Técnico integrado 1º ano 2018


Ocorreram 11 chamadas para UFMG 2017: 1ª chamada REGULAR + 10 chamadas da LISTA DE ESPERA - 1ª a 10ª.

Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
JOYCE GOMES RIBEIRO 1 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010211
MARIAH EDUARDA DE SOUZA LOPES 1 Controle Ambiental Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2015/2016/2017 008-012037
THAINA FERNANDES 1 Controle Ambiental Mod. 1.10 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-012286
ANALICE APOLINARIO DOS REIS 1 Edificações Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010928
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA 1 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010112
DIEGO GONTIJO SABINO NEVES 1 Edificações Ampla INTENSIVO/INTENSIVO Centro 2016/2017 008-009350
RAFAEL MAGALHAES DE SOUZA 1 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010477
SAMUEL CUPERTINO ALEIXO 1 Edificações Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMÁTICA Pampulha mall 2017 008-011653
LUCAS AIRON ARAUJO BELLO ALEXANDRE 1 Eletroeletrônica Mod. 1.10 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2016 008-009559
ARTHUR DA CUNHA PINHEIRO VIEIRA 1 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008129
CAMILA MARQUES FRADE 1 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-007867
ANNA GABRIELLE DE CASTRO SANTOS 1 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011479
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRA 1 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010800
CARLOS ROBERTO DE AZEVEDO SILVA 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010896
FELIPE ANTUNES 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010790
HANNAH COELHO GOMIDES 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011965
HILARY BRAZ BATISTA 1 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010056
HUGO MOREIRA MARINHO 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Venda Nova 2017 008-010693
GUILHERME AUGUSTO DUMBA SILVA 1 Estradas Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011912
JULIA SOARES FERREIRA DA SILVA 1 Estradas Ampla EXTENSIVO Barreiro 2017 008-010729
CAMILE DE LANA SOUZA 1 Estradas Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010489
MARCELLA FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA 1 Hospedagem Mod. 1.10 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2016/2017 008-009069
VERONICA RODRIGUES JUVENCIO 1 Hospedagem Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-010518
ARTHUR DE OLIVEIRA MAGALHAES 1 Informática BH Mod. 2 EXTENSIVO Centro 2017 008-010596
DANIEL HENRIQUE LELIS DE ALMEIDA 1 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011263
ANNA LUIZA ALVES DAMASCENO SILVA 1 Informática CONTAGEM Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-010464
GABRIEL CARNEIRO GAMA FUZIYAMA 1 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-007939
JULIA MARIA XAVIER LEITE 1 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011468
GIOVANI SAID OLIVEIRA 1 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008278
MATHEUS RAFAEL RODRIGUES FREIRE 1 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008169
LEONARDO SPELTA MOURA 1 Mecatrônica Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011186
VITORIA RAMOS SANTOS 1 Mecatrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010325
VIVIAN MOURA SOARES 1 Mecatrônica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010890
CAIO MURTA CESAR 1 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010988
GABRIEL BRUGGER 1 Mecatrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011176
GABRIELLE GIRODO VIEIRA 1 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010014
MARINA DE ALCANTARA MOREIRA CARDOSO 1 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2017 008-010374
GABRIEL WALLACE SILVA DE ASSIS 1 Química Mod. 1.10 INTENSIVO Centro 2016 008-009588
IASMIN LINO DA SILVA 1 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008301
LUANA ESTEFANY MOREIRA DE PAULA 1 Química Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010297
MARCO ANTONIO XAVIER PEREIRA MARRA 1 Química Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010681
VITORIA APARECIDA AMARAL SILVA 1 Química Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010127
CAIO GALVAO SILVA 1 Rede de Computadores Mod. 1.10 INTENSIVO Centro 2017 008-011515
IGOR GONCALVES FARIA 1 Rede de Computadores Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009843
JOAO VINICIUS RODRIGUES SANTOS 1 Rede de Computadores Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-008820
VITORIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 1 Rede de Computadores Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008333
ANA BEATRIZ ALEMAR MERENCIO 1 Trânsito Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011401
ANNE VITORIA PAVUNA LOPES OLIVEIRA 1 Trânsito Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010667
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE ALEXANDRIA 1 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-009984
JOSEANE DOMINGOS CARDOSO 2 Controle Ambiental Mod. 1 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2016 008-008586
KOREN CUNHA SOARES 2 Controle Ambiental Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011010
ANA FLAVIA SILVA PINTO 2 Edificações Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011749
GABRIELA MARTINS 2 Edificações Mod. 2 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2015/2017 008-012081
ISABEL DA CRUZ GONCALVES 2 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-009265
NICOLLY EMANUELLE DE SOUZA 2 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011016
LETICIA BARBOSA FERNANDES 2 Eletroeletrônica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011973
YURI BRENNER RIBEIRO PROCOPIO 2 Eletroeletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010642
IGOR BRENDON VASCONCELOS DOS SANTOS 2 Eletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010501
JULIA MAIRA MATOSO DE FREITAS 2 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2017 008-010466
PAULO HENRIQUE CARDOSO 2 Eletrotécnica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Barreiro 2017 008-011635
RAFAEL MOREIRA MARRA GUIMARAES 2 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011351
VITOR OLIVEIRA MARQUEZ 2 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010371
ELLEN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008211
GABRIELLE CARDOSO ALVES 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011037
IARA DE OLIVEIRA BARBOSA 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010937
EMILLIE CAROLINA DE SOUZA OLIVEIRA 2 Estradas Mod. 3 EXTENSIVO/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017 008-011172
LAURA CAMPOS VIVONE 2 Hospedagem Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2016 008-009646
JULIA CARLOS GONZAGA 2 Informática BH Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010225
LUIZ EDUARDO LEROY SOUZA 2 Informática CONTAGEM Ampla INTENSIVO Eldorado 2016 008-009023
WENDEL DUARTE SILVA 2 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011554
JOAO VITOR DE MIRANDA LIMA 2 Mecânica Mod. 4 INTENSIVO Barreiro 2017 008-011675
ALICE DE FREITAS MIRANDA 2 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011811
MARCELA DONATA MOREIRA COSTA 2 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010138
MARCOS PAULO MATIAS DOS SANTOS 2 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-010765
ANNA CLARA RODRIGUES BARACHO DE MEDEIROS 2 Mecatrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-009812
LUIZ HENRIQUE GARIGLIO DOS SANTOS 2 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010895
PEDRO ARMANDO OLIVEIRA DUARTE 2 Mecatrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2017 008-010966
VITOR AUGUSTO REIS AZEVEDO 2 Mecatrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010541
ALEXANDRE DE CASTRO MORAIS SA 2 Meio Ambiente Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011293
LUISA VELOSO RIBEIRO 2 Meio Ambiente Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011537
PEDRO CALDAS ROEDEL 2 Meio Ambiente Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2016 008-009365
VICTOR HUGO MOREIRA DE SOUZA 2 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008856
GABRIELA ANDRADE MEDEIROS 2 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009817
PEDRO HENRIQUE FREIRE SIRIO 2 Química Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010157
JOAO PEDRO DE FREITAS GOMES 2 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-011184
RAQUEL CAROLINA DA SILVA LUCAS 2 Rede de Computadores Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010178
AMANDA DIAS DUARTE 2 Trânsito Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008077
HELLEN ROMANHOL REBONATTO 2 Trânsito Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010021
JOAO PAULO JORGE DA SILVA 3 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010540
PRISCILA COSTA DRUMOND 3 Controle Ambiental Mod. 4 EXTENSIVO Centro 2017 008-011201
EMANUELLE EUTALIA MELO LESSA 3 Edificações Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-009858
GUSTAVO HENRIQUE FERNANDES SANTOS 3 Edificações Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011900
SOLANO CARLOS DE MELO FILHO 3 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010039
SOPHIA GOMES DE AVILA LUCIANO 3 Edificações Mod. 4 INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011846
BRUNA BARBOSA FERNANDES 3 Eletroeletrônica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011974
ANA LUISA RODRIGUES DA ROCHA 3 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010283
DIEGO DE OLIVEIRA BASTOS 3 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010012
CAIQUE MAGALHAES SILVA 3 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO Centro 2017 008-010352
IGOR LUIZ FERNANDES GONCALVES 3 Eletrotécnica Mod. 4 EXTENSIVO Centro 2017 008-010785
ALAN NATANAEL PEREIRA GOMES 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016 008-008336
FERNANDA TEIXEIRA DE ANDRADE 3 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010175
MARIA EDUARDA SAMPAIO 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010897
LUIZA DE AZEVEDO NASCIMENTO 3 Estradas Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010034
ANA LAURA OLIVEIRA 3 Hospedagem Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012139
AMANDA JACOMETTE DIAS BARBOSA 3 Informática BH Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011765
THAIS MOURA VIDAL COSTA 3 Informática BH Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008193
DEBORA MEDEIROS BATISTA 3 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011498
IGOR GOMES MARCAL ALMEIDA 3 Informática CONTAGEM Mod. 2 EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010585
ARTHUR REIS SOUZA DE REZENDE 3 Mecânica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2017 008-010570
FILIPE LEOPOLDINO DE MAGALHAES 3 Mecânica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009979
GUILHERME LUCAS GONZAGA 3 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011493
PATRICK SCHILLER TORRES MORAIS 3 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2015/2017 008-006037
BEATRIZ MARTINS DE ABREU 3 Mecatrônica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011529
CAIO GODINHO GURGEL 3 Mecatrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011438
DAVI MENDES CAMPOS FIALHO 3 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008405
