Resultados Cefet | Coltec | Col. Militar de BH


Ocorreram 11 chamadas para UFMG 2017: 1ª chamada REGULAR + 10 chamadas da LISTA DE ESPERA - 1ª a 10ª.


Ocorreram 2 chamadas para UFMG 2019: 1ª chamada REGULAR + 1ª chamada da LISTA DE ESPERA.

Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
NATALY MONTEIRO FIGUEIREDO 1 ANALISES CLINICAS MOD.4 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018012
WILLIAM VITOR PITANGUI DE SOUZA 1 ANALISES CLINICAS MOD.3 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018308
BEATRIZ HELENA MATOS SILVA 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.4 INTENSIVO CENTRO 2020 008-015273
ISIS HELENA BARBOZA DE SOUZA E SOUSA SIMAO 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-018201
RAYSSA LEMES DOS REIS 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.2 INTENSIVO ELDORADO 2019 008-016088
ALISSON RODRIGUES GONCALVES 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.3 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018339
GABRIELLE MAIA DE ANDRADE SOUZA 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.2 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017393
JOAO PEDRO MOREIRA SMOLINSKI 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017826
MARIA EDUARDA LOPES DE ASSIS 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.1 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017062
ABRAAO MATEUS DA SILVA MENDES 1 ELETRONICA MOD.3 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017973
LUIZ HENRIQUE NOGUEIRA SAMPAIO 1 ELETRONICA MOD.4 EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017189
RAFAEL OLIVEIRA RUAS 1 ELETRONICA MOD.1 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017768
RODRIGO MORAIS DOS SANTOS 1 ELETRONICA MOD.2 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017556
ANA FLAVIA DUARTE CHAGAS 1 QUIMICA MOD.4 EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017437
GABRIEL MEDEIROS DE ARAUJO CUNHA 1 QUIMICA MOD.2 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017951
LAURA OLIVEIRA AMARAL 1 QUIMICA MOD.3 EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 008-017688
LIVIA PORTELA ALVES 1 QUIMICA MOD.1 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-014844
BERNARDO BATISTA VILACA 2 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017970
RICKARD JUNIO DIAS PIMENTEL 2 ELETRONICA MOD.4 INTENSIVO / CURSOS EXTRAS ELDORADO 2019 008-016479
SAMUEL LUCAS SANTANA ALCANTI 2 ELETRONICA MOD.2 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017349
GABRIELA DA ASSUNCAO ROSA 2 ANALISES CLINICAS MOD.1 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017268
GABRIELA FERREIRA VIANA 2 ANALISES CLINICAS MOD.2 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017619
LETICIA RODRIGUES PAIVA DA SILVA 2 ANALISES CLINICAS MOD.3 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017210
MARIA JULIA PALHARES CORREIA 2 ANALISES CLINICAS AMPLA INTENSIVO / CURSOS EXTRAS PAMPULHA 2019 008-016449
NATALIE FERNANDES TEMPONI 2 ANALISES CLINICAS MOD.4 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017570
BEATRIZ VENANCIO MARTINS 2 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.3 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017307
LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA CRUZ 2 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO / INTENSIVO CENTRO 2020/2019 008-015106
ARTHUR LUCIO SANTANA PEREIRA 2 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.3 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017624
BERNARDO SOUZA ALVIM 2 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.4 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018149
LETICIA PEREIRA DA SILVA 2 QUIMICA MOD.3 INTENSIVO / CURSOS EXTRAS CENTRO 2019 008-016485
LUIZA JOANES OLIVEIRA SANTOS 2 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017316
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 2 QUIMICA MOD.2 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS PAMPULHA 2020/2019 008-017844
JOAO VITOR FONSECA FERREIRA 3 ELETRONICA MOD.3 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS PAMPULHA 2019 008-015361
ANA BEATRIZ FARIA TOSCANO 3 ANALISES CLINICAS MOD.3 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017236
MATHEUS ALBERTO DRUMOND LAPA 3 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017827
SARAH SILVA ARRUDA 3 ANALISES CLINICAS MOD.3 EXTENSIVO / INTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018394
VINICIUS MOREIRA DA ROCHA 3 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.4 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017283
JULIA ALMEIDA LUNA 3 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-018359
MARIA EDUARDA DOS SANTOS PEREIRA 3 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.1 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017552
THALES MORAIS NEVES 3 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.4 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS CENTRO 2019 008-014835
ANA CLARA REIS SOUZA DE REZENDE 3 QUIMICA MOD.4 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017507
KARINE GODINHO COSTA 3 QUIMICA MOD.2 INTENSIVO / CURSOS EXTRAS VENDA NOVA 2019 008-016389
SAMARA NETO MARTINS BARBOSA 3 QUIMICA AMPLA INTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018458
EDILAINE MELO DE MORAES 4 ELETRONICA MOD.4 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS VENDA NOVA 2019 008-015430
RAFAEL SOSSAI DE OLIVEIRA BORGES 4 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017229
SAMARA VICTORIA CHAVES DE MENEZES 4 ELETRONICA MOD.1 EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017173
ANA LUIZA RODRIGUES DE SOUZA ZEFERINO 4 ANALISES CLINICAS MOD.3 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017485
DEBORAH OLIVEIRA BRITO 4 ANALISES CLINICAS MOD.4 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017270
GUILHERME MEDRADO DOS SANTOS SILVA 4 ANALISES CLINICAS MOD.1 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017988
SARAH ISABELLE REIS LOIOLA 4 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017219
CAMILLE VITORIA ALVES COSTA 4 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.4 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS ELDORADO 2020/2019 008-015578
MARCELA BOTELHO 4 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.1 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018375
PAULO SERGIO SARDINHA CRUZ 4 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.2 EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017443
LETICIA FREITAS DA SILVEIRA 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA INTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018406
NATANAEL MOISES LEAO 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD.3 INTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018403
BEATRIZ VIANA TRINDADE 4 QUIMICA MOD.2 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017238
RAISSA FAGUNDES DA SILVA 4 QUIMICA MOD.1 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017093
DIOGO HENRIQUE DINIZ MELO 5 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO / CURSOS EXTRAS VENDA NOVA 2020/2019 008-016633
LUCAS HENRIQUE DE JESUS SOARES 5 ELETRONICA MOD.1 INTENSIVO ELDORADO 2020 008-018448
LUISA ANDRADE DAMASCENO 5 ELETRONICA MOD.4 EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017260
PEDRO AUGUSTO GOMES BRITO 5 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018312
RAYSSA DE JESUS FERREIRA SILVA 5 ANALISES CLINICAS MOD.1 INTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018408
LUIS FILIPE DE LIMA SILVA 5 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.4 EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-017506
IZABELA MARIA DA SILVA FONSECA 5 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO / INTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017674
ELLYEL GOMES VIEIRA 5 QUIMICA MOD.4 EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS PAMPULHA 2019 008-014768
TADEU LUIZ FRANCA GONCALVES 5 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017446
JULIA ALICE LEAO 6 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA INTENSIVO / CURSOS EXTRAS PAMPULHA 2020/2019 008-016386
THIAGO OLIVEIRA SILVA 6 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD.1 EXTENSIVO / ENSINO FUNDAMENTAL ELDORADO 2020 007-001059
ANNE PINTO LIMA 6 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-018285
DANIELE FERNANDA COSTA 6 QUIMICA MOD.4 EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017646
ANAKIN RHAMI MENDES PARENTE 7 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-018191
MILENA MARTINS OLAVO DE SOUZA 7 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS VENDA NOVA 2019 008-012609
BERNARDO DE SOUZA CORDEIRO 8 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018008
MARIA EDUARDA FERRAZ ALVES DE MOURA 8 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017614
IAGO FERNANDES SILVA 8 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017444
VITORIA HELENA FREDERICO VIEIRA ANGELINO 9 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-018100
DAVI COSTA FERREIRA PINTO 9 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA INTENSIVO CENTRO 2020 008-018419
ARTUR GONZAGA DA SILVA GOMES 10 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO / INTENSIVO ELDORADO 2020/2019 008-016121
ISABELE STEFANE DO VALE FARIA 10 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017403
LIVIA MARIA TEODORO 10 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-018007
PEDRO HENRIQUE DIAS QUINTAO 11 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017540
GABRIEL CAMPOS AMARAL RIBEIRO 11 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017207
NATALIA CASTRO ALVES 12 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017177
MARIA LUIZA CARVALHO SANTOS 12 ANALISES CLINICAS AMPLA INTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018418
ANDRE DE OLIVEIRA BASTOS 12 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA INTENSIVO BARREIRO 2020 008-018449
FELIPE AUGUSTO PEDROZ LIMA 12 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-017262
ISAIAS XAVIER CURCIO 13 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017921
RAYSSA JULIANA MARQUES MARTINS DA SILVA 13 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-018326
THALES DAVI DE SOUZA 13 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017079
ABNER VINICIUS FERREIRA MOREIRA 13 QUIMICA MOD.4 EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018354
ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA E SILVA BACELETE 14 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO ELDORADO 2020 008-018124
GUILHERME HENRIQUE DE ASEVEDO 14 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS ELDORADO 2019 008-015932
JOAO PEDRO DE SOUZA SEREJO 14 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017205
GABRIELA SOUZA GOMES DA COSTA 14 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017534
MARCO ANTONIO MONTEIRO FERNANDES 14 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-018229
RAISSA FONSECA NETTO 15 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017228
RAFAEL RAMALDES NACIF DE OLIVEIRA 16 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO BARREIRO 2020 008-017371
FELIPE PERPETUO COSTA 16 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017253
GEOVANA BERTO DOS SANTOS 17 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 008-018081
VITORIA PAULINO GADE 17 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-017112
VITORIA ELLEN HONORIO 17 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-018347
CAUA DE OLIVEIRA FUSCALDI 17 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017058
DAVI FERNANDES SILVA DE PAULA 18 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA INTENSIVO ELDORADO 2020 008-018433
THAIS ALESSANDRA DOS SANTOS 18 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO / CURSOS EXTRAS VENDA NOVA 2019 008-014625
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
PEDRO SAKON PEIXOTO 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Pampulha 2020 008-018273
JOAO PEDRO DE SOUZA SEREJO 10º 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Barreiro 2020 008-017205
RAFAEL DIAS RAMOS 11º 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Pampulha 2020 008-017864
RAISSA FONSECA NETTO 12º 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Pampulha 2020 008-017228
PEDRO HENRIQUE BIRRO DE QUEIROZ 16º 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Centro 2020 008-018364
FERNANDA MORANGON DE FIGUEIREDO 18º 1° ANO ENS. MEDIO Extensivo PT Pampulha 2020 008-018223
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
ANA LUIZA ALVES RESENDE 1 CONTROLE AMBIENTAL L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015587
JULIA PEREIRA ANDRADE 1 CONTROLE AMBIENTAL L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015675
ANNA BEATRIZ DOS REIS NASCIMENTO 1 CONTROLE AMBIENTAL L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-014661
LAURA RODRIGUES MARTINS 1 EDIFICACOES AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 009-000122/008-014879
JULIA OLIVEIRA ALVES 1 EDIFICACOES L01 EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO/CENTRO 2019/2018 008-012186
ALEXSANDER AUGUSTO GONCALVES DE LIMA 1 EDIFICACOES L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015785
ALEXSANDRO DE MATOS 1 ELETROELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016592
RAFAELLA RIBEIRO MALTA 1 ELETROELETRONICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015354
RENATO RAFAEL JUNIOR 1 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2019 008-015762
MARIA EDUARDA MOREIRA ANDRADE 1 ELETRONICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014664
LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES 1 ELETRONICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-016500
PAULO HENRIQUE SANTOS MANTOVANI 1 ELETRONICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-023589
CAIO CESAR OLIVEIRA PORTES 1 ELETROTECNICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015193
RAMON MOTA LOPES 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014721
MARIANA FONSECA REIS TAVARES 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015820
THAIS BASILIO DA CIRCUNCISAO 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015012
LUANA NUNES DA COSTA 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014544
RAYANNE CAMYLLE NUNES GOMES 1 ESTRADAS L02 INTENSIVO PT/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-012670
JOAO PEDRO RODRIGUES PIMENTEL REZENDE 1 ESTRADAS L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015607
BRUNA VIEIRA BROSTEL 1 HOSPEDAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016173
JEAN BERLY RIVERA SARMIENTO 1 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-013734
TAINA ISABELA QUEIROZ DRUMOND 1 INFORMATICA BH L01 INTENSIVO PT BARREIRO 2019 008-016475
GUSTAVO ALVARENGA RIBEIRO CARVALHO 1 INFORMATICA BH L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015254
THIAGO LUCAS DE OLIVEIRA 1 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 008-013455
BRIAN NICOLAS DIAS COSTA 1 INFORMATICA CONTAGEM L01 INTENSIVO PT ELDORADO 2019 008-016269
EMILY SOARES DE MATTOS 1 INFORMATICA CONTAGEM L02 INTENSIVO PT ELDORADO 2019 008-016319
JANDER BRYAN ARANHA SANTOS 1 MECANICA L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015643
KAUAN FERNANDES RESENDE 1 MECATRONICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 008-013155
LUISA COUTO RAMOS SILVA 1 MECATRONICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014801
DANIELA MENEZES MOREIRA 1 MEIO AMBIENTE L01 INTENSIVO PT PAMPULHA 2019 008-016761
GIOVANA PIRES CARDOSO GONCALVES 1 MEIO AMBIENTE L05 EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 008-014145
BARBARA FERNANDA ALVES DE SOUZA SIQUEIRA 1 MEIO AMBIENTE L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 008-015202/008-012904
VITORIA DA CUNHA MOREIRA 1 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014730
PEDRO HENRIQUE CANDIDO SOUZA 1 QUIMICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2019 008-016126/008-015757
LETICIA DE SOUZA RESENDE 1 QUIMICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014552
REBECA RODRIGUES SILVA 1 QUIMICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015819
LUIZA MOSELLI LOPES 1 REDE DE COMPUTADORES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015552
LUIZ AUGUSTO BORGES MARTINS 1 REDE DE COMPUTADORES L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014887
PEDRO HENRIQUE FRANCA LOPES 1 TRANSITO AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-016890/008-013139
FABRINNE FRONTZEK OLIVEIRA 1 TRANSITO L02 TROPA DE ELITE VENDA NOVA 2019 008-016905
GABRIELA LUISA FERREIRA NEVES 1 TRANSITO L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015494
MANUELA CAMILA DE ALMEIDA SANTOS 2 CONTROLE AMBIENTAL L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015159
MARIANA MARQUES ROSA 2 EDIFICACOES L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016671
GABRIELA ALVES LOPES 2 EDIFICACOES L02 TROPA DE ELITE BARREIRO 2019 008-016842
PEDRO GUILHERME ANDRADE SALGADO 2 EDIFICACOES L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015061
MARCELA ASSIS SALES 2 ELETRONICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 009-000281/008-017051/008
MARIA EDUARDA MACHADO SILVA 2 ELETRONICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-012845
MARIA LUIZA ANDRADE SILVA 2 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015765
TAMIRIS GUIMARAES SOARES PEIXOTO 2 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015045
MARIANA PEREIRA MACIEL 2 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015811
TULIO CESAR DE LIMA MIRANDA 2 ESTRADAS AMPLA TROPA DE ELITE BARREIRO 2019 008-016869
LORRAYNE ELIZE MORAIS RIBEIRO 2 ESTRADAS L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 008-012340
JOAO LUCAS BRAGA CAMILO 2 ESTRADAS L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015073
GABRIELA RODRIGUES VIEIRA 2 HOSPEDAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015084
NICOLY CARDOSO CHAVES 2 HOSPEDAGEM L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-012747
GEOVANNA DA SILVA RAMOS 2 HOSPEDAGEM L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015777
THAMIRYS MARIA RESENDE DE OLIVEIRA 2 HOSPEDAGEM L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015491
GABRIEL LUCAS COSTA MARTINS 2 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT PAMPULHA 2019 008-015955
LUIZ FELIPE SOARES MADEIRA 2 MECANICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 008-016961/008-013403
RODRIGO CARVALHO FRANCO 2 MECANICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015205
MARIA CLARA NORONHA MOREIRA 2 MECANICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014619
DANIEL HENRIQUE DE CASTRO SANTOS 2 MECATRONICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 008-000113/008-016306
MARIA VITORIA LEAO SILVA 2 MECATRONICA L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015623
CARLOS EDUARDO DA SILVA 2 MECATRONICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016168
VERONICA SOARES SANTOS 2 MEIO AMBIENTE L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015768
MARIA LAURA DINIZ SIQUEIRA ALVES 2 MEIO AMBIENTE L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014672
ANA CLARA DE ABREU SOUZA 2 MEIO AMBIENTE L06 EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012555
ALINNE GOMES DE SOUZA 2 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT BARREIRO 2019 008-015761
DAVI GALDINO BORGES 2 QUIMICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-012162
VITOR WERDAN GOMES 2 QUIMICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-016193
BRENO HENRIQUE SILVA DE MENEZES 2 QUIMICA L06 TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016900
LUISA MIRANDA TITO COUTO DA SILVA 2 REDE DE COMPUTADORES AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2018 008-014490
GUSTAVO AUGUSTO RODRIGUES 2 REDE DE COMPUTADORES L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2019 008-015754
CAMILA STEFANY DOS SANTOS DE JESUS 2 REDE DE COMPUTADORES L06 EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-013685
CAMILA BENTO ELIZEU 2 TRANSITO AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-015963/008-015495/008
