA MELO FISIOTERAPIA UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2013/2016 001-018116 2º Sem. 1ª Chamada
ANA RITA PIERI CORDEIRO INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS HUMANAS UFJF Extensivo PAMPULHA 2016 002-147110 2º Sem. 1ª Chamada
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN JORNALISMO UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014246 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HISSA DE CARVALHO VIEIRA COUTO MATEMÁTICA UFJF Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015/2016 002-146476 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA MEDICINA UFJF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014702 2º Sem. 1ª Chamada
GEORGE FERNANDES SOARES MONTEIRO MEDICINA UFJF Extensivo ELDORADO 2014 003-008130 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS GOMES VIEGAS JUNIOR MEDICINA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013/2014 005-006308 2º Sem. 1ª Chamada
BARBARA CRISTINA APARECIDA BARBOSA MEDICINA VETERINÁRIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008489 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CAROLINA DE SOUZA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008438 2º Sem. 1ª Chamada
REBECA LORRAYNE DUTRA NUTRIÇÃO UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 003-145859 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA TAIS SILVA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo BARREIRO 2015/2016 010-001377 2º Sem. 1ª Chamada
ANNE KAROLINE FERNANDES DE MATOS ODONTOLOGIA UFJF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014362 2º Sem. 1ª Chamada
FLAVIO HENRIQUE AMARAL FERREIRA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2016/2014 001-014247 2º Sem. 1ª Chamada
JULIA ARRIGHI SILVA ODONTOLOGIA UFJF Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146488 1º Sem. 1ª Chamada
VICTORIA EMANUELE GOMES SILVA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-016086 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA KAROLEN MESSIAS LOPES ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo VENDA NOVA 2013/2015 005-009427 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO PEREIRA DE SOUZA ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008948 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA MARCAL CAVALCANTE ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008711 1º Sem. 1ª Chamada
HIGOR SILVA FERREIRA ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014892 1º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR RANGEL SILVA ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração/Pre Concursos ELDORADO 2014/2015 003-007930 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS NEVES DE MELO ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2014/2015 002-008226 2º Sem. 1ª Chamada
TULIO GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UFLA Extensivo ELDORADO 2015 003-007995 2º Sem. 1ª Chamada
WAKANA HAMA ADMINISTRAÇÃO UFLA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013/2015 002-007981 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA DE PAULA BARBOSA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-016238 2º Sem. 1ª Chamada
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUES AGRONOMIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014495 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUES AGRONOMIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014495 2º Sem. 1ª Chamada
LARAH RODRIGUES BARROSO AGRONOMIA UFLA Extensivo CENTRO 2013 001-011674 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ARAUJO MAGESTY CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFLA Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009419 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA AMORMINO ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009545 2º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ KETELIN SOUSA VASCONCELOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-013142 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA CHRISTINA FERNANDES SOARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo ELDORADO 2015 003-009066 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO MAURICIO LEITE ALVARENGA BOTELHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-002851 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GUEDES DA SILVA DIREITO UFLA Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013128 2º Sem. 1ª Chamada
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRA DIREITO UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146408 2º Sem. 1ª Chamada
ALICE CAMILA RIBEIRO DA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001068 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE JESUS ANDRADE EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147003 2º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo ELDORADO 2016 003-147409 2º Sem. 1ª Chamada
BRYAN VICTOR SERAFIM BRIGIDO EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147294 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO ROBSON ANDRADE DINIZ EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo CENTRO 2014 001-014101 1º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE MURTA VALENTE EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2013/2015 003-007516 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA FERREIRA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-009655 2º Sem. 1ª Chamada
QUESIA DUTRA FIGUEREDO EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001824 2º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL LARANJEIRA GUEDES EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013562 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS PIRES SILVA ENGENHARIA AGRÍCOLA UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-016208 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA VILHENA MENETRYER ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-146024 2º Sem. 1ª Chamada
KALYMMA ADENES NASCIMENTO SOARES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146787 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL PEREIRA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo/Interprovas PAMPULHA/MALL 2012/2013 002-006040 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR CRISTIANO SARAIVA ZAMBONI ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-146105 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS ROBERTO NICACIO DUELIS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147062 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DA SILVA ENGENHARIA FLORESTAL UFLA Extensivo PAMPULHA 2014 002-008359 2º Sem. 1ª Chamada
POLIANA SANTOS DE ALMEIDA ENGENHARIA FLORESTAL UFLA Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010497 2º Sem. 1ª Chamada