MATHEUS JOSE ALMEIDA FIRMO 3 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010757
JHONATA MOURA BASTOS 3 Química Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011103
EMMANUELLE SOUZA MIRANDA 3 Rede de Computadores Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011237
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA FERREIRA 3 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011113
BIANCA TRINDADE CORREA 3 Trânsito Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011808
FELIPE ALMEIDA DE MIRANDA PIMENTA 4 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009822
AMANDA RODRIGUES DA SILVA LIMA 4 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010711
ISABELLA RESENDE PEREIRA 4 Edificações Ampla EXTENSIVO Venda Nova 2017 008-011060
MARIA ANALIA VIRGILIO VIEIRA NUNES 4 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009857
PEDRO DAN PEREIRA 4 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-010457
MARINA LOPES DE MELO 4 Eletrotécnica Mod. 4 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009821
NAIARA BARCELOS SILVEIRA 4 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010429
BRUNA SOPHIA MARINHO 4 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010118
EMILLY CAROLINE FONSECA DA CRUZ 4 Equipamentos Biomédicos Mod. 1 ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2017 008-012130
BARBARA ANTONIA RODRIGUES DE ALMEIDA 4 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017 008-010306
CAMILA GUEDES VELOSO ANDRADE 4 Hospedagem Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2016 008-008891
ENZO RODRIGUES SOARES 4 Informática BH Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011240
MARCUS VINICIUS MORAIS OLIVEIRA 4 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-009834
FERNANDO GOMES NONATO 4 Informática CONTAGEM Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-012027
FERNANDO BARONY ARAUJO 4 Mecânica Mod. 2 EXTENSIVO Eldorado 2016 008-008713
RAFAELA MORANDI SANTOS 4 Mecatrônica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011790
AUREA BATISTA DE CASTRO SILVA 4 Meio Ambiente Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008263
LAURA DYOLINDA RAMOS E SILVA 4 Meio Ambiente Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011141
THAYS KAROLYNNE ALMEIDA DA SILVA 4 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010836
YASMIN CAROLINE DERGIA MARTINS 4 Química Mod. 3 EXTENSIVO/INTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Centro 2016/2017 008-008201
BRUNO VILACA PEREIRA 4 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Centro 2017 008-010822
CAIO ALBINO BASTOS 4 Rede de Computadores Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010445
IURY LUIZ PEREIRA DUTRA 4 Rede de Computadores Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010965
MARIA EDUARDA CASTRO COLETA 4 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010279
GABRIELA AMORIM SOUZA 5 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010946
ADRIELLY LORENA ALVARENGA 5 Edificações Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011242
JULIA MACEDO FERNANDES OLIVEIRA 5 Edificações Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-010795
FLAVIO AUGUSTO MOURA RESTANI 5 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009873
NATALIA DAS CHAGAS SOUZA 5 Eletrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008195
GABRIEL YAN TEODORO BARRETO 5 Eletrotécnica Mod. 2 INTENSIVO Centro 2016 008-009405
RAISSA GUEDES DE RESENDE 5 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010195
SARA KETLEY SILVA 5 Eletrotécnica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011560
CAIO HENRIQUE PEREIRA RIBEIRO 5 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-011231
CAMILLA REGINA DA CRUZ 5 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009927
EMILY MARCELLE RODRIGUES SILVA 5 Hospedagem Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2017 008-010802
THIAGO ALVES RODRIGUES GONCALVES 5 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-009956
DIEGO FARIA SOARES 5 Mecânica Mod. 2 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011803
JEAN PIERRY ALVES LOPES 5 Mecânica Mod. 3 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2016/2017 008-009124
MATHEUS SILVA ANDRADE 5 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010058
LARA LEANDRO DA COSTA 5 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-011752
SAMUEL NORBERTO ALVES 5 Química Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010996
LUCAS FERRACIOLLI LOPES 5 Rede de Computadores Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011382
MARINA LAGES SILVA 5 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-010134
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO 6 Edificações Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008302
GLADSTON ITALO DA SILVA GUIMARAES 6 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008073
LUIZ FELIPE FELICIO ROSA 6 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010495
BRUNO KIRST LAGES 6 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011741
GUILHERME MEDEIROS SOARES 6 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008563
MATHEUS FERREIRA PERDIGAO 6 Eletrotécnica Mod. 2 EXTENSIVO Centro 2017 008-011112
SAMUEL FERNANDES SALGADO 6 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010547
ISADORA VIDAL BOTELHO 6 Hospedagem Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009289
PEDRO HENRIQUE MADEIRA DE OLIVEIRA PEREIRA 6 Informática BH Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-011499
HIGOR KAWAN DO CARMO LOREGIAN 6 Mecânica Mod. 2 INTENSIVO Centro 2017 008-011698
JOÃO PEDRO FERRAZ GOMES 6 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010115
CLARA LETICIA ARAUJO BONIFACIO 7 Edificações Mod. 2 TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-012091
ADILIO MANASSES ALMEIDA SANTOS 7 Eletrônica Mod. 2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011918
CHARLES MATHEUS DE SOUZA SOARES NASCIMENTO 7 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010257
MATHEUS DRUMOND VIANNA 7 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-011796
JOAO VICTOR ALMEIDA DUTRA 7 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009933
TALITA ZANONI GUIMARAES 7 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Venda Nova 2017 008-010000
ISIS CAMPOLINA DINIZ SILVA 7 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011387
LUISA GIMENEZ ZOLINI GALDINO 7 Estradas Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011669
JONATA NOVAES CIRQUEIRA 7 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008424
ANDRE VICTOR BARBOSA 7 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2016/2017 008-008251
LUIZA SANTOS LOPES DA SILVA 7 Mecânica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011634
PEDRO DE OLIVEIRA GUEDES 7 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Barreiro 2017 008-010328
JOAO VICTOR FERREIRA PENA 7 Química Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010389
LUIZA CORREA VIANA 7 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010209
BARBARA PORTO CASTRO 8 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009826
ANDREY LUCA SILVA MATOS 8 Edificações Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011728
WINICIUS RIBEIRO GONÇALVES 8 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010865
FERNANDA LORENZA FERNANDES PINTO 8 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-007872
RENAN NEVES DA SILVA 8 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-009837
THAIS MARTINS GOMES DA SILVA 8 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010726
HENRIQUE CORDEIRO MARTINS 8 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO Centro 2017 008-011310
ANA FLAVIA FERREIRA DE BRITO 8 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2016/2017 008-008520
DIEGO LIBRELON MONTEIRO 9 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010362
DAVI VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA 9 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010033
ARTHUR FERREIRA DE FREITAS 9 Eletrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010483
GUSTAVO DIOCELI COSTA CHAVES 9 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009897
PEDRO HENRIQUE DE LIMA DAMASCENA 9 Eletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011097
RODRIGO DAMASCENO PAIXAO 9 Eletrônica Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010924
LETICIA ALEXANDRE DE CARVALHO SILVA 9 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011081
LUIZ OTAVIO PORTELA ALVES 9 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010676
LUISA ARAUJO ROCHA 9 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-010302
ANA LUISA DE SÁ NOVAES 9 Informática BH Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010563
DAVI LEANDRO DE SOUZA 9 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010864
VINICIUS LUCAS CARVALHO GOMES 9 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011562
CAROLINA DE BARROS LELIS 9 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010398
ARTHUR HENRIQUE MIRANDA MELO 9 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011017
KAIO MAIA DOS REIS 9 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-010884
ISABELLA ROCHA 10 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010191
GUILHERME ANTONIO PAREDES REIS 10 Eletroeletrônica Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011550
CARLA BEATRIZ FERREIRA 10 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-009961
SAMUEL NASCIMENTO LOPES 10 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016 008-008524
VICTOR JEAN FONTGALLAND NEVES ROCHA 10 Eletrônica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010073
LUCAS VITOR DA SILVA RAMOS 10 Eletrotécnica Mod. 1 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011970
MATHEUS AUGUSTO GOMES PEREIRA CHAVES 10 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-008770
JOAO PEDRO GOY MICHELINO DE OLIVEIRA 10 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMÁTICA/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011110
LAYZA CHRISTINE DE SOUSA BARBOSA 11 Eletrônica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011942
RYAN LAUAR CAMARA SOUZA 11 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010334
PEDRO BICALHO SOUSA DANIEL 11 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-009052
ANTONIO CESAR DE ARAUJO E SILVA 11 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-009655
RUAN ANTUNES FONSECA BARCELOS 11 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011280
JOÃO PEDRO CARNEIRO MIRANDA DE ASSIS 11 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016 008-008848
PEDRO SOUSA SOARES DE MELO 12 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011844
LAURA ENISIA RODRIGUES MELO 12 Eletrônica Mod. 3 TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012052
YASMIN RODRIGUES REIS 12 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011349
RICARDO ROCHA DIAS NEVES 12 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010632
WAGNER ALEXSANDER DE CARVALHO VIANA 12 Informática BH Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-001740
PABLO JOSE MORAIS DE SOUSA BALDOINO 12 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010936
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA 12 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011126
ANNA CLARA GUIMARAES TOMAZ DE SOUZA 13 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011085