LIVIA ROQUE GONCALVES DA CRUZ 2 TRANSITO L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014968
RAISSA ALVES NASCIMENTO 3 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016584
GUILHERME QUEROZ FIGUEIREDO 3 EDIFICACOES AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 011-000895/008-015156
JOAO PAULO DE FARIA SOUZA 3 EDIFICACOES L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015778
RENATO LUIZ DE OLIVEIRA BERNARDINO 3 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016066
GIULIA ALEXANDRA ALVES IGNACIO 3 ELETRONICA L02 INTENSIVO PT ELDORADO 2019 008-016852
ALEX NUNES FERNANDES MARTINS 3 ELETRONICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015387
LETICIA CARVALHO VIANA 3 ELETROTECNICA L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016517
GABRIEL DA SILVA CONCEICAO 3 ELETROTECNICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-014024
ANA LUIZA MOURA DE SOUZA 3 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014599
KAMILLY REBECA DE MACEDO 3 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014676
LUZIANNE NUNES OLIVEIRA 3 ESTRADAS L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015650
LUANA FERNANDA DE ANDRADE 3 HOSPEDAGEM L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015775
LETICIA ROSA SANTOS FERNANDES FARIA 3 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015832
IZABELA RODRIGUES DE SOUZA 3 INFORMATICA CONTAGEM L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2019/2018 008-016282/008-014555
ANDRE DOS SANTOS LEITE 3 MECANICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013880
FERNANDO MORAIS DOS SANTOS 3 MECATRONICA L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016122
BRUNA SANTOS DA LUZ 3 MEIO AMBIENTE AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016484
RAFAELLA SILVA COSTA 3 MEIO AMBIENTE L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015325
LUCAS RODRIGUES ALVES 3 MEIO AMBIENTE L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015897
EDUARDA BORBA MEDEIROS 3 MEIO AMBIENTE L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014614
ANA CLARA DE SOUZA TOLEDO 3 MEIO AMBIENTE L06 INTENSIVO PT/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-012691
MARIANA KATTAH DUARTE 3 QUIMICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015662
GABRIELLE ADRIENNE PEREIRA SILVA 3 QUIMICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015612
JULIA OLIVEIRA MATOS DE SOUZA 3 REDE DE COMPUTADORES L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 008-014639
DANIEL ALVES MAGALHAES 3 REDE DE COMPUTADORES L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015839
YOHANA SOFIA DE JESUS OLIVEIRA 3 REDE DE COMPUTADORES L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014847
JOSE MATEUS VITORINO SERRANO 3 TRANSITO AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015028
IARA DOS SANTOS EVANGELISTA 3 TRANSITO L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016492
JULIA MARTINS COSTA 4 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016191
SARAH DELMON GONCALVES ILIDIO 4 CONTROLE AMBIENTAL L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015688
VITOR CARLOS GALVAO CAMPOS DE OLIVEIRA 4 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014978
EDUARDA VEIGA DO NASCIMENTO 4 EDIFICACOES L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016177
RAYSSA SANTOS CHAGAS PINTO 4 ELETRONICA L02 INTENSIVO PT VENDA NOVA 2019 008-016830
JOAO VICTOR RESENDE FERNANDES 4 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 008-014930
GUSTAVO MATHEUS SANTOS LOPES 4 ELETROTECNICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015358
CARLA CAROLINA RODRIGUES DE ALMEIDA 4 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014956
JULIANA DA SILVA BARBOSA 4 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 008-014582
GIOVANNA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS DIAS 4 HOSPEDAGEM L06 TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016896
IGOR RODRIGUES AMORIM 4 INFORMATICA CONTAGEM L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016280
RHYAN KEVEN BATISTA ALVES 4 MECANICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014966
BERNARDO BUHR ALVES MENDONCA 4 MECATRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015069
ARTHUR MIRANDA 4 MECATRONICA L05 TROPA DE ELITE ELDORADO 2019 008-016926
BRUNA VIEGAS FONSECA 4 MEIO AMBIENTE AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 014-000247/008-015936
ANDERSON LIMA GOMES JUNIOR 4 MEIO AMBIENTE L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012233
JEAN PAULO FERNANDES SILVA 4 REDE DE COMPUTADORES L06 EXTENSIVO PT VENDA NOVA 2019 008-014950
PEDRO BATISTA NEVES DAMIANCE 4 TRANSITO AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016170
GIULIA GABRIELLY MARTINS DE ALMEIDA 5 CONTROLE AMBIENTAL L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014769
JOSIMARA FERREIRA DE CARVALHO 5 EDIFICACOES L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015421
CAIO MENDES FERREIRA DO NASCIMENTO 5 ELETROELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014539
GABRIELLY ALVES DE OLIVEIRA 5 ELETROELETRONICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016376
IGOR CAMPOS MACHADO DUARTE 5 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-016249
YURI MOREIRA GOMES COSTA 5 ELETRONICA L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 008-013381
MIKAELA DE ALMEIDA NEVES 5 ELETROTECNICA L02 DOMINANDO A MATEMATICA VENDA NOVA 2018 008-014323
GABRIEL ROMANHOL DE OLIVEIRA 5 ELETROTECNICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015142
ALICIA LEMOS RIBEIRO 5 HOSPEDAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 008-013135
ENZO DE SOUZA BRAZ 5 INFORMATICA BH AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016639
JOAO PEDRO DE ANDRADE SANTOS 5 MECANICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016073
LUIS FILIPE PEREIRA DE OLIVEIRA 5 MECATRONICA L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015058
LAIS D AVILA ZIMMER 5 MEIO AMBIENTE AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015569
ANA CAROLINA GONCALVES MOREIRA 5 MEIO AMBIENTE L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015538
MIGUEL SANTANA ELLER DE ABREU 5 QUIMICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016216
LIDIA REBECA SERRA SILVA 5 QUIMICA L02 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016644
BEATRIZ ANTUNES PIMENTA 5 TRANSITO AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016367
PEDRO VICTOR DE OLIVEIRA GANDRA 6 EDIFICACOES L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015634
ANNE GRASIELLE SOLANI RODRIGUES 6 EDIFICACOES L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014874
VITOR MILLOW FELIPE SOARES 6 ELETROELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-014990
CECILIA FERNANDES SILVA COSTA 6 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014744
MARIA EDUARDA LEMES PAIXAO 6 ELETRONICA L01 INTENSIVO PT VENDA NOVA 2019 008-016469
SAMIR DE BARROS TARABAY 6 ELETRONICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015561
VITOR HUGO DE ASSIS VIANA SANGUINETTE 6 ELETRONICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-013273
VIVIAN MATOSO MARQUES DA SILVA 6 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014642
ALEXANDRE DIAS MONTEIRO 6 ELETROTECNICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015887
WELBERT GONCALVES DE MATOS 6 ELETROTECNICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016583
CAIO RODRIGUES GOMES 6 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016048
JULIA LETICIA FERREIRA ROCHA 6 ESTRADAS AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016283
MILENA SIUVES MENDONCA 6 HOSPEDAGEM AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-017043
CLARICE FIGUEIREDO BARBOSA 6 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-014912
GABRIEL BENVINDO BEGNAMI 6 MECANICA AMPLA TROPA DE ELITE PAMPULHA 2019 008-016834
MARIA CLARA ALVES FONSECA 6 MECATRONICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 014-000214/008-014626
ANA JULIA DE ASSIS RODRIGUES 6 MEIO AMBIENTE AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015487
JOAO MANOEL ROCHA NASCIMENTO 6 REDE DE COMPUTADORES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/BARREIRO 2019 008-016000
CAIO ESTEVAO MAIA DE ABREU 7 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 014-000177/008-015041
JULIA MENEZES RADICHI 7 EDIFICACOES L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015863
ERIC JUNIO FERREIRA DE ANDRADE 7 EDIFICACOES L06 INTENSIVO PT CENTRO 2019 008-016371
GABRIEL LUIZ TOLENTINO FERREIRA 7 ELETROELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016225
JOANNE SANTOS FERREIRA 7 ELETRONICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015831
ARTHUR DA SILVA GONCALVES 7 ELETRONICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015359
JULIA LETICIA REIS LIMA 7 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015108
LEONARDO PEREIRA TEIXEIRA 7 ELETROTECNICA L05 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 008-013721
OHANA MARTINS MOREIRA DE SOUZA 7 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015723
DIEGO LIBRELON MONTEIRO 7 ESTRADAS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2017 008-016864/008-010362
BEATRIZ FONSECA MORAES 7 HOSPEDAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015746
MARIA ALICE MIRANDA DE OLIVEIRA 7 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014863
PEDRO SOARES PINTO 7 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016315
DANIEL HENRIQUE ALVES BICALHO DIAS 7 MECANICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015973
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS VINHAL MASSUCATO 7 MECATRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2019 008-015572
GABRIEL AMOEDO RIBEIRO 7 MEIO AMBIENTE AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016728
LUCAS MARTINS DOMINGUES 7 QUIMICA AMPLA ENSINO MEDIO/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 011-001133/008-016687/008
ARTHUR ALMEIDA ALVES DE CARVALHO 7 TRANSITO AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015872
ALLANA CAROLINA MARQUES DA SILVA 8 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015088
ALANA JULIA OLIVEIRA NASCIMENTO 8 EDIFICACOES L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-014654
PEDRO HENRIQUE DA CUNHA FREITAS 8 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015975
BIANCA LOPES DOS SANTOS 8 ELETRONICA L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014973
HENRIQUE GABRIEL ALMEIDA DOS SANTOS 8 ELETRONICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011989
GABRIEL PACHECO ALMEIDA 8 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016620
JULIA CRISTINA ROGERIO DA SILVA 8 HOSPEDAGEM AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016897
MATHEUS BARBOSA GOMES 8 INFORMATICA BH AMPLA INTENSIVO PT CENTRO 2019 008-016079
DAVI CAMPOS DE SANTANA 8 MECANICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016791
JOAO GABRIEL ALVES DE ABREU CAMPOS 8 MECATRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014788
JULIA ZANE PINTO 8 MEIO AMBIENTE AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014824
LAURO HUMBERTO OLIVEIRA DE MORO 8 TRANSITO AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 008-014158
MATHEUS RICCO 9 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016539
VINICIUS MIRANDA DOS SANTOS SOUSA 9 ELETROELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015433
GABRIEL LOURENCO REIS RESENDE 9 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016106
MATHEUS HENRIQUE NEVES GOMES 9 ELETRONICA L01 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015070
FERNANDO OLIVEIRA MACEDO FERNANDES 9 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015978
LAURA PINTO RIBEIRO 9 ESTRADAS AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016964
EMILY MARTINS SANTOS 9 HOSPEDAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014951
DAVID BRITO RUAS PARDIM 9 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016208
LUIZ FELIPE DUARTE RIBEIRO 9 MECANICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 011-000105/008-014736
NICOLLE CAROLYNE CANGUSSU OLIVEIRA 9 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014691
AMANDA ROCHA PEREIRA 10 EDIFICACOES L02 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015673
CARLOS ERNESTO CARDOSO DOS REIS 10 ELETRONICA L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-016353
FABIO AUGUSTO SANTOS PEREIRA 10 ELETRONICA L02 TROPA DE ELITE VENDA NOVA 2019 008-016854
ALEXANDRE BRAGA MIRANDA 10 ELETRONICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014892
RODRIGO AUGUSTO DA SILVA MOTTA 10 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015584
ALICE GARCIA BARBOSA 10 ELETROTECNICA L05 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015714
VICTOR OTAVIO RODRIGUES PESSOA DE OLIVEIRA 10 HOSPEDAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013617
ENZO BRAGA E FRANCO 10 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014916
TIAGO GOMES DA SILVA 10 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-012685
LUCAS LIMA RIBEIRO 11 ELETROELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015588
KAYKY MOREIRA PRAXEDES 11 ELETRONICA AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016884
SIBELE GOMES DE OLIVEIRA 11 ELETRONICA L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016547
JOAO MARQUES NETO 11 ELETRONICA L06 EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015348
VINICIUS ADRIAN ALMEIDA 11 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-014869
LARA NEVES SANTOS 11 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-017148/008-016935/008
BRUNO CATELANI DOS SANTOS 11 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015719
GABRIELL LAURENTINO FERREIRA E BISPO 11 MECATRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015814
AGATHA CHRISTIE MARTINS SOARES 11 MEIO AMBIENTE AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014991
DANILO HENRIQUE DE SOUZA RIGUETTE 11 REDE DE COMPUTADORES AMPLA EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-014195
KARINE XAVIER REZENDE 12 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 008-012438
LUCAS SARTORI HORBILON 12 EDIFICACOES AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016246
GABRIEL DE MIRANDA LEAL 12 ELETROELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015299
RAPHAEL HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRA 12 ELETRONICA L01 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-016395
GABRIEL SILVA GONCALVES 12 ELETRONICA L02 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 008-013941
JOSIANE STEFANY DA SILVA 12 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-014596
LAIS RESENDE PARAGUAI 12 HOSPEDAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016776
MARCELO ZONI NOGUEIRA VIANNA 12 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016158
ARTHUR NUNES FERREIRA 12 MEIO AMBIENTE AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 011-000215/008-016948
ANNA LAURA ALVES COELHO 12 QUIMICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016690
ANDRE ALYSSON SOUZA E SILVA 13 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015283
CAROLINA DA SILVA FERREIRA 13 EDIFICACOES AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 008-013983
GABRIEL GUIMARAES DOS SANTOS RICARDO 13 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014603
CAIO CESAR NASCIMENTO SILVA 13 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014601
JOAO PEDRO DE ALMEIDA CORDOVAL 13 MECATRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015132
JOAO VITOR RODRIGUES LIMA 13 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-014570
JOAO GABRIEL ASSIS GOMES 13 REDE DE COMPUTADORES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014591
CARLA VITORIA CARVALHO 14 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015676
HENRIQUE MATEUS DE OLIVEIRA PEREIRA 14 INFORMATICA BH AMPLA INTENSIVO PT CENTRO 2019 008-016557
RAPHAEL VILACA MELO COSTA 14 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 008-013803
ANA LUIZA ASSUNCAO MENDES 14 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014989
LAURA FIGUEIREDO GUERRA 14 MEIO AMBIENTE AMPLA INTENSIVO PT PAMPULHA 2019 008-016379
MARCILIO VITORIO CORREA DE ALKMIM NETO 14 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-012333
CAMILLE CARVALHO SOUZA E SILVA 15 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015264
ISABELA SOARES SILVA BITAL 15 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015737
TALES CAMPOS DE PINHO 15 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014822
MATHEUS FERRAZ RODRIGUES SIMAO 15 ELETRONICA L06 INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-016845
ENZO BIGODEIRO BERNARDES 15 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014939
MILENA TERRA LOPES 15 HOSPEDAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013141
LUIS FELIPE TEIXEIRA DIAS BRESCIA 15 INFORMATICA BH AMPLA ENSINO MEDIO/EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018 014-000264/008-012634
LAISA GIULLIA ARAUJO VIANA 15 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015032
JONATHAN HENRIQUE ALMEIDA AZEVEDO 15 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016270
JULIA NEVES GONCALVES 15 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014770
LETICIA JOBSKI ANDRADE 15 REDE DE COMPUTADORES AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016878
GUSTAVO FERNANDES 16 CONTROLE AMBIENTAL AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016310
LORENA DE FREITAS VAQUEIRO COSTA 16 EDIFICACOES AMPLA INTENSIVO PT CENTRO 2018 008-013921
PEDRO PORTO RAMALHO 16 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016107
THIAGO IULLI BARROS DA SILVA 16 INFORMATICA BH AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015907
MARIA LUIZA TERRA DUTRA 16 INFORMATICA CONTAGEM AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014615
LEANDRA GOMES SILVA 16 REDE DE COMPUTADORES AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016430
BRUNA GOMES BASTOS 17 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014598
GABRIEL VIEIRA FRANCO VILACA 17 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016533
LAURA EVELYN DE OLIVEIRA ALMEIDA 17 QUIMICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015225
DAVI REIS BAHIA 18 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015575
RAPHAEL MESQUITA GOULART FRANCO 18 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 008-016543/008-013432
ALICE MARQUES CAMILO 19 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014924
MARIA CLARA LEMOS FARIA 19 ELETRONICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 009-000205/008-015434
ANA JULIA ELIEZER SANTOS 19 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016014
LARISSA DO NASCIMENTO REIS 20 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012214
JOAO MARCOS SANTOS PEREIRA 20 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-015140
RAFAEL CARLOS BATISTA TAMEIRAO 21 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016077
GUSTAVO MOTA GUIMARAES 21 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014718
DAVI MANOEL BERNARDES 22 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015378
BERNARDO DITTZ DUARTE 23 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015176
THALLES HENRIQUE SCORALICK SOUSA 23 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-014038
LARA COBUCCI FERNANDES COSTA 24 EDIFICACOES AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016558
JOAO VICTOR FERREIRA COSTA 25 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015335
GUSTAVO PACHECO ALMEIDA 25 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016621
FABIANA AGUIAR LOPES 26 EDIFICACOES AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013622
CAIO DUTRA CAMARGO 26 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016092
ARTHUR SCHIFINE LEAO 26 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016783
MATEUA ARAUJO CORNI DE LIMA 28 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014658
VICTOR DE CASTRO CANESSO MOREIRA 29 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016072
ANA JULIA FERNANDES CAMPOS CHAGAS 30 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015019
