Resultados UFMG


Ocorreram 11 chamadas para UFMG 2017: 1ª chamada REGULAR + 10 chamadas da LISTA DE ESPERA - 1ª a 10ª.


Ocorreram 2 chamadas para UFMG 2019: 1ª chamada REGULAR + 1ª chamada da LISTA DE ESPERA.

Nome do Aluno Colocação Curso Aprovado Mod. Universidade Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula Chamada
JULIANA MARIA BATISTA TAMEIRAO - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2021/2020/2017 002-152536 1ª ESPERA
MARINA LOPES DE MELO - MATEMATICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2021/2020/2017 002-153110 1ª ESPERA
JULIANA MARIA BATISTA TAMEIRAO 61 LETRAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2021/2020/2017 002-152536 1ª REGULAR
BRUNO JOSE SILVEIRA NEVES - ODONTOLOGIA - D MOD. 4.2 UFMG PREPARATORIO/EXTENSIVO PAMPULHA 2021/2020 002-152487 1ª ESPERA
ITALO VITORIO FONSECA MARTINS 40 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2021/2020 005-020278 1ª REGULAR
AMANDA PIMENTA PERPETUO 9 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2021/2020 002-152721 1ª REGULAR
LUCAS BELOTI SILVA 27 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENSINO MEDIO BARREIRO/COL BARREIRO 2021/2020 010-005263 1ª REGULAR
JULIA FREITAS VENTUROLI 17 FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2021/2020 001-025539 1ª REGULAR
ANA CRISTINA MARINHO SANTOS 59 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2021/2020 005-020349 1ª REGULAR
ANA CLARA SILVA - EDUCACAO FISICA LICENCIATURA - D MOD. 2.2 UFMG ENSINO MEDIO/INTENSIVO 2º S. COL VENDA NOVA/PAMPULHA 2021/2020 002-153097 8ª ESPERA
GABRIEL EDUARDO OLIVEIRA GONCALVES - FISICA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/PREPARATORIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL BARREIRO/BARREIRO 2021/2020 010-005284 8ª ESPERA
VINICIUS ALFREDO BRANDAO OLIVEIRA - FISIOTERAPIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2021/2019 005-019085 8ª ESPERA
LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA LOPES 6 ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2021/2018/2017 001-026389 1ª REGULAR
LUCAS PIMENTA SILVA 80 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/ENS. FUNDAMENTAL COL PAMPULHA 2021/2018/2017 013-000098 1ª REGULAR
ISABELLE PEREIRA DA SILVA - QUIMICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2021/2018/2017 003-152432 2ª ESPERA
GIOVANNA MOREIRA GONCALVES 1 NUTRICAO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2021/2018 005-020650 1ª REGULAR
ANDRE AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA - FILOSOFIA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO PAMPULHA/MALL 2021/2017 002-153412 1ª ESPERA
MATHEUS LEGNANI WILKEN 19 ABI - QUIMICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/ELDORADO 2021/2017 002-153386 1ª REGULAR
JOAO PEDRO SOARES DE SOUZA 1 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO CENTRO 2021/2017 001-026462 1ª REGULAR
MATEUS AMORIM VEIGA 2 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/COL PAMPULHA/MALL 2021/2017 002-153473 1ª REGULAR
WALLACE OLIVEIRA SILVA - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2021/2017 001-026494 6ª ESPERA
MIGUEL AUGUSTO DE ALMEIDA PINTO - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2021/2016 001-026470 1ª ESPERA
CLARA CARVALHO GOULART - ENGENHARIA DE ALIMENTOS - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2021 001-026457 1ª ESPERA
DIOGO GOMES PIRES - ESTATISTICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153161 1ª ESPERA
THIAGO ALBANO CASSEMIRO 11 ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153226 1ª REGULAR
MARIA LUIZA SILVA PARREIRAS SOUZA 46 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153425 1ª REGULAR
MIRIAM JULIA REZENDE BRASIL 25 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153203 1ª REGULAR
CAMILA ALVES FROIS 5 FONOAUDIOLOGIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2021 001-026552 1ª REGULAR
ANA LUISA SANTOS COSTA 9 ODONTOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2021 008-018945 1ª REGULAR
GABRIELA GOMES DE FREITAS 4 RADIOLOGIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2021 016-000412 1ª REGULAR
MARIA LUIZA GODDARD RIBEIRO GAMARANO - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153325 2ª ESPERA
MIRIAM JULIA REZENDE BRASIL - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153203 4ª ESPERA
JULIA BARRETO DE OLIVEIRA PINTO - FISIOTERAPIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153202 4ª ESPERA
FERNANDA ISABELLE SANTOS E SILVA - FARMACIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2021 002-153216 5ª ESPERA
LORENA GABRIELLY LIMA MAMEDES - ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2021 001-026379 8ª ESPERA
RHAUL ONOFRE RESENDE SANTOS - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2021 001-026300 8ª ESPERA
ESTER SOUZA MONTEIRO 19 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CENTRO/MALL 2020/2019/2018/2017/2016 012-000124 1ª REGULAR
PAULO EDUARDO SILVEIRA RAMOS SILVA 37 FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/INTENSIVO CENTRO/COL CENTRO 2020/2019/2018/2017/2016 001-024485 1ª REGULAR
IAGO MATEUS BRAGA CAMPOS - FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG PREPARATORIO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2019/2018/2017 010-000559 1ª ESPERA
LETICIA SANTOS E SILVA - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2018/2017 003-149244 1ª ESPERA
NILTON AURELIO GOMES DOS SANTOS MOREIRA 3 AQUACULTURA - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2019/2018/2017 005-016711 1ª REGULAR
ANA PAULA SILVA FERREIRA 5 BIOMEDICINA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2018/2017 003-151597 1ª REGULAR
DAVI MORAIS ROCHA DE CARVALHO 19 CIENCIAS DO ESTADO - V AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/COL CENTRO/ELDORADO 2020/2019/2018/2017 001-026151 1ª REGULAR
LETICIA SANTOS E SILVA 19 FISIOTERAPIA - M AMPLA UFMG APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2018/2017 003-149244 1ª REGULAR
GABRIEL VIEIRA DA SILVA 4 NUTRICAO - M MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2018/2017 003-151785 1ª REGULAR
MARIA CLARA CONSTANTINO ARAUJO SILVA 28 TURISMO - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO/INTENSIVO CENTRO/COL CENTRO 2020/2019/2018/2017 001-026137 1ª REGULAR
NATALIA LUIZA ALMEIDA CRUZ - GESTAO PUBLICA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019/2018/2017 001-023389 4ª ESPERA
BEATRIZ CRISTINA ARAUJO PEREIRA - BIOMEDICINA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2018 003-149621 1ª ESPERA
GUILHERME VILLAR CAMARGOS SARAIVA - DIREITO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019/2018 001-025449 1ª ESPERA
LUCAS RAFAEL DE SOUZA FERREIRA 14 ABI - GEOGRAFIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019/2018 001-024171 1ª REGULAR
BARBARA LUIZA AMARO GARCIA 4 AQUACULTURA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2019/2018 005-017686 1ª REGULAR
RAISSA COELHO DE SOUZA 20 CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA 2020/2019/2018 005-019316 1ª REGULAR
THALLES CASSIMIRO BRAGA 5 DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2020/2019/2018 002-152763 1ª REGULAR
PEDRO LOPES DE SOUZA RODRIGUES 15 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 2.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019/2018 001-026104 1ª REGULAR
ABNER RODRIGUES DA SILVA 23 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2020/2019/2018 002-152223 1ª REGULAR
CINTIA DA SILVA PEREIRA 12 FARMACIA - M MOD. 3.2 UFMG PREPARATORIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019/2018 001-023928 1ª REGULAR
ABNER RODRIGUES DA SILVA - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2020/2019/2018 002-152223 4ª ESPERA
CINTIA DA SILVA PEREIRA - FARMACIA - D MOD. 3.2 UFMG PREPARATORIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019/2018 001-023928 4ª ESPERA
ANA CLARA NORBERTO BIE - ODONTOLOGIA - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2020/2019/2018 010-003932 5ª ESPERA
JULIA CRISTINA DE SOUZA FERREIRA - GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2020/2019/2017 002-152319 1ª ESPERA
JULIA CRISTINA DE SOUZA FERREIRA 6 GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019/2017 002-152319 1ª REGULAR
CLARISSE GONCALVES BRAGA - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO BARREIRO/PAMPULHA 2020/2019/2017 010-004844 3ª ESPERA
LUCAS GABRIEL PEREIRA DE SIQUEIRA 13 DIREITO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO VENDA NOVA/PAMPULHA 2020/2019/2016 005-019909 1ª REGULAR
GLAUCIENE SANTOS GOMES 17 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2019/2016 005-018739 1ª REGULAR
THALES ROCHA HUNGRIA 3 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 4.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019/2016 001-025428 1ª REGULAR
ISADORA RIBEIRO NEPOMUCENO 5 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO/ELDORADO 2020/2019/2016 003-150623 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS - HISTORIA - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019/2016 003-150934 4ª ESPERA
ANA CLARA DE CARVALHO SILVA - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-152724 10ª ESPERA
CASSIA VANESSA RIBEIRO - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2019 010-004640 1ª ESPERA
HELENA LIMA COSTA - CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020/2019 002-152021 1ª ESPERA
ALEXANDRE AUGUSTO PONTES LEITE - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019 001-023704 1ª ESPERA
PEDRO RAFAEL SOUZA BALSAMAO - EDUCACAO FISICA BACHARELADO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-152259 1ª ESPERA
ALLINE RIBEIRO CORREA - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-150989 1ª ESPERA
GABRIEL SANTOS PINTO - ENGENHARIA DE MINAS - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2019 005-019131 1ª ESPERA
MATHEUS RODRIGUES RATTON DE OLIVEIRA - ENGENHARIA METALURGICA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-153148 1ª ESPERA
CARLA BERNINE FERREIRA OLIVEIRA - FARMACIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2020/2019 010-004035 1ª ESPERA
MARIA EDUARDA MOURTHE MARTINS - FARMACIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2019 005-018884 1ª ESPERA
ESTER TOLEDO GUIMARAES - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019 003-150901 1ª ESPERA
VITORIA GONCALVES DUTRA VIEIRA - LETRAS BACHARELADO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019 001-023145 1ª ESPERA
LUISA SAID SILVA - LETRAS LICENCIATURA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-152612 1ª ESPERA
SINTHYA ROCHA ARAUJO - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019 001-025452 1ª ESPERA
JOAO FELIPE DOS SANTOS SILVA - QUIMICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2019 005-020266 1ª ESPERA
THIFANY CAROLINE MARIA SANTOS - TURISMO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2020/2019 005-019693 1ª ESPERA
VANESSA MEDEIROS DE SOUZA 35 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2020/2019 003-151392 1ª REGULAR
LUMA QUEIROZ SOARES 50 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019 001-024165 1ª REGULAR
MARIA TEREZA DE CARVALHO CISALPINO 3 ABI - GEOGRAFIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020/2019 002-151947 1ª REGULAR
LORRAYNE GONCALVES DE FREITAS CHAVES 1 ABI - HISTORIA - N MOD. 3.1 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/VENDA NOVA 2020/2019 001-026238 1ª REGULAR
ISADORA RIBEIRO TAVARES 18 ABI - HISTORIA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL CENTRO 2020/2019 012-000176 1ª REGULAR
PALOMA FERREIRA ROCHA 8 ABI - MATEMATICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-025012 1ª REGULAR
MATHEUS DA CUNHA CARVALHO 44 ARQUITETURA E URBANISMO - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019 001-023838 1ª REGULAR
GABRIEL KOCH NUNES 5 ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2020/2019 002-152603 1ª REGULAR
JOANA FERREIRA RODRIGUES 1 ARQUIVOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-153121 1ª REGULAR
GABRIEL PIRES CAVALCANTE 4 ARQUIVOLOGIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-150701 1ª REGULAR
DARA ROBERTA ARAUJO DE OLIVEIRA 1 CIENCIAS ATUARIAIS - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-025321 1ª REGULAR