PAULO JUNIO LEAO RIBEIRO 13 Informática BH Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011052
ANDRE AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA 13 Mecânica Ampla INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011454
RAFAEL DE OLIVEIRA TORREZANI 13 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011128
DAFNE ANTUNES SILVA 14 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010319
GABRIEL BATISTA TEIXEIRA SOUZA 14 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010317
JUNIO CORREA DE ALMEIDA 14 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2016 008-008958
WILLIAM DAVIDSON DANIEL DE SOUZA 14 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010100
GABRIEL CASTILHO MAZZEU 14 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-008974
WALLACE OLIVEIRA SILVA 14 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010278
LETICIA ARAUJO SOARES 14 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-009820
LAYSA VITORIA DA SILVA SENA 14 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011235
JOAO HENRIQUE COSTA MOREIRA 15 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010392
NIKOLAS AUGUSTO VIEIRA LOURET 15 Eletroeletrônica Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010480
ELIAS LEON MEDEIROS DO VALE 15 Eletrônica Ampla INTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-011697
JULIA ROSSI COELHO SOARES 15 Hospedagem Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011712
JOAO RAFAEL DE FREITAS GUIMARAES 15 Mecatrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011364
MARIA BEATRIZ SOARES CAMPOS 15 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011030
CLARISSA D´AVILA NASCIMENTO 15 Rede de Computadores Ampla TROPA DE ELITE Pampulha mall 2016 008-009672
TARCIZIO AUGUSTO SANTOS LAFAIETE 16 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011978
FILIPE FERNANDES TOFANELLI 16 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011024
CAROLINA CALDEIRA GARCIA 16 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010432
CAMILA CORREIA MENDONCA 16 Hospedagem Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2016 008-009352
AUGUSTO DE OLIVEIRA SOARES 16 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/MIL DE MATEMÁTICA Pampulha mall 2016/2017 008-008719
GUSTAVO RABELO MOREIRA 16 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES Centro 2017 008-011076
VICENTE SOARES HASTENREITER 16 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010798
THIFANY APARECIDA SILVA 17 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-011500
ARTHUR CARVALHO GUERRA 17 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Pampulha mall 2017 008-011245
ANA CAROLINA HERMANN 17 Mecânica Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010517
HEITOR NICOLAS MOREIRA DE ALMEIDA 17 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011018
SAMUEL CESAR FAGUNDES ROCHA 18 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010414
EDUARDO HENRIQUE FERRAZ 18 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011642
VITOR GONCALVES DE CARVALHO 18 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011142
PEDRO AUGUSTO CORREA DE FREITAS 18 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010818
GIULIA CLARA DE AMORIM 18 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009828
ISABELLE LOUISE RODRIGUES 19 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011835
JOAO VITOR VON RONDON MARTINS 19 Mecânica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2016/2017 008-008924
MILENA GABRIELA DE SOUZA BARBOSA 20 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS Eldorado 2017 008-009921
VICTOR LAMBERT VAZ 20 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-011901
MATHEUS HENRIQUE REIS AGUIAR 21 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009875
LUCAS LOURENCO REIS RESENDE 22 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011341
BERNARDO ALVARENGA PERDIGAO 23 Eletrônica Ampla INTENSIVO Barreiro 2017 008-011898
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS SOARES 23 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009893
HALLAN DANIEL REIS VELOZO 24 Mecânica Ampla EXTENSIVO Venda Nova 2017 008-010450
ARTHUR ALMEIDA MAIA 25 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009924
ANA CAROLINA DA SILVA RODRIGUES 25 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009920
GABRIEL LUCAS TINOCO DE AGUIAR 26 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010525
STEFANO ANTONIO SILVA ALVES 27 Eletrônica Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010606
JULIA MOREIRA NASCIMENTO 28 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-010111
RAFAEL BARRETO FERREIRA 28 Mecânica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011940
MARIA LUIZA LOPES FERNANDES PIMENETA 29 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/DOMINANDO A MATEMATICA Centro 2016/2017 008-009795
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA 29 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011762
ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA BARROS 29 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010530
GABRIEL PEDROSA FELIX 29 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009994
GABRIEL CAILLAUX VIEIRA DOS SANTOS 30 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011107
LISLEY RAMOS SILVA LIMA 30 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010090
LUCAS MESQUITA DELMASCHIO 30 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010599
LUCIANA DE OLIVEIRA CARVALHO 31 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010196
GIOVANA CAROLINA ROMA DE SOUZA 31 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-007948
MARIA VITORIA MARTINS RIBEIRO 32 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011062
LETICIA HELENA CAPANEMA DINIZ 32 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010940
MAISA IMAFILOS SANTOS 33 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011163
RAPHAEL SILVA RAMALHO 34 Eletrônica Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011744
BRENO CAMILO SILVA 34 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010892
VICTOR GABRIEL DOS SANTOS SILVA 35 Eletrônica Ampla TROPA DE ELITE Eldorado 2016 008-009692
ESTHER GABRIELLA DE CASTRO E SILVA 36 Edificações Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011655
MATEUS AMORIM VEIGA 38 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010581
ANDRE FERREIRA FILHO 40 Eletrônica Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011502
BERNARDO PRADO LAKITINI FERREIRA PINTO 41 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010009
SOFIA AGUIAR CARVALHO 43 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011426
MATEUS GONCALVES SOARES 44 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011659
LUIS FILLYPE BASTOS EFIGENIO 47 Eletrônica Ampla INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011916
ANA CLARA RODRIGUES ALVES - Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008265
MARIANA VICTORIA SANTOS SOUZA - Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010816
JUAN MATEUS HERRERA PALOMINO - Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/MIL DE MATEMÁTICA Centro 2016 008-008179
LAIS EMANUELE SILVA VIANA - Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-008262
MARCELLE FERREIRA SANTOS - Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2016 008-008319
CARLOS HENRIQUE CORLAITE COSTA - Eletrônica Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011678
VITOR EMANUEL GARCIA - Mecatrônica Ampla INTENSIVO Centro 2016 008-009108
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
LUANA ESTEFANY MOREIRA DE PAULA 1 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010297
MARCO ANTONIO XAVIER PEREIRA MARRA 1 Análises Clínicas Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010681
VITORIA APARECIDA AMARAL SILVA 1 Análises Clínicas Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010127
ANNA CLARA RODRIGUES BARACHO DE MEDEIROS 1 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-009812
CHARLES MATHEUS DE SOUZA SOARES NASCIMENTO 1 Automação Industrial Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010257
ANA LUISA RODRIGUES DA ROCHA 1 Eletrônica Mod. 3.2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010283
NATALIA DAS CHAGAS SOUZA 1 Eletrônica Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008195
ADRIELLY LORENA ALVARENGA 1 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-011242
DANIEL HENRIQUE LELIS DE ALMEIDA 1 Informática Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011263
SOPHIA GOMES DE AVILA LUCIANO 1 Informática Mod. 2.2 INTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-011846
ALICE DE FREITAS MIRANDA 1 Química Mod. 3.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011811
JHONATA MOURA BASTOS 1 Química Mod. 2.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-011103
MIGUEL ANGELO DE CASTRO 1 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010255
PEDRO HENRIQUE FREIRE SIRIO 1 Química Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Centro 2017 008-010157
DIEGO DE OLIVEIRA BASTOS 2 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010012
ISABELLA LAYSA LIMA 2 Análises Clínicas Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 3 Eldorado 2017 008-011161
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRA 2 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010800
SAMUEL CUPERTINO ALEIXO 2 Análises Clínicas Mod. 4.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011653
CAIO GODINHO GURGEL 2 Automação Industrial Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011438
THALITA CASCALHO DOS SANTOS 2 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011713
VIVIAN MOURA SOARES 2 Automação Industrial Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010890
DAVI VICTOR REIS SANTOS 2 Eletrônica Mod. 2.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009349
PEDRO SOUSA SOARES DE MELO 2 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011844
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA 2 Informática Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010112
BEATRIZ APARECIDA CASTRO MOREIRA 2 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010502
CAIO ALBINO BASTOS 2 Informática Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010445
MARCUS VINICIUS MORAES OLIVEIRA 2 Informática Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-009834
VICTOR HUGO MOREIRA DE SOUZA 2 Informática Mod. 1.2 EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008856
CAMILE DE LANA SOUZA 2 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010489
GABRIELA LUCIANA ASSUNCAO 2 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-009949
ISABELLA PEREIRA REIS DE RESENDE 2 Química Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-010522
BRUNA SOPHIA MARINHO 3 Análises Clínicas Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010118
CAMILLA REGINA DA CRUZ 3 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-009927
LAYSA VITORIA DA SILVA SENA 3 Análises Clínicas Mod. 1.2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011235
SAMUEL NORBERTO ALVES 3 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010996
BEATRIZ MACHADO BOLINA 3 Automação Industrial Mod. 2.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-009918
DAVI VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA 3 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010033