QUEREN HAPUQUE ESTER COSTA 30 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013073
ATHOS DE MELO PIMENTEL 30 MECANICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016162
EUGENIA CEZARIO DE OLIVEIRA 31 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014943
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA 31 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 008-013263
MILLENA SOARES FERRAZ 32 EDIFICACOES AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 008-012689
ISABELA DEMARIA COSTA BRAGA 32 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014745
MARCELO LEITE DE MORAES 32 MECANICA AMPLA TROPA DE ELITE CENTRO 2019 008-016754
FHILIP HENRIQUE COLHADO 33 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-015257
KAYKY BRAGA SILVA ALVES 33 ELETROTECNICA AMPLA INTENSIVO PT CENTRO 2019 008-016438
ARTUR RAMOS CUNHA 34 MECANICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014757
PEDRO HENRIQUE DE LIMA LACERDA 35 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015780
GABRIEL GALANTINI MENEGATI NASCIMENTO 35 ELETROTECNICA AMPLA EXTENSIVO PT CENTRO 2018 008-013459
GUSTAVO AZEREDO LOPES 39 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015615
MARDOQUEU DAVI COSTA 41 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015869
LUCAS GABRIEL DA SILVA CHAVES 42 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014832
ELISA SANTOS BADECA DE LACERDA 44 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013019
FELIPE TEIXEIRA SILVA 46 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENS. FUNDAMENTAL VENDA NOVA 2019/2018 008-015272/011-000477
MIGUEL FERREIRA PINTO 48 ELETRONICA AMPLA ENS. FUNDAMENTAL VENDA NOVA 2019 011-001128
BERNARDO CALDAS DE MELO OLIVEIRA 51 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PT/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016607
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
MARCELA ASSIS SALES 1° ANO ENS. MEDIO COLEGIO/INTENSIVO/CURSO DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016070
IRIS TRINDADE FARIA 1° ANO ENS. MEDIO COLEGIO/INTENSIVO/CURSO DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016342
VITORIA DA CUNHA MOREIRA 1° ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO/CURSO DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014730
ANNA CLARA SILVEIRA DURAES 14° 1° ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO/CURSO DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-014620
BERNARDO DITTZ DUARTE 15° 1° ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO/CURSO DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015176
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
MARIA LUIZA ANDRADE SILVA 1 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-015765
MARDOQUEU DAVI COSTA 1 ANALISES CLINICAS MOD. 2.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO CENTRO 2019 008-015869
BRENO HENRIQUE SILVA DE MENEZES 1 ANALISES CLINICAS MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016900
JANDER BRYAN ARANHA SANTOS 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-015643
GIOVANA PIRES CARDOSO GONCALVES 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO/INTENSIVO ELDORADO 2019/2018 008-014145
VITOR HUGO DE ASSIS VIANA SANGUINETTE 1 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018 008-013273
GABRIEL LUCAS COSTA MARTINS 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015955
GUSTAVO AUGUSTO RODRIGUES 1 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 008-015754
RENATO RAFAEL JUNIOR 1 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2019 008-015762
SAMIR DE BARROS TARABAY 1 ELETRONICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-015561
DANIELA MENEZES MOREIRA 1 QUIMICA MOD. 2.2 INTENSIVO PAMPULHA 2019 008-016761
CHIARA KOTSUBO BAGNARIOL 1 QUIMICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 008-015808
LUANA NUNES DA COSTA 1 QUIMICA MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019 008-014544
VITORIA DA CUNHA MOREIRA 2 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014730
ABISAGUE MEDEIROS REITER LANGBEHN 2 ANALISES CLINICAS MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO LAGOA SANTA/CENTRO 2019 008-015627
REBECA RODRIGUES SILVA 2 ANALISES CLINICAS MOD. 3.2 EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015819
MARIA CLARA NORONHA MOREIRA 2 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014619
JULIA CESARIO CAMELO 2 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-014942
CAIO CESAR OLIVEIRA PORTES 2 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015193
GUILHERME QUEROZ FIGUEIREDO 2 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA COLEGIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 011-000895/008-015156
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS VINHAL MASSUCATO 2 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 3.2 EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 008-015572
LUCAS GABRIEL DA SILVA CHAVES 2 ELETRONICA AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO /CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 008-014832
ANGELO VALADARES E SOUZA 2 ELETRONICA MOD. 2.2 CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-017116
RICKARD JUNIO DIAS PIMENTEL 2 ELETRONICA MOD. 3.2 INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016479
DANIEL HENRIQUE ALVES BICALHO DIAS 2 ELETRONICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PT PAMPULHA 2019 008-015973
JOAO GABRIEL ALVES DE ABREU CAMPOS 2 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014788
JULIA OLIVEIRA ALVES 2 QUIMICA MOD. 2.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO/EXTENSIVO BARREIRO/CENTRO 2019/2018 008-012186
EDUARDA BORBA MEDEIROS 2 QUIMICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014614
SARAH DELMON GONCALVES ILIDIO 2 QUIMICA MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-015688
ANA CLARA DE ABREU SOUZA 2 QUIMICA MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012555
ARIANIA BATISTA DE CASTRO SILVA 3 ANALISES CLINICAS MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 008-016199/008-012649
MARIA EDUARDA BARRA PAULA 3 ANALISES CLINICAS MOD. 1.2 INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016529
PEDRO PORTO RAMALHO 3 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-016107
RODRIGO CARVALHO FRANCO 3 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO CENTRO 2019 008-015205
JOAO PEDRO DE ANDRADE SANTOS 3 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO CENTRO 2019 008-016073
HENRIQUE MATEUS DE OLIVEIRA PEREIRA 3 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA INTENSIVO CENTRO 2019 008-016557
EDUARDO EVANGELISTA SANTOS 3 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 4.2 EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-014908
ANA LUISA ANDRADE CHAGAS 3 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO CENTRO 2019 008-016354
YOHANA SOFIA DE JESUS OLIVEIRA 3 ELETRONICA MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-014847
RAMON MOTA LOPES 4 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014721
MARIA FERNANDA VITORIA MACHADO SILVA 4 ANALISES CLINICAS MOD. 2.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018 008-012847
THAMIRYS MARIA RESENDE DE OLIVEIRA 4 ANALISES CLINICAS MOD. 4.2 EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015491
RAYANNE CAMYLLE NUNES GOMES 4 ANALISES CLINICAS MOD. 1.2 INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018 008-012670
MARCELLA RODRIGUES PEREIRA BRITO DE MOURA 4 ANALISES CLINICAS MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019 008-014711
RYAN DEUSMAR SOARES DE MACEDO 4 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 008-015458
LETICIA ROSA SANTOS FERNANDES FARIA 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015832
DAVI NOVAIS DE FARIA 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 2.2 INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016161
GABRIEL FELIPE DA PAIXAO NASCIMENTO 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 1.2 EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-015945
LUISA COUTO RAMOS SILVA 4 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014801
LAURA RODRIGUES MARTINS 4 ELETRONICA AMPLA COLEGIO/CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 009-000122/008-014879
JULIO CEZAR VENANCIO NUNES DE ALMEIDA 4 ELETRONICA MOD. 2.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-014900
BRUNA VIEIRA BROSTEL 4 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO CENTRO 2019 008-016173
CARLA CAROLINA RODRIGUES DE ALMEIDA 4 QUIMICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO CENTRO 2019 008-014956
ALANA JULIA OLIVEIRA NASCIMENTO 4 QUIMICA MOD. 3.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-014654
BRUNA SANTOS DA LUZ 5 ANALISES CLINICAS AMPLA INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016484
ANDERSON LIMA GOMES JUNIOR 5 ANALISES CLINICAS MOD. 3.2 EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012233
PAULO HENRIQUE SANTOS MANTOVANI 5 AUTOMACAO INDUSTRIAL MOD. 3.2 EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-023589
WALESKA MARIA PEREIRA 5 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019 008-017035/008-015163
FHILIP HENRIQUE COLHADO 5 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO BARREIRO 2019 008-015257
ALEXANDRE BRAGA MIRANDA 5 ELETRONICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014892
GUSTAVO DE OLIVEIRA CORDEIRO DO ROSARIO 5 QUIMICA MOD. 1.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-016317
LUISA VIANA GUEDES 6 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019 008-014681
GUILHERME DINIZ LAN 6 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO PAMPULHA 2019 008-016701
PEDRO AUGUSTO DO CARMO TEIXEIRA 6 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015181
JULIA MARCELA SILVA 6 ELETRONICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019/2018 008-012461
ANA LUIZA MOURA DE SOUZA 7 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019 008-014599
ENZO BRAGA E FRANCO 7 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-014916
PEDRO GUILHERME ANDRADE SALGADO 7 ELETRONICA MOD. 4.2 CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-015061
PAULO HENRIQUE SOUZA MARAZZI DINIZ 8 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014559
GABRIELL LAURENTINO FERREIRA E BISPO 8 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-015814
LUAN VITOR CARVALHO VALADARES 8 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO ELDORADO 2019 008-016476
JULIA OLIVEIRA VASCONCELOS 8 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO PAMPULHA 2019 008-016642
MIGUEL SANTANA ELLER DE ABREU 8 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO PAMPULHA 2019 008-016216
LAURA PINTO RIBEIRO 9 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 008-016964
ALVARO DANIEL TEIXEIRA DE ALMEIDA 9 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015201
JOAO VICTOR RESENDE FERNANDES 9 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2019 008-014930
LAISA GIULLIA ARAUJO VIANA 10 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-015032
ARTHUR CORDEIRO FERREIRA SOUZA 10 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 008-017117
ANA JULIA DE ASSIS RODRIGUES 11 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-015487
JEAN BERLY RIVERA SARMIENTO 11 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO/INTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-013734
TALES CAMPOS DE PINHO 11 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014822
ARTHUR SOUZA ARMOND 12 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019 008-014816
ENZO BIGODEIRO BERNARDES 12 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO 2019 008-014939
LUIZ GUILHERME BRAGA DIAS 12 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2018/2017 008-010048
GABRIEL AMOEDO RIBEIRO 12 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO CENTRO 2019 008-016728
BRUNA GOMES BASTOS 13 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019 008-014598
MARIA ALICE MIRANDA DE OLIVEIRA 13 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014863
JOAO MARCOS DOS SANTOS PEREIRA 13 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 008-015140
LARISSA DO NASCIMENTO REIS 13 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2018 008-012214
LUCAS MARTINS DOMINGUES 14 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018 008-016687/008-012284
PEDRO HENRIQUE DA CUNHA ALVES 14 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO BARREIRO 2019 008-015975
JOAO VITOR RODRIGUES LIMA 15 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO BARREIRO 2019 008-014570
LUIZA MOSELLI LOPES 15 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015552
PRICYLA KESIA APOLINARIO DE ANDRADE 16 ANALISES CLINICAS AMPLA INTENSIVO BARREIRO 2019 008-016574
JOAO MANOEL ROCHA NASCIMENTO 16 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO CENTRO/BARREIRO 2019 008-016000
GABRIEL CARDOSO COSTA 16 ELETRONICA AMPLA INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2019 008-016565
ANNA LAURA ALVES COELHO 16 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO PAMPULHA 2019 008-016690
JULIA LETICIA REIS LIMA 17 ANALISES CLINICAS AMPLA EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-015108
LUIZ FELIPE DUARTE RIBEIRO 17 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA COLEGIO/CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 011-000105/008-014736
GABRIEL BENVINDO BEGNAMI 17 DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016834
HENRIQUE CAUA MIRANDA 17 ELETRONICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO PAMPULHA 2019 008-015095
ANA CLARA ALVES CALMON 18 ANALISES CLINICAS AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /EXTENSIVO ELDORADO/PAMPULHA 2019 008-015745
ALEXSANDRO DE MATOS 18 AUTOMACAO INDUSTRIAL AMPLA INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 008-016592
MARIA LETICIA OLIVEIRA 18 QUIMICA AMPLA CURSOS DE CURTA DURACAO /INTENSIVO CENTRO 2019 008-016116
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
LARISSA SOUZA DE JESUS 1 CONTROLE AMBIENTAL L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012462
GABRIEL REIS ALVES 1 CONTROLE AMBIENTAL L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012594
SARAH IVINI SANTIAGO DE ARAUJO 1 CONTROLE AMBIENTAL L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013148
ANA CLARA LAGES ARAUJO DE SOUZA 1 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013817
RAFAEL HENRIQUE NEVES LEAO 1 EDIFICACOES L01 | Renda INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013769
LETICIA LEOCADIO BORGES SILVA 1 EDIFICACOES L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013156
BERNARDO TAVARES E ALMEIDA 1 ELETROELETRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO Eldorado 2018 008-013342
HENRIQUE FERNANDES DE CASTRO MELO 1 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013242
GABRIEL FERREIRA FERNANDES 1 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012647
ARTHUR RICARDO SILVA 1 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2017 008-011313
LETICIA SUPERBI MARIANO SOUZA 1 ELETROTECNICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013753
SAMUEL GEOVANNI ARMOND DOS SANTOS 1 ELETROTECNICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012903
JULIA GABRIELLY DE SOUZA NOGUEIRA 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014053
CHRISTIANO DOMINGUES DOS SANTOS FERREIRA 1 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013719
JOAO PEDRO MARTINS DE AZEVEDO 1 ESTRADAS Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014437
LORELAYNE MORAIS RIBEIRO 1 ESTRADAS L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012339
EMANOEL HEBERT CASTRO DA SILVA 1 ESTRADAS L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-011332
THATIANE HELOIZA BATISTA PINTO 1 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2018 008-013920
CECILIA COSTA DE SOUZA 1 HOSPEDAGEM L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012187
IAGO BRIAN DETLEV LIMA MARINHO 1 HOSPEDAGEM L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012336
DAVI SANTOS RODRIGUES 1 INFORMATICA - BH L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012367
ITALO GERCINO DOS REIS MONTEIRO 1 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 008-010198
GABRIEL DE SOUZA ANDRADE E SILVA 1 MECANICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013411
ANA PAULA PEREIRA DE MOURA 1 MECATRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-014337
TIAGO CALEBE GODINHO MONCAO 1 MECATRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012547
MATEUS FELIPE CORDEIRO DE FREITAS 1 MECATRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-010783
MARIA BEATRIZ TURCI CARDOSO 1 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014025
CARLA RAFAELA MELO SANTOS 1 MEIO AMBIENTE L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012247
VITOR MOISES EVANGELISTA LARA 1 QUIMICA Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 011-000712
ANNA LUIZA SANTANA FROIS 1 QUIMICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014331
CAIO HENRIQUE MARANHAO MASTROROCCO 1 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012816
ERICK KAUAN LOPES SANTOS 1 REDE DE COMPUTADORES L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012368
ARTHUR MOURA DE OLIVEIRA 1 REDE DE COMPUTADORES L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012799
PEDRO HENRIQUE ASSUNCAO 1 REDE DE COMPUTADORES L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012332
BARBARA GOMES PAIVA 1 TRANSITO Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010234
ANA LUIZA ALMEIDA BARBOSA 1 TRANSITO L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013250
RANYA ALVES FERREIRA DIAS 2 CONTROLE AMBIENTAL L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013481
JULIA DE MORAIS CARVALHO 2 CONTROLE AMBIENTAL L05 | apenas EP EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011407
LEANDRO DELLA GASPERA 2 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013585
HENRIQUE LEMES NASCIMENTO 2 EDIFICACOES L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012912
MIGUEL ROCHA PICININ 2 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010298
ARTHUR HENRIQUE SANTOS DE MORAES 2 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014167
RAFAELLA BARBOSA RAMOS 2 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014110
ARTHUR FRANCISCO DA SILVA OLIVEIRA 2 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012490
GUSTAVO CARVALHO FORNAZIER SANTANA 2 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013165
CAUA VICTOR DE ANDRADE SANTOS 2 ELETROTECNICA L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013143
GIULIA FARIA MARELLI 2 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2015 e 2018 007-001089
JOAO VITOR PEREIRA DE ANDRADE 2 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012686
JOSEANE FERNANDES MIRANDA 2 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L06 | Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014349
DANIEL MOURA VIEIRA 2 ESTRADAS Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-011780
KEMILLY CRISTYNE RODRIGUES MOREIRA 2 ESTRADAS L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-011133
ISADORA ENES DELGADO 2 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012310
MARIA EDUARDA ROCHA FONSECA 2 HOSPEDAGEM L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012273
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ABREU CAMPOS 2 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012351
JOAO VITOR LIMA GOMES 2 INFORMATICA - BH L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013201
SOPHIA DE MOURA VENERES E SILVA 2 INFORMATICA - BH L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013409
MATEUS BRAGA REZENDE 2 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013703
NATTAN VICTOR DE OLIVEIRA 2 MECANICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012360
PEDRO MACHADO FABRICIO 2 MECATRONICA L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012758
CAIO AUGUSTO GOMES 2 MECATRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010799
ERICH FRANCISCO ROSA 2 MECATRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013265