LETICIA SILVA RIBEIRO LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146715 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UFLA Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013/2014/2016 005-012994 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINO MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013215 2º Sem. 1ª Chamada
BIANKA NUNES MENDES TEIXEIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008005 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA SOARES MOREIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016749 1º Sem. 1ª Chamada
PAULA OLIVEIRA DUARTE MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo ELDORADO 2014 003-008193 2º Sem. 1ª Chamada
VIKTOR EUSTAQUIO FERREIRA VILACA DA SILVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo BARREIRO 2014 010-000495 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA BRAGA CHAVES NUTRIÇÃO UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147505 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA UFLA Intensivo 2º S./Extensivo Pré Técnico ELDORADO/PRÉ TÉCNICO 2013 003-007549 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA BOLANDINI FERREIRA ZOOTECNIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147360 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES FELIPE MEIRA ZOOTECNIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009790 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA LUZ ZOOTECNIA UFLA Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2012/2013 008-001785 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA LUZ ZOOTECNIA UFLA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012/2013 008-001785 2º Sem. 1ª Chamada
SARAH ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA ZOOTECNIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014331 2º Sem. 1ª Chamada
SARAH ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA ZOOTECNIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014331 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS MOREIRA DA SILVA ZOOTECNIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2016 005-013486 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ARRUDA FERREIRA DIAS ADMINISTRAÇÃO UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007623 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DE OLIVEIRA RIBEIRO ARTES VISUAIS UFMA Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S ELDORADO 2012, 2013 E 2015 003-005953 2º Sem. 1ª Chamada
DIMITRI GOMES DOS SANTOS ARTES VISUAIS UFMA Extensivo PAMPULHA 2013 002-007354 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANE SOUZA SOARES ARTES VISUAIS UFMA Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2013 001-012120 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL PEREIRA LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMA Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2012, 2013 e 2015 001-010614 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA RIVCA MOREIRA MAIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Curso de curta Duração CENTRO 2012/2013/2015/2016 001-009406 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SILVA GOMES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014435 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA OLIVEIRA RAMOS CIÊNCIAS HUMANAS - GEOGRAFIA UFMA Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010724 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SILVA GOMES COMUNICAÇÃO SOCIAL UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014435 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SOUZA E SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UFMA Extensivo CENTRO 2014 001-014126 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS PEREIRA SILVA DIREITO UFMA Extensivo ELDORADO 2015 003-146049 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA ARAUJO EDUCAÇÃO FÍSICA - ÊNFASE EM EDUCAÇÃO FÍSICA E SAÚDE UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018659 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA FERREIRA ENFERMAGEM UFMA Extensivo CENTRO 2014 001-013912 2º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOS ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFMA Pre Concursos CENTRO 2014 001-013128 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES FÍSICA UFMA Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004494 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA SILVA LIMA GEOGRAFIA UFMA Extensivo ELDORADO 2014 003-007654 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFMA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2014 008-004494 2º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DA SILVA LINGUAGENS E CÓDIGOS - LÍNGUA PORTUGUESA UFMA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2014 e 2016 001-013047 2º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO WILLIAM LUIZ DE OLIVEIRA LEITE MEDICINA UFMA Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 002-008401 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MOURA LOPES MEDICINA UFMA Extensivo ELDORADO 2013 003-006543 1º Sem. 1ª Chamada
LORENA ALVES DA SILVA PSICOLOGIA UFMA Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2016 003-007721 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL ALVES PINTO QUÍMICA UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013/2014/2015 005-008971 1º Sem. 1ª Chamada
ANDRE LUIZ BAX DE CASTRO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146481 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE QUARESMA INACIO DE ASSIS ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012687 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO DE LIMA TAVARES COIMBRA ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002257 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA DE SA FORTES AMARO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008583 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 005-008868 1º sem. 01ª Chamada
JOAO VITOR TEIXEIRA MELO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146099 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL SOUZA BARRETO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016815 1º sem. 01ª Chamada
WILLIANE TAVARES PASSONI ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015596 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA COSTA OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 008-007670 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE DIAS ROCHA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001465 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO RODRIGUES DE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008229 1º sem. 01ª Chamada
KELLY PEREIRA BARROS ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2012 004-005115 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS SANTOS SALLES OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146159 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS SOARES MACHADO DE ANDRADE ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012772 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ GUSTAVO CARVALHO MEIRA PASSOS ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009875 1º sem. 01ª Chamada