LETICIA SYLVIA PIRES VIANA 7 CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2020/2019 001-025726 1ª REGULAR
PAULO ANDRE ALVES NASCIMENTO 5 ENFERMAGEM - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2020/2019 005-019707 1ª REGULAR
KEROLAINE STEFANY RODRIGUES DE CARVALHO 7 ENFERMAGEM - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2019 010-004570 1ª REGULAR
ALLINE RIBEIRO CORREA 40 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-150989 1ª REGULAR
CLEDIA GIOVANNA DE JESUS CARVALHO 7 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020/2019 002-152855 1ª REGULAR
WANESSA SILVA VALLE DE ALMEIDA 8 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO LAGOA SANTA 2020/2019 016-000030 1ª REGULAR
LAURA SANTANA REIS MOREIRA 7 ENGENHARIA FLORESTAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL LAGOA SANTA/PAMPULHA/LAGOA SANTA 2020/2019 016-000296 1ª REGULAR
AUGUSTO DE SENA GUIMARAES 14 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020/2019 002-152516 1ª REGULAR
ANDRE HENRIQUE GONCALVES ARCANJO 12 ENGENHARIA QUIMICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019 001-026265 1ª REGULAR
JULIA ANTUNES RICARDO 12 FARMACIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-026092 1ª REGULAR
LARISSA DE SOUZA SANTOS 13 FARMACIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-025163 1ª REGULAR
ANA JULIA RODRIGUES SILVA 14 FISIOTERAPIA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO/PAMPULHA 2020/2019 003-152069 1ª REGULAR
CAMILLA PEREIRA DOS SANTOS 4 FONOAUDIOLOGIA - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO LAGOA SANTA 2020/2019 016-000036 1ª REGULAR
ESTER TOLEDO GUIMARAES 9 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019 003-150901 1ª REGULAR
LUISA SAID SILVA 28 LETRAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2020/2019 002-152612 1ª REGULAR
RAFAELA COELHO GONCALVES 28 MEDICINA - V MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2020/2019 003-152385 1ª REGULAR
MIRELLY DE ANDRADE FERREIRA 2 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2020/2019 003-152226 1ª REGULAR
LIVIA PAULA LOPES PIRES 6 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020/2019 002-152001 1ª REGULAR
CLAYTON BARBOSA GALVAO 14 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA/ELDORADO 2020/2019 002-150898 1ª REGULAR
TACILA AMANDA SANTOS 3 NUTRICAO - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2020/2019 005-018819 1ª REGULAR
BRENDA MEDEIROS MAIA 13 ODONTOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. LAGOA SANTA 2020/2019 016-000184 1ª REGULAR
MARIANE SILVESTRE DOS SANTOS 1 PEDAGOGIA - M MOD. 2.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2019 005-018627 1ª REGULAR
GABRIEL LUCAS DA SILVA MENDES 32 PEDAGOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2020/2019 005-019348 1ª REGULAR
ANA CLARA GOBBY MOSSEM TEIXEIRA 5 PSICOLOGIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2020/2019 010-004710 1ª REGULAR
VICTOR HUGO SOUZA DA SILVEIRA 13 PSICOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020/2019 002-152809 1ª REGULAR
LUISA LELIS MARQUES SALGADO 12 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020/2019 002-150986 1ª REGULAR
YASMIM ALVARENGA CARVALHO 17 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2020/2019 001-025888 1ª REGULAR
STEPHANIE APARECIDA DOS SANTOS VIEIRA 2 QUIMICA TECNOLOGICA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2019 001-025730 1ª REGULAR
ARTHUR OLIVEIRA CALDEIRA 17 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL CENTRO 2020/2019 012-000162 1ª REGULAR
JENNYFER ETIENE SOUZA PEREIRA - DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA/CENTRO 2020/2019 005-018935 2ª ESPERA
HUBER MARCOS DE SOUZA JUNIOR - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2020/2019 003-150983 2ª ESPERA
LETICIA GABRIELE ALVES RIBEIRO - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2020/2019 016-000162 2ª ESPERA
EDGAR ISAQUE CAMPANHAO - DIREITO - D MOD. 2.2 UFMG PREPARATORIO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/BARREIRO 2020/2019 002-150693 3ª ESPERA
LARA CAMPOS SILVA SANTOS - ENFERMAGEM - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019 003-150737 4ª ESPERA
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES DA CUNHA - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2019 005-019014 4ª ESPERA
LARISSA DE SOUZA SANTOS - FARMACIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-025163 4ª ESPERA
PALOMA FERREIRA ROCHA - MATEMATICA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2019 001-025012 4ª ESPERA
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE ARAUJO JUNIOR - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2019 003-151056 5ª ESPERA
ERICK DANIEL DA SILVA MOURA - MEDICINA VETERINARIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2020/2019 001-023189 5ª ESPERA
ANA VITORIA RODRIGUES NOGUEIRA - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020/2019 002-150870 7ª ESPERA
JULIUS CESAR SOARES MARQUES - LETRAS BACHARELADO - N AMPLA UFMG APRIMORAMENTO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2020/2019 002-152243 8ª ESPERA
GIOVANNA MARCELLA AREDES 41 BIBLIOTECONOMIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2018/2017 003-152037 1ª REGULAR
GLAUCIUS MARCUS DA SILVA NERY 21 FONOAUDIOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./APRIMORAMENTO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL/ELDORADO 2020/2018/2017 002-152599 1ª REGULAR
ISABELA VICTORIA DOS SANTOS RIOS 8 GESTAO PUBLICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/ELDORADO 2020/2018/2017 002-152954 1ª REGULAR
LUIZA CLARA DE SOUZA TOLEDO - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2018/2017 005-016516 4ª ESPERA
AYRAN BORGES DA SILVA - EDUCACAO FISICA BACHARELADO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2018 005-017507 1ª ESPERA
NATANE LAIS TOTTE TRINDADE 7 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2018 005-017821 1ª REGULAR
RUBENS HENRIQUE GOMES DE FREITAS 1 ABI - MATEMATICA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020/2018 001-026062 1ª REGULAR
JOAO VITOR SILVA OLIVEIRA - MATEMATICA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/VENDA NOVA 2020/2018 001-026150 4ª ESPERA
ERICK EDUARDO DE SOUZA DOS SANTOS - ENGENHARIA DE SISTEMAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2018 005-019994 5ª ESPERA
AUGUSTO RICOY DETHEMANN GANS 6 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2017/2016 001-025303 1ª REGULAR
RAFAEL FRANCISCO SILVA GRANJA 7 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/ENS. FUNDAMENTAL COL VENDA NOVA 2020/2017/2016 011-000420 1ª REGULAR
JULIA MACEDO FERNANDES OLIVEIRA 9 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2017/2016 005-020525 1ª REGULAR
ANNA CAROLINA ROCHA BORGES - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2017 003-152196 1ª ESPERA
LUCAS VAGNER VALENTIM VIEIRA - ENGENHARIA AEROESPACIAL - D AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2020/2017 010-005160 1ª ESPERA
IGOR GRIEDER MELO - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2017 001-026246 1ª ESPERA
MARIA LUIZA TOLENTINO FERREIRA - FARMACIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2017 003-152312 1ª ESPERA
NADIA GOMES ROCHA - FARMACIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2017 005-019964 1ª ESPERA
NIVEA CATELANI DOS SANTOS - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2017 010-005046 1ª ESPERA
GRAZIELLE CAROLINE LEITE MARQUES - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2017 003-151799 1ª ESPERA
SARA KETLEY SILVA - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2017 001-025399 1ª ESPERA
MARCO TULIO GOMES SALLES - QUIMICA TECNOLOGICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2017 005-020171 1ª ESPERA
ANA CLARA DE SOUSA DUARTE 14 ABI - HISTORIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005098 1ª REGULAR
MATEUS RYAN DE CASTRO LIMA 33 ABI - MATEMATICA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005110 1ª REGULAR
ISABELE VERONEZ CAMARGOS SILVA 6 BIBLIOTECONOMIA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2020/2017 008-012031 1ª REGULAR
DIOGO GOMIDE MARCAL 5 EDUCACAO FISICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2020/2017 001-025355 1ª REGULAR
MATHEUS HENRIQUE VIEIRA 10 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020/2017 008-017776 1ª REGULAR
LUCAS VAGNER VALENTIM VIEIRA 19 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO COL BARREIRO/ELDORADO/BARREIRO 2020/2017 010-005160 1ª REGULAR
ANA LUIZA GOMES DE SOUZA 8 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO/CENTRO 2020/2017 010-004932 1ª REGULAR
ANDRE LUIZ RAIA VIEIRA DA SILVA 45 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/MALL 2020/2017 001-025865 1ª REGULAR
FERNANDA LARA DIAS DA SILVA 4 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO ELDORADO 2020/2017 003-151719 1ª REGULAR
FILIPE LEOPOLDINO DE MAGALHAES 1 ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG PREPARATORIO/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2020/2017 002-152427 1ª REGULAR
LUCAS MACHADO PEREIRA 12 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/ENS. FUNDAMENTAL/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/MALL 2020/2017 013-000394 1ª REGULAR
THIAGO MATTOS FERREIRA PINTO 24 FARMACIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA 2020/2017 011-001126 1ª REGULAR
JOAO VITOR MAIA DE ABREU 2 GEOLOGIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005084 1ª REGULAR
NIVEA CATELANI DOS SANTOS 8 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2017 010-005046 1ª REGULAR
LUANA DUARTE CUNHA 33 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005058 1ª REGULAR
CAMILA MARA NOGUEIRA SIMOES 27 PEDAGOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2020/2017 001-025422 1ª REGULAR
ANA CLARA PINHO DE SOUZA 3 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005101 1ª REGULAR
ANA BEATRIZ ALEMAR MERENCIO 1 RELACOES PUBLICAS - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2017 001-026214 1ª REGULAR
MARIANA ASSIS RAMOS 38 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2020/2017 008-000833 1ª REGULAR
MATHEUS DE PAULA RODRIGUES - ENGENHARIA MECANICA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2020/2017 002-153081 4ª ESPERA
QUEREN HAPUQUE ALVES SANTOS - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2017 003-152256 4ª ESPERA
BRUNA LUISA SALLES LOPES - CIENCIAS SOCIAIS - D AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO COL BARREIRO/BARREIRO 2020/2017 010-005151 5ª ESPERA
LUCAS HENRIQUE NETO MOREIRA - FISICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2017 005-020060 5ª ESPERA
LUCAS GABRIEL SANTOS SOARES - MEDICINA - I MOD. 1.2 UFMG ENEM 51 CENTRO 2020/2017 001-026270 8ª ESPERA
FERNANDA RIBEIRO - ARQUITETURA E URBANISMO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/VENDA NOVA 2020/2016 003-151778 1ª ESPERA
AUGUSTO RICOY DETHEMANN GANS - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2016 001-025303 1ª ESPERA
GUSTAVO THOMAZ FADEL - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2016 003-152193 1ª ESPERA
CAROLINA DE SOUSA PERPETUO - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO BARREIRO 2020/2016 010-005020 1ª ESPERA
FERNANDO BARONY ARAUJO - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO ELDORADO 2020/2016 003-151790 1ª ESPERA
LUDMILA DE SOUZA CUNHA - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020/2016 005-020494 1ª ESPERA
AMANDA NAVES DE CARVALHO RIBEIRO - FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PAMPULHA 2020/2016 002-152654 1ª ESPERA
MARIANA SILVA BATISTA - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO LAGOA SANTA 2020/2016 016-000363 1ª ESPERA
BRENO GONCALVES GONZE 10 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO ELDORADO/ELDORADO 2020/2016 003-151716 1ª REGULAR
GABRIELE APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA 8 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO/ELDORADO 2020/2016 010-004991 1ª REGULAR
FELIPE RABELO 17 ABI - HISTORIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2020/2016 003-152003 1ª REGULAR