JESSICA SILVA CORADI 2 MECATRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013182
ISADORA EMANUELA DA GAMA SANTOS 2 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-014190
JULIA MAXIMA DOS SANTOS 2 MEIO AMBIENTE L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010573
ARTHUR VIEIRA FANTAUZZI 2 MEIO AMBIENTE L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-010689
ANDRE RAUL BRAVO GOMES 2 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013315
BERNARDO VENANCIO CUNHA OLIVEIRA 2 REDE DE COMPUTADORES L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012711
MARIA VITORIA DOMINGOS FERREIRA 2 TRANSITO Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 a 2018 011-000594
GUILHERME MIRANDA DO VALE RIBEIRO 2 TRANSITO L01 | Renda INTENSIVO Centro 2018 008-013858
BARBARA TRINDADE CORREA 2 TRANSITO L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012642
GIOVANNA VIEIRA MACHADO 3 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014534
BIANCA GOMES CAMPOS 3 CONTROLE AMBIENTAL L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010921
THAIS VITORIA FRANCA DE CASTRO 3 CONTROLE AMBIENTAL L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011109
LIVIA FREITAS VIEIRA 3 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013934
INGRID CHRISTINA BRAGA 3 EDIFICACOES L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013951
GABRIEL CASTELANO MILLAS 3 ELETRONICA L01 | Renda EXTENSIVO Venda Nova 2018 008-013475
RAMON ALVES BASTOS JUNIOR 3 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO Centro 2017 008-011694
NIRELLA FRAGA COELHO 3 ELETROTECNICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-010345
MARIA EDUARDA LOPES SENHORINI 3 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 a 2018 011-000267
VICTORIA TERESA MIQUELAO REBELO 3 ESTRADAS Ampla Concorrencia INTENSIVO Eldorado 2018 008-014423
GABRIELA GUEDES MOURARIA 3 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012612
FILIPE BISON DE SOUZA 3 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013367
ARTHUR GUSTAVO MENDES FERREIRA 3 INFORMATICA - BH L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012100
ARTHUR ALVES DE SOUZA COSTA 3 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014457
IANCO OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DRUMMOND 3 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2017 008-011400
PEDRO AUGUSTO COSTA E SILVA 3 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014537
GABRIEL DIAS SANTOS 3 MECANICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013456
YAGO AUGUSTO SIMBERA 3 MECATRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013254
YASMIN NERES MIRANDA 3 MEIO AMBIENTE L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012945
BARBARA ALMEIDA LELIS 3 MEIO AMBIENTE L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010375
ADLER GUILHERME FURTADO FARIA 3 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010771
CAMILA VITORIA DE AGUIAR 3 QUIMICA L01 | Renda INTENSIVO Barreiro 2018 008-013969
THAYSSA VICTORIA CIRILO OLIVEIRA 3 QUIMICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013088
LARISSA ROBADEL SILVA 3 QUIMICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012312
SAMARA MONTENEGRO ROCHA 3 QUIMICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010829
CAIO GROSSI PEREIRA MARCAL 3 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-012546
WESLEY ALEXANDRE FIGUEIREDO 3 REDE DE COMPUTADORES L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012280
MARIA FERNANDA RIBEIRO DOS ANJOS 3 REDE DE COMPUTADORES L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013915
MATEUS VINICIUS SANTANA DINIZ 4 CONTROLE AMBIENTAL L02 | Renda e Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014458
THAIS BRAGA FERNANDES 4 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014050
JOAO PEDRO BATISTA DE PAULA FREITAS 4 EDIFICACOES L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013336
ISVI CHRISTINE SILVA LIMA 4 EDIFICACOES L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014252
VICTOR AUGUSTO AGUIAR SOUZA 4 EDIFICACOES L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012807
IGOR DE OLIVEIRA MOREIRA 4 ELETROELETRONICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO Eldorado 2018 008-013751
SOFIA FIGUEIREDO JANUARIO SILVA 4 ELETRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013579
AMANDA ANDRADE ABREU 4 ELETRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012440
HELENA DINIZ FARIA 4 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-012522
DANIEL MACHADO BATISTA 4 ELETROTECNICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013338
KENDRICK VAGNER MENDES CARDOSO 4 ELETROTECNICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014148
GABRIELLA KELLY RAMOS DE ALMEIDA 4 ELETROTECNICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-011311
ANA JULIA VIEIRA AMORIM 4 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012392
LETICIA MAGALHAES SILVA 4 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-012938
LUIZ GUILHERME DE SA GONTIJO 4 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014133
JANINE DE AMORIM TEODORO 4 INFORMATICA - BH L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013052
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE BRITO 4 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-012142
JOAO VITOR VIANA DO AMARAL 4 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-010554
ATHOS FRANCISCO BARBOSA SANTOS 4 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012943
GABRIEL OLIVEIRA PIRES DA SILVA 4 MECANICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013291
LUCAS RODRIGUES TRINDADE 4 MECATRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012559
GEOVANE DA SILVA LELIS 4 MECATRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010825
CAIO CESAR IGNACIO DE ABREU 4 MECATRONICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013754
SOPHIA FLEMING DE FREITAS SIMBERA 4 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012218
FERNANDO CORRÊA VIEIRA 4 QUIMICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013590
ISABELLA LARA MAIA DE CARVALHO 4 QUIMICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013161
MATHEUS FILIPE DE DEUS SILVA 4 QUIMICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012763
ALICE MENDES GAZZINELLI GOMES 4 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013705
ANA CRISTINA POUSA MACHADO 4 REDE DE COMPUTADORES L01 | Renda INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013935
MATEUS HENRIQUE SOARES DE PAULA 4 REDE DE COMPUTADORES L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012986
JOAO PEDRO MATOS SANTOS 5 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 008-010971
GABRIELA VITORIA FAUSTINO 5 EDIFICACOES L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012321
THIAGO KAICHI SHIOTSUKA 5 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-010931
SAMUEL AGUIAR DE MORAES 5 ELETROELETRONICA L05 | apenas EP TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-012104
SARAH FABIANE ROCHA DE JESUS 5 ELETRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO Centro 2017 008-011343
ANA CECILIA ARAUJO DE SOUZA 5 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013800
EMANUELLE SANTANA SANTOS 5 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013623
BERNARDO FONSECA MARQUEZ 5 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-014396
SABRINA HELENA FERREIRA 5 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013491
GABRIEL PEREIRA MIRANDA 5 ESTRADAS Ampla Concorrencia INTENSIVO Pampulha Mall 2018 008-014199
THALITA DA SILVA FAGUNDES 5 HOSPEDAGEM L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO Centro 2018 008-013448
LUCAS GABRIEL PIMENTA MOREIRA 5 INFORMATICA - BH L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012370
GABRIELLA MENDES REIS ANDRADE 5 INFORMATICA - BH L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013965
PEDRO HENRIQUE GONCALVES PIRES 5 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014374
DAVI GABRIEL ASSUNCAO 5 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO Centro 2018 008-013612
EMANUELLE PADUA SANTIAGO 5 MECANICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012478
VAGNER HENRIQUE FERREIRA GONCALVES 5 MECANICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013681
THAYRELAN DOS SANTOS MARCAL DA COSTA 5 MECATRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012474
BARBARA GIOVANA SANTOS SIMOES 5 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia EXTENSIVO Barreiro 2018 008-012215
GUILHERME RODRIGUES SOUZA MACIEIRA 5 REDE DE COMPUTADORES L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013739
LUIS OTAVIO DORNELA PEIXOTO 5 TRANSITO Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013137
VIVIAN ASSIS PARREIRAS 6 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013507
ARTHUR GONTIJO QUEIROZ DA SILVEIRA 6 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013123
JOAO VICTOR OLIVEIRA NUNES 6 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013036
LORENA PINTO GUIMARAES 6 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013596
DAVI MARCELO DOS SANTOS BRITO 6 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013960
HECTOR ALEXANDER SILVA MATOS 6 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013253
TAMARA PEREIRA DOS SANTOS 6 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012520
DANIEL HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 6 MECANICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO Centro 2018 008-013913
ALESSANDRO BATISTA PASSOS 6 MECATRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014127
BARBARA VICTORIA PEREIRA DE SOUZA 6 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-010524
BEATRIZ SANTANA PITANGUEIRA 6 QUIMICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013717
SOPHIA VITORIA CAMPOS VIEIRA 6 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012630
LUIZA KELLY SILVA SOARES 7 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012344
GABRIEL BATISTA DE ALMEIDA 7 EDIFICACOES L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012674
JAMILLY VIEIRA CUPERTINO 7 EDIFICACOES L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012331
LUCIO FLAVIO OLIVEIRA CARDOSO 7 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012529
THALITA VIEIRA DE OLIVEIRA SILVA 7 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014061
MAURICIO GABRIEL ROSA ALCANTARA 7 ELETROTECNICA L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012161
KETHELEN OLIVEIRA DOS SANTOS GOMES 7 ELETROTECNICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013845
VICTORIA DE LAZZARI BESSA 7 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia INTENSIVO Pampulha Mall 2018 008-013932
IANA COSTA PINTO LUCAS 7 ESTRADAS Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012558
VICTOR WILSON MEDEIROS DA SILVA 7 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013437
SAMUEL VITAL SANTOS SILVA 7 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014248
ARTHUR AUGUSTO PAIVA LEMOS 7 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013995
RICKELME LUCAS MARIANO 7 MECANICA L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013300
LUCAS FARIA COSTA 7 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-011412
PEDRO HENRIQUE DE QUEIROS SOUZA 7 MECANICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-010515
GUSTAVO ARCANJO MARTINS 7 MECATRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013160
BERNARDO DIAS MOREIRA 8 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012950
FERNANDA DA COSTA MOTA BARROS 8 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013581
ARTHUR LEON DOS SANTOS SILVEIRA 8 EDIFICACOES L01 | Renda EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012936
CAIO CESAR MOTA MASSENSINI CARVALHO 8 EDIFICACOES L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013071
LUCAS SILVA SOARES 8 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013170
ARTHUR MOTTA GOUVEA BRAGANCA 8 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Barreiro 2017 008-011471
ERIC DINIZ MARTINS 8 ELETRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013828
ANA LUIZA GONCALVES DRUMOND 8 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013952
EMANUELLY SOUZA COIMBRA SILVA 8 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013737
IGOR LEONARDO OLIVEIRA SANTOS 8 ELETROTECNICA L06 | Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014467
ANA CLARA RODRIGUES CARVALHAES 8 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 011-001033
LUISA ANDRIELY MAIA 8 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013375
ARTHUR AUGUSTO MIRANDA ALVES 8 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO barreiro 2017 008-011070
NADER SAMUEL GONCALVES FERREIRA 8 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013259
RAISSA LORENA SOARES DE MOURA 9 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012177
LUCAS ANDRADE CASTRO 9 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013761
HELENA FERREIRA FERNANDES 9 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013662
MANOELLA LUIZA MACHADO DOS SANTOS 9 ELETRONICA L02 | Renda e Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014362
FELIPE SARDINHA CRUZ 9 ELETRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012983
BRUNO RIBEIRO GURGEL VICTOR 9 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012654
JULIANA CAMILA LISBOA 9 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012851
GABRIELA DE ALMEIDA E NASCIMENTO 9 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Venda Nova 2018 008-013647
RICHARD JUNIO PEREIRA DE SOUZA 9 MECANICA L02 | Renda e Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013509
DANIEL MEDRADO DOS SANTOS SILVA 9 MECANICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011547
RAFAEL MARTINS GOMES 9 MECATRONICA Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 009-000651
CATARINA ARAUJO GONCALVES 10 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011577
JULIA OLIVEIRA RODRIGUES 10 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-014130
PHELLIPE MIGUEL MEDEIROS DE SOUZA 10 EDIFICACOES L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-010682
ARTHUR ARAUJO RABELO 10 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013780
ANA CLARA DOS ANJOS PATRICIO DE NOVAIS 10 ELETRONICA L05 | apenas EP EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012164
NATHALY NILZA EVANGELISTA DE SOUZA 10 ELETROTECNICA L06 | Cor/Etnia CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014522
HEITOR AMORIM GUIMARAES SILVA 10 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013748
ESTER MORAIS NEVES 10 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-009970
PAULO DE TARSO BARBOSA DE MORAIS 10 MECANICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010167
ANNA BEATRIZ ALVES AMARAL 10 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2018 008-014152
PEDRO ALVES E SILVA 10 QUIMICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014470
FELIPE FERREIRA MACHADO 11 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013335
STELLA ASSUNCAO DE ALMEIDA COSTA 11 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014135
PEDRO AFONSO RIBEIRO FRADE 11 ELETRONICA L05 | apenas EP INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014309
CARLOS FELIPE LEITE SILVA 11 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014233
VITOR SANTOS DOS ANJOS ROSA 11 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012496
GUILHERME MOREIRA SEIXAS BICALHO 11 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012976
TASSYLA LISSA LIMA 11 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013387
GUSTAVO FERREIRA COSTA 11 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-011101
ANA LUIZA MACIEL DE OLIVEIRA SILVA 11 QUIMICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011456
GABRIEL ARAUJO SALDANHA 11 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO Venda Nova 2018 008-012897
ANA LAURA RODRIGUES GARRO 12 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012439
CAROLINA FERREIRA DE OLIVEIRA 12 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012579
JUAN PABLO MENDONCA CAMPBELL 12 ELETRONICA L06 | Cor/Etnia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013096
FERNANDA PAULA SILVA SANTIAGO 12 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012258
MARIANA PALHARES FERREIRA 12 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012607
AVA MELILLO SIMOES 12 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014530
RAFAEL COLEN ABREU NEVES 12 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012941
GABRIELA MAGALHAES DE OLIVEIRA 13 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014131
LETICIA JULYANA DE ALMEIDA ROCHA 13 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2017 e 2018 008-012759
JULIA SANTOS VIEIRA 13 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Eldorado 2017 e 2018 008-010170
MATHEUS HENRIQUE COSTA OLIVEIRA 13 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014180
GABRIEL GUIMARAES PEREIRA 13 INFORMATICA - BH Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012485
ENZO BARBI RICHARD 13 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha 2015 e 2018 006-001595
ISADORA LORRAINE RAMOS AMORIM 13 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013897
RAYANE GOMES COSTA 14 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013797
DAVI CARVALHO DE MOURA 14 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013074
SAMUEL ANTUNES VASCONCELOS DE MORAIS 14 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012953
ARTHUR NUNES ROBERTO LEITE 14 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-014527
TIAGO ESTEVAM SIQUEIRA COSTA 14 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014268
JOAO VITOR DE SOUZA FRANCA 14 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013938
LUIGI BOGLIOLO SIRIHAL DUARTE 14 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 008-011709
PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRA DIAS 14 MECATRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2018 008-014219
PEDRO AUGUSTO MONTEIRO DELGADO 14 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013355
GIULLIE VICTORIA GOMES LOPES 15 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012544
CAIO HENRIQUE FAJARDO RIBEIRO 15 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012182
JOAO PEDRO FERREIRA ALVES 15 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 008-010144
CARLOS ROBERTO DE ALVARENGA NETO 15 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012906
BIANCA LUIZA DE OLIVEIRA 15 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-014388
ANDRE FELIPE VARGAS DE SOUZA 15 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013618
LUMA PERIGI ALMEIDA DINIZ 15 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012992
WILLIAM DE OLIVEIRA FERREIRA DUARTE 16 CONTROLE AMBIENTAL Ampla Concorrencia EXTENSIVO barreiro 2017 008-010827
GIOVANA RODRIGUES ANDRADE SANTOS 16 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012585
BARBARA LETICIA ALVES PAREDES 16 ELETROELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-014422
PEDRO DA CUNHA VIEIRA 16 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013580
VICTOR LAMBERT VAZ 16 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-011901
ALVARO AUGUSTO DE PAULA BATISTA 16 EQUIPAMENTOS BIOMEDICOS Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013114
ESTHER PRADO DA CRUZ COSTA 16 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012361
DEBORA ALVARENGA PEREIRA PERUGINI 16 INFORMATICA - Contagem Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013665
RAFAEL PINHEIRO FRAGA 16 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013089
GUILHERME TOME DUTRA 16 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 a 2018 008-009443
JOAO VITOR PUFF DIAS 17 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-014419
THIAGO GOMES DA SILVA 17 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012685
JOAO PEDRO MINELI DELGADO LAGE 17 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014164
SAIMON ARTHUR XAVIER SANTOS 17 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Venda Nova 2018 008-012178