PHILIPPE ROSARIO FERREIRA COELHO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011095 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL GOMES MOURA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009253 1º sem. 01ª Chamada
ROMULO MELO GONTIJO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO MC - N UFMG Intensivo 2º S./Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014491 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR HUGO GOMES ANDRADE ADMINISTRAÇÃO MC - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 002-009646 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FELIPE DE SOUSA AGRONOMIA MC - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002179 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS CASSIO DE LIMA URBANO AGRONOMIA MC - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001541 1º sem. 01ª Chamada
KAREN DANIELE DO NASCIMENTO ANTROPOLOGIA - N UFMG Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-001462 1º sem. 01ª Chamada
ANA PAULA DOS SANTOS BENFICA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016335 1º sem. 01ª Chamada
ANDYARA COUTINHO OLIVEIRA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009421 1º sem. 01ª Chamada
CINTIA CORREA ARAUJO AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 a 2015 005-000502 1º sem. 01ª Chamada
LORENA DINIZ MACEDO SILVA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009090 1º sem. 01ª Chamada
LUISA DANIELLA FALCAO ANDRADE RUTTNIG AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006251 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO HENRIQUE SOARES FARIA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006798 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO XAVIER MAGALHAES AQUACULTURA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011847 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA RODRIGUES BELO ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 008-001104 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA ROCHA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2014/2015 001-010318 1º sem. 01ª Chamada
GIOVANA DO CARMO VAZ ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015954 1º sem. 01ª Chamada
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS VINICIUS BARBOSA DEUSDEDIT ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-010113 1º sem. 01ª Chamada
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006916 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO HENRIQUE OLIVEIRA ANTONIAZZI ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2013 a 2015 003-007393 1º sem. 01ª Chamada
HERON OTTONI FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016978 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012465 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO ARTUR FERNANDES LINO ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527 1º sem. 01ª Chamada
ANA CARLA DOS SANTOS PINHEIRO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007793 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIA DOS SANTOS ROBERTO NASCIMENTO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013803 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA DE CASTRO NERI PIRES BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008412 1º sem. 01ª Chamada
KATHLEEN CARNEIRO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012576 1º sem. 01ª Chamada
LORENE CASTRO BORBOLETA DE LIMA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010069 1º sem. 01ª Chamada
MARIA EDUARDA MALTA SAMPAIO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA/PAMPULHA 2014 e 2015 005-010305 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS AUGUSTO DE ARAUJO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas CENTRO 2012 001-010285 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA MENDES CABRERA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017006 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO FILIPE AVELINO VIEGAS BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146285 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO FILLIPE DE ALMEIDA FERREIRA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007749 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Intensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-008244 1º sem. 01ª Chamada
RAPHAEL ARISTIDES TAMPIERI BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007950 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR MIRANDA MAIA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016713 1º sem. 01ª Chamada
FILIPE LEITE MUDADO BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146327 1º sem. 01ª Chamada
LUCY FERNANDES OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001893 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS ENRIQUE BRAGA LANDAZURI BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009660 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE DE SOUZA GONCALVES BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001094 1º sem. 01ª Chamada
VALBERT OLIVEIRA NETO BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016593 1º sem. 01ª Chamada
BIANCA BASTOS MACHADO BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008380 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LORRAYNE DE OLIVEIRA JARDIM BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009693 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO AUGUSTO DA REPETICAO RODRIGUES BIOMEDICINA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016993 1º sem. 01ª Chamada
TAMIREIS LETICIA FERREIRA CASTRO BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001328 1º sem. 01ª Chamada
ARTUR HENRIQUE MARZANO GONZAGA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016542 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO PHILIPE DE MELLO ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016819 1º sem. 01ª Chamada
EVANDRO LUCAS FIGUEIREDO TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009709 1º sem. 01ª Chamada
FABIO ALVES PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 e 2015 008-001505 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO RUBENS GONCALVES MOREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016893 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL NASCIMENTO MORAIS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014733 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Superintensivo ELDORADO 2015 003-146880 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE CESAR BARBOSA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012451 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS CAETANO LOPES RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016725 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS MENDES LUCAS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010176 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008989 1º sem. 01ª Chamada