FERNANDA RIBEIRO 8 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/VENDA NOVA 2020/2016 003-151778 1ª REGULAR
ICARO MAFRA BASILIO 9 BIBLIOTECONOMIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020/2016 001-025616 1ª REGULAR
LUIZ OTAVIO ALVES MONTEIRO 2 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2016 003-152072 1ª REGULAR
ISABELA CRISTINA ROCHA PINTO 11 DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2020/2016 003-151917 1ª REGULAR
DANIELA PRADO PACHECO 1 EDUCACAO FISICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/ELDORADO 2020/2016 002-152747 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA 2 EDUCACAO FISICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/MALL 2020/2016 003-151985 1ª REGULAR
PEDRO ALEXANDRINO BISPO 3 EDUCACAO FISICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2020/2016 003-152083 1ª REGULAR
GUSTAVO THOMAZ FADEL 13 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2016 003-152193 1ª REGULAR
MARIELLE CRISTINA SILVA COSTA 2 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/MALL 2020/2016 003-152353 1ª REGULAR
GUSTAVO GOMES DUARTE OLIVEIRA 20 ENGENHARIA DE MINAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2020/2016 001-025523 1ª REGULAR
DIEGO ROBERTO DAS CHAGAS 2 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO CENTRO 2020/2016 001-025632 1ª REGULAR
RHUAN AUGUSTO SILVEIRA CUNHA 3 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO VENDA NOVA/MALL 2020/2016 005-020284 1ª REGULAR
THAYELLEM DE OLIVEIRA ANDRADE 3 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2016 003-152384 1ª REGULAR
JOAO VITOR PIMENTA LIMA 3 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2020/2016 002-152463 1ª REGULAR
BRUNO MOREIRA PRADO 9 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2020/2016 001-025526 1ª REGULAR
ELISABETE PISNITCHENKO FERREIRA 13 FARMACIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2020/2016 002-152418 1ª REGULAR
MARIA FERNANDA ALVES MARQUES 2 JORNALISMO - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PAMPULHA/MALL 2020/2016 002-152867 1ª REGULAR
MAYARA LUCIA MUNIZ REZENDE 2 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2020/2016 005-020057 1ª REGULAR
MARIA VITORIA AZEVEDO SILVA 6 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2020/2016 002-152619 1ª REGULAR
JULIA PALMEIRA GOMES CARVALHO 29 PEDAGOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020/2016 010-004970 1ª REGULAR
GABRIELA BEATRIZ FERNANDES 18 PSICOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020/2016 003-151733 1ª REGULAR
LARISSA ALVES CARDOSO - PSICOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/MALL 2020/2016 003-151918 4ª ESPERA
LUIZA BATISTA SILVA - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025955 10ª ESPERA
WILLIAN GOMES SOARES - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152826 10ª ESPERA
GUSTAVO OLIVEIRA MAYRINK - ADMINISTRACAO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025363 1ª ESPERA
ALEX CANDIDO DA SILVA - ADMINISTRACAO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025640 1ª ESPERA
ISABELA SOARES VITOR TORRES - ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA LAGOA SANTA 2020 016-000329 1ª ESPERA
ISABELLE CRISTINE DE SOUZA ANDRADE - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152917 1ª ESPERA
PEDRO AUGUSTO LATADO TAVARES - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025586 1ª ESPERA
LORRAINE CRISTINA SOUZA SILVA - BIBLIOTECONOMIA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020343 1ª ESPERA
GABRIELLE CAROLINE DE SOUZA DUTRA - CIENCIAS BIOLOGICAS - D AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA BARREIRO 2020 010-005146 1ª ESPERA
PAOLA BATISTA DE PAULA - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025839 1ª ESPERA
JULIA MAYSE DOS REIS TEIXEIRA - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025918 1ª ESPERA
ANTONIO ADOLFO CASAL GARCIA - CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152914 1ª ESPERA
JOAO PEDRO COSTA MELLO - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 4.2 UFMG APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020 002-152945 1ª ESPERA
GABRIELA KALEX AMARAL SPINOLA DE OLIVEIRA - DIREITO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152758 1ª ESPERA
PAOLA LARA FERREIRA - EDUCACAO FISICA LICENCIATURA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152767 1ª ESPERA
GABRIELA NERY DA ROCHA FERREIRA - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020195 1ª ESPERA
JULIA BEATRIZ SOARES CUNHA - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA/REDACAO VENDA NOVA 2020 005-020507 1ª ESPERA
LAILA ALMEIDA DO NASCIMENTO - ENFERMAGEM - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025695 1ª ESPERA
MARLON WESLEY DE SOUZA ARAUJO - ENFERMAGEM - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026228 1ª ESPERA
LUCAS XAVIER ARAUJO ABREU - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA PAMPULHA 2020 002-153000 1ª ESPERA
SOFIA CORREA PASSOS VIANA - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020 002-152580 1ª ESPERA
DANIEL HENRIQUE DE PAULA REIS - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152063 1ª ESPERA
EDUARDO ALBERTO BOAVENTURA PINTO - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151761 1ª ESPERA
ANA LUIZA ARMOND DE SOUZA - ENGENHARIA DE MINAS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153065 1ª ESPERA
INGRID PEREIRA DE BRITO FIGUEIRA SANTANA - FILOSOFIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025341 1ª ESPERA
VICTOR APARECIDO LOPES - FILOSOFIA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025412 1ª ESPERA
CRISTHIAN SAMUEL DUARTE BORGES - FILOSOFIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151832 1ª ESPERA
JOAO VITOR RODRIGUES PADILHA - FISIOTERAPIA - D MOD. 1.1 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152605 1ª ESPERA
BRENDA OLIVEIRA DA SILVA - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152073 1ª ESPERA
JULIA MARTINS RIBEIRO ROCHA - FONOAUDIOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2020 003-151732 1ª ESPERA
MILENA RAUSCH SOUZA BAIROS - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000307 1ª ESPERA
ANA KAROLINA MARTINS DE SOUZA - GESTAO PUBLICA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-007877 1ª ESPERA
MATHEUS HENRIQUE DOS REIS MEDEIROS - GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152040 1ª ESPERA
MAIZA CANDIDA ELIAS - HISTORIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152162 1ª ESPERA
LUANA MALACHIAS ROCHA - LETRAS BACHARELADO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152897 1ª ESPERA
DAVI DE SOUZA COELHO - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152530 1ª ESPERA
GIOVANNA FLORENCE RAMOS DE OLIVEIRA - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-005169 1ª ESPERA
VITOR SANTOS DE OLIVEIRA - MATEMATICA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152716 1ª ESPERA
LETICIA GONCALVES D ASCENCAO - MEDICINA - I MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151935 1ª ESPERA
FERNANDA VICTORIA ROCHA MIQUILINO - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151877 1ª ESPERA
LEANDRA MARIA SILVA - ODONTOLOGIA - D AMPLA UFMG ENEM 51/REDACAO ELDORADO 2020 003-152311 1ª ESPERA
BRENO XAVIER WINTER - PEDAGOGIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026230 1ª ESPERA
TAMIRES ESTEFANE DE ALMEIDA ROCHA - QUIMICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152332 1ª ESPERA
MARCELO LOMMEZ RODRIGUES DE JESUS - SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026185 1ª ESPERA
CAMILLY VITORIA SILVA COSTA 11 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2020 010-004845 1ª REGULAR
BRUNA LUIZA SANTOS DAMACENO 12 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020085 1ª REGULAR
DAVID MATOS MENDES 23 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152324 1ª REGULAR
BEATRIZ RODRIGUES FERREIRA 25 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025796 1ª REGULAR
ANGELO FRANCISCO ROCHA MAYRINK 1 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152551 1ª REGULAR
THALES MAGALHAES HAYZER CAETANO 3 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152453 1ª REGULAR
ANNALICE CONSTANCIO PINHEIRO 22 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL CENTRO 2020 012-000349 1ª REGULAR
LUIZA PEREIRA VIANA MARTINS 34 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000282 1ª REGULAR
JULIA RIBEIRO BORGES 32 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020 002-152496 1ª REGULAR
JOAO VICTOR FERREIRA DE ALMEIDA 4 ABI - FILOSOFIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020124 1ª REGULAR
LEONARDO LUIZ ALVES DE OLIVEIRA 11 ABI - FILOSOFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025660 1ª REGULAR
CAMILA CORDEIRO PACHECO 15 ABI - FISICA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL BARREIRO/BARREIRO 2020 010-005130 1ª REGULAR
ARTHUR EDUARDO MENDES REZENDE 3 ABI - GEOGRAFIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-026055 1ª REGULAR
ANGELO AUGUSTO DORNELAS DO NASCIMENTO 4 ABI - GEOGRAFIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152896 1ª REGULAR
LORENA ALKMIM DE SA 13 ABI - GEOGRAFIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025669 1ª REGULAR
IGOR RODRIGUES DE ABREU 14 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025822 1ª REGULAR
FELIPE COELHO DE AZEREDO 33 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025848 1ª REGULAR
RAFAEL BONIFACIO LEITE E SANTOS 38 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020220 1ª REGULAR
ANA CLARA LIMA AIRES DE ABREU 3 ABI - HISTORIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000248 1ª REGULAR
PEDRO ARTHUR DA SILVA PIUCO 4 ABI - HISTORIA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152334 1ª REGULAR
LUCIANO BAMBIRRA COSTA 4 ABI - MATEMATICA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. LAGOA SANTA 2020 016-000354 1ª REGULAR
DANIEL ELIAS COUTINHO 30 ABI - MATEMATICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152761 1ª REGULAR
HANNELLORE CRISTINA RIBEIRO PEREIRA 8 ABI - MATEMATICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152926 1ª REGULAR
MARCOS MELO DE OLIVEIRA 2 ABI - QUIMICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025603 1ª REGULAR
ANA FLAVIA FALABELLA COTTA 23 ABI - QUIMICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025569 1ª REGULAR
DANIEL DE PAULA TEIXEIRA 1 ABI - QUIMICA - N MOD. 1.2 UFMG SUPERINTENSIVO CENTRO 2020 001-026294 1ª REGULAR
LARISSA CAROLYNE ANTERO SILVA 2 ADMINISTRACAO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000276 1ª REGULAR
BERNARDO LUCCA SANTOS RIBEIRO 8 ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL LAGOA SANTA 2020 015-000464 1ª REGULAR
CAMILA LEMES CAPUTO VIVAS 4 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020510 1ª REGULAR
RAFAEL DAPIEVE MIRANDA PINHEIRO DUARTE GUIMARAES 28 ARQUITETURA E URBANISMO - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025829 1ª REGULAR
VICTOR MENDONCA MARTINS MAIA 6 ARQUIVOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152595 1ª REGULAR
THIAGO GONCALVES SOUZA 3 BIBLIOTECONOMIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025768 1ª REGULAR
PEDRO AUGUSTO LATADO TAVARES 24 BIBLIOTECONOMIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025586 1ª REGULAR
LUISA SALES DIAS FILETO 1 BIBLIOTECONOMIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025985 1ª REGULAR
GABRIEL EDUARDO LEMOS DOS SANTOS 4 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152399 1ª REGULAR
VITOR EMANUEL FERREIRA VITAL 4 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 2.2 UFMG PREPARATORIO/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2020 001-025260 1ª REGULAR
BERNARDO DO NASCIMENTO NUNES 6 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025934 1ª REGULAR
LUIZ GUSTAVO FERREIRA DAMIAO 9 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025626 1ª REGULAR
MICHELLY FERNANDES COUTINHO 2 CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151936 1ª REGULAR
ISADORA ORNELLAS SOARES 3 CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152388 1ª REGULAR
LIZZY ANNY LORENZETO RODRIGUES 5 CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020046 1ª REGULAR