CAMILA CUNHA DE JESUS 17 MECATRONICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014435
MARINA MARIA TEIXEIRA LIMA 17 MEIO AMBIENTE Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013735
ANA CLARA TOLEDO NEVES 17 QUIMICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012248
GUSTAVO BOEIRA SILVA 17 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012859
VIVIAN MORAIS HUSKEN 18 HOSPEDAGEM Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2016 a 2018 008-009179
GABRIEL RIBEIRO SOUZA SILVA 18 MECATRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2018 008-012571
GABRIEL DE PINHO E CARVALHO 18 QUIMICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014407
HEITOR AUGUSTO BOTELHO 18 REDE DE COMPUTADORES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013655
LARISSA VENANCIO DE FARIA 19 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014387
ARTHUR HENRIQUE SILVA VIEIRA 19 MECANICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2017 008-011743
ISABELA MARTINS REIS 20 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-011861
ISABELY GONCALVES FERREIRA 21 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013190
ANA CECILIA ROCHA DE AZEVEDO 21 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Barreiro 2018 008-012748
JUAN VINICIUS COELHO 22 EDIFICACOES Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014469
DAVI REZENDE DINIZ 22 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014104
SAMUEL LUCAS DA CRUZ SOUZA 23 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 008-010748
LUCAS PRAIS COSTA BUENO 24 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-014096
LUCAS MENDES SANTANA 24 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012769
GUILHERME QUEROZ FIGUEIREDO 25 EDIFICACOES Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL Venda Nova 2018 011-000895
JOAO PEDRO OTONI DOS SANTOS 25 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012853
LORENA PINHEIRO DA SILVA 26 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012487
CINTHYA BENEDUCCI AFONSO 26 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013937
GABRIEL DE SA MELO 26 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2017 008-011095
AMANDA SANTIAGO FAVARELI 27 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013794
MARCOS PAULO DOS SANTOS 27 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 008-010765
LUCAS MORETSON PEREIRA VASCONCELOS 28 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012934
EMILLY SCARLET MACHADO COSTA 28 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-009965
ISADORA CAROLINE ANDRADE LEAL 28 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014316
CAUA MEDEIROS CANTARINO 29 EDIFICACOES Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2018 008-013452
VITOR SIQUEIRA PEDROZA 29 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012431
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA ROCHA 29 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012221
PAULO HENRIQUE FERREIRA GRILLO 30 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO Eldorado 2018 008-014002
ANA JULIA PEREIRA GOMES 30 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012374
CAIO HENRIQUE PEREIRA SILVA 30 MECANICA Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 e 2018 011-000233
DIOGO CAMPOS PALHARES 31 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Eldorado 2018 008-012970
ATILA MONTALVAO FERREIRA 32 EDIFICACOES Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014227
JOAO GABRIEL MANCINI BOLINA 32 ELETRONICA Ampla Concorrencia ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 011-000882
ANDRE COELHO E SILVA 33 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2018 008-012833
DAVI HENRIQUE ALVES FERREIRA 33 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010538
THIAGO TADEU CIRIACO CABRAL 34 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-014090
HANNA DE ALMEIDA CUNHA 35 ELETROTECNICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013235
THIAGO BORGES GONCALVES 35 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010354
GUSTAVO DE OLIVEIRA SEVERINO 36 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012915
JOAO VICTOR MEDEIROS NUNES 36 MECANICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013176
VICTOR ANTÔNIO SANTOS PINHEIRO 39 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2018 008-014266
SAULO DE MOURA ZANDONA FREITAS 43 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO Centro 2018 008-012450
JOAO PEDRO PLACIDES BICALHO 45 ELETRONICA Ampla Concorrencia EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013454
REBECA LEI PANIS OLIVEIRA 46 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO Centro 2017 008-011725
CLARA VICTORIA MELANDES 47 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014203
SOFIA CAROLINA WOLFF VALADARES 48 ELETRONICA Ampla Concorrencia INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014465
Nome do Aluno Curso Aprovado Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
VITOR MOISES EVANGELISTA LARA 1º ANO ENS. MEDIO ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 E 2018 011-000712
GABRIEL GUIMARAES PEREIRA 1º ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 008-012485
BARBARA VICTORIA PEREIRA DE SOUZA 1º ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 E 2018 008-010524
VITORIA MARIA GOMES ARAUJO 1º ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010156
ADLER GUILHERME FURTADO FARIA 1º ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 E 2018 008-010771
JOAO PEDRO FERREIRA ALVES 1º ANO ENS. MEDIO EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010144
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
MARIA BEATRIZ TURCI CARDOSO 1 Analises Clinicas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014025
EVELLYN APARECIDA DA SILVA SOARES 1 Analises Clinicas Mod. 2.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012185
ANA LUIZA MACIEL DE OLIVEIRA SILVA 1 Analises Clinicas Mod. 3.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-011456
ISABELLA LARA MAIA DE CARVALHO 1 Analises Clinicas Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013161
GUSTAVO FERREIRA COSTA 1 Automacao Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-011101
MARCELO PETRUS DE SOUZA 1 Automacao Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-012415
ALICE MENDES GAZZINELLI GOMES 1 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013705
JOAO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA 1 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 1.2 ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha 2016 a 2018 006-001822
GUILHERME AUGUSTO MARQUES 1 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 2.2 TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-012073
DAVI SANTOS RODRIGUES 1 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012367
GIOVANA RODRIGUES ANDRADE SANTOS 1 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012585
TAMARA PEREIRA DOS SANTOS 1 Eletronica Mod. 1.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012520
ERICH FRANCISCO ROSA 1 Eletronica Mod. 2.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013265
EMANOEL HEBERT CASTRO DA SILVA 1 Eletronica Mod. 3.2 EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-011332
ADLER GUILHERME FURTADO FARIA 1 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-010771
CECILIA COSTA DE SOUZA 1 Quimica Mod. 1.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012187
EMANUELLE SANTANA SANTOS 1 Quimica Mod. 3.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013623
DAVI MARCELO DOS SANTOS BRITO 2 Analises Clinicas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013960
CAIO LEAO TELLES 2 Analises Clinicas Mod. 1.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012414
ANA JULIA VIEIRA AMORIM 2 Analises Clinicas Mod. 2.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012392
GABRIEL AUGUSTO MOREIRA PROENCA 2 Analises Clinicas Mod. 3.2 EXTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-010817
GABRIEL REIS ALVES 2 Analises Clinicas Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012594
GUSTAVO CARVALHO FORNAZIER SANTANA 2 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013165
HECTOR ALEXANDER SILVA MATOS 2 Automacao Industrial Mod. 2.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013253
GABRIEL FERREIRA FERNANDES 2 Automacao Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012647
HENRIQUE MANASSES VESPER DA MATA 2 Automacao Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012171
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ABREU CAMPOS 2 Desenvolvimento de Sistemas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012351
IAGO DINIZ MARTINS 2 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 1.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013829
WESLEY ALEXANDRE FIGUEIREDO 2 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 2.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012280
SAMUEL ANTUNES VASCONCELOS DE MORAIS 2 Eletronica Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012953
TIAGO CALEBE GODINHO MONCAO 2 Eletronica Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012547
LEANDRO DELLA GASPERA 2 Quimica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013585
RAFAEL HENRIQUE NEVES LEAO 2 Quimica Mod. 2.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013769
FERNANDA NARCISO DIAS 2 Quimica Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 008-010186
JOAO PEDRO FERREIRA ALVES 3 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 008-010144
PHELLIPE MIGUEL MEDEIROS DE SOUZA 3 Automacao Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-010682
JOAO VICTOR MARTINS DOS ANJOS 3 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 2.2 INTENSIVO Venda Nova 2018 008-013930
BERNARDO VENANCIO CUNHA OLIVEIRA 3 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012711
JESSICA SILVA CORADI 3 Eletronica Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013182
FELIPE FERREIRA MACHADO 3 Eletronica Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013335
PEDRO AUGUSTO MONTEIRO DELGADO 3 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013355
CAIO CESAR IGNACIO DE ABREU 3 Quimica Mod. 3.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013754
EDUARDO ACHILLES BOECHART DE OLIVEIRA 3 Quimica Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012740
ISADORA EMANUELA DA GAMA SANTOS 4 Analises Clinicas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-014190
FELIPE GUIMARAES DE DEUS CORREA 4 Analises Clinicas Mod. 1.2 TROPA DE ELITE Eldorado 2018 008-014429
ANA CAROLINE EMERENCIANA LOPES 4 Analises Clinicas Mod. 3.2 INTENSIVO Pampulha Mall 2018 008-014074
VICTORIA LUYZA FERREIRA DA SILVA 4 Automacao Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013183
VICTOR AUGUSTO AGUIAR SOUZA 4 Automacao Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-012807
SOPHIA DE MOURA VENERES E SILVA 4 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 1.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013409
THAYRELAN DOS SANTOS MARCAL DA COSTA 4 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012474
BERNARDO TAVARES E ALMEIDA 4 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 4.2 EXTENSIVO Eldorado 2018 008-013342
HENRIQUE FERNANDES DE CASTRO MELO 4 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013242
SARAH FABIANE ROCHA DE JESUS 4 Eletronica Mod. 1.2 INTENSIVO Centro 2017 008-011343
PEDRO ARTHUR PONCIANO PRATA 4 Eletronica Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012480
LETICIA SUPERBI MARIANO SOUZA 4 Eletronica Mod. 4.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013753
ANDRE RAUL BRAVO GOMES 4 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013315
LUARA BACELETE ALVES PEREIRA 4 Quimica Mod. 4.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 008-010641
JOAO VITOR VIANA DO AMARAL 5 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-010554
GABRIELLA KELLY RAMOS DE ALMEIDA 5 Automacao Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-011311
AVA MELILLO SIMOES 5 Desenvolvimento de Sistemas Ampla TROPA DE ELITE Centro 2018 008-014530
GUILHERME RODRIGUES SOUZA MACIEIRA 5 Desenvolvimento de Sistemas Mod. 1.2 INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013739
HELENA DINIZ FARIA 5 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2017 e 2018 008-012522
MARIA VITORIA DOMINGOS FERREIRA 6 Analises Clinicas Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 a 2018 011-000594
LUCAS MORETSON PEREIRA VASCONCELOS 6 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012934
DAVI HENRIQUE ALVES FERREIRA 6 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2017 e 2018 008-010538
ISADORA ENES DELGADO 6 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012310
VITOR MOISES EVANGELISTA LARA 7 Analises Clinicas Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 011-000712
RAFAEL MARTINS GOMES 7 Desenvolvimento de Sistemas Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha 2017 e 2018 009-000651
LUCIO FLAVIO OLIVEIRA CARDOSO 7 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-012529
AMANDA OLIVEIRA DE CASTRO 8 Automacao Industrial Ampla INTENSIVO Pampulha Mall 2018 008-014048
LEONARDO VENTURELLI DE ALMEIDA 8 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014303
CINTHYA BENEDUCCI AFONSO 8 Eletronica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013937
FERNANDO CORREA VIEIRA 8 Quimica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013590
KEVEN HENRIQUE GONCALVES PIRES 9 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010287
JULIA REZENDE GOMES ROCHA 9 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014280
STELLA ASSUNCAO DE ALMEIDA COSTA 9 Eletronica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014135
DAVI CARVALHO RIBEIRO 10 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012266
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA ROCHA 10 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012221
DEBORAH KAHEY PERDIGAO 10 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013949
ARTHUR HENRIQUE SANTOS DE MORAES 10 Quimica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014167
BARBARA GIOVANA SANTOS SIMOES 11 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO Barreiro 2018 008-012215
LUCAS RODRIGUES TRINDADE 11 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012559
SOPHIA FLEMING DE FREITAS SIMBERA 12 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012218
MELISSA TEIXEIRA FORLANE DOS REIS 12 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO Centro 2018 008-013328
MATHEUS HENRIQUE COSTA OLIVEIRA 12 Desenvolvimento de Sistemas Ampla EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2016 a 2018 008-014279
JOAO GABRIEL MANCINI BOLINA 12 Eletronica Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 011-000882
BRUNA NERY DE FARIA 12 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-012276
HANNA DE ALMEIDA CUNHA 13 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013235
HERMOM SILVESTRE RIBEIRO 13 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-012676
HEITOR AMORIM GUIMARAES SILVA 13 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Barreiro 2018 008-013748
ISABELA MARTINS REIS 13 Eletronica Ampla EXTENSIVO / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-011861
BEATRIZ SANTANA PITANGUEIRA 13 Quimica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013717
BRUNO MUNIZ DO CARMO 14 Automacao Industrial Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-014230
IVO NASCIMENTO PEREIRA RODRIGUES 14 Desenvolvimento de Sistemas Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-011175
HELENA FERREIRA FERNANDES 14 Eletronica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2018 008-013662
LIVIA FREITAS VIEIRA 14 Quimica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2018 008-013934
GIOVANA NOGUEIRA DA SILVA COSTA 15 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-012680
MARIA RAQUEL PEREIRA MARINHO 15 Eletronica Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha 2018 006-001611
RAFAEL MARTINS SAMORA 15 Quimica Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013514
LETICIA MAGALHAES SILVA 16 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 e 2018 008-012938
ISABELA VALENCIA COSTA 16 Automacao Industrial Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013413
CAUA MEDEIROS CANTARINO 16 Desenvolvimento de Sistemas Ampla EXTENSIVO Centro 2018 008-013452
LETICIA JULYANA DE ALMEIDA ROCHA 16 Quimica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-012759
BARBARA VICTORIA PEREIRA DE SOUZA 17 Analises Clinicas Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Venda Nova 2017 e 2018 008-010524
GABRIEL THEODORO FERREIRA 17 Automacao Industrial Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-013699
RAPHAEL LUZ COIMBRA 17 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Pampulha Mall 2018 008-014089
BARBARA GOMES PAIVA 17 Eletronica Ampla EXTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Centro 2017 008-010234
ALEXANDRE HOBBES COELHO COSTA 18 Desenvolvimento de Sistemas Ampla INTENSIVO Pampulha Mall 2018 008-014172
PEDRO DA CUNHA VIEIRA 18 Eletronica Ampla INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013580
GABRIEL DE BRITO VELOSO 18 Quimica Ampla ENSINO FUNDAMENTAL / INTENSIVO / CURSOS DE CURTA DURACAO Eldorado 2018 008-013875
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
JOYCE GOMES RIBEIRO 1 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010211
MARIAH EDUARDA DE SOUZA LOPES 1 Controle Ambiental Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2015/2016/2017 008-012037
THAINA FERNANDES 1 Controle Ambiental Mod. 1.10 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-012286
ANALICE APOLINARIO DOS REIS 1 Edificações Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010928
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA 1 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010112
DIEGO GONTIJO SABINO NEVES 1 Edificações Ampla INTENSIVO/INTENSIVO Centro 2016/2017 008-009350
RAFAEL MAGALHAES DE SOUZA 1 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010477
SAMUEL CUPERTINO ALEIXO 1 Edificações Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMÁTICA Pampulha mall 2017 008-011653
LUCAS AIRON ARAUJO BELLO ALEXANDRE 1 Eletroeletrônica Mod. 1.10 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2016 008-009559
ARTHUR DA CUNHA PINHEIRO VIEIRA 1 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008129
CAMILA MARQUES FRADE 1 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-007867
ANNA GABRIELLE DE CASTRO SANTOS 1 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011479
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRA 1 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010800
CARLOS ROBERTO DE AZEVEDO SILVA 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010896
FELIPE ANTUNES 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010790
HANNAH COELHO GOMIDES 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011965
HILARY BRAZ BATISTA 1 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010056
HUGO MOREIRA MARINHO 1 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Venda Nova 2017 008-010693
GUILHERME AUGUSTO DUMBA SILVA 1 Estradas Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011912
JULIA SOARES FERREIRA DA SILVA 1 Estradas Ampla EXTENSIVO Barreiro 2017 008-010729
CAMILE DE LANA SOUZA 1 Estradas Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010489
MARCELLA FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA 1 Hospedagem Mod. 1.10 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2016/2017 008-009069
VERONICA RODRIGUES JUVENCIO 1 Hospedagem Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-010518
ARTHUR DE OLIVEIRA MAGALHAES 1 Informática BH Mod. 2 EXTENSIVO Centro 2017 008-010596
DANIEL HENRIQUE LELIS DE ALMEIDA 1 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011263
ANNA LUIZA ALVES DAMASCENO SILVA 1 Informática CONTAGEM Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-010464
GABRIEL CARNEIRO GAMA FUZIYAMA 1 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-007939
JULIA MARIA XAVIER LEITE 1 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011468