LUCAS VITOR DA SILVA RAMOS 3 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011970
MATHEUS SILVA ANDRADE 3 Automação Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010058
ANA FLAVIA DIAS MORAIS 3 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011455
ARTHUR FERREIRA DE FREITAS 3 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010483
ANA LUIZA PEREIRA SANTOS 3 Informática Mod. 1.2 EXTENSIVO/ATUALIDADES/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Centro 2017 008-010416
JHONATAN FERNANDO DE SOUZA 3 Informática Mod. 2.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011996
JULIA CARLOS GONZAGA 3 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010225
ANA BEATRIZ ALEMAR MERENCIO 3 Química Mod. 4.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011401
JOAO PAULO COLINA MARTINS SANTOS 3 Química Mod. 1.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011706
PEDRO LEITE GODINHO 3 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011323
FLAVIO AUGUSTO MOURA RESTANI 4 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-009873
GABRIELA ANDRADE MEDEIROS 4 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-009817
MARIA LAURA AGUILAR CREPALDE SILVA 4 Análises Clínicas Mod. 4.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009155
LUCAS FERRACIOLLI LOPES 4 Automação Industrial Mod. 3.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011382
VITOR AUGUSTO REIS AZEVEDO 4 Automação Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010541
CARLA BEATRIZ FERREIRA 4 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017/2016 008-009961
NICOLLY EMANUELLE DE SOUZA BARCELOS 4 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011016
JOAO PEDRO DE FREITAS GOMES 4 Informática Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-011184
JOAO PEDRO FERRAZ GOMES 4 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010115
LIDYANE ANGELA LOURENCO PEREIRA 4 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008991
PEDRO ARMANDO OLIVEIRA DUARTE 4 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010966
MARIA ALICE BORGES BARBOSA 5 Análises Clínicas Mod. 1.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011509
MATHEUS JOSE ALMEIDA FIRMO 5 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010757
ANA CLARA COURA VARGAS 5 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011278
GABRIEL BRUGGER 5 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011176
LUIZA SANTOS LOPES DA SILVA 5 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011634
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA 5 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011126
MARIANA KATHLEEN ALVES 5 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010149
RICARDO ROCHA DIAS NEVES 5 Informática Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010632
AMANDA RODRIGUES DA SILVA LIMA 5 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010711
YASMIN CAROLINE DERGIA MARTINS 5 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/INTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017/2016 008-008201
LARA OLIVEIRA VASCONCELOS 6 Análises Clínicas Ampla INTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-011883
FILIPE LEOPOLDINO DE MAGALHAES 6 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-009979
JOAO HENRIQUE COSTA MOREIRA 6 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010392
PEDRO HENRIQUE MADEIRA DE OLIVEIRA PEREIRA 6 Informática Ampla INTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011499
ISIS CAMPOLINA DINIZ SILVA 6 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011387
MATEUS GONCALVES SOARES 7 Automação Industrial Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011659
GABRIEL CARNEIRO GAMA FUZIYAMA 7 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-007939
MARCUS VINICIUS ARAUJO PEIXOTO 7 Informática Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011742
FERNANDA TEIXEIRA DE ANDRADE 8 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010175
PEDRO DE OLIVEIRA GUEDES 8 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010328
MARCOS PAULO MATIAS DOS SANTOS 8 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017/2016 008-009245
CLARISSA D AVILA NASCIMENTO 8 Química Ampla TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2016 008-009672
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO 9 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008302
KAIO MAIA DOS REIS 9 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010884
JUAN CORREA FERREIRA DE FARIA 9 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011087
FILIPE FERNANDES TOFANELLI 10 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011024
MARCOS LORRAN BITENCOURT AGUILAR 10 Eletrônica Ampla INTENSIVO Barreiro 2017 008-011842
MARIA VITORIA MARTINS RIBEIRO 10 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011062
GUSTAVO GABINO GONCALVES 11 Análises Clínicas Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012077
BERNARDO EUCLIDES FARIA GOMES 11 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010272
SAMUEL DE SOUZA MELO 11 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-008293
FRANCINE GUIMARAES BOTINHA 12 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-009962
BERNARDO DUTRA LEMOS 12 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH Centro 2017 008-010786
ARYANE PESSOA DUARTE 12 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011308
MARYANNE CERQUEIRA DE MENDONCA 12 Informática Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011758
PEDRO CALDAS ROEDEL 12 Química Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2016 008-009365
PEDRO DAN PEREIRA 13 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010457
RYAN LAUAR CAMARA SOUZA 13 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010334
MATHEUS ROCHA MEDEIROS 14 Análises Clínicas Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012079
GIOVANI SAID OLIVEIRA 14 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-012086
GUSTAVO NUNES ANDRADE 14 Eletrônica Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011466
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA 14 Informática Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011762
ANA LUIZA FERNANDES BELO 14 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010431
CAIO HENRIQUE PEREIRA RIBEIRO 15 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Centro 2017 008-011231
RAFAEL MOREIRA MARRA GUIMARAES 15 Automação Industrial Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011351
JOAO LUCAS SIMOES MOREIRA 15 Informática Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011434
FERNANDA DE MOURA E SILVA 15 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011415
SAMUEL FERNANDES SALGADO 16 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010547
LUIZ HENRIQUE GARIGLIO DOS SANTOS 16 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010895
ELLEN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 16 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008211
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA GOMES 17 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008136
NAIARA BARCELOS SILVEIRA 17 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010429
ERICK FIGUEIROA ROCHA 17 Informática Ampla INTENSIVO/CMBH/ATUALIDADES/MIL DE MAT Centro 2017 008-011660
LUIZ FELIPE TAVARES PENIDO 17 Química Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-009928
CLARA SANTOS LEAL 18 Análises Clínicas Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011569
WAGNER ALEXSANDER DE CARVALHO VIANA 18 Informática Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-001740
JOAO VICTOR RAMALHO DE SOUSA PEREIRA JARDIM 18 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010295
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
CAMILA BARBOSA DE OLIVEIRA 1 Controle Ambiental Ampla Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Eldorado 2016/2015 008-007001
ANDRE FELIPE REIS MENDES 1 Controle Ambiental Mod. 1 Intensivo/Colégio Militar/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-009234
MARIA EDUARDA DUARTE VIEIRA COTA 1 Controle Ambiental Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008825
PAULYANNE DOS SANTOS OLIVEIRA 1 Controle Ambiental Mod. 3 Intensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-009036
MARIA LUIZA DIAS PINTO 1 Edificações Mod. 3 Extensivo/Colégio Militar/História/Pacote 1 Centro 2016 008-006007
MARIANA MIRANDA PACHECO 1 Edificações Mod. 4 Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-006485
JOÃO PEDRO DE CASTRO VIEIRA 1 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008950
VICTOR GABRIEL MONTEIRO 1 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008229
RAQUEL ESTER COSTA 1 Eletrotécnica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008271
DAVI METZKER DA FONSECA 1 Eletrotécnica Mod. 3 Extensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-007952
NATÁLIA PEREIRA CARVALHO 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 1 Intensivo Eldorado 2016 008-009387
LORENA PAULA OLIVEIRA 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-007841
EDUARDA AMARAL DE OLIVEIRA 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-007980
RENAN JÚNIO GOMES MACHADO 1 Estradas Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008554
CLARA TERESINHA MORAIS BRAGA 1 Hospedagem Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática/Colégio Militar Pampulha Mall 2016 008-008219
JOÃO VITOR MENDES DA SILVA 1 Hospedagem Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008001
RAFAELA DOS REIS NONATO 1 Hospedagem Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008255
LUIZ HENRIQUE FAGUNDES LEITE 1 Informática BH Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-007934
MARIA EDUARDA RODRIGUES PASQUEL 1 Informática BH Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008895
GABRIEL DE AMORIM MACHADO 1 Informática CONTAGEM Ampla Intensivo Eldorado 2016 008-007044
GABRIELLE LORRAYNE FERNANDES NASCIMENTO 1 Informática CONTAGEM Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008828
FERNANDO BARONY ARAÚJO 1 Informática CONTAGEM Mod. 2 Extensivo Eldorado 2016 008-008713
ANA CLARA PIMENTA DE FARIA 1 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-008143
IURY HENRIQUE MOURA TEODORO 1 Mecânica Mod. 3 Extensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-008030
ISABEL ELISE SILVA DUQUE 1 Mecatrônica Mod. 3 Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009323
THALES MAGALHÃES HAYZER CAETANO 1 Meio Ambiente Mod. 2 Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2015 008-007186
FERNANDA MARIA ALVES DE SOUZA COSTA 1 Química Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática/Colégio Militar Venda Nova 2016 008-004914
VITORIA MARIA DE SOUZA GOMES 1 Química Mod. 2 Intensivo/Interpretação de Enunciados/Mil de Matemática Venda Nova 2016 008-009496
BRUNA LUTKENHAUS MUCELLI 1 Química Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-007854
MARIANA GONÇALVES DE FREITAS 1 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008321
BÁRBARA VALADARES DE ALCÂNTARA 1 Rede de Computadores Mod. 2 Extensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-006404
RYAN DOS SANTOS CAETANO 1 Trânsito Mod. 4 Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009345
REIDNER SANTOS FERREIRA PRAZERES 2 Controle Ambiental Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-006833