MARCELLA REIS DINIZ 11 CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152568 1ª REGULAR
JOAO PEDRO BERNARDES RIBEIRO 19 CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025545 1ª REGULAR
ANDRE RIBEIRO MAIA PIRES 5 CIENCIAS DO ESTADO - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025478 1ª REGULAR
EDUARDA ESTEFANINI GOMES CANTELMO 4 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-019967 1ª REGULAR
TOMAS AZEVEDO 30 CIENCIAS ECONOMICAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152850 1ª REGULAR
MARIA PAULA VIEGAS COTA 1 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152414 1ª REGULAR
RAFAEL CESAR DE ALMEIDA 2 CONTROLADORIA E FINANCAS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2020 003-152319 1ª REGULAR
ANA CAROLINA DAMASCENO VIGIANI 4 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020 002-153099 1ª REGULAR
ENZO EMMANUEL ANGELI CARVALHO DE ALMEIDA 11 CONTROLADORIA E FINANCAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152799 1ª REGULAR
ANDRE DE ALMEIDA SOARES 15 CONTROLADORIA E FINANCAS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL BARREIRO/BARREIRO 2020 010-005137 1ª REGULAR
LUCAS DE MELLO SANTIAGO 23 CONTROLADORIA E FINANCAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025457 1ª REGULAR
VITORIA EMANUELLE MARTINS FREIRE 5 DIREITO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-004950 1ª REGULAR
YASMIN MACHADO FONSECA 9 DIREITO - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020 002-153098 1ª REGULAR
HELENA VILARINHO LIMA DA SILVA 16 DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152430 1ª REGULAR
MILENA DA CUNHA SANTOS 1 EDUCACAO FISICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152390 1ª REGULAR
GABRIEL MARTINS NEGROMONTE 5 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152844 1ª REGULAR
BEATRIZ FERREIRA MARCIANO 8 EDUCACAO FISICA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152326 1ª REGULAR
DAVI BARROS DOS SANTOS 15 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2020 002-153131 1ª REGULAR
PAOLA LARA FERREIRA 16 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152767 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE DE SENA REIS SEABRA 25 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152722 1ª REGULAR
LUCAS LOPES DE CARVALHO 30 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020128 1ª REGULAR
JOAO GABRIEL CHAGAS FERNANDES 4 EDUCACAO FISICA - N MOD. 1.2 UFMG ENEM 51 ELDORADO 2020 003-152408 1ª REGULAR
REMY LUCAS SALIBA NOGUEIRA 11 EDUCACAO FISICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-026038 1ª REGULAR
BARBARA AGUIAR CARRATO 1 ENFERMAGEM - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025692 1ª REGULAR
MAIZA DINIZ SOUZA 1 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153153 1ª REGULAR
MARLON WESLEY DE SOUZA ARAUJO 10 ENFERMAGEM - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026228 1ª REGULAR
ISABELLA ROCHA SOARES 23 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152934 1ª REGULAR
MATHEUS LUCAS BATISTA VOLPATO LEAO 6 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152779 1ª REGULAR
DIOGO ANDRADE MATTIELLO 10 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152372 1ª REGULAR
LORRAINY VITORIA SILVA VICENTE 3 ENGENHARIA AMBIENTAL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020110 1ª REGULAR
NAOMY ISABELA GOMES BIAGGI 3 ENGENHARIA AMBIENTAL - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA 2020 005-020465 1ª REGULAR
LARISSA TEIXEIRA RODRIGUES 4 ENGENHARIA AMBIENTAL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2020 010-004834 1ª REGULAR
NATHAN LUCAS LIMA SILVA 5 ENGENHARIA AMBIENTAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152592 1ª REGULAR
GABRIEL REBENTISCH SILVA DE ALMEIDA 19 ENGENHARIA AMBIENTAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152901 1ª REGULAR
RUBENS FERREIRA MUNIZ 17 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151850 1ª REGULAR
LUIZ GUSTAVO FERREIRA DE ALMEIDA 53 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025626 1ª REGULAR
SOFIA CORREA PASSOS VIANA 56 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020 002-152580 1ª REGULAR
ISABELLA CARDOSO SOARES 3 ENGENHARIA DE ALIMENTOS - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151859 1ª REGULAR
GABRIEL CAETANO DE OLIVEIRA 1 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 4.1 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152500 1ª REGULAR
HENRIQUE BORGES ALVES PEREIRA 4 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152807 1ª REGULAR
DANIEL HENRIQUE DE PAULA REIS 8 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152063 1ª REGULAR
EDUARDO ALBERTO BOAVENTURA PINTO 14 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151761 1ª REGULAR
LUCAS DE BARROS INNOCENTINI 22 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-026032 1ª REGULAR
ANA LUIZA ARMOND DE SOUZA 7 ENGENHARIA DE MINAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153065 1ª REGULAR
LUCAS VINICIUS DA SILVA DIAS 33 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-026143 1ª REGULAR
GUSTAVO PIMENTEL CARVALHO COSTA 24 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152759 1ª REGULAR
LEILANE DE SOUZA CUNHA 9 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020493 1ª REGULAR
PEDRO OLIVER DIAS JEAN 24 ENGENHARIA ELETRICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152502 1ª REGULAR
BRUNO RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA 1 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152848 1ª REGULAR
HENRIQUE RODRIGUES 2 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 008-017354 1ª REGULAR
PEDRO SANTOS FRANCA 2 ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA/BARREIRO 2020 002-153067 1ª REGULAR
FLAVIO HENRIQUE LARA SANTOS 6 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025744 1ª REGULAR
BRUNA MARIA GONCALVES CANDIDO 9 ESTATISTICA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA 2020 011-000952 1ª REGULAR
LUIZA SODRE SALGADO 12 ESTATISTICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000304 1ª REGULAR
BRUNA NUNES FERREIRA 3 FARMACIA - M MOD. 2.2 UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL VENDA NOVA 2020 011-000193 1ª REGULAR
CAIO VINICIUS DE PAULA OLIVEIRA 14 FARMACIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025513 1ª REGULAR
ANA BEATRIZ BARBOSA DE SOUZA 15 FARMACIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025324 1ª REGULAR
ANNA BEATRIZ COSTA LIMA 16 FARMACIA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 008-018228 1ª REGULAR
OTAVIO RIOS SILVA 31 FARMACIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL BARREIRO 2020 014-000071 1ª REGULAR
GABRIEL FREITAS NUNES MOREIRA 54 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152692 1ª REGULAR
HENRIQUE ANTUNES SIQUEIRA RINCON 65 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025445 1ª REGULAR
MATHEUS SILVA NETO 5 FARMACIA - N AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153174 1ª REGULAR
HERMANO HOMERO GOMES DE SA 9 FARMACIA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2020 005-020139 1ª REGULAR
SARAH DUARTE DE BRITO 1 FISIOTERAPIA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151748 1ª REGULAR
JULIA MARTINS DA SILVA LEAL 4 FONOAUDIOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152573 1ª REGULAR
BRENDA OLIVEIRA DA SILVA 15 FONOAUDIOLOGIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152073 1ª REGULAR
LETICIA FLORA FERNANDO 1 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152062 1ª REGULAR
NATHALIA LETICIA VAZ DE MELO 39 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA 2020 005-020456 1ª REGULAR
LEONARDO BOCHER MEIRA 4 GESTAO PUBLICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152545 1ª REGULAR
ISABELA MARQUES LARA MARTINS 5 GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA/CENTRO 2020 002-153101 1ª REGULAR
ANA KAROLINA MARTINS DE SOUZA 9 GESTAO PUBLICA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-007877 1ª REGULAR
BARBARA LIVIA SOBREIRA 1 JORNALISMO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152394 1ª REGULAR
ARTHUR DONOVAN BOMTEMPO SILVA 6 JORNALISMO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025334 1ª REGULAR
CLARA MOTA SILVA SOUZA 3 LETRAS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2020 003-152260 1ª REGULAR
IZABELA DINIZ PADILHA 5 LETRAS - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152704 1ª REGULAR
FERNANDA GONCALVES RAMOS 9 LETRAS - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 008-018048 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA MADURO ROCHA 20 LETRAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152431 1ª REGULAR
ERICK ROBSON FERREIRA SILVA 4 LETRAS - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025887 1ª REGULAR
CAYO AMATO MARTINS BRUNO 15 LETRAS - N AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153182 1ª REGULAR
MARIA ANTONIA SOARES PEIXOTO 63 LETRAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-020296 1ª REGULAR
LUCAS PAULO MARTINS MARIZ 2 MATEMATICA COMPUTACIONAL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020198 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE DUTRA CORREA 1 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2020 002-152624 1ª REGULAR
LORRAYNE KETLENY RIBEIRO DIAS 19 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-005018 1ª REGULAR
LETICIA GONCALVES D ASCENCAO 23 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151935 1ª REGULAR
IGOR RAFAEL RIBEIRO ALVES 1 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020016 1ª REGULAR
MILENY DE ALMEIDA PAULINO 14 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020193 1ª REGULAR
ANDRESSA DE OLIVEIRA SILVA 21 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL BARREIRO 2020 014-000050 1ª REGULAR
BEATRIZ VIEIRA SILVA 52 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 008-018190 1ª REGULAR
MARIANA LEITE DANTAS 6 MUSEOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152552 1ª REGULAR
FERNANDA VICTORIA ROCHA MIQUILINO 6 NUTRICAO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151877 1ª REGULAR
LARISSA APARECIDA FERNANDES MOREIRA 14 ODONTOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025845 1ª REGULAR
DENILSON JUNIO ALVES LEMOS 17 ODONTOLOGIA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2020 001-025755 1ª REGULAR
SAMUEL JUAN CORREIA MONTEIRO 23 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152760 1ª REGULAR
REBECA VIEGAS DOS SANTOS MARQUES 23 PEDAGOGIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026215 1ª REGULAR
ANA CAROLINA CORDEIRO ALVES 1 PSICOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-152113 1ª REGULAR
JESSICA ALANA DA SILVA SOUZA 7 PSICOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025960 1ª REGULAR
JUAN PABLO DE OLIVEIRA SANTOS 3 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M MOD. 2.2 UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-152372 1ª REGULAR
GABRIELA BARBOSA FAGUNDES BARROS 5 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-019999 1ª REGULAR
AMANDA COSTA MOREIRA 5 QUIMICA TECNOLOGICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-020373 1ª REGULAR
POLLYANA CAROLINA FERREIRA LELLIS 10 QUIMICA TECNOLOGICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152634 1ª REGULAR
MARCOS VINICIUS GOMES COELLI 1 RADIOLOGIA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151798 1ª REGULAR
SARA HELENA SANTOS CORDEIRO 5 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-026043 1ª REGULAR
FERNANDA GEOVANA DE ALMEIDA 8 RADIOLOGIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-026076 1ª REGULAR
LETICIA SANTOS BAHIA SILVA 1 RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-153079 1ª REGULAR
CAIO VERNECK DE OLIVEIRA 13 RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO LAGOA SANTA 2020 016-000253 1ª REGULAR
DOMINIQUE DA SILVA NISSIM 2 RELACOES PUBLICAS - M MOD. 1.2 UFMG ENSINO MEDIO COL BARREIRO 2020 014-000382 1ª REGULAR
CHRYSTIAN MARTINS SOARES COSTA 4 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020134 1ª REGULAR
MARCELO LOMMEZ RODRIGUES DE JESUS 7 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026185 1ª REGULAR