GIOVANI SAID OLIVEIRA 1 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008278
MATHEUS RAFAEL RODRIGUES FREIRE 1 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008169
LEONARDO SPELTA MOURA 1 Mecatrônica Mod. 1.10 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011186
VITORIA RAMOS SANTOS 1 Mecatrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010325
VIVIAN MOURA SOARES 1 Mecatrônica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010890
CAIO MURTA CESAR 1 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010988
GABRIEL BRUGGER 1 Mecatrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011176
GABRIELLE GIRODO VIEIRA 1 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010014
MARINA DE ALCANTARA MOREIRA CARDOSO 1 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2017 008-010374
GABRIEL WALLACE SILVA DE ASSIS 1 Química Mod. 1.10 INTENSIVO Centro 2016 008-009588
IASMIN LINO DA SILVA 1 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008301
LUANA ESTEFANY MOREIRA DE PAULA 1 Química Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010297
MARCO ANTONIO XAVIER PEREIRA MARRA 1 Química Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010681
VITORIA APARECIDA AMARAL SILVA 1 Química Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010127
CAIO GALVAO SILVA 1 Rede de Computadores Mod. 1.10 INTENSIVO Centro 2017 008-011515
IGOR GONCALVES FARIA 1 Rede de Computadores Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009843
JOAO VINICIUS RODRIGUES SANTOS 1 Rede de Computadores Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-008820
VITORIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 1 Rede de Computadores Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008333
ANA BEATRIZ ALEMAR MERENCIO 1 Trânsito Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011401
ANNE VITORIA PAVUNA LOPES OLIVEIRA 1 Trânsito Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010667
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE ALEXANDRIA 1 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-009984
JOSEANE DOMINGOS CARDOSO 2 Controle Ambiental Mod. 1 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2016 008-008586
KOREN CUNHA SOARES 2 Controle Ambiental Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011010
ANA FLAVIA SILVA PINTO 2 Edificações Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011749
GABRIELA MARTINS 2 Edificações Mod. 2 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2015/2017 008-012081
ISABEL DA CRUZ GONCALVES 2 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-009265
NICOLLY EMANUELLE DE SOUZA 2 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011016
LETICIA BARBOSA FERNANDES 2 Eletroeletrônica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011973
YURI BRENNER RIBEIRO PROCOPIO 2 Eletroeletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010642
IGOR BRENDON VASCONCELOS DOS SANTOS 2 Eletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010501
JULIA MAIRA MATOSO DE FREITAS 2 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2017 008-010466
PAULO HENRIQUE CARDOSO 2 Eletrotécnica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Barreiro 2017 008-011635
RAFAEL MOREIRA MARRA GUIMARAES 2 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011351
VITOR OLIVEIRA MARQUEZ 2 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010371
ELLEN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008211
GABRIELLE CARDOSO ALVES 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011037
IARA DE OLIVEIRA BARBOSA 2 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010937
EMILLIE CAROLINA DE SOUZA OLIVEIRA 2 Estradas Mod. 3 EXTENSIVO/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017 008-011172
LAURA CAMPOS VIVONE 2 Hospedagem Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2016 008-009646
JULIA CARLOS GONZAGA 2 Informática BH Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010225
LUIZ EDUARDO LEROY SOUZA 2 Informática CONTAGEM Ampla INTENSIVO Eldorado 2016 008-009023
WENDEL DUARTE SILVA 2 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011554
JOAO VITOR DE MIRANDA LIMA 2 Mecânica Mod. 4 INTENSIVO Barreiro 2017 008-011675
ALICE DE FREITAS MIRANDA 2 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011811
MARCELA DONATA MOREIRA COSTA 2 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010138
MARCOS PAULO MATIAS DOS SANTOS 2 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-010765
ANNA CLARA RODRIGUES BARACHO DE MEDEIROS 2 Mecatrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-009812
LUIZ HENRIQUE GARIGLIO DOS SANTOS 2 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010895
PEDRO ARMANDO OLIVEIRA DUARTE 2 Mecatrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2017 008-010966
VITOR AUGUSTO REIS AZEVEDO 2 Mecatrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010541
ALEXANDRE DE CASTRO MORAIS SA 2 Meio Ambiente Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011293
LUISA VELOSO RIBEIRO 2 Meio Ambiente Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011537
PEDRO CALDAS ROEDEL 2 Meio Ambiente Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2016 008-009365
VICTOR HUGO MOREIRA DE SOUZA 2 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008856
GABRIELA ANDRADE MEDEIROS 2 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009817
PEDRO HENRIQUE FREIRE SIRIO 2 Química Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010157
JOAO PEDRO DE FREITAS GOMES 2 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-011184
RAQUEL CAROLINA DA SILVA LUCAS 2 Rede de Computadores Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010178
AMANDA DIAS DUARTE 2 Trânsito Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008077
HELLEN ROMANHOL REBONATTO 2 Trânsito Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010021
JOAO PAULO JORGE DA SILVA 3 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010540
PRISCILA COSTA DRUMOND 3 Controle Ambiental Mod. 4 EXTENSIVO Centro 2017 008-011201
EMANUELLE EUTALIA MELO LESSA 3 Edificações Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-009858
GUSTAVO HENRIQUE FERNANDES SANTOS 3 Edificações Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011900
SOLANO CARLOS DE MELO FILHO 3 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010039
SOPHIA GOMES DE AVILA LUCIANO 3 Edificações Mod. 4 INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011846
BRUNA BARBOSA FERNANDES 3 Eletroeletrônica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011974
ANA LUISA RODRIGUES DA ROCHA 3 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010283
DIEGO DE OLIVEIRA BASTOS 3 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010012
CAIQUE MAGALHAES SILVA 3 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO Centro 2017 008-010352
IGOR LUIZ FERNANDES GONCALVES 3 Eletrotécnica Mod. 4 EXTENSIVO Centro 2017 008-010785
ALAN NATANAEL PEREIRA GOMES 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016 008-008336
FERNANDA TEIXEIRA DE ANDRADE 3 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010175
MARIA EDUARDA SAMPAIO 3 Equipamentos Biomédicos Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010897
LUIZA DE AZEVEDO NASCIMENTO 3 Estradas Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010034
ANA LAURA OLIVEIRA 3 Hospedagem Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012139
AMANDA JACOMETTE DIAS BARBOSA 3 Informática BH Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011765
THAIS MOURA VIDAL COSTA 3 Informática BH Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008193
DEBORA MEDEIROS BATISTA 3 Informática CONTAGEM Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011498
IGOR GOMES MARCAL ALMEIDA 3 Informática CONTAGEM Mod. 2 EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010585
ARTHUR REIS SOUZA DE REZENDE 3 Mecânica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2017 008-010570
FILIPE LEOPOLDINO DE MAGALHAES 3 Mecânica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009979
GUILHERME LUCAS GONZAGA 3 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011493
PATRICK SCHILLER TORRES MORAIS 3 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2015/2017 008-006037
BEATRIZ MARTINS DE ABREU 3 Mecatrônica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011529
CAIO GODINHO GURGEL 3 Mecatrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011438
DAVI MENDES CAMPOS FIALHO 3 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008405
MATHEUS JOSE ALMEIDA FIRMO 3 Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010757
JHONATA MOURA BASTOS 3 Química Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011103
EMMANUELLE SOUZA MIRANDA 3 Rede de Computadores Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011237
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA FERREIRA 3 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011113
BIANCA TRINDADE CORREA 3 Trânsito Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011808
FELIPE ALMEIDA DE MIRANDA PIMENTA 4 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009822
AMANDA RODRIGUES DA SILVA LIMA 4 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010711
ISABELLA RESENDE PEREIRA 4 Edificações Ampla EXTENSIVO Venda Nova 2017 008-011060
MARIA ANALIA VIRGILIO VIEIRA NUNES 4 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009857
PEDRO DAN PEREIRA 4 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-010457
MARINA LOPES DE MELO 4 Eletrotécnica Mod. 4 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009821
NAIARA BARCELOS SILVEIRA 4 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010429
BRUNA SOPHIA MARINHO 4 Equipamentos Biomédicos Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010118
EMILLY CAROLINE FONSECA DA CRUZ 4 Equipamentos Biomédicos Mod. 1 ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2017 008-012130
BARBARA ANTONIA RODRIGUES DE ALMEIDA 4 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017 008-010306
CAMILA GUEDES VELOSO ANDRADE 4 Hospedagem Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2016 008-008891
ENZO RODRIGUES SOARES 4 Informática BH Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011240
MARCUS VINICIUS MORAIS OLIVEIRA 4 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-009834
FERNANDO GOMES NONATO 4 Informática CONTAGEM Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-012027
FERNANDO BARONY ARAUJO 4 Mecânica Mod. 2 EXTENSIVO Eldorado 2016 008-008713
RAFAELA MORANDI SANTOS 4 Mecatrônica Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011790
AUREA BATISTA DE CASTRO SILVA 4 Meio Ambiente Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2016/2017 008-008263
LAURA DYOLINDA RAMOS E SILVA 4 Meio Ambiente Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011141
THAYS KAROLYNNE ALMEIDA DA SILVA 4 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-010836
YASMIN CAROLINE DERGIA MARTINS 4 Química Mod. 3 EXTENSIVO/INTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Centro 2016/2017 008-008201
BRUNO VILACA PEREIRA 4 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Centro 2017 008-010822
CAIO ALBINO BASTOS 4 Rede de Computadores Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010445
IURY LUIZ PEREIRA DUTRA 4 Rede de Computadores Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010965
MARIA EDUARDA CASTRO COLETA 4 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010279
GABRIELA AMORIM SOUZA 5 Controle Ambiental Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010946
ADRIELLY LORENA ALVARENGA 5 Edificações Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011242
JULIA MACEDO FERNANDES OLIVEIRA 5 Edificações Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-010795
FLAVIO AUGUSTO MOURA RESTANI 5 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009873
NATALIA DAS CHAGAS SOUZA 5 Eletrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008195
GABRIEL YAN TEODORO BARRETO 5 Eletrotécnica Mod. 2 INTENSIVO Centro 2016 008-009405
RAISSA GUEDES DE RESENDE 5 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010195
SARA KETLEY SILVA 5 Eletrotécnica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011560
CAIO HENRIQUE PEREIRA RIBEIRO 5 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2017 008-011231
CAMILLA REGINA DA CRUZ 5 Equipamentos Biomédicos Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-009927
EMILY MARCELLE RODRIGUES SILVA 5 Hospedagem Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2017 008-010802
THIAGO ALVES RODRIGUES GONCALVES 5 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-009956
DIEGO FARIA SOARES 5 Mecânica Mod. 2 INTENSIVO Eldorado 2017 008-011803
JEAN PIERRY ALVES LOPES 5 Mecânica Mod. 3 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Venda Nova 2016/2017 008-009124
MATHEUS SILVA ANDRADE 5 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010058
LARA LEANDRO DA COSTA 5 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-011752
SAMUEL NORBERTO ALVES 5 Química Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010996
LUCAS FERRACIOLLI LOPES 5 Rede de Computadores Mod. 3 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011382
MARINA LAGES SILVA 5 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-010134
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO 6 Edificações Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008302
GLADSTON ITALO DA SILVA GUIMARAES 6 Edificações Mod. 1 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008073
LUIZ FELIPE FELICIO ROSA 6 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010495
BRUNO KIRST LAGES 6 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011741
GUILHERME MEDEIROS SOARES 6 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-008563
MATHEUS FERREIRA PERDIGAO 6 Eletrotécnica Mod. 2 EXTENSIVO Centro 2017 008-011112
SAMUEL FERNANDES SALGADO 6 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010547
ISADORA VIDAL BOTELHO 6 Hospedagem Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009289
PEDRO HENRIQUE MADEIRA DE OLIVEIRA PEREIRA 6 Informática BH Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-011499
HIGOR KAWAN DO CARMO LOREGIAN 6 Mecânica Mod. 2 INTENSIVO Centro 2017 008-011698
JOÃO PEDRO FERRAZ GOMES 6 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010115
CLARA LETICIA ARAUJO BONIFACIO 7 Edificações Mod. 2 TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-012091
ADILIO MANASSES ALMEIDA SANTOS 7 Eletrônica Mod. 2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011918
CHARLES MATHEUS DE SOUZA SOARES NASCIMENTO 7 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010257
MATHEUS DRUMOND VIANNA 7 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-011796
JOAO VICTOR ALMEIDA DUTRA 7 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009933
TALITA ZANONI GUIMARAES 7 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Venda Nova 2017 008-010000
ISIS CAMPOLINA DINIZ SILVA 7 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011387
LUISA GIMENEZ ZOLINI GALDINO 7 Estradas Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011669
JONATA NOVAES CIRQUEIRA 7 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-008424
ANDRE VICTOR BARBOSA 7 Mecânica Mod. 4 EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/ZERO DE MATEMATICA Barreiro 2016/2017 008-008251
LUIZA SANTOS LOPES DA SILVA 7 Mecânica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011634
PEDRO DE OLIVEIRA GUEDES 7 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Barreiro 2017 008-010328
JOAO VICTOR FERREIRA PENA 7 Química Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010389
LUIZA CORREA VIANA 7 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010209
BARBARA PORTO CASTRO 8 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009826
ANDREY LUCA SILVA MATOS 8 Edificações Mod. 4 INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011728
WINICIUS RIBEIRO GONÇALVES 8 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010865
FERNANDA LORENZA FERNANDES PINTO 8 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-007872
RENAN NEVES DA SILVA 8 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-009837
THAIS MARTINS GOMES DA SILVA 8 Eletrotécnica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010726
HENRIQUE CORDEIRO MARTINS 8 Mecânica Mod. 1 EXTENSIVO Centro 2017 008-011310
ANA FLAVIA FERREIRA DE BRITO 8 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2016/2017 008-008520
DIEGO LIBRELON MONTEIRO 9 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010362
DAVI VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA 9 Edificações Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010033
ARTHUR FERREIRA DE FREITAS 9 Eletrônica Mod. 4 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010483
GUSTAVO DIOCELI COSTA CHAVES 9 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009897
PEDRO HENRIQUE DE LIMA DAMASCENA 9 Eletrônica Mod. 1 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011097
RODRIGO DAMASCENO PAIXAO 9 Eletrônica Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010924
LETICIA ALEXANDRE DE CARVALHO SILVA 9 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011081
LUIZ OTAVIO PORTELA ALVES 9 Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010676
LUISA ARAUJO ROCHA 9 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-010302
ANA LUISA DE SÁ NOVAES 9 Informática BH Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010563
DAVI LEANDRO DE SOUZA 9 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010864
VINICIUS LUCAS CARVALHO GOMES 9 Mecânica Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011562
CAROLINA DE BARROS LELIS 9 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010398
ARTHUR HENRIQUE MIRANDA MELO 9 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011017
KAIO MAIA DOS REIS 9 Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-010884
ISABELLA ROCHA 10 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010191
GUILHERME ANTONIO PAREDES REIS 10 Eletroeletrônica Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011550
CARLA BEATRIZ FERREIRA 10 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-009961
SAMUEL NASCIMENTO LOPES 10 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016 008-008524
VICTOR JEAN FONTGALLAND NEVES ROCHA 10 Eletrônica Mod. 2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010073
LUCAS VITOR DA SILVA RAMOS 10 Eletrotécnica Mod. 1 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011970
MATHEUS AUGUSTO GOMES PEREIRA CHAVES 10 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-008770
JOAO PEDRO GOY MICHELINO DE OLIVEIRA 10 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMÁTICA/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011110
LAYZA CHRISTINE DE SOUSA BARBOSA 11 Eletrônica Mod. 1 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011942
RYAN LAUAR CAMARA SOUZA 11 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010334
PEDRO BICALHO SOUSA DANIEL 11 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-009052
ANTONIO CESAR DE ARAUJO E SILVA 11 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2016/2017 008-009655
RUAN ANTUNES FONSECA BARCELOS 11 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011280
JOÃO PEDRO CARNEIRO MIRANDA DE ASSIS 11 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Centro 2016 008-008848
PEDRO SOUSA SOARES DE MELO 12 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011844
LAURA ENISIA RODRIGUES MELO 12 Eletrônica Mod. 3 TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012052
YASMIN RODRIGUES REIS 12 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011349
RICARDO ROCHA DIAS NEVES 12 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010632
WAGNER ALEXSANDER DE CARVALHO VIANA 12 Informática BH Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-001740
PABLO JOSE MORAIS DE SOUSA BALDOINO 12 Informática CONTAGEM Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010936
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA 12 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011126
ANNA CLARA GUIMARAES TOMAZ DE SOUZA 13 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011085
PAULO JUNIO LEAO RIBEIRO 13 Informática BH Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011052