RENATO SERGIO LOPES JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-001766 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO STANGHERLIN DA CUNHA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002699 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO DE REZENDE ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-001114 1º sem. 01ª Chamada
YASMIN GABRIELLE OLIVEIRA ARAUJO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008862 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINE MELO MADUREIRA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011549 1º sem. 01ª Chamada
ELISVAN JUNIO ALVES DE SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 e 2013 008-002453 1º sem. 01ª Chamada
TALIA MORAIS MOTA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008744 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR MATHEUS DE ABREU SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015555 1º sem. 01ª Chamada
ALINE SENA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011874 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS ROBERTO DE ALMEIDA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015328 1º sem. 01ª Chamada
CRISTIAN HENRIQUE ALEXANDRE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2014/2015 002-005962 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL VIEIRA SOARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146531 1º sem. 01ª Chamada
FLAVIA RAYSSA BRAGA MARTINS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010453 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL BRAGANCA GUEDES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003033 1º sem. 01ª Chamada
HELDER CARVALHO DE ASSIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 e 2015 001-012749 1º sem. 01ª Chamada
LAURA ROMANIELLO DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146142 1º sem. 01ª Chamada
MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001418 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA FERNANDES SALES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2012 e 2013 003-005475 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA NAIRA ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002573 1º sem. 01ª Chamada
NAYARA LEMES BORGES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015528 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE BASTOS E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015080 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL DE JESUS ALVES NETO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015864 1º sem. 01ª Chamada
SERGIO RODRIGUES LAGES DOS REIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015316 1º sem. 01ª Chamada
WALLYS LUCAS DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011241 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002812 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA DE SALES E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Pré Concursos CENTRO 2015 001-017485 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007510 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR DE CARVALHO ANTAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146240 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO PAOLO ASSUNCAO PIMENTEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008556 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001428 1º sem. 01ª Chamada
FABIANO GONCALVES DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006011 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL PEREIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Interprovas/Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2013 002-007032 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA DE LIMA SCOTELARI OTHERO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016272 1º sem. 01ª Chamada
IGOR DOS PASSOS BAPTISTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007337 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLE ROCHA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219 1º sem. 01ª Chamada
ITALO HENRIQUE DE CRISTO ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-005054 1º sem. 01ª Chamada
JEAN AUGUSTO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Aprimoramento PAMPULHA 2015 002-146216 1º sem. 01ª Chamada
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146442 1º sem. 01ª Chamada
JOYCE JUNIA BRAGA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 a 2015 002-007870 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA LORRAINE SOARES SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002939 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA MOREIRA GONCALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012486 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO MARQUES SOARES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015011 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS FELIPE ALMEIDA ATHAYDE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016760 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS LOURENCO BARROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ GUSTAVO MAGALHAES ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001298 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO SENAC CAMPOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002107 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA ALBUQUERQUE GOUVEA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA CARDOSO DE ABREU CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015376 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MARQUES GARCIA GUALDI FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006373 1º sem. 01ª Chamada
REINALDO JOSE GUERRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008638 1º sem. 01ª Chamada
RUBYA RAYANNE DE FREITAS ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2 CENTRO 2012 e 2015 001-017014 1º sem. 01ª Chamada
THAIS ALVES BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 001-009863 1º sem. 01ª Chamada
THALYSSON RODRIGUES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145974 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS SILVA FERRAZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007686 1º sem. 01ª Chamada
ALINE REGINA DAS CHAGAS ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146207 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009747 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA SILVEIRA E SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000729 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LARA APARECIDA DESIREE SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 003-006116 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS EDUARDO BATISTA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017376 1º sem. 01ª Chamada
CASSIANO GALVAO TORRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Superintensivo CENTRO 2014 e 2015 001-013811 1º sem. 01ª Chamada