DOUGLAS TELES PEREIRA 2 Controle Ambiental Mod. 4 Cursos de curta duração Barreiro 2016 008-007926
THAYELLEM DE OLIVEIRA ANDRADE 2 Edificações Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007949
GABRIEL JOSÉ DE VASCONCELOS 2 Edificações Mod. 2 Intensivo/Dominando a Matemática Pampulha Mall 2015 008-007345
MIGUEL SILVA SOUZA 2 Edificações Mod. 3 Extensivo/Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Centro 2016 008-006053
FELIPE TABELINI PENA 2 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/História/Pacote 1 Barreiro 2015 008-006047
VINÍCIUS LIMA LOPES 2 Eletroeletrônica Mod. 1 Extensivo/História Eldorado 2015 008-006463
FABIANA DIAS DE ALMEIDA 2 Eletroeletrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 2 Eldorado 2016 008-008493
RUAN CRISTHIAN GOMES ARAUJO 2 Eletrônica Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008931
ARTHUR COSTA PAVAN 2 Eletrônica Mod. 3 Extensivo/Intensivo/Interpretação de Enunciados Centro 2016 008-007505
LEONARDO MIRANDA DE CARVALHO 2 Eletrônica Mod. 4 Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006118
GABRIEL ANGELO FERREIRA FARIA DE SOUZA 2 Eletrotécnica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009143
LEON MARCOS FÉLIX GONÇALVES 2 Eletrotécnica Mod. 1 Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009037
ANA CAROLINA DE SOUSA MATOS 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008738
JOÃO VÍTOR FORTES DE ARAUJO E SILVA 2 Estradas Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1 Pampulha Mall 2015 008-006621
EVELLYN LETICIA PEREIRA LIMA 2 Hospedagem Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008249
DIOGO PIRANI SOARES 2 Hospedagem Mod. 3 Extensivo/História/Pacote 1/Tropa de Elite Centro 2016 008-003256
FERNANDA CRISTINA BONELA DE ALMEIDA 2 Hospedagem Mod. 4 Extensivo/História/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-006686
DIEGO DEMÉTRIO SANTOS RODRIGUES 2 Informática BH Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009560
NICOLY DANDARA COSTA OLIVEIRA SANTOS 2 Informática BH Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-007925
THAIS MOURA VIDAL COSTA 2 Informática BH Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008193
FELIPE RABELO 2 Informática CONTAGEM Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008390
JOÃO LUCAS CERQUEIRA GOMES 2 Mecânica Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008185
FERNANDO JUNIO MARTINS SOARES 2 Mecânica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008526
JULIA ALMEIDA ROCHA 2 Mecatrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008823
AMANDA DO NASCIMENTO TORQUETTI 2 Meio Ambiente Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-007846
LARISSA ALINE ESTEVES VILAÇA 2 Meio Ambiente Mod. 3 Extensivo/Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Centro 2016 008-007510
JULIE ANDRADE ALMEIDA 2 Meio Ambiente Mod. 4 Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-006501
ARTHUR GOMES BRAGA 2 Química Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-008367
GIOVANNA LARA TRINDADE POLICARPO 2 Química Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Pampulha Mall 2016 008-006187
JULIA MATOS REZENDE 2 Química Mod. 4 Extensivo/Intensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-007201
MATEUS RODRIGUES TINOCO 2 Rede de Computadores Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008110
TARCISIO PAIS DE SOUZA JÚNIOR 2 Rede de Computadores Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2015 008-006076
MARIA VITORIA RAMOS DE SOUZA 3 Controle Ambiental Mod. 4 Intensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-007144
LORENA ALICE CESÁRIO 3 Edificações Mod. 3 Intensivo/Interpretação de Enunciados/Tropa de Elite Centro 2016 008-009382
VITOR HENRIQUE BARBOSA 3 Eletroeletrônica Mod. 3 Extensivo Eldorado 2015 008-006082
JUAN MATEUS HERRERA PALOMINO 3 Eletrônica Mod. 1 Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite/Atualidades Centro 2016 008-008179
ANA LUISA LACERDA OLIVEIRA 3 Eletrônica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008975
MARIANA CHAVES DE OLIVEIRA 3 Eletrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008921
AUGUSTO HENRIQUE DE ARAÚJO DIAS 3 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-008049
LÍVIA DE FÁTIMA MOREIRA SILVA 3 Eletrotécnica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008146
ANA CAROLINA LIMA DE OLIVEIRA 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 Intensivo Centro 2016 008-009188
ISABELA RESENDE CAMPOS 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-005904
FRANCYELLE SILVEIRA RODRIGUES LEITE 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007860
BRUNO DENNIS TEIXEIRA 3 Estradas Ampla Intensivo/Colégio Militar/Tropa de Elite Centro 2015 008-007085
MELISSA GOMES NOGUEIRA 3 Hospedagem Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008527
PAULO VITOR BARRETO DA CRUZ 3 Informática BH Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006500
NIKOLAS VICTOR MOTA 3 Informática BH Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008521
JOSEPH ALMEIDA ZICA 3 Informática CONTAGEM Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008096
GUILHERME DOS SANTOS CHAGAS 3 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008290
MARCELO ANDRADE DE JESUS FILHO 3 Mecânica Mod. 4 Intensivo Centro 2016 008-009570
ALBERTO TEIXEIRA DE ANDRADE 3 Mecatrônica Ampla Extensivo Barreiro 2016 008-008148
ANDRE LUIS BARBOSA DE SA 3 Mecatrônica Mod. 1 Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Centro 2016 008-008203
MIGUEL GOMES NUNES 3 Meio Ambiente Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008506
BRUNO BERNARDO GONÇALVES PEREIRA 3 Química Mod. 3 Extensivo/História/Pacote 1 Centro 2015 008-004948
LUCA RIBEIRO SCHETTINO 3 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008220
MARIA ELIZA SILVA RIBEIRO DE SÁ 3 Rede de Computadores Mod. 3 Extensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-008901
ELISABETE PISNITCHENKO FERREIRA 4 Controle Ambiental Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008095
THIAGO HENRIQUE PEREIRA DUTRA 4 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008621
MARCELA EDUARDA MACIEL MARTINS 4 Edificações Mod. 1 Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Centro 2016 008-007974
JESSICA STEPHANY MIRANDA GONÇALVES 4 Edificações Mod. 4 Extensivo/Intensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007671
LUCAS HENRIQUE ALVES REIS 4 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008787
JOÃO PEDRO DRUMOND DE ALMEIDA 4 Eletrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009718
ANDRE LAGE DUQUE 4 Eletrotécnica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008893
MARIANA SILVA BATISTA 4 Eletrotécnica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008099
LUCAS GABRIEL PEREIRA DE SIQUEIRA 4 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 Intensivo Venda Nova 2016 008-009384
FABIOLA SANTOS SILVA 4 Hospedagem Mod. 1 Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-005537
BRUNO CARDOSO GOULART 4 Hospedagem Mod. 3 Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2015 008-007377
RUBENS VICTOR MOREIRA DE SOUZA 4 Informática BH Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-007995
GUILHERME DA SILVA FERREIRA 4 Informática BH Mod. 3 Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016/2015 008-008223
ARTHUR LUCAS BOSCO CUNHA E CASTRO 4 Informática CONTAGEM Ampla Intensivo/Pacote 3 Eldorado 2016 008-009259
REINALDO ROGERS MEDENS DOS SANTOS 4 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-006150
MATHEUS RAFAEL RODRIGUES FREIRE 4 Mecânica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008169
HENRIQUE AGRA FERREIRA 4 Mecânica Mod. 4 Intensivo Barreiro 2016 008-009576
LUIZA ARAUJO MARTINS 4 Mecatrônica Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009413
JOÃO VITOR ALMEIDA DEMONTIER 4 Mecatrônica Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008016
ANNA LUÍSA FERNANDES DE PAIVA MARIA 4 Meio Ambiente Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática/9º Ano Venda Nova 2016 008-008692
MICAEL ORFEU ROCHA CABRAL 4 Meio Ambiente Mod. 2 Extensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-008433
MARIA EDUARDA RIBEIRO EUGENIO 4 Meio Ambiente Mod. 3 Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008772
ÁGATHA LEMOS REZENDE CRISTELI DE ARAUJO 4 Química Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008840
HENRIQUE FREITAS FERREIRA REIS 4 Química Mod. 3 Extensivo Venda Nova 2016 008-008014
FELIPE LINHARES LIMA LUGON MOULIN 4 Rede de Computadores Ampla Intensivo Centro 2016/2015 008-007621
ISADORA MOREIRA FREITAS PIMENTA 5 Controle Ambiental Ampla Extensivo/Interpretação de Enunciados/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008615
IAGO BRUNO SILVA FARIA 5 Controle Ambiental Mod. 1 Extensivo/História/Pacote 1 Eldorado 2016 008-006716
VICTOR ANTONIO GOMES PEREIRA 5 Eletroeletrônica Ampla Intensivo Eldorado 2016 008-009459
CAMILA GUEDES VELOSO ANDRADE 5 Eletroeletrônica Mod. 1 Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008891
YASMIN JASSANAN RESENDE MARTINS 5 Eletrônica Mod. 2 Intensivo/Pacote 3 Eldorado 2016 008-009089
MARINA ALVES LOSQUE 5 Eletrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008175
ISAELY MONTEIRO VIEIRA 5 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008170
LUCAS DE CARVALHO BARBOSA 5 Eletrotécnica Mod. 3 Extensivo/Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-006307
JOÃO VICTOR DE MATOS COSTA 5 Estradas Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008465
GABRIELA FERREIRA FÉLIX 5 Hospedagem Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2015 008-006574
ISADORA VIDAL BOTELHO 5 Informática BH Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009289
FILLIPE ANDRE LEAO DE SOUZA 5 Informática CONTAGEM Ampla Extensivo/História/Pacote 1 Eldorado 2015 008-006661
RAFAEL BRAGA DIOGO 5 Informática CONTAGEM Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008268
ITALO GUILHERME SANTOS 5 Mecânica Mod. 1 Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008093
LETÍCIA FERREIRA MEDEIROS 5 Mecânica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Tropa de Elite/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006499
NATAN VENTURA MENEZES 5 Mecatrônica Ampla Extensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-008963
DIEGO ROBERTO DAS CHAGAS 5 Mecatrônica Mod. 3 Extensivo/História/Pacote 1 Centro 2016 008-006739
LÍVIA RODRIGUES PORTES 5 Meio Ambiente Ampla Extensivo/História/Pacote 1/Pacote 2/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-006881
GABRIELA ROSA PAULINO DE SOUZA 5 Meio Ambiente Mod. 1 Intensivo Barreiro 2016 008-009397
KAREN CRISTINA BRAZ PEREIRA 5 Meio Ambiente Mod. 3 Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-007509
DOUGLAS RODRIGUES FERNANDES FILHO 5 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006179
WEMERSON JUNIO LEAO SILVA 5 Rede de Computadores Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2015 008-005310
KAMILA VIANA NASCIMENTO 6 Controle Ambiental Ampla Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008983
LUIZ OTÁVIO ALVES MONTEIRO 6 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007959
THALITA DEMETRIA BRAGA FERNANDES 6 Eletrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-009363
MATHEUS ALMEIDA COSTA 6 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-006192