JOANA PEREIRA SANTOS 9 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-005003 1ª REGULAR
LORRAINE HELLEN DE OLIVEIRA 2 TERAPIA OCUPACIONAL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025487 1ª REGULAR
VICTORIA DE OLIVEIRA CALDEIRA PEREIRA 8 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO LAGOA SANTA 2020 016-000273 1ª REGULAR
MALENA DE OLIVEIRA ROCHA 9 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CENTRO/CENTRO 2020 001-026146 1ª REGULAR
AGATA ESTELA HONORATO FERREIRA 12 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152406 1ª REGULAR
JULIA MARIA CLEMENTE AVIDAGO OCCHI 25 TURISMO - M AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151993 1ª REGULAR
JESSICA DA SILVA SANTOS 3 ZOOTECNIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-020351 1ª REGULAR
KARINA AXL PEREIRA DE ARAUJO - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-004818 2ª ESPERA
ISABELLA LELLIS FERREIRA - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152454 2ª ESPERA
GABRIEL VITOR CAMPOS SILVA - ENFERMAGEM - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020143 2ª ESPERA
SAMARA REIS PEREIRA - FISIOTERAPIA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025333 2ª ESPERA
MARIANA RODRIGUES CAMPOS - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-152064 2ª ESPERA
LUCCAJOANES DOLABELA - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025715 4ª ESPERA
SARA AREDES DA CUNHA SOUZA - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152380 4ª ESPERA
JOAO PEDRO FERNANDES SANTOS - DIREITO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020094 4ª ESPERA
JESSICA OLIVEIRA PLACIDES - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025907 4ª ESPERA
LUCAS MATOS DO NASCIMENTO RIBEIRO - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025411 4ª ESPERA
YAGGO VICTOR CARDOSO DE SOUZA TEIXEIRA - ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151858 4ª ESPERA
RAFAEL WISTER ANDRADE DA SILVA - FISICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152819 4ª ESPERA
NATHALIA LETICIA VAZ DE MELO - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA VENDA NOVA 2020 005-020456 4ª ESPERA
ESTELA LUIZA RIBEIRO - MATEMATICA - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2020 003-152359 4ª ESPERA
MILENY DE ALMEIDA PAULINO - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020193 4ª ESPERA
THALITA KEREN CAMPOS SILVA - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020142 4ª ESPERA
JULIA DO COUTO RODRIGUES - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020019 4ª ESPERA
ANA LUCIA OLIVEIRA DE PAULA - SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-005104 4ª ESPERA
JOANA PEREIRA SANTOS - SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2020 010-005003 4ª ESPERA
ALINE VITORIA MENDES SANTOS - TURISMO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-019959 4ª ESPERA
LAURA STEPHANY SILVA DIAS - AQUACULTURA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2020 002-152743 5ª ESPERA
DAVI MICHELINI LACERDA - CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2020 001-026196 5ª ESPERA
CAIO RIBEIRO MOTA - EDUCACAO FISICA LICENCIATURA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020147 5ª ESPERA
IANCA NICOLE DE SOUZA ASSIS - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2020 001-025451 5ª ESPERA
MARIANA ROSA DE MOURA - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA/PAMPULHA 2020 005-020259 5ª ESPERA
BRUNO CLAYTON DE PAULA FERREIRA - ENGENHARIA MECANICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152470 5ª ESPERA
JOAO VICTOR ALVES SOBRINHO - MATEMATICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2020 005-020038 5ª ESPERA
GIOVANNA LUIZA SILVA CAMPOS - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025282 5ª ESPERA
MARIANA CARAZO SCARPONI - TERAPIA OCUPACIONAL - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152400 5ª ESPERA
YASMIM ALVES SOARES - TERAPIA OCUPACIONAL - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151975 5ª ESPERA
LUDMILA DE OLIVEIRA ANASTACIO - BIOMEDICINA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2020 005-020390 8ª ESPERA
ANA CLARA DE JESUS OLIVEIRA - CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2020 001-025248 8ª ESPERA
GABRIEL LIMA DE SOUZA - ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152456 8ª ESPERA
ENDRIELLY SILVA ALVES - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2020 003-151896 8ª ESPERA
ESTER MENDES DE SOUZA - GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2020 003-151804 8ª ESPERA
RAFAELA LEANDRA SILVA DUARTE - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2020 003-152125 8ª ESPERA
CAROLINE VICTORIA DOS SANTOS FERNANDES - ODONTOLOGIA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2020 003-152340 8ª ESPERA
MILLENE NATALICIO MARQUES - ODONTOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2020 002-152367 9ª ESPERA
PAMELA GABRIELA DA SILVA 13 FONOAUDIOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2019/2018/2017/2016 010-004811 1ª REGULAR
REBECA GABRIELLE MARTINS - DIREITO - D MOD. 2.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-019949 1ª ESPERA
PAMELA GABRIELA DA SILVA - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2019/2018/2017 010-004811 1ª ESPERA
RAFAEL LUIS FERREIRA FIGUEIREDO - MATEMATICA - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018/2017 002-149331 1ª ESPERA
CAMILA GODINHO SOARES 15 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CENTRO/CENTRO 2019/2018/2017 012-000101 1ª REGULAR
MOACYR HENRIQUE ANTUNES HOSKEN DE SA 4 EDUCACAO FISICA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-017136 1ª REGULAR
THAISSA VIEIRA SILVA 6 EDUCACAO FISICA - M MOD. 1.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018/2017 003-148134 1ª REGULAR
THAIS VIEIRA E SILVA 8 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018/2017 003-148134 1ª REGULAR
FRANCINI MOREIRA ROCHA DE OLIVEIRA 9 ENFERMAGEM - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/PAMPULHA 2019/2018/2017 002-151992 1ª REGULAR
ANA CAROLINA VALGAS DA SILVA 7 MEDICINA - V MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-025060 1ª REGULAR
LIVIA DE PAULA FREIRE 7 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018/2017 001-020531 1ª REGULAR
PAULO ANDRE SILVERIO SILVA 1 RADIOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-016331 1ª REGULAR
BARBARA CRISTINA RODRIGUES SILVA - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-016714 5ª ESPERA
EMILLY GOMES CAMBUI - CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 3.2 UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018/2017 002-148732 8ª ESPERA
ANA CAROLINA CARDOSO VIEIRA - GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019/2018/2017 003-148821 8ª ESPERA
ROSA SAMALUZ LOUWERENS RODRIGUES 10 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2016 001-024894 1ª REGULAR
HYVIE CAROLINE RODRIGUES MACIEL 1 AQUACULTURA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA/ELDORADO 2019/2018/2016 005-018033 1ª REGULAR
JULIA GOMES CALDEIRA 14 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018/2016 005-013473 1ª REGULAR
MARIAH EDUARDA SANTANA RIBEIRO FERREIRA 15 ODONTOLOGIA - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018/2016 005-017623 1ª REGULAR
DANIEL LUIZ DE MIRANDA CRAVO - MEDICINA VETERINARIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO COL VENDA NOVA/VENDA NOVA/CENTRO 2019/2018/2016 005-019837 6ª ESPERA
LUCAS DE OLIVEIRA SILVA - ADMINISTRACAO - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. BARREIRO/VENDA NOVA 2019/2018/2016 010-004635 9ª ESPERA
CAMILA ELEN DA FONSECA VIANA - ODONTOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-018076 10ª ESPERA
ANA CRISTINA GONCALVES SANTOS - ANTROPOLOGIA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2019/2018 001-023551 1ª ESPERA
EDUARDO REIS GONCALVES DE OLIVEIRA - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2018 002-147873 1ª ESPERA
EDUARDO HENRIQUE PEREIRA DE CARVALHO - DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017837 1ª ESPERA
AMANDA GEUDICE - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-150556 1ª ESPERA
ANA CAROLINA ARAUJO DE ANDRADE - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149433 1ª ESPERA
FILIPE VAZ SOUZA - ENGENHARIA AEROESPACIAL - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2019/2018 010-003749 1ª ESPERA
BRAYAN SILVA SOARES MENDONCA - ENGENHARIA AMBIENTAL - D AMPLA UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019/2018 010-003669 1ª ESPERA
VICTOR KIENITZ MATTOS - ENGENHARIA QUIMICA - D AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 001-023282 1ª ESPERA
DANIELLY TERRA DO SACRAMENTO - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019/2018 003-150217 1ª ESPERA
LARISSA CRISTINE LOPES DA SILVA - NUTRICAO - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149694 1ª ESPERA
GUSTAVO ROCHA DUQUINA - ODONTOLOGIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2018 002-151877 1ª ESPERA
LUIZA GABRIELA MOREIRA BERNARDO - TURISMO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-150086 1ª ESPERA
LETICIA BARGAS PEREIRA 7 ABI - FILOSOFIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149298 1ª REGULAR
NATHALIA KATHLEEN DA SILVA LIMA 4 ABI - MATEMATICA - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017695 1ª REGULAR
FERNANDA FONSECA TORRES QUEIROZ 4 AGRONOMIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-150754 1ª REGULAR
LORENA SOUZA DE MATOS 14 ARQUIVOLOGIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2018 005-017562 1ª REGULAR
CAMILA PIRES RIBEIRO 2 BIBLIOTECONOMIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 001-024323 1ª REGULAR
JAIRO AUGUSTO MARTINS MACHADO 1 BIBLIOTECONOMIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019/2018 005-018172 1ª REGULAR
BEATRIZ CRISTINA ARAUJO PEREIRA 13 BIOMEDICINA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149621 1ª REGULAR
HEMILY HIANCINY SILVA CHAGAS 4 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-150315 1ª REGULAR
VICTORIA EDUARDA SALES MENDES 16 DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-019874 1ª REGULAR
CAROLINA EDUARDA SANTIAGO DOS SANTOS 26 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-024572 1ª REGULAR
FILIPE VAZ SOUZA 5 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2019/2018 010-003749 1ª REGULAR
ALICE OLIVEIRA DE SOUZA 11 FARMACIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 001-022228 1ª REGULAR
DANIELLY TERRA DO SACRAMENTO 16 FONOAUDIOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019/2018 003-150217 1ª REGULAR
GABRIELLE CARDOSO SILVA 4 JORNALISMO - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-018832 1ª REGULAR
STELA MARIA BARROS 27 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151280 1ª REGULAR
NATHALIA ELIZABETE PAULINO DA SILVA 29 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2019/2018 002-150907 1ª REGULAR
BRUNA LARISSA DOS SANTOS REIS 16 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2018 002-149434 1ª REGULAR
EMANUELLE CHRISTINE SOARES DO NASCIMENTO FERNANDES 8 ODONTOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 001-022064 1ª REGULAR
GUSTAVO ROCHA DUQUINA 38 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2018 002-151877 1ª REGULAR
FELIPE AUGUSTO SOARES COSTA 36 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149853 1ª REGULAR
PEDRO GOMES SANTIAGO PIRES BELTRAO 18 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2019/2018 001-025082 1ª REGULAR
LUCAS THIAGO DE SOUZA - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019/2018 010-003728 2ª ESPERA
PAULO HENRIQUE BATISTA - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA/VENDA NOVA 2019/2018 005-018388 5ª ESPERA
LORRAYNE DE ALMEIDA JORGE - FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-023637 9ª ESPERA
BARBARA RODRIGUES D'OLIVEIRA - LETRAS BACHARELADO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2018 005-018393 9ª ESPERA
LAIS FRANCINI FRANCO AMERICO - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2017 005-019006 10ª ESPERA
DELCINIR GOMES RIBEIRO 5 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2019/2017 001-023899 1ª REGULAR