CIRO EUSTAQUIO DE MOURA LOPES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015419 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 004-007531 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 001-016579 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS JUNIO CASTRO GUIMARAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013551 1º sem. 01ª Chamada
NICOLE MARIA SE SOUZA ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146387 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO HENRIQUE DE MACEDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011120 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO MICHAEL GOMES DO CARMO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009333 1º sem. 01ª Chamada
ALINE POLIANA GONCALVES FONSECA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015750 1º sem. 01ª Chamada
ALLAN GILBER MARTINS SANTANA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA MALL 2014 001-014351 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO PETROCCHI DE SENA AZEVEDO CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002161 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO AUGUSTO LOPES SANTOS CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006505 1º sem. 01ª Chamada
JOAO PEDRO DE LIMA E SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001333 1º sem. 01ª Chamada
MONICA EMEDIATO MENDES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001919 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA MAGALHAES SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012355 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL WILLIAM CORTES RODRIGUES CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-007691 1º sem. 01ª Chamada
SARAH BATISTA SANTOS PEREIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014738 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO PASCOAL DE FREITAS CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002623 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO AUGUSTO BATISTA DA SILVA ALVES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002885 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA DA SILVA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017033 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS MARTINS CESAR FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010159 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS CUNHA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-017184 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2 CENTRO/PAMPULHA 2012 e 2015 001-007979 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO ANDRADE SILVA CARVALHO CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006722 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO AUGUSTO SILVA GUIMARAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012616 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS HENRIQUE MESQUITA DO PRADO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008620 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA GOMES SOUTO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015108 1º sem. 01ª Chamada
PERICLES NICK MIRANDA MOURA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001280 1º sem. 01ª Chamada
ADRIANO PALMA UMPIERREZ CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146104 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE CARVALHO PACHECO CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003083 1º sem. 01ª Chamada
ANTONIO HENRIQUE DOS SANTOS CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-009327 1º sem. 01ª Chamada
JASMIM REIS OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009885 1º sem. 01ª Chamada
LORENA FERNANDES FROES CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016513 1º sem. 01ª Chamada
SOFIA LISTGARTEN DUARTE CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009895 1º sem. 01ª Chamada
FLAVIA MELO DOS SANTOS CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007602 1º sem. 01ª Chamada
MAYCON FELIPE DA SILVA AMARAL CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016491 1º sem. 01ª Chamada
RAQUEL MAYRA AMENO AYRES SILVA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009071 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS HENRIQUE DE AZEVEDO BENEVENUTO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016641 1º sem. 01ª Chamada
ELISA CRISTINA PEREIRA SANCHES CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Superintensivo/Extensivo PAMPULHA MALL/CENTRO 2012 e 2013 004-005797 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO VIEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013642 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL FRANCO PELOT MONTEIRO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007692 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLA MAGALHAES DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001819 1º sem. 01ª Chamada
JANE ADRIANA GOMES COSTA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010593 1º sem. 01ª Chamada
JULIA OLIVEIRA MELO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-000327 1º sem. 01ª Chamada
MAIARA FERNANDA OLIVEIRA DE MIRANDA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 001-013688 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FONSECA OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009760 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA ISABELLI SQUARCIO RODRIGUES DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-005955 1º sem. 01ª Chamada
CAIQUE GOMES DO CARMO DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013041 1º sem. 01ª Chamada
ELISA VINAGRE PINTO BARRETO DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009851 1º sem. 01ª Chamada
FRANCIANE COUTO SOARES DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146042 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL GONCALVES LIMA DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005030 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELLE MARQUES INACIO DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002615 1º sem. 01ª Chamada
GIOVANNA DAMASCENO MOREIRA DIREITO - D UFMG Superintensivo VENDA NOVA 2015 005-012835 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME TADEU DE MELO ESPESCHIT DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006805 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017139 1º sem. 01ª Chamada
HUDSON DE PAIVA BARBOSA JUNIOR DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012513 1º sem. 01ª Chamada
ICARO DEL RIO PERTENCE GOMES DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002502 1º sem. 01ª Chamada