ANDRE AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA 13 Mecânica Ampla INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011454
RAFAEL DE OLIVEIRA TORREZANI 13 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011128
DAFNE ANTUNES SILVA 14 Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010319
GABRIEL BATISTA TEIXEIRA SOUZA 14 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010317
JUNIO CORREA DE ALMEIDA 14 Eletrônica Mod. 3 EXTENSIVO Centro 2016 008-008958
WILLIAM DAVIDSON DANIEL DE SOUZA 14 Hospedagem Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010100
GABRIEL CASTILHO MAZZEU 14 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2016 008-008974
WALLACE OLIVEIRA SILVA 14 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010278
LETICIA ARAUJO SOARES 14 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-009820
LAYSA VITORIA DA SILVA SENA 14 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011235
JOAO HENRIQUE COSTA MOREIRA 15 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010392
NIKOLAS AUGUSTO VIEIRA LOURET 15 Eletroeletrônica Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010480
ELIAS LEON MEDEIROS DO VALE 15 Eletrônica Ampla INTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Pampulha mall 2017 008-011697
JULIA ROSSI COELHO SOARES 15 Hospedagem Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011712
JOAO RAFAEL DE FREITAS GUIMARAES 15 Mecatrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011364
MARIA BEATRIZ SOARES CAMPOS 15 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011030
CLARISSA D´AVILA NASCIMENTO 15 Rede de Computadores Ampla TROPA DE ELITE Pampulha mall 2016 008-009672
TARCIZIO AUGUSTO SANTOS LAFAIETE 16 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-011978
FILIPE FERNANDES TOFANELLI 16 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011024
CAROLINA CALDEIRA GARCIA 16 Equipamentos Biomédicos Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010432
CAMILA CORREIA MENDONCA 16 Hospedagem Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Eldorado 2016 008-009352
AUGUSTO DE OLIVEIRA SOARES 16 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/DOMINANDO A MATEMÁTICA/MIL DE MATEMÁTICA Pampulha mall 2016/2017 008-008719
GUSTAVO RABELO MOREIRA 16 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES Centro 2017 008-011076
VICENTE SOARES HASTENREITER 16 Rede de Computadores Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010798
THIFANY APARECIDA SILVA 17 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Eldorado 2017 008-011500
ARTHUR CARVALHO GUERRA 17 Informática BH Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Pampulha mall 2017 008-011245
ANA CAROLINA HERMANN 17 Mecânica Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-010517
HEITOR NICOLAS MOREIRA DE ALMEIDA 17 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011018
SAMUEL CESAR FAGUNDES ROCHA 18 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010414
EDUARDO HENRIQUE FERRAZ 18 Equipamentos Biomédicos Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-011642
VITOR GONCALVES DE CARVALHO 18 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011142
PEDRO AUGUSTO CORREA DE FREITAS 18 Mecatrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010818
GIULIA CLARA DE AMORIM 18 Meio Ambiente Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009828
ISABELLE LOUISE RODRIGUES 19 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-011835
JOAO VITOR VON RONDON MARTINS 19 Mecânica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2016/2017 008-008924
MILENA GABRIELA DE SOUZA BARBOSA 20 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/INTERPRETAÇAO DE ENUNCIADOS Eldorado 2017 008-009921
VICTOR LAMBERT VAZ 20 Eletrotécnica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 2 Centro 2017 008-011901
MATHEUS HENRIQUE REIS AGUIAR 21 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009875
LUCAS LOURENCO REIS RESENDE 22 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011341
BERNARDO ALVARENGA PERDIGAO 23 Eletrônica Ampla INTENSIVO Barreiro 2017 008-011898
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS SOARES 23 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-009893
HALLAN DANIEL REIS VELOZO 24 Mecânica Ampla EXTENSIVO Venda Nova 2017 008-010450
ARTHUR ALMEIDA MAIA 25 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009924
ANA CAROLINA DA SILVA RODRIGUES 25 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009920
GABRIEL LUCAS TINOCO DE AGUIAR 26 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010525
STEFANO ANTONIO SILVA ALVES 27 Eletrônica Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2017 008-010606
JULIA MOREIRA NASCIMENTO 28 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha mall 2017 008-010111
RAFAEL BARRETO FERREIRA 28 Mecânica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011940
MARIA LUIZA LOPES FERNANDES PIMENETA 29 Edificações Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/DOMINANDO A MATEMATICA Centro 2016/2017 008-009795
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA 29 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011762
ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA BARROS 29 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Venda Nova 2017 008-010530
GABRIEL PEDROSA FELIX 29 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-009994
GABRIEL CAILLAUX VIEIRA DOS SANTOS 30 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/MIL DE MATEMATICA Centro 2017 008-011107
LISLEY RAMOS SILVA LIMA 30 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-010090
LUCAS MESQUITA DELMASCHIO 30 Mecânica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-010599
LUCIANA DE OLIVEIRA CARVALHO 31 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010196
GIOVANA CAROLINA ROMA DE SOUZA 31 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/CMBH/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016/2017 008-007948
MARIA VITORIA MARTINS RIBEIRO 32 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS/PACOTE 1 Barreiro 2017 008-011062
LETICIA HELENA CAPANEMA DINIZ 32 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010940
MAISA IMAFILOS SANTOS 33 Edificações Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-011163
RAPHAEL SILVA RAMALHO 34 Eletrônica Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011744
BRENO CAMILO SILVA 34 Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Eldorado 2017 008-010892
VICTOR GABRIEL DOS SANTOS SILVA 35 Eletrônica Ampla TROPA DE ELITE Eldorado 2016 008-009692
ESTHER GABRIELLA DE CASTRO E SILVA 36 Edificações Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011655
MATEUS AMORIM VEIGA 38 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010581
ANDRE FERREIRA FILHO 40 Eletrônica Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011502
BERNARDO PRADO LAKITINI FERREIRA PINTO 41 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-010009
SOFIA AGUIAR CARVALHO 43 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2017 008-011426
MATEUS GONCALVES SOARES 44 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Centro 2017 008-011659
LUIS FILLYPE BASTOS EFIGENIO 47 Eletrônica Ampla INTENSIVO Pampulha mall 2017 008-011916
ANA CLARA RODRIGUES ALVES - Eletrotécnica Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 Eldorado 2016/2017 008-008265
MARIANA VICTORIA SANTOS SOUZA - Eletrotécnica Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010816
JUAN MATEUS HERRERA PALOMINO - Meio Ambiente Mod. 3 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ATUALIDADES/MIL DE MATEMÁTICA Centro 2016 008-008179
LAIS EMANUELE SILVA VIANA - Trânsito Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/PACOTE 1 Pampulha mall 2016 008-008262
MARCELLE FERREIRA SANTOS - Controle Ambiental Ampla EXTENSIVO Pampulha mall 2016 008-008319
CARLOS HENRIQUE CORLAITE COSTA - Eletrônica Mod. 3 INTENSIVO Centro 2017 008-011678
VITOR EMANUEL GARCIA - Mecatrônica Ampla INTENSIVO Centro 2016 008-009108
Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
LUANA ESTEFANY MOREIRA DE PAULA 1 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010297
MARCO ANTONIO XAVIER PEREIRA MARRA 1 Análises Clínicas Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010681
VITORIA APARECIDA AMARAL SILVA 1 Análises Clínicas Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010127
ANNA CLARA RODRIGUES BARACHO DE MEDEIROS 1 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-009812
CHARLES MATHEUS DE SOUZA SOARES NASCIMENTO 1 Automação Industrial Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010257
ANA LUISA RODRIGUES DA ROCHA 1 Eletrônica Mod. 3.2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010283
NATALIA DAS CHAGAS SOUZA 1 Eletrônica Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008195
ADRIELLY LORENA ALVARENGA 1 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-011242
DANIEL HENRIQUE LELIS DE ALMEIDA 1 Informática Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011263
SOPHIA GOMES DE AVILA LUCIANO 1 Informática Mod. 2.2 INTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-011846
ALICE DE FREITAS MIRANDA 1 Química Mod. 3.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011811
JHONATA MOURA BASTOS 1 Química Mod. 2.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-011103
MIGUEL ANGELO DE CASTRO 1 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010255
PEDRO HENRIQUE FREIRE SIRIO 1 Química Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Centro 2017 008-010157
DIEGO DE OLIVEIRA BASTOS 2 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010012
ISABELLA LAYSA LIMA 2 Análises Clínicas Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 3 Eldorado 2017 008-011161
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRA 2 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010800
SAMUEL CUPERTINO ALEIXO 2 Análises Clínicas Mod. 4.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011653
CAIO GODINHO GURGEL 2 Automação Industrial Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011438
THALITA CASCALHO DOS SANTOS 2 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011713
VIVIAN MOURA SOARES 2 Automação Industrial Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010890
DAVI VICTOR REIS SANTOS 2 Eletrônica Mod. 2.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009349
PEDRO SOUSA SOARES DE MELO 2 Eletrônica Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011844
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA 2 Informática Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010112
BEATRIZ APARECIDA CASTRO MOREIRA 2 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010502
CAIO ALBINO BASTOS 2 Informática Mod. 2.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010445
MARCUS VINICIUS MORAES OLIVEIRA 2 Informática Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-009834
VICTOR HUGO MOREIRA DE SOUZA 2 Informática Mod. 1.2 EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008856
CAMILE DE LANA SOUZA 2 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010489
GABRIELA LUCIANA ASSUNCAO 2 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-009949
ISABELLA PEREIRA REIS DE RESENDE 2 Química Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Venda Nova 2017 008-010522
BRUNA SOPHIA MARINHO 3 Análises Clínicas Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010118
CAMILLA REGINA DA CRUZ 3 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-009927
LAYSA VITORIA DA SILVA SENA 3 Análises Clínicas Mod. 1.2 EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011235
SAMUEL NORBERTO ALVES 3 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010996
BEATRIZ MACHADO BOLINA 3 Automação Industrial Mod. 2.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-009918
DAVI VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA 3 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010033
LUCAS VITOR DA SILVA RAMOS 3 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011970
MATHEUS SILVA ANDRADE 3 Automação Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010058
ANA FLAVIA DIAS MORAIS 3 Eletrônica Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011455
ARTHUR FERREIRA DE FREITAS 3 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010483
ANA LUIZA PEREIRA SANTOS 3 Informática Mod. 1.2 EXTENSIVO/ATUALIDADES/INTERPRETACAO DE ENUNCIADOS Centro 2017 008-010416
JHONATAN FERNANDO DE SOUZA 3 Informática Mod. 2.2 INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011996
JULIA CARLOS GONZAGA 3 Informática Mod. 4.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010225
ANA BEATRIZ ALEMAR MERENCIO 3 Química Mod. 4.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011401
JOAO PAULO COLINA MARTINS SANTOS 3 Química Mod. 1.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011706
PEDRO LEITE GODINHO 3 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011323
FLAVIO AUGUSTO MOURA RESTANI 4 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-009873
GABRIELA ANDRADE MEDEIROS 4 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-009817
MARIA LAURA AGUILAR CREPALDE SILVA 4 Análises Clínicas Mod. 4.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2016 008-009155
LUCAS FERRACIOLLI LOPES 4 Automação Industrial Mod. 3.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011382
VITOR AUGUSTO REIS AZEVEDO 4 Automação Industrial Mod. 4.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010541
CARLA BEATRIZ FERREIRA 4 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017/2016 008-009961
NICOLLY EMANUELLE DE SOUZA BARCELOS 4 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011016
JOAO PEDRO DE FREITAS GOMES 4 Informática Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-011184
JOAO PEDRO FERRAZ GOMES 4 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010115
LIDYANE ANGELA LOURENCO PEREIRA 4 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008991
PEDRO ARMANDO OLIVEIRA DUARTE 4 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-010966
MARIA ALICE BORGES BARBOSA 5 Análises Clínicas Mod. 1.2 INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011509
MATHEUS JOSE ALMEIDA FIRMO 5 Análises Clínicas Mod. 3.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010757
ANA CLARA COURA VARGAS 5 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011278
GABRIEL BRUGGER 5 Automação Industrial Mod. 3.2 EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011176
LUIZA SANTOS LOPES DA SILVA 5 Automação Industrial Mod. 1.2 INTENSIVO/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011634
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA 5 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011126
MARIANA KATHLEEN ALVES 5 Eletrônica Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Pampulha Mall 2017 008-010149
RICARDO ROCHA DIAS NEVES 5 Informática Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE/ZERO DE MATEMATICA Eldorado 2017 008-010632
AMANDA RODRIGUES DA SILVA LIMA 5 Química Mod. 1.2 EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Eldorado 2017 008-010711
YASMIN CAROLINE DERGIA MARTINS 5 Química Mod. 3.2 EXTENSIVO/INTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA Centro 2017/2016 008-008201
LARA OLIVEIRA VASCONCELOS 6 Análises Clínicas Ampla INTENSIVO Pampulha Mall 2017 008-011883
FILIPE LEOPOLDINO DE MAGALHAES 6 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-009979
JOAO HENRIQUE COSTA MOREIRA 6 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010392
PEDRO HENRIQUE MADEIRA DE OLIVEIRA PEREIRA 6 Informática Ampla INTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011499
ISIS CAMPOLINA DINIZ SILVA 6 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011387
MATEUS GONCALVES SOARES 7 Automação Industrial Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011659
GABRIEL CARNEIRO GAMA FUZIYAMA 7 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-007939
MARCUS VINICIUS ARAUJO PEIXOTO 7 Informática Ampla INTENSIVO Eldorado 2017 008-011742
FERNANDA TEIXEIRA DE ANDRADE 8 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Barreiro 2017 008-010175
PEDRO DE OLIVEIRA GUEDES 8 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-010328
MARCOS PAULO MATIAS DOS SANTOS 8 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017/2016 008-009245
CLARISSA D AVILA NASCIMENTO 8 Química Ampla TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2016 008-009672
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO 9 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008302
KAIO MAIA DOS REIS 9 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010884
JUAN CORREA FERREIRA DE FARIA 9 Química Ampla EXTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011087
FILIPE FERNANDES TOFANELLI 10 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017 008-011024
MARCOS LORRAN BITENCOURT AGUILAR 10 Eletrônica Ampla INTENSIVO Barreiro 2017 008-011842
MARIA VITORIA MARTINS RIBEIRO 10 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011062
GUSTAVO GABINO GONCALVES 11 Análises Clínicas Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012077
BERNARDO EUCLIDES FARIA GOMES 11 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010272
SAMUEL DE SOUZA MELO 11 Química Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-008293
FRANCINE GUIMARAES BOTINHA 12 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-009962
BERNARDO DUTRA LEMOS 12 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH Centro 2017 008-010786
ARYANE PESSOA DUARTE 12 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Barreiro 2017 008-011308
MARYANNE CERQUEIRA DE MENDONCA 12 Informática Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-011758
PEDRO CALDAS ROEDEL 12 Química Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2016 008-009365
PEDRO DAN PEREIRA 13 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 2/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010457
RYAN LAUAR CAMARA SOUZA 13 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010334
MATHEUS ROCHA MEDEIROS 14 Análises Clínicas Ampla TROPA DE ELITE Centro 2017 008-012079
GIOVANI SAID OLIVEIRA 14 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017/2016 008-012086
GUSTAVO NUNES ANDRADE 14 Eletrônica Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-011466
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA 14 Informática Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011762
ANA LUIZA FERNANDES BELO 14 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010431
CAIO HENRIQUE PEREIRA RIBEIRO 15 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO/ PACOTE 1/ZERO DE MATEMATICA/TROPA Centro 2017 008-011231
RAFAEL MOREIRA MARRA GUIMARAES 15 Automação Industrial Ampla INTENSIVO Centro 2017 008-011351
JOAO LUCAS SIMOES MOREIRA 15 Informática Ampla INTENSIVO/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011434
FERNANDA DE MOURA E SILVA 15 Química Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-011415
SAMUEL FERNANDES SALGADO 16 Análises Clínicas Ampla EXTENSIVO Eldorado 2017 008-010547
LUIZ HENRIQUE GARIGLIO DOS SANTOS 16 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-010895
ELLEN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 16 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Venda Nova 2017/2016 008-008211
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA GOMES 17 Automação Industrial Ampla EXTENSIVO/CMBH/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017/2016 008-008136
NAIARA BARCELOS SILVEIRA 17 Eletrônica Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Eldorado 2017 008-010429
ERICK FIGUEIROA ROCHA 17 Informática Ampla INTENSIVO/CMBH/ATUALIDADES/MIL DE MAT Centro 2017 008-011660
LUIZ FELIPE TAVARES PENIDO 17 Química Ampla EXTENSIVO Centro 2017 008-009928
CLARA SANTOS LEAL 18 Análises Clínicas Ampla INTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Pampulha Mall 2017 008-011569
WAGNER ALEXSANDER DE CARVALHO VIANA 18 Informática Ampla INTENSIVO Venda Nova 2017 008-001740
JOAO VICTOR RAMALHO DE SOUSA PEREIRA JARDIM 18 Química Ampla EXTENSIVO/PACOTE 1/TROPA DE ELITE Centro 2017 008-010295
Veja mais sobre as unidades