VITOR LAGE DUQUE 6 Eletrotécnica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008869
LARA VIRGÍNIA GUSMÃO FRANCA CHAVES 6 Eletrotécnica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008349
GABRIELLE VIEIRA DA SILVA DIAS 6 Estradas Ampla Extensivo Centro 2016 008-008802
RAFAEL LUIZ HENRIQUES SILVA 6 Mecânica Mod. 2 Extensivo Centro 2016 008-008025
LETICIA NOGUEIRA SOARES 6 Mecânica Mod. 3 Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1 Centro 2016/2015 008-006778
JORGE LUIZ CAMILO FILHO 6 Química Ampla Tropa de Elite Pampulha Mall 2016 008-009702
DANIEL JOSÉ DA CRUZ 7 Controle Ambiental Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2015 008-006497
THIAGO BOTREL TOBIAS 7 Edificações Mod. 4 Extensivo Centro 2016 008-008182
RAFAEL SANTOS CARVALHO 7 Eletrônica Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008032
FÁBIO BRUNO SILVA 7 Eletrônica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006267
BÁRBARA MENDONÇA VELOSO 7 Eletrônica Mod. 3 Cursos de curta duração Centro 2016 008-008090
GABRIEL ALVES BUENO 7 Eletrotécnica Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009759
MARINA MATIAS RABELO 7 Equipamentos Biomédicos Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Pampulha Mall 2016 008-008715
HENRIQUE LUCIANO PINTO VIEIRA 7 Estradas Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009063
MARINA BERTOLDO 7 Informática CONTAGEM Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009138
ANA PAULA SOUSA MEDEIROS 7 Mecânica Ampla Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-007275
SOPHIA MESQUITA DE JESUS 7 Mecânica Mod. 2 Intensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Centro 2016 008-009327
NATHAN GOBIRA DE CARVALHO 7 Mecatrônica Ampla Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-009146
ANA CLARA SANTOS LOIOLA 7 Química Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008864
LAURA MATOS CAMPOS GUIMARÃES 8 Edificações Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite/Atualidades Centro 2016 008-009428
THALES VÍCTOR MIRANDA DE OLIVEIRA 8 Edificações Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006964
VITOR HUGO MIRANDA DE ASSIS 8 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 3/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008469
GUSTAVO PIMENTA CORDEIRO 8 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008967
JOÃO PEDRO MAIRINQUE DE AZEVEDO 8 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Interpretação de Enunciados/Pacote 1 Centro 2016 008-008042
GABRIEL DE SOUZA PROTE 8 Eletrotécnica Mod. 2 Extensivo Venda Nova 2016 008-008853
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA LIMA 8 Eletrotécnica Mod. 3 Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009325
LUCAS ALMEIDA SILVA DE LIMA 8 Hospedagem Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008354
ANDRE RIBEIRO DE MOURA 8 Mecânica Mod. 2 Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-009482
DAVI VILAÇA CARVALHO 8 Meio Ambiente Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008862
ALEXANDRE SILVA MOREIRA JUNIOR 8 Trânsito Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009127
MARINA SILVÉRIO PINTO 9 Controle Ambiental Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Atualidades Barreiro 2016 008-009396
MOISÉS DE PAULA PAIM MARTINS 9 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008651
GUSTAVO GUEDES BICALHO SALLES 9 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008279
EZEQUIAS KLUYVERT DE OLIVEIRA LEMOS 9 Eletrônica Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008625
THALES AUGUSTO ROCHA FERNANDES 9 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-007970
SAMUEL RONALD DA SILVA NASCIMENTO 9 Eletrotécnica Mod. 1 Intensivo Centro 2015 008-007129
LUCAS DE PAULA MARTINS 9 Eletrotécnica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008457
JOAO PEDRO ALMEIDA REIS 9 Estradas Ampla Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-007278
LUIZA SILVA JALES 9 Hospedagem Ampla Intensivo Eldorado 2015 008-007646
GABRIEL DIAS MOREIRA 9 Informática CONTAGEM Ampla Extensivo/História/Pacote 1 Eldorado 2015 008-006729
MATHEUS DOS REIS MARRIEL 9 Mecânica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009511
TAMIRES BRUNA CARDOSO GARCIA 9 Mecânica Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008505
JOÃO VICTOR ANDRADE RIBEIRO DOS SANTOS 9 Mecânica Mod. 3 Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008578
JOÃO PEDRO SANTANA SOUZA OLIVEIRA 9 Mecatrônica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009280
NAYARA DE LIMA SILVA 9 Meio Ambiente Ampla Intensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-009100
MARIA JULIA CAMARGOS 9 Química Ampla Extensivo/Intensivo/Colégio Militar/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-005705
ISABELA CRISTINA ROCHA PINTO 9 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007850
GABRIEL QUEIROZ CHELONI PRADO 9 Trânsito Ampla Extensivo/Interpretação de Enunciados/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008402
EDUARDA PINHEIRO DAMASCENO PÁSCOA 10 Controle Ambiental Ampla Intensivo/Pacote 3/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009491
JÚLIA TOLEDO SOARES 10 Edificações Ampla Intensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-009047
VINÍCIUS PEREIRA CARVALHO 10 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008111
ARTHUR AFFONSO BRACARENSE FERREIRA 10 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-007990
JOAO VICTOR DE LISBOA OLIVEIRA 10 Eletrônica Mod. 1 Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-008818
JOÃO FRANCISCO BRAGA CARDOSO 10 Informática BH Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite/Atualidades Barreiro 2016 008-009495
LEONARDO LUCAS SCHNEIDER COELHO 10 Informática CONTAGEM Ampla Intensivo Eldorado 2016 008-009255
SILVIO ANGELO RIBEIRO COCOVICK 10 Mecatrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-008224
GABRIELE APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA 11 Controle Ambiental Ampla Extensivo Eldorado 2016 008-008589
GABRIEL MATOS NOGUEIRA 11 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008676
FERNANDO AUGUSTO FABIANO DE SOUZA 11 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/História/Intensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-005561
ARTUR DE AVELLAR CARVALHO 11 Eletrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009293
GABRIEL SIROCO MARTINS 11 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-008485
LANA MAYRINK SALVIANO 11 Hospedagem Ampla Intensivo Centro 2016 008-009406
LUCAS AVELAR DE CASTRO MOREIRA 11 Informática BH Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009665
ARTHUR REZENDE SALLES DA COSTA 11 Mecânica Ampla Extensivo/Intensivo/Colégio Militar/Pacote 1 Centro 2016 008-007074
LUIZ EDUARDO DAMASCENO CAMPOS 11 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008742
THIAGO SALDANHA SAID 12 Edificações Ampla Extensivo/Colégio Militar/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006028
THAIS CALDEIRA PINHEIRO 12 Eletroeletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Tropa de Elite/Zero de Matemática Eldorado 2016/2015 008-008357
ANA LUIZA TIMOTEO COELHO 12 Eletrônica Mod. 2 Extensivo Centro 2016 008-008231
SARAH KAHEY PERDIGÃO 12 Hospedagem Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009134
VITTOR BRAIDE COSTA 12 Mecânica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009086
LORENZO BICALHO DOS SANTOS LOPES 12 Mecatrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009043
GABRIELA POÇAS COSTA 12 Química Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008731
SAMUEL DE SOUZA LUTKENHAUS 13 Eletrotécnica Ampla Tropa de Elite Eldorado 2016 008-009776
LEONARDO BHERING DAMASCENO 13 Mecatrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008401
VINÍCIUS MENEZES BRAGA 13 Química Ampla Intensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009639
PAULO ALEXANDRE VINAGRE 14 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008337
RODRIGO VIANNA FERRAZ 14 Eletrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008884
FERNANDA MELGAÇO DA SILVA NOVAES 14 Informática CONTAGEM Ampla Extensivo Eldorado 2016 008-008700
LUCIANA APARECIDA SANTOS DE ALMEIDA 14 Mecânica Ampla Extensivo/Intensivo Venda Nova 2015 008-004573
VITOR EMANUEL GARCIA 14 Mecatrônica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009108
JOÃO PEDRO DE SOUZA BASTOS 14 Rede de Computadores Ampla Extensivo/História/Pacote 1 Eldorado 2016/2015 008-008107
GIOVANA FREITAS DE OLIVIERA 15 Eletrônica Ampla Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008362
INGRID STEPHANIE RODRIGUES PEREIRA 15 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-006800
MARINA BEATRIZ MIRANDA DOS SANTOS 15 Equipamentos Biomédicos Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009719
BRUNO ELIAS PEREIRA 15 Mecânica Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009256
ESTER MARTINS FRANÇA RODRIGUES 15 Mecatrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008774
GIOVANA DANTAS BANDEIRA 15 Meio Ambiente Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009233
ANNA CAROLINA GONÇALVES DE MEIRELES 15 Química Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Barreiro 2016 008-007891
NICOLLE HATSUME SHIOTSUKA 16 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-007975
GUSTAVO CAMPOS PÁDUA 16 Eletrônica Ampla Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Centro 2016/2015 008-005974
MARIANA MAIA ALVES 16 Eletrotécnica Ampla Cursos de curta duração Barreiro 2016 008-007936
ANA CLARA MELO DAMASCENO 16 Mecânica Ampla Extensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-007964
GUSTAVO DUARTE TOMAZ DE SÁ 16 Mecatrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009335
FILIPE ARTHUR FERREIRA SILVA 16 Rede de Computadores Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite/Atualidades Venda Nova 2016 008-008688
CAIO MELGAÇO BARROSO 17 Edificações Ampla Extensivo Eldorado 2016 008-008896
ANNA CLARA DORNELAS RIOS 17 Informática BH Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009238
MATHEUS DOS REIS BARROS 17 Mecânica Ampla Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-009311
DANIEL ALVES RESENDE 17 Mecatrônica Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009720
THIAGO LOPES BALTAZAR 17 Química Ampla Intensivo/Pacote 1 Centro 2015 008-007185
VITOR AUGUSTO MOREIRA JAU 17 Rede de Computadores Ampla Tropa de Elite Eldorado 2016 008-009778
EDUARDO BOTTONI FERNANDES 18 Eletrônica Ampla Extensivo Barreiro 2016 008-008190
PEDRO HENRIQUE PIRES PEREIRA 18 Mecânica Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite/Atualidades Centro 2016 008-008101
GABRIEL RIBEIRO MARTINS 18 Mecatrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-007845
ALEXIA MENDES LIMA 18 Meio Ambiente Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008538
PEDRO MENEZES SENA TONIDANDEL 18 Meio Ambiente Ampla Tropa de Elite Centro 2016 008-009800
CLARA LECHTMAN GAZEL 18 Química Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-007885
MIGUEL AUGUSTO DE ALMEIDA PINTO 19 Edificações Ampla Extensivo/Intensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-007119
ARTHUR HENRIQUE MIQUELÃO REBÊLO 20 Eletrotécnica Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2015 008-007379
IGOR OLIVEIRA SOUZA 20 Eletrotécnica Ampla Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2015 008-007244
GUSTAVO THOMAZ FADEL 20 Mecânica Ampla Extensivo/Tropa de Elite/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008816