SAMUEL CUPERTINO ALEIXO 8 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2017 002-151463 1ª REGULAR
ANNA FLAVIA SOUZA VITAL 44 FARMACIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019/2017 001-023652 1ª REGULAR
NICOLE ALVIM DE ASSUMPCAO PEIXOTO 1 GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CENTRO/CENTRO 2019/2017 001-023358 1ª REGULAR
RAFAELA MOREIRA SOUZA 2 NUTRICAO - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2017 002-148781 1ª REGULAR
DEBORA LETICIA COSTA DE AGUIAR 27 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2019/2017 002-150936 1ª REGULAR
TAMARA FERREIRA GUIMARAES - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2017 005-018910 4ª ESPERA
LUANA PAULA DE CARVALHO GORI - MEDICINA VETERINARIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2019/2017 003-150725 6ª ESPERA
ARTHUR FELIPE SCHULIZ SILVA - CIENCIAS DO ESTADO - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2016 005-019040 1ª ESPERA
GABRIELA CARVALHO FRANCO - GEOGRAFIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2016 001-024382 1ª ESPERA
DOUGLAS TELES PEREIRA 1 ADMINISTRACAO - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2016 010-003972 1ª REGULAR
GABRIELA DAN PEREIRA 6 CIENCIAS ECONOMICAS - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENS. FUNDAMENTAL COL PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2016 002-151501 1ª REGULAR
PEDRO CALDAS ROEDEL 21 DIREITO - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2019/2016 001-023315 1ª REGULAR
GABRIELA ABREU MARTINS 7 FISIOTERAPIA - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2016 002-152233 1ª REGULAR
GABRIEL ANGELO FERREIRA FARIA DE SOUZA 1 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2016 001-024672 1ª REGULAR
BEATRIZ OZORIO PEREIRA 1 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO CENTRO/ELDORADO 2019/2016 001-024951 1ª REGULAR
ADRYANN CHRISTIAN DE SOUSA MADUREIRA 11 ODONTOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2016 002-151559 1ª REGULAR
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA 9 RADIOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2016 002-152003 1ª REGULAR
BRENDA SANCHES VIANA 2 TERAPIA OCUPACIONAL - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2016 003-151383 1ª REGULAR
MARIA LUIZA BARBOSA CABRAL 4 TERAPIA OCUPACIONAL - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. CENTRO/PAMPULHA 2019/2016 002-151707 1ª REGULAR
ANA ELISA LELES VIEIRA 30 TURISMO - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO COL ELDORADO/ELDORADO 2019/2016 003-151048 1ª REGULAR
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA/VENDA NOVA 2019/2016 002-152003 4ª ESPERA
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019/2016 005-019933 5ª ESPERA
ESDRAS DE FREITAS EMILIANO - GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/EXTENSIVO BARREIRO 2019/2016 010-004152 5ª ESPERA
ANNA LUIZA ARAUJO VIEIRA - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018836 1ª ESPERA
ANNIE OLIVEIRA SENA - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019809 1ª ESPERA
MARIA CAROLINE SILVA PASSOS - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150803 1ª ESPERA
ANDREIA DE SOUZA MEIRA - BIBLIOTECONOMIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-019769 1ª ESPERA
VIVIAN SOARES BARBOSA - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023045 1ª ESPERA
THAYNA SOUZA MENDES - CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019 010-004049 1ª ESPERA
RONAN DEIDSON GONCALVES TORRES - CIENCIAS SOCIAIS - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023260 1ª ESPERA
THOMAS RAVY CAETANO ALVES - CIENCIAS SOCIAIS - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024017 1ª ESPERA
ANDRE DINIZ FARIA - DESIGN - N MOD. 3.2 UFMG ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151650 1ª ESPERA
ARTHUR ROCHA TEIXEIRA - DIREITO - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023607 1ª ESPERA
LAURA MARCIA BARBOSA LEAL - DIREITO - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150778 1ª ESPERA
ISABELLA ALVES TEIXEIRA DE ABREU - ENFERMAGEM - D MOD. 4.1 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023095 1ª ESPERA
SARAH FERNANDA DAVID CUNHA - ENGENHARIA AMBIENTAL - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-004085 1ª ESPERA
MATEUS OLIVEIRA DE ALMEIDA - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151236 1ª ESPERA
ANDRE CUNHA CARDOSO - ENGENHARIA DE MINAS - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151078 1ª ESPERA
MATHEUS GURGEL COSTA - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023518 1ª ESPERA
ANNA FLAVIA SOUZA VITAL - FARMACIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023652 1ª ESPERA
PABLO HENRIQUE VIEIRA NEVES - FILOSOFIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151160 1ª ESPERA
ANA FLAVIA NUNES RIBEIRO - GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023247 1ª ESPERA
HENRIQUE ALENCAR DE CASTRO MENDES - GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151810 1ª ESPERA
CIBELE BERSAN MARIANO PADUA - LETRAS BACHARELADO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024707 1ª ESPERA
CLARA DA CUNHA CARDOSO - LETRAS BACHARELADO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023753 1ª ESPERA
THIAGO RODRIGUES DA SILVA - LETRAS BACHARELADO - N MOD. 4.2 UFMG PREPARATORIO VENDA NOVA 2019 005-019350 1ª ESPERA
GABRIEL DE SOUSA LOPES - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019750 1ª ESPERA
DAYANI SILVINA DE JESUS - MEDICINA - I MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150804 1ª ESPERA
VICTORIA SOARES SOUTO - MEDICINA - I MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151192 1ª ESPERA
MEL APARECIDA OLIVEIRA COSTA - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-025062 1ª ESPERA
ANDRESSA CHRISTINE MOREIRA - PEDAGOGIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018960 1ª ESPERA
BARBARA FERNANDA VAZ - PEDAGOGIA - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018847 1ª ESPERA
VICTORIA LORRANY GOMES DE SOUZA OLIVEIRA - PEDAGOGIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018823 1ª ESPERA
THAIS ALVES DE SOUZA - QUIMICA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-003310 1ª ESPERA
JULIA VITORIA PEREIRA SILVA - TERAPIA OCUPACIONAL - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023535 1ª ESPERA
GIOVANE LUCAS DO CARMO PIRES 5 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024577 1ª REGULAR
THOMAS RAVY CAETANO ALVES 5 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024017 1ª REGULAR
ARTHUR FERREIRA DE OLIVEIRA 7 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M MOD. 1.2 UFMG TROPA DE ELITE/TEATRO ELDORADO 2019 008-017050 1ª REGULAR
RONAN DEIDSON GONCALVES TORRES 7 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023260 1ª REGULAR
ALEXANDRE OLIVEIRA SOARES 4 ABI - FILOSOFIA - M MOD. 4.2 UFMG ENEM 51 PAMPULHA 2019 002-152260 1ª REGULAR
ANNA LUISA SILVEIRA LEMOS 6 ABI - FISICA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024938 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA KIRA FERREIRA 39 ABI - FISICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150929 1ª REGULAR
MARCELLE CHRISTINE NUNES DE LIMA 4 ABI - GEOGRAFIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018971 1ª REGULAR
CAIO BERNARDO DE SOUZA FERREIRA 12 ABI - GEOGRAFIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024172 1ª REGULAR
MAYLA GABRIELA MATIAS DE SOUZA 26 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2019 002-151526 1ª REGULAR
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ROCHA 1 ABI - HISTORIA - M MOD. 1.2 UFMG INTERPRETACAO DE ENUNCIADO VENDA NOVA 2019 008-016787 1ª REGULAR
CAROLINA PIMENTEL SOUZA 5 ABI - HISTORIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150805 1ª REGULAR
LUIZA ANTONIA FERNANDES DA COSTA 4 ADMINISTRACAO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024429 1ª REGULAR
GIULIA FERNANDES SILVA BANDEIRA 17 ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019 005-019920 1ª REGULAR
LEONARDO VENANCIO DE SOUZA SANTOS 17 AGRONOMIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019 003-151521 1ª REGULAR
EDUARDA VIEIRA DE ALMEIDA 1 AQUACULTURA - M MOD. 2.1 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2019 002-151672 1ª REGULAR
ANA LUIZA MARQUES REZENDE 3 AQUACULTURA - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150912 1ª REGULAR
JOSE MARCOS DOS SANTOS PINTO 4 AQUACULTURA - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 016-000086 1ª REGULAR
MARCOS FELIPE DE SOUZA SILVEIRA 8 AQUACULTURA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150965 1ª REGULAR
NATA LUIS TOTTE TRINDADE 3 ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019668 1ª REGULAR
SAMUEL CABRAL COSTA 3 ARQUIVOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019867 1ª REGULAR
ANNA LUIZA ARAUJO VIEIRA 27 BIBLIOTECONOMIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018836 1ª REGULAR
THALITA FERNANDA PIRES 5 BIBLIOTECONOMIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151745 1ª REGULAR
GABRIELA FERNANDES DOS SANTOS DIAS 11 BIBLIOTECONOMIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151651 1ª REGULAR
VICTOR HUGO LIMA DE OLIVEIRA 2 BIOMEDICINA - N MOD. 1.2 UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL VENDA NOVA 2019 011-001000 1ª REGULAR
DANIEL MENDES ARCEBISPO 1 CIENCIAS ATUARIAIS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024361 1ª REGULAR
LUCAS FERREIRA BATISTA 13 CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023681 1ª REGULAR
MARIA THERESA RAMOS DO CARMO IANNI 4 CIENCIAS DO ESTADO - V AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2019 003-151595 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE MOREIRA GUIMARAES CORTEZ 18 CIENCIAS DO ESTADO - V AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023884 1ª REGULAR
JOAO VITOR DE MOURA ROCHA 3 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023404 1ª REGULAR
LAURA DE OLIVEIRA SANTOS 13 DESIGN - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150933 1ª REGULAR
RAFAEL AUGUSTO MORAIS AMARAL 1 DIREITO - M MOD. 4.1 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023612 1ª REGULAR
INGRID RODRIGUES DE OLIVEIRA 25 DIREITO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2019 002-152238 1ª REGULAR
LAURA MARCIA BARBOSA LEAL 58 DIREITO - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150778 1ª REGULAR
ANA CAROLINA NAZARETH PEREIRA 3 DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151335 1ª REGULAR
BEATRIZ CAPRA FERREIRA 3 DIREITO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023207 1ª REGULAR
LETICIA LUISA MARTINS COUTO 5 DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151754 1ª REGULAR
TALITA NICOLE SANTANA BIE 9 DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018786 1ª REGULAR
ALISSON RAFAEL SILVA DELGADO 11 DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024096 1ª REGULAR
ARTHUR ARAUJO LOPES CANCADO MAIA 40 DIREITO - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2019 002-151416 1ª REGULAR
THIAGO RODRIGUES SILVA 4 EDUCACAO FISICA - M MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO VENDA NOVA 2019 005-019350 1ª REGULAR
ISABELLA MAIA MIRANDA 27 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024050 1ª REGULAR
HUDSON OLIVEIRA AVELAR 3 EDUCACAO FISICA - N MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2019 002-152206 1ª REGULAR
JULIA HELENA VERISSIMO LOPES 7 EDUCACAO FISICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023677 1ª REGULAR
ESTHER LEIDES SILVA OLIVEIRA 7 ENFERMAGEM - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019846 1ª REGULAR
LETICIA DUTRA NUNES 9 ENFERMAGEM - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150873 1ª REGULAR
HADASSA KATLLEY PIRES FERREIRA 10 ENFERMAGEM - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-018682 1ª REGULAR
TIFFANY SANTOS MENEZES 15 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-150864 1ª REGULAR
JULIA HELENA ROCHA FERREIRA 22 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-151007 1ª REGULAR
SARAH FERNANDA DAVID CUNHA 4 ENGENHARIA AMBIENTAL - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-004085 1ª REGULAR