UNIDADES

COLÉGIO

WhatsApp Image 2021-11-27 at 09.23.41

Colégio Chromos Buritis II – Fundamental (8° e 9° Ano) e Ensino Médio

Rua Engenheiro Alberto Pontes, 75 - Buritis - Belo Horizonte | MG - CEP: 30492-020

(31) 98343-6342

Fachada Betim_final

Colégio Chromos Betim – Infantil ao Ensino Médio

Av. Edméia Mattos Lazzarotti, 2350 - Ingá - Betim | MG - CEP: 32671-602

(31) 99667-7482

Venda Nova - Unidade 2

Colégio Chromos Venda Nova II – Infantil ao Ensino Médio

Rua Apatita, 134 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31510-190

(31) 3451-0282

venda-nova-fachada

Colégio Chromos Venda Nova I – Fundamental ao Ensino Médio

R. Ritápolis, 18 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31510-340

(31) 3457 5577 / 97161 0661

WhatsApp Image 2021-09-03 at 17.30.24

Colégio Chromos Serrano – Infantil ao Ensino Médio

Rua Monte Verde, 140 - Serrano - Belo Horizonte | MG - CEP: 30881-410

(31) 3476-4639

WhatsApp Image 2021-06-02 at 11.26.40 (1)

Colégio Chromos Castelo – Berçário ao Fundamental (até 5° Ano)

Rua Castelo da Feira, 122 - Castelo - Belo Horizonte | MG - CEP: 31330-030

(31) 3476-4639

UNIDADE BURITIS

Colégio Chromos Buritis I – Berçário ao Fundamental (até 7° Ano)

Rua Dep. Fábio Vasconcelos, 61 - Buritis - Belo Horizonte | MG - CEP: 30575-831

(31) 3226-9665

WhatsApp Image 2021-09-09 at 08.40.06 (1)

Colégio Chromos Barreiro II – Infantil e Fundamental

Rua José Gonçalves, 550 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-270

(31) 3384 1440

Apresentação1

Colégio Chromos Lagoa Santa – Berçário ao Ensino Médio

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3681-2429

WhatsApp Image 2021-09-09 at 08.40.06

Colégio Chromos Barreiro I – Ensino Médio

Rua Boaventura Costa, 463 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-490

(31) 3384 8577

PRÉ-CEFET/COLTEC

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070 / 99547 9513

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João César de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030 / 99547 9236

Apresentação1

Chromos Preparatório Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3497 3877 / 99857 4408

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000 / 99547 9098

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588 / 99548 6282

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121 / 99547 9069

PRÉ-ENEM

Apresentação1

Chromos Preparatório Lagoa Santa

Av. Olegário Maciel, 262 - Bela Vista - Lagoa Santa | MG - CEP: 33400-000

(31) 3497 3877 / 99857 4408

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121 / 99547 9069

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Chromos Preparatório Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588 / 99548 6282

CONCURSOS

pampulha

Chromos Preparatório Pampulha

Av. Antônio Abrahão Caram, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121 / 99780 3739

11pre-centro

Chromos Preparatório Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Chromos Preparatório Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030 / 99547 9236

vendanova

Chromos Preparatório Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000 / 99547 9098

ADMINISTRATIVO

11editora_recep_o

Editora

Rua Timbiras, 1754, 7º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5157

11sede

SEDE ADMINISTRATIVA

Rua Timbiras, 1754, 6º andar - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5072