GABRIEL EDUARDO COELHO PINTO 21 Eletrônica Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009172
GIOVANI SAID OLIVEIRA 21 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008278
DRIELE LOPES MACHADO 22 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Pampulha Mall 2016 008-006972
MATHEUS LUCAS BATISTA VOLPATO LEAO 22 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2015 008-006232
BERNARDO LOPES CANCADO RAMOS 22 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008379
ANA CLARA BORGES DE ANDRADE 23 Edificações Ampla Extensivo/História/Pacote 1 Barreiro 2016 008-005966
LUCAS DE SOUZA BUENO 23 Eletrotécnica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009112
MARINA BREDER DE REZENDE 24 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008790
VINICIUS VIANA QUINTÃO 25 Eletrônica Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Centro 2016 008-009081
IGOR JUNIOR OLIVEIRA COSTA 25 Mecânica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009148
GABRIEL FREITAS AMARAL DE MOURA E SILVA 26 Eletrônica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009410
CAROLINA DE SOUSA PERPÉTUO 26 Mecânica Ampla Intensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-009051
YANN JESUS NUNES NASCIMENTO 27 Eletrotécnica Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008642
EMILY MATOS SIQUEIRA ROCHA 28 Eletrônica Ampla Intensivo/Pacote 2 Venda Nova 2016 008-009312
ANA ELISA ANDRADE ELIAS 28 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-005951
EMMANUEL LUCAS TOLEDO PARDINHO 29 Eletrônica Ampla Tropa de Elite Eldorado 2016 008-009693
DOUGLAS MOREIRA COSTA 29 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008920
GIOVANNA PONZONI FLISTER 30 Edificações Ampla Intensivo Barreiro 2016 008-009618
GABRIEL MACIEL DE SOUZA 30 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008765
ANA BEATRIZ ROSA VALADARES 31 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008097
CAIO HENRIQUE RODRIGUES LUZ 31 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008587
THIAGO FELPE PEREIRA DE SOUZA 31 Mecânica Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009694
LEONARDO CARDOSO BAHIA 32 Edificações Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Pampulha Mall 2016 008-007943
SOFIA POLITO BRAGA 32 Eletrônica Ampla Intensivo Pampulha Mall 2016 008-009414
JOÃO PAULO MONTEIRO DE SOUZA 33 Eletrônica Ampla Intensivo Eldorado 2016 008-009629
GABRIELLE SILVA VIEIRA 33 Eletrotécnica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009530
GUILHERME AUGUSTO DE ASSIS ANDRADE 33 Mecânica Ampla Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008784
WALLACE BARBOSA SOBRINHO 34 Eletrônica Ampla Extensivo/Intensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-005912
LUDMILA SOUZA OLIVEIRA 34 Eletrotécnica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Pampulha Mall 2016 008-009507
MARCUS VINICIUS VIEIRA SANTOS 34 Mecânica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-007862
MATEUS SILVA DE CAUX 35 Eletrônica Ampla Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008583
HENRIQUE BULDRINI BARRETO 35 Mecânica Ampla Extensivo/Colégio Militar/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-005887
JOAO MONTEIRO DELVEAUX SILVA 36 Eletrônica Ampla Intensivo/Interpretação de Enunciados/Tropa de Elite Centro 2016 008-009295
GILBERTO DE CARVALHO FRANÇA PEREIRA 39 Eletrônica Ampla Intensivo Venda Nova 2016 008-009151
DANIEL DE OLIVEIRA SILVA 40 Eletrônica Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-008347
OCTÁVIO MELO GUIMARÃES VALÉRIO 43 Eletrônica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009273
YURI DE OLIVEIRA SILVA 48 Eletrônica Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009760
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
GABRIELA POCAS COSTA 1 Análises Clínicas Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008731
KAREN CRISTINA BRAZ PEREIRA 1 Análises Clínicas Mod. 3 Intensivo/Pacote 1/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-007509
MARIA LUIZA DIAS PINTO 1 Análises Clínicas Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar Centro 2016 008-006007
ISABEL ELISE SILVA DUQUE 1 Automação Industrial Mod. 3 Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009323
JOAO VICTOR ANDRADE RIBEIRO DOS SANTOS 1 Automação Industrial Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar Pampulha Mall 2016 008-008578
ALBERTO TEIXEIRA DE ANDRADE 1 Eletrônica Ampla Extensivo Barreiro 2016 008-008148
LEONARDO MIRANDA DE CARVALHO 1 Eletrônica Mod. 1 Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006118
CASSIO HENRIQUE IZIDORIO ROSA 1 Eletrônica Mod. 3 Extensivo Venda Nova 2015 008-006251
FABIO BRUNO SILVA 1 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006267
LUIZ HENRIQUE FAGUNDES LEITE 1 Informática Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-007934
MARIA EDUARDA RODRIGUES PASQUEL 1 Informática Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008895
ESTER MARTINS FRANCA RODRIGUES 1 Química Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-008774
GUILHERME DE SOUZA FERNANDES 1 Química Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-007984
GIOVANNA LARA TRINDADE POLICARPO 1 Química Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Pampulha Mall 2016 008-006187
BRUNA LUTKENHAUS MUCELLI 1 Química Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-007854
FELIPE ALVES CLARINDO 2 Análises Clínicas Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008178
EDUARDO VALE DE FREITAS 2 Análises Clínicas Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008119
ANA CLARA PIMENTA DE FARIA 2 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-008143
LORENA ALICE CESARIO 2 Automação Industrial Mod. 1 Intensivo/Interpretação de Enunciados/Tropa de Elite Centro 2016 008-009382
JULIA ALMEIDA ROCHA 2 Automação Industrial Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008823
REINALDO ROGERS MENDES DOS SANTOS 2 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-006150
ISABELA MARA RIBEIRO PINTO 2 Informática Mod. 2 Tropa de Elite Centro 2016 008-009771
LUCAS DE PAULA MARTINS 2 Química Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008457
BEATRIZ OZORIO PEREIRA 2 Química Mod. 2 Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009045
RAFAELA DOS REIS NONATO 2 Química Mod. 3 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Centro 2016 008-008255
LIVIA RODRIGUES PORTES 3 Análises Clínicas Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-006881
EDUARDA AMARAL DE OLIVEIRA 3 Análises Clínicas Mod. 2 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007980
FRANCYELLE SILVEIRA RODRIGUES LEITE 3 Análises Clínicas Mod. 4 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Eldorado 2016 008-007860
LETICIA NOGUEIRA SOARES 3 Automação Industrial Mod. 1 Extensivo/Intensivo/Pacote 1 Centro 2016/2015 008-009422
RODRIGO LARES PEREIRA 3 Automação Industrial Mod. 3 Extensivo Centro 2016 008-008845
GIL CESAR DE CARVALHO LEMOS FILHO 3 Automação Industrial Mod. 4 Intensivo Pampulha Mall 2016 008-009514
MARIA LUISA RODRIGUES MARTINS 3 Eletrônica Mod. 1 Intensivo Centro 2016 008-009106
YASMIN TEIXEIRA REIS 3 Eletrônica Mod. 4 Extensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-008912
RAFAELLY MORAIS DE LIMA 4 Análises Clínicas Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-008341
LUIZA ARAUJO MARTINS 4 Automação Industrial Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009413
SILAS BARBOSA DE MORAIS 4 Automação Industrial Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006733
GUSTAVO DUARTE TOMAZ DE SA 4 Eletrônica Ampla Intensivo/Tropa de Elite Venda Nova 2016 008-009335
ISADORA VIDAL BOTELHO 4 Informática Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009289
SAMARA ESTER SANTOS DE OLIVEIRA 4 Informática Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática/História Barreiro 2016 008-006130
JORGE LUIZ CAMILO FILHO 4 Química Ampla Tropa de Elite Pampulha Mall 2016 008-009702
AGATHA LEMOS REZENDE CRISTELI DE ARAUJO 4 Química Mod. 1 Extensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-008840
TAMARA RIBEIRO DE OLIVEIRA 4 Química Mod. 3 Extensivo/Intensivo/Pacote 1 Barreiro 2016 008-007150
ISABELA RESENDE CAMPOS 5 Análises Clínicas Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-005904
GUILHERME DOS SANTOS CHAGAS 5 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008290
JOAO LUCAS CERQUEIRA GOMES 5 Eletrônica Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008185
RODRIGO VIANNA FERRAZ 5 Eletrônica Mod. 3 Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008884
NIKOLAS VICTOR MOTA 5 Informática Mod. 1 Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008521
ISABELA NATALIA RODRIGUES DOS SANTOS 5 Informática Mod. 3 Extensivo/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-008815
LEONARDO CARDOSO BAHIA 5 Química Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Pampulha Mall 2016 008-007943
GIOVANI SAID OLIVEIRA 6 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1 Centro 2016 008-008278
GABRIEL EDUARDO COELHO PINTO 6 Química Ampla Intensivo/Pacote 1 Eldorado 2016 008-009172
NICOLLE FRANCO DE MENEZES 7 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-008435
LEONARDO BHERING DAMASCENO 8 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-008401
JOAO PEDRO SANTANA SOUZA OLIVEIRA 8 Química Ampla Intensivo Centro 2016 008-009280
THIAGO SALDANHA SAID 9 Automação Industrial Ampla Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006028
VITOR EMANUEL GARCIA 9 Eletrônica Ampla Intensivo Centro 2016 008-009108
MARIANA FERNANDES DE MOURA 9 Química Ampla Extensivo/Pacote 2 Venda Nova 2016 008-008154
VICTORIA LOPES 10 Análises Clínicas Ampla Extensivo Venda Nova 2015 008-005251
NATAN VENTURA MENEZES 10 Automação Industrial Ampla Extensivo/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-008963
DANIEL ALVES RESENDE 10 Informática Ampla Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009720
GABRIEL ANGELO FERREIRA FARIA DE SOUZA 10 Química Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009143
JOAO FRANCISCO BRAGA CARDOSO 11 Análises Clínicas Ampla Intensivo/Mil de Matemática/Atualidades/Tropa de Elite Barreiro 2016 008-009495
VITTOR BRAIDE COSTA 11 Automação Industrial Ampla Intensivo/Tropa de Elite Centro 2016 008-009086
WALLACE BARBOSA SOBRINHO 11 Eletrônica Ampla Extensivo/Intensivo/Pacote 1 Venda Nova 2016 008-005912
VANESSA OLIVEIRA ALVES 12 Análises Clínicas Ampla Tropa de Elite Centro 2016 008-009682
MATHEUS DOS REIS BARROS 12 Automação Industrial Ampla Intensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-009311
VICTOR ANTONIO GOMES PEREIRA 12 Eletrônica Ampla Intensivo Eldorado 2016 008-009459
CAIO VICTOR DE OLIVEIRA CIPRIANO 13 Análises Clínicas Ampla Extensivo/Mil de Matemática/Tropa de Elite Eldorado 2016 008-007931
DOUGLAS RODRIGUES FERNANDES FILHO 14 Informática Ampla Extensivo/Pacote 1 Pampulha Mall 2016 008-006179
CLARA TERESINHA MORAIS BRAGA 14 Química Ampla Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar/Zero de Matemática/ Pampulha Mall 2016 008-008219
AMANDA DO NASCIMENTO TORQUETTI 15 Eletrônica Ampla Extensivo/Pacote 1/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-007846
PAULO VITOR BARRETO DA CRUZ 15 Informática Ampla Extensivo/Pacote 1/Colégio Militar/Zero de Matemática Venda Nova 2016 008-006500
Veja mais sobre as unidades