GUILHERME ASSUNCAO LUZ MARTINS 12 ENGENHARIA AMBIENTAL - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2019 002-152065 1ª REGULAR
GIOVANNA LAURA SILVA 3 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019 010-004112 1ª REGULAR
ANA CAROLINA LIMA DE SOUZA 10 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-150782 1ª REGULAR
MARCELA OLIVEIRA FRANCO FERREIRA 24 ENGENHARIA DE MINAS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150922 1ª REGULAR
LUISA RIBEIRO DA SILVA 11 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150931 1ª REGULAR
JOAO VICTOR DA CUNHA ALVES 4 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019 010-004538 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA MOREIRA ANDRADE 30 ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 008-014664 1ª REGULAR
ANDRE DE FREITAS MOREIRA 15 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2019 003-151167 1ª REGULAR
BARBARA OLIVEIRA RIBEIRO 3 ESTATISTICA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-150808 1ª REGULAR
LIVIA MARQUES CHAVES 34 FARMACIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151077 1ª REGULAR
ANA MANOELA DA LUZ CALDEIRA 3 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-004200 1ª REGULAR
ANA JULIA DE PAULA 5 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 2.2 UFMG MATEMATICA E PORTUGUES PAMPULHA 2019 008-016805 1ª REGULAR
JOYCE MIRANDA DINIZ 7 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151597 1ª REGULAR
ANA FLAVIA NUNES RIBEIRO 5 GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023247 1ª REGULAR
DANIEL BARBOSA OLIVEIRA DA SILVA 6 GESTAO PUBLICA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023579 1ª REGULAR
HANNAH NATIVIDADE RIBEIRO 13 GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151019 1ª REGULAR
MATHEUS HENRIQUE MOREIRA 8 LETRAS - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150760 1ª REGULAR
SOFIA RUBIA OLIVEIRA RODRIGUES 37 LETRAS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150867 1ª REGULAR
LUIZ FERNANDO FERREIRA DA COSTA 1 LETRAS - N MOD. 2.2 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2019 002-151696 1ª REGULAR
SABRINA REZENDE GONZAGA 7 LETRAS - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150726 1ª REGULAR
ESTHER OLIVEIRA DO CARMO 17 LETRAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150880 1ª REGULAR
CLARA DA CUNHA CARDOSO 22 LETRAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023753 1ª REGULAR
VINICIUS QUADROS DE CASTRO 23 LETRAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024854 1ª REGULAR
ANA VITORIA DA SILVA FERREIRA 24 LETRAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019644 1ª REGULAR
ALICE RESENDE JABRAZI 34 LETRAS - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO COL BARREIRO 2019 014-000119 1ª REGULAR
LEANDRO FREITAS DE SOUZA 5 MATEMATICA COMPUTACIONAL - M AMPLA UFMG PREPARATORIO ELDORADO 2019 003-151263 1ª REGULAR
IZA PAULA DA SILVA LOPES 6 MEDICINA - V MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023500 1ª REGULAR
VICTORIA CRISTINA ALMEIDA DUARTE 17 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150796 1ª REGULAR
DAYANI SILVINA DE JESUS 25 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150804 1ª REGULAR
JOAO VITOR VIEIRA CARDOSO 36 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151814 1ª REGULAR
ANDREIA LUISA PERDIGAO DE PAULA 12 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023357 1ª REGULAR
ISADORA MARIA SATIRO DE OLIVEIRA 12 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150792 1ª REGULAR
RAFAEL BENTO STOPA LOPES 15 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025183 1ª REGULAR
LAURA DE CASTRO NASSIF 1 NUTRICAO - M AMPLA UFMG EDUCACAO INFANTIL COL LAGOA SANTA 2019 015-000127 1ª REGULAR
MARCELA PIACESI DRUMOND 66 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2019 003-150672 1ª REGULAR
LUDMILA ASHLEY LOPES SILVEIRA 2 PSICOLOGIA - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018722 1ª REGULAR
MATEUS HENRIQUE SANTOS DE SOUZA JUNIOR 17 PSICOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150814 1ª REGULAR
GABRIELA BRAGA PRATES ZIMERER 18 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-152016 1ª REGULAR
FERNANDA CRISTINA REIS PREHL 15 QUIMICA TECNOLOGICA - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL BARREIRO/BARREIRO 2019 010-004482 1ª REGULAR
PAOLA PAMELA VARGAS MUNIZ 4 RELACOES PUBLICAS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150895 1ª REGULAR
LETICIA ABRANTES SIRERA GADONI 33 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151402 1ª REGULAR
GUILHERME ALMEIDA VIEIRA BRAGA 2 TURISMO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024097 1ª REGULAR
THIAGO DE MELLO RODRIGUES 1 ZOOTECNIA - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151619 1ª REGULAR
RAFAELLA NATALIE PERES BONIFACIO 7 ZOOTECNIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151251 1ª REGULAR
HELENA AVELINO - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023588 2ª ESPERA
INACIO SILVA AMANCIO - ENFERMAGEM - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019347 2ª ESPERA
JOAO VITOR VIEIRA NEVES - ENGENHARIA AEROESPACIAL - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO LAGOA SANTA 2019 016-000054 2ª ESPERA
LUIS EDUARDO QUEIROZ FARINELLI - ENGENHARIA AMBIENTAL - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150739 2ª ESPERA
LETICIA GABRIELA SANTOS - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018758 2ª ESPERA
JOSE TARCISIO PRATA JUNIOR - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2019 002-002871 2ª ESPERA
ENRICO NEVES RIOS - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024858 2ª ESPERA
FABRICIO LUCA SILVA PINHEIRO - HISTORIA - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151855 2ª ESPERA
IZABELA SANTANA GUIMARAES - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/APRIMORAMENTO ELDORADO 2019 003-150959 2ª ESPERA
MARCOS FELICIO CHRISPIM SILVA - TURISMO - D AMPLA UFMG ZERO DE MATEMATICA/REDACAO/MATEMATICAL MIL/FISICA E BIOQUIMICA/ATUALIDADES PAMPULHA 2019 002-151425 2ª ESPERA
JORGE LUIZ MARQUES DE SA - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-024342 4ª ESPERA
GUILHERME VENTURA JOAQUIM - DESIGN - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151074 4ª ESPERA
LARA FABIAN DA SILVA RIBEIRO - ENGENHARIA AMBIENTAL - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2019 001-023173 4ª ESPERA
LUISA RIBEIRO DA SILVA - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150931 4ª ESPERA
MATEUS MAGALHAES LAGE MORAES - MEDICINA - I MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151596 4ª ESPERA
PEDRO LUIZ ASSUNCAO DE PAULA - CIENCIAS SOCIAIS - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-025125 5ª ESPERA
GUSTAVO DE PAULA SOARES SANTANA - ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023525 5ª ESPERA
NATHALIA DE BARROS PESSOA SILVA - FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-152149 5ª ESPERA
ISADORA CASTRO DE FREITAS BEZERRA - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO LAGOA SANTA 2019 016-000039 5ª ESPERA
ANA LUIZA SAMPAIO PIMENTA - TERAPIA OCUPACIONAL - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-018816 5ª ESPERA
KARINE CARDOSO RAMOS - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023860 6ª ESPERA
LEONARDO SOARES VAZ - MATEMATICA - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024997 6ª ESPERA
BARBARA BIANCA CARDOSO MARTINS - ODONTOLOGIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-018996 6ª ESPERA
LUCAS ALMEIDA SANTOS DE SOUZA - CIENCIA DA COMPUTACAO - D MOD. 3.2 UFMG APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-151467 8ª ESPERA
SAMUEL ROCHA RODRIGUES - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-150793 8ª ESPERA
TATIANE MARTINS DA SILVA - ENFERMAGEM - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150799 8ª ESPERA
LETICIA VERISSIMO VALERIO - DIREITO - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150895 9ª ESPERA
SOLLAYNE CARMELITA DE PAULO DIONISIO - FARMACIA - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2019 010-004626 9ª ESPERA
JESSICA MAIA BARBOSA 24 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018/2017/2016 010-002131 1ª REGULAR
RAFAEL MOREIRA ARANTES DE CASTRO 14 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2018/2017/2016 001-019895 1ª REGULAR
HENOQUE SANTOS OLIVEIRA - EDUCACAO FISICA BACHARELADO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017/2016 003-147378 2ª ESPERA
SABRINA SAMIRA MIRANDA ROCHA - PSICOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO/CENTRO 2018/2017/2016 003-148460 4ª ESPERA
THAYANE FERNANDA RODRIGUES DE MATOS - FISIOTERAPIA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2018/2017/2016 005-016128 8ª ESPERA
LUANA CRISTINA DE PAIVA - BIBLIOTECONOMIA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2018/2017 004-009060 1ª ESPERA
ESTHER DE REZENDE PEREIRA - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017 003-148379 1ª ESPERA
ANNA LUIZA MACHADO SILVA - GEOGRAFIA - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017 008-014361 1ª ESPERA
LIGIA ALVES TOLENTINO - TERAPIA OCUPACIONAL - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/COL CENTRO/CENTRO 2018/2017 001-015721 1ª ESPERA
SARAH CRISTINA MENDES FARACO 37 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2018/2017 003-149615 1ª REGULAR
ARTHUR DINIZ CUNHA 19 ABI - FISICA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2018/2017 010-003014 1ª REGULAR
ARTHUR RODRIGUES DE LIMA 23 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENS. FUNDAMENTAL COL ELDORADO/ELDORADO 2018/2017 008-012883 1ª REGULAR
LIGIA MARTINS ANDRADE DE SOUZA MELO 3 AQUACULTURA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018/2017 010-003297 1ª REGULAR
ISABELA FERNANDES GUERRA DE MORAIS 5 BIBLIOTECONOMIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 008-014518 1ª REGULAR
LUANA CRISTINA DE PAIVA 7 BIBLIOTECONOMIA - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2018/2017 004-009060 1ª REGULAR
KAREN CRISTINA FERREIRA TORRES DE MORAES 11 BIBLIOTECONOMIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. MALL/VENDA NOVA 2018/2017 005-017291 1ª REGULAR
RUBENS ARAUJO PONCIANO DIAS 10 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-019850 1ª REGULAR
MARCO TULIO GOMES JANNUZZI SOARES 4 DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2018/2017 005-017153 1ª REGULAR
JOAO PEDRO GONCALVES DIAS 12 DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-017187 1ª REGULAR
LEANDRO FERNANDES DE MAGALHAES GOMES 70 DIREITO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/ENSINO MEDIO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2018/2017 002-149487 1ª REGULAR
ARNON DE SAMPAIO LIMA 4 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-148504 1ª REGULAR
PEDRO FRAGA BRAZ 5 ENGENHARIA AMBIENTAL - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-150620 1ª REGULAR
LUIZ CAPELAO SALVIO 25 ENGENHARIA METALURGICA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-148476 1ª REGULAR
TALES GABRIEL DE CASTRO MONTEIRO 12 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-148232 1ª REGULAR
ANA CLAUDIA PEREIRA DE SOUZA 17 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2018/2017 010-003264 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA PEREIRA 24 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2018/2017 003-149119 1ª REGULAR
LUCAS HUMBERTO VIEIRA SILVA 10 ODONTOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-017061 1ª REGULAR
KARIN DE SOUZA RODRIGUES 4 PEDAGOGIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-004595 1ª REGULAR
MARIA CLARA BARBOSA DE SOUZA SANTANA 2 QUIMICA TECNOLOGICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018/2017 008-010580 1ª REGULAR
THALITA LAILA SILVA GONCALVES 9 RADIOLOGIA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2018/2017 001-020213 1ª REGULAR
HELOISA FERREIRA DO CARMO PEREIRA - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017 003-148283 2ª ESPERA
RUBENS ARAUJO PONCIANO DIAS - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-019850 4ª ESPERA
MARIA EDUARDA PEREIRA - BIBLIOTECONOMIA - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2018/2017 003-149119 8ª ESPERA