LUISA FREITAS MATOSO DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE FERREIRA DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016798 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL ALVES PESSOA DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009321 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS NASCIMENTO DE SOUZA DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007873 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINA EVELIN DE OLIVEIRA ABREU DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145858 1º sem. 01ª Chamada
FABRICIA BARBOSA VICENTE DIREITO - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006579 1º sem. 01ª Chamada
GRAZIELE APARECIDA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-145987 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO AUGUSTO SANT ANA FONSECA DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-013902 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE PEREIRA DE QUEIROZ DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007265 1º sem. 01ª Chamada
INGRID ANNIE MADUREIRA FIGUEIREDO DIREITO - N UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2012 e 2013 005-007815 1º sem. 01ª Chamada
JADER CARVALHO MONTEIRO DIREITO - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006599 1º sem. 01ª Chamada
JAQUELINE STEFFANIA COUY PINTO DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009396 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA FERNANDES ROCHA DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016537 1º sem. 01ª Chamada
JHOSEN CUNHA LOPES DIREITO - N UFMG Extensivo BARREIRO/PAMPULHA 2013 e 2015 010-000219 1º sem. 01ª Chamada
JORGE LUIZ DE LACERDA QUETZ DIREITO - N UFMG Extensivo/Pre Concursos/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146239 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS MATHEUS DE SOUZA DIREITO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 003-006715 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA MARCATTO DO CARMO DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009191 1º sem. 01ª Chamada
NAIARA FABIOLA PIRES DA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/BARREIRO 2013 e 2015 001-011521 1º sem. 01ª Chamada
NAYARA CRISTINA SERAFIM DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014178 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE DOMINGOS DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009836 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE GONCALVES NICACIO DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016528 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL POLICARPO PEREIRA DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001853 1º sem. 01ª Chamada
VERONICA EMILY DA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Superintensivo/Interprovas/Pre Concursos PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 a 2014 002-006528 1º sem. 01ª Chamada
WELLERSON ALVES DE ASSUMPCAO JUNIOR DIREITO - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2014 003-007786 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL ARAGAO DE SOUZA DRUMMOND EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001443 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO CRISOSTOMO SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002881 1º sem. 01ª Chamada
JENIFFER APARECIDA CESARIO DAS NEVES EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-011991 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS VINICIUS CAVALCANTE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009665 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA SILVA REZENDE EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016701 1º sem. 01ª Chamada
NATANAEL DOS SANTOS OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145852 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIA HEIDI VOGT EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Superintensivo PAMPULHA 2015 002-146797 1º sem. 01ª Chamada
DIEGO ANTONIO MOREIRA MELO EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146272 1º sem. 01ª Chamada
DIETRICH CABRINI MATOS ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-010277 1º sem. 01ª Chamada
IARA CRISTINA DE SOUZA JORGE EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009704 1º sem. 01ª Chamada
YAGO SANTOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-009478 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001545 1º sem. 01ª Chamada
BAAHRA GONCALVES DE SOUSA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146706 1º sem. 01ª Chamada
FRANKLIN RIBEIRO FERNANDES NEGRAO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-006255 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL REIS MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009321 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO DOMINGOS DA SILVA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009089 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO GABRIEL DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2015 008-007010 1º sem. 01ª Chamada
IAGO AUGUSTO CRUZ FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001804 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS ALVIM ARAUJO SAAB EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016026 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO VALENTIM FREITAS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017239 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS PAIVA RICARDO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001959 1º sem. 01ª Chamada
NATANNE EDITE RITA DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-000748 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA VERONICA RAMOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001825 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA DE ABREU DUARTE EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015388 1º sem. 01ª Chamada
ANNA CAROLINE DUARTE AMARAL ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo ELDORADO 2013 003-006942 1º sem. 01ª Chamada
ANTONIO DUARTE PENIDO NETO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA/BARREIRO 2014 e 2015 002-009352 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA BIANCA MELO TOLEDO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010770 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA DE SOUZA PRAES ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000596 1º sem. 01ª Chamada
CRISTINA ELIZABETH DOS SANTOS ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016099 1º sem. 01ª Chamada
DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016705 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA DE SOUZA DIAS ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013279 1º sem. 01ª Chamada
FRANCIELLE CAROLINE SOARES BOTELHO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009700 1º sem. 01ª Chamada
GLAUCIA MARIA SENHORINHA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000104 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO OLIVEIRA ALMEIDA SILVA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008918 1º sem. 01ª Chamada
HARYNE SANT ANNA FARIA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006717 1º sem. 01ª Chamada