UNIDADES

COLÉGIO

Maxxi

Colégio Chromos Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3681-2429

simulação-barreiro

Colégio Chromos Barreiro

Rua Boaventura Costa, 463 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-490

(31) 3384 8577

Alfredo-Camarate-1

Colégio Chromos Pampulha

Av. Alfredo Camarate, 121 - São Luiz - Belo Horizonte | MG - CEP: 31310-000

(31) 3491 1617

11Leopoldino

Colégio Chromos Pampulha

Rua Leopoldino dos Passos, 156 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2123

centro

Colégio Chromos Centro

Rua da Bahia, 1212 - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3224 1314

eldorado-fachada

Colégio Chromos Eldorado

Av João César de Oliveira, 2477 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3352 6767

venda-nova-fachada

Colégio Chromos Venda Nova

R. Ritápolis, 18 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31510-340

(31) 3457 5577

PRÉ-CEFET/COLTEC

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

pampulha mall

Chromos Preparatório Pampulha Mall

Av. Presidente Antônio Carlos, 8100 - Jardim Atlântico - Belo Horizonte | MG - CEP: 31210-000

(31) 3491 3969

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

PRÉ-ENEM

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

pampulha mall

Chromos Preparatório Pampulha Mall

Av. Presidente Antônio Carlos, 8100, 4º - Jardim Atlântico - Belo Horizonte | MG - CEP: 31210-000

(31) 3491 3969

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

CONCURSOS

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

ADMINISTRATIVO

11editora_recep_o

Editora

Rua Timbiras, 1754, 7º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5157

11sede

SEDE ADMINISTRATIVA

Rua Timbiras, 1754, 6º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5072