MARIA CECILIA DE JESUS ANDRADE 3 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2018/2016 001-022677 1ª REGULAR
ANA MARIA ARAUJO FREITAS 7 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 2.2 UFMG SUPERINTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2016 002-148100 1ª REGULAR
DAVID BRAINERD DE SOUZA SATHLER BERBERT 1 CIENCIAS ATUARIAIS - M MOD. 3.2 UFMG PREPARATORIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2016 001-022959 1ª REGULAR
EMILY MATOS SIQUEIRA ROCHA 2 JORNALISMO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PAMPULHA/VENDA NOVA 2018/2016 002-149963 1ª REGULAR
LEILANE RODRIGUES DE FREITAS 36 LETRAS - N AMPLA UFMG PREPARATORIO/CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/PAMPULHA 2018/2016 001-022433 1ª REGULAR
JOAO VITOR DE REZENDE LARDY 30 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA 2018/2016 002-146517 1ª REGULAR
LARISSA DA SILVA OLIVEIRA - FARMACIA - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2018 002-150398 10ª ESPERA
CRISTOFER HENRIQUE DE MACEDO SANTOS - ADMINISTRACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2018 003-149559 1ª ESPERA
CARINA DE SOUZA RAMOS ANDRADE - BIBLIOTECONOMIA - D MOD. 4.2 UFMG TROPA DE ELITE/INTERPRETACAO DE ENCUNCIADOS/ATUALIDADES/MIL DE MATEMATICA/DOMINANDO A MATEMATICA ELDORADO 2018 008-014292 1ª ESPERA
KEVIN MAX LOPES DO NASCIMENTO - BIBLIOTECONOMIA - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2018 002-150402 1ª ESPERA
SAMUEL ELIAS RODRIGUES - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 2.1 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2018 001-022703 1ª ESPERA
ANA LUIZA DA SILVA - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2018 003-150084 1ª ESPERA
JULIA MOREIRA ARAUJO - DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2018 001-022499 1ª ESPERA
RAQUEL PEDROSA MARTINS SENA - DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2018 010-003872 1ª ESPERA
SARAH DE CARVALHO SILVA - ENFERMAGEM - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2018 003-149486 1ª ESPERA
MARIANA DRUMOND DE PAULA - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-150035 1ª ESPERA
ANA CAROLINA CAZITA SOARES SILVA - GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2018 003-149706 1ª ESPERA
PEDRO DE MARCO RIQUETTI VASCONCELOS - HISTORIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2018 001-021889 1ª ESPERA
GEOVANNA EDUARDA PEREIRA SANTOS - PEDAGOGIA - N MOD. 1.2 UFMG MIL DE MATEMATICA VENDA NOVA 2018 008-014403 1ª ESPERA
ARTUR HENRIQUE DE OLIVEIRA - TURISMO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 008-013421 1ª ESPERA
JULIANO SANTANA LOPES DE FIGUEIREDO 5 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-149875 1ª REGULAR
ANA CLARA MOURA E SOUZA 49 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 008-012550 1ª REGULAR
DOUGLAS OLIVEIRA SILVA 6 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 005-017660 1ª REGULAR
DOUGLAS LEE DE FREITAS 3 ABI - FILOSOFIA - N MOD. 2.2 UFMG PREPARATORIO ELDORADO 2018 003-150310 1ª REGULAR
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES BARBOSA 2 ABI - FISICA - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2018 003-150055 1ª REGULAR
MATHEUS HENRIQUE DE PAULA 4 ABI - GEOGRAFIA - N MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-149611 1ª REGULAR
GUILHERME SOARES SILVA 5 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2018 002-150203 1ª REGULAR
EUGENIO VIANA FERREIRA 7 ABI - GEOGRAFIA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2018 001-022167 1ª REGULAR
RAPHAELA AGUINES PULQUERIO NASCIMENTO 5 ABI - HISTORIA - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 004-009025 1ª REGULAR
PEDRO AUGUSTO MENDES SIMOES 4 ABI - QUIMICA - N MOD. 4.2 UFMG ENEM 51 ELDORADO 2018 003-150549 1ª REGULAR
LAURA DE ARAUJO BUENO VELOSO FONSECA 13 ABI - QUIMICA - N AMPLA UFMG ENEM 51 PAMPULHA 2018 002-150502 1ª REGULAR
DANIEL FERNANDES DOS SANTOS 1 ADMINISTRACAO - N MOD. 3.1 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2018 003-149811 1ª REGULAR
BARBARA MARTINS MOREIRA DE OLIVEIRA 11 ANTROPOLOGIA - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-150089 1ª REGULAR
STEFFANY LUCIENE ALVES DOS SANTOS 18 AQUACULTURA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149828 1ª REGULAR
RAUL VITOR DE RESENDE 10 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022363 1ª REGULAR
LAURA CAMPOS OLIVEIRA 12 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022296 1ª REGULAR
CARINA DE SOUZA RAMOS ANDRADE 5 BIBLIOTECONOMIA - M MOD. 4.2 UFMG TROPA DE ELITE/DOMINANDO A MATEMATICA/INTERPRETACAO DE ENUNCIADO/ATUALIDADES/MIL DE MATEMATICA ELDORADO 2018 008-014292 1ª REGULAR
ANA LUISA ARAUJO BASTOS 39 CIENCIA DA COMPUTACAO - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-150117 1ª REGULAR
JOAO PEDRO SANTOS 23 CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG TROPA DE ELITE/ATUALIDADES VENDA NOVA 2018 008-014339 1ª REGULAR
NATAN THALLES AMADO RODRIGUES ROCHA 4 CIENCIAS DO ESTADO - V MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 010-003576 1ª REGULAR
ANA LUIZA DA SILVA 7 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2018 001-022906 1ª REGULAR
ANA CAROLINA MARQUES DE SOUZA 10 CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-021586 1ª REGULAR
TULIO DE OLIVEIRA TRINDADE 8 DESIGN - N MOD. 3.2 UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2018 003-150554 1ª REGULAR
JOAO PEDRO LUSTOSA DE OLIVEIRA 96 DIREITO - N AMPLA UFMG PREPARATORIO CENTRO 2018 001-023146 1ª REGULAR
JOAO VICTOR SANTOS DE OLIVEIRA 2 EDUCACAO FISICA - N MOD. 4.2 UFMG PREPARATORIO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-150096 1ª REGULAR
CAMILLA STEPHANE OLIVEIRA SILVA 1 ENFERMAGEM - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS BARREIRO 2018 010-003969 1ª REGULAR
NAYARA DE ALMEIDA COSTA 11 ENFERMAGEM - M AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 005-017669 1ª REGULAR
LUCAS SIMAN FREITAS 10 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2018 002-149793 1ª REGULAR
GUSTAVO HENRIQUE CERCEAU PATRICIO 3 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 1.2 UFMG ENEM 51/REDACAO PAMPULHA/CENTRO 2018 001-022879 1ª REGULAR
CAIO BARBOSA ANDRADE 25 FARMACIA - M AMPLA UFMG TEATRO PAMPULHA 2018 008-014651 1ª REGULAR
ITALO PEREIRA COSTA CANAAN 4 FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG ENEM 51 CENTRO 2018 001-022921 1ª REGULAR
VIVIAN NATANY URSINO LIMA 8 FISIOTERAPIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2018 003-150416 1ª REGULAR
GABRIELA DE OLIVEIRA BORGES 4 GEOLOGIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 008-014377 1ª REGULAR
ANA CAROLINA CAZITA SOARES SILVA 34 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO ELDORADO 2018 003-149706 1ª REGULAR
JOAO VITOR PEREIRA 4 LETRAS - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022549 1ª REGULAR
DAVID BATISTA ARAUJO 2 LETRAS - N AMPLA UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2018 002-150050 1ª REGULAR
KERLLEN KEZIA LEAO DE CARVALHO 53 LETRAS - N AMPLA UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 010-003763 1ª REGULAR
ANNA LUIZA FREIRE DA SILVA 19 MEDICINA - V MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017579 1ª REGULAR
GABRIEL GONCALVES SAMPAIO 29 MEDICINA - V MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149459 1ª REGULAR
ZAYRA RACHELLY GRANATO DA SILVA 30 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG ENEM 51 ELDORADO 2018 003-150509 1ª REGULAR
MARIA CLARA VIEIRA SILVA 137 MEDICINA - V AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-021847 1ª REGULAR
SARA DELAINE NOGUEIRA BERNARDO 46 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2018 002-150585 1ª REGULAR
LUCAS ALVES LARA 5 MUSEOLOGIA - M MOD. 1.2 UFMG PREPARATORIO CENTRO 2018 001-021446 1ª REGULAR
FELLIPE ESDRAS DE ALMEIDA OLIVEIRA 3 NUTRICAO - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017694 1ª REGULAR
LARISSA DE OLIVEIRA MENDES SIMOES 25 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG ENEM 51 ELDORADO 2018 003-150550 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE BARBOSA SOARES 1 PEDAGOGIA - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 008-013704 1ª REGULAR
GABRIEL SILVA MARCAL 7 PSICOLOGIA - M MOD. 2.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2018 003-150099 1ª REGULAR
MARIANA SILVA NASCIMENTO 7 PSICOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017703 1ª REGULAR
RAYANE STEPHANE GOMES OLIVEIRA 20 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2018 008-012618 1ª REGULAR
JANE KENY COSTA VIEIRA 39 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2018 001-021520 1ª REGULAR
JOAO VITOR FERREIRA 7 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022549 1ª REGULAR
ITALO DELL ARETI 8 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2018 002-149998 1ª REGULAR
ANA LUISA FERREIRA SILVA 3 ZOOTECNIA - M MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017579 1ª REGULAR
RAUL VITOR DE RESENDE - ARQUITETURA E URBANISMO - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022363 2ª ESPERA
ALEXIA PAOLA SANTOS FERREIRA - FILOSOFIA - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017676 2ª ESPERA
VICTOR BOTTREL LOPES DE MOURA - MEDICINA - I AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149802 2ª ESPERA
THAIS DE CARVALHO - BIOMEDICINA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 010-003439 4ª ESPERA
STEFANE OLIVEIRA SANTOS - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2018 001-021371 4ª ESPERA
LETICIA MICHELLE ABREU SILVA - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D MOD. 3.2 UFMG ENEM 51 CENTRO 2018 001-023006 4ª ESPERA
ITALO DELL ARETI - SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO PAMPULHA 2018 002-149998 4ª ESPERA
JOAO VITOR FERREIRA - SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022549 4ª ESPERA
GUILHERME DE SOUZA DIAS - ENGENHARIA QUIMICA - D MOD. 3.2 UFMG ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2018 002-150552 5ª ESPERA
MARIA CLARA ROCHA NASCIMENTO - MATEMATICA - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2018 008-013663 5ª ESPERA
LEANDRA CATARINA DUARTE DE MORAIS - FONOAUDIOLOGIA - D MOD. 1.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 005-017672 8ª ESPERA
ANA LIVIA BARBOSA PASSINI RAMOS - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 3.2 UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 005-017549 9ª ESPERA
MARIA CLARA CORREA DE FIGUEIREDO - ENFERMAGEM - D AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017/2016 010-003009 1ª ESPERA
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017/2016 008-008302 1ª ESPERA
JEAN PIERRY ALVES LOPES - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO VENDA NOVA 2017/2016 008-009124 1ª ESPERA
PEDRO HENRIQUE LEONEL RAMOS DA SILVA - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017/2016 003-147216 1ª ESPERA
LARISSA DE SOUZA GOMES - ODONTOLOGIA - D AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017/2016 010-002341 1ª ESPERA
ISADORA GOMES CARLOS CANDIDO 9 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENS. FUNDAMENTAL MALL/COL PAMPULHA 2017/2016 009-000134 1ª REGULAR
JULIA BREGUNCI DE CASTRO 36 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2017/2016 002-147409 1ª REGULAR
DAYLER WILLIAM SOUZA LOPES BARBOSA 1 ARQUIVOLOGIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO MALL/CENTRO 2017/2016 001-019449 1ª REGULAR
NATHALYA PEREIRA DA SILVA 2 ARQUIVOLOGIA - N MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2017/2016 005-013798 1ª REGULAR
GABRIEL ALBERTO ZSCHABER 14 DIREITO - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017/2016 002-146958 1ª REGULAR
PEDRO DAN PEREIRA 48 DIREITO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENS. FUNDAMENTAL MALL/COL PAMPULHA 2017/2016 008-010457 1ª REGULAR
RYAN LAUAR CAMARA SOUZA 2 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENS. FUNDAMENTAL VENDA NOVA/COL PAMPULHA 2017/2016 009-000518 1ª REGULAR
GIOVANA CAROLINA ROMA DE SOUZA 5 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017/2016 008-007948 1ª REGULAR
FABIO DE SOUZA