HELENA PEREIRA DE SOUZA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011356 1º sem. 01ª Chamada
INGRID LORRAYNE OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007755 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA LEMOS DE FIGUEIREDO ENFERMAGEM - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015197 1º sem. 01ª Chamada
JENNYFER SUELLEN SANTIAGO VELOSO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000820 1º sem. 01ª Chamada
JULIA LARA SETTE CAMARA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-145822 1º sem. 01ª Chamada
JULIA RIBAS DE AGUILAR ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013360 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA REZENDE CORREA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012671 1º sem. 01ª Chamada
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146408 1º sem. 01ª Chamada
LIVIA TEIXEIRA CHAVES PINTO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA/CENTRO 2013 e 2015 002-007488 1º sem. 01ª Chamada
REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009697 1º sem. 01ª Chamada
SARAH TAYNA DE CARVALHO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256 1º sem. 01ª Chamada
ABRAAO FONSECA MARTINS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007984 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR AUGUSTO JUVENTINO DE OLIVEIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146613 1º sem. 01ª Chamada
HILARIO XAVIER MORAES DE MATTOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012627 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS CORREA SABOIA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008603 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL RENAN COSTA MORAIS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016412 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR GABRIEL XAVIEIR JANEIRO ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 E 2015 001-015041 1º sem. 01ª Chamada
DAVID MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011149 1º sem. 01ª Chamada
DEBORA CASSIA DA SILVA RODRIGUES ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-006613 1º sem. 01ª Chamada
IASMYN FERNANDES DIAS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008467 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA OLIVEIRA LIMA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 a 2015 001-011991 1º sem. 01ª Chamada
DOUGLAS MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-006905 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE BORDONI DINIZ ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008741 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE LINDENBERG PIMENTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA TEIXEIRA GOMES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146318 1º sem. 01ª Chamada
IZABELA VIANA ANICETO ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001258 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA GOBATTO DIAS MARTINS ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013025 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MARCELA DE PAULA KOLANSKI ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001314 1º sem. 01ª Chamada
MARINA SANTOS OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001929 1º sem. 01ª Chamada
THAIS ESTER RODRIGUES COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009214 1º sem. 01ª Chamada
WANESSA APARECIDA REZENDE ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014952 1º sem. 01ª Chamada
WENNER SHADAY TAVARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011622 1º sem. 01ª Chamada
ALDO LAMARCHE CASTRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA MENEZES SALGADO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO/PAMPULHA/MALL 2012 e 2013 002-006346 1º sem. 01ª Chamada
ANNA LUIZA BATISTA QUINTELA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011554 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR FELIPE MATTOS BICALHO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016976 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO BRAGA FREIRE ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016933 1º sem. 01ª Chamada
CECILIA NARDI DE ALENCAR ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016428 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE REZENDE MOREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011845 1º sem. 01ª Chamada
DANILO CUNHA NASCIMENTO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Superintensivo/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 001-015078 1º sem. 01ª Chamada
ESLON CESAR LINHARES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 005-008256 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL AUGUSTO SOARES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009576 1º sem. 01ª Chamada
GLAUBER SANDER DE CASTRO MADEIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012465 1º sem. 01ª Chamada
GRACIELLE GONCALVES FERREIRA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-000949 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE SIQUEIRA PESSO DE MATOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-016709 1º sem. 01ª Chamada
LAURA CAROLINA MENEZES VIEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015396 1º sem. 01ª Chamada
LUIS GUSTAVO TERRA NUNES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007701 1º sem. 01ª Chamada
LUIS RESENDE SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015096 1º sem. 01ª Chamada
MANUELA ONOFRE SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002916 1º sem. 01ª Chamada
MARINA ALVES RACHID ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002789 1º sem. 01ª Chamada
THASSIANE KELLY QUINTAO MIRANDA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009633 1º sem. 01ª Chamada
VITOR INACIO CALAZANS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006574 1º sem. 01ª Chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016830 1º sem. 01ª Chamada
WALLISON DOUGLAS MIRANDA JOSE DA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015030 1º sem. 01ª Chamada
ADRIANO DE ALMEIDA MASSAUD FELIPPE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002596 1º sem. 01ª Chamada
ALEXANDRE HENRIQUE RODRIGUES RIVERA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011128 1º sem. 01ª Chamada
CAIO CESAR CRUZ CASSEMIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008399 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL DA SILVEIRA FERRO CAMPOS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003098 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL AZEVEDO LAMBERTUCCI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146073 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO GUEDES DE AZEVEDO BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008013 1º sem. 01ª Chamada
HAIANY CHRISTINE ABREU ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2015 005-009192 1º sem. 01ª Chamada
JOSE NICACIO DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146288 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS OLIVEIRA BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-005543 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FILIPE ANDRADE SALGADO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-011572 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CECILIA PEREIRA RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-145978 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS SENA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016634 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA CRISTINA GONCALVES COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011889 1º sem. 01ª Chamada
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008984 1º sem. 01ª Chamada
VINICIOS TADEU DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001564 1º sem. 01ª Chamada
ALICE PEREIRA PIMENTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009542 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DIAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008592 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL DAVID DE SOUZA LUCAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146422 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL TIBERIUS LAUDARES RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017037 1º sem. 01ª Chamada
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007571 1º sem. 01ª Chamada
KAIO ALEXANDRE DE MELO BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007720 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS DE MIRANDA COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007413 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-015219 1º sem. 01ª Chamada
MARCONI EVARISTO FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001420 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE GONCALVES SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013642 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO ELIAS FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009061 1º sem. 01ª Chamada
BEATRIZ CASAGRANDE MARTINS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-014702 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO JUNIO DALMEIDA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016849 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL MUSSE CHAGAS SAMPAIO ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146808 1º sem. 01ª Chamada
HANNAH DANIELE DE SOUZA CAMPOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008860 1º sem. 01ª Chamada
IGOR MAX BARBOSA DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011620 1º sem. 01ª Chamada
KEZIA REGINA DE SOUZA ARAUJO ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2015 002-006970 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA PARREIRAS DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2012 a 2015 008-002452 1º sem. 01ª Chamada
MARIA INEZ OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015637 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE E SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010705 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE NOVAIS BORGES ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2013 e 2014 001-012562 1º sem. 01ª Chamada
TAYNA ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-001244 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO HUDSON CAMARGO BARROS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015344 1º sem. 01ª Chamada
YURI AUGUSTO LOPES DE MATOS VASCONCELLOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146508 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA LUISA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-009648 1º sem. 01ª Chamada
ANA CELIA DE SOUZA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001527 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA CIRIACO MOURA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012575 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR LOPES PEIXOTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010137 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO DE RESENDE SOUSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-007860 1º sem. 01ª Chamada
DARVEN JUVENTINO LIMA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012406 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL LOPES DE FARIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016674 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA ANDRADE REZENDE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009708 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA CAMILA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009240 1º sem. 01ª Chamada
JULIO HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2/Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-008072 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO DE OLIVEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2012 002-006725 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ CARLOS MARCAL JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016693 1º sem. 01ª Chamada
MARINA DINIZ NEVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146314 1º sem. 01ª Chamada
THAYNA CAROLINE SOARES SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-00827 1º sem. 01ª Chamada
YARA SILVA GONCALVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010975 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE RABELO AGUIAR ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo ELDORADO/BARREIRO 2013 003-007079 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIOMAR EMANUEL ESTEVAM ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-001158 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO BARBOSA GONCALVES ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015790 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO DE DEUS ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145983 1º sem. 01ª Chamada
HANNAH WALDER LORENZATO CARDOSO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016552 1º sem. 01ª Chamada
HUGO JOSE DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001277 1º sem. 01ª Chamada
LUIS FELIPE ARAUJO CORREA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 e 2013 008-003056 1º sem. 01ª Chamada
PAULO RENATO BRAGA CAMILO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-000712 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009330 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011054 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL HENRIQUE MACIEL ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009554 1º sem. 01ª Chamada
ANA PAULA GOULART DE FREITAS ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016411 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO EDUARDO DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009415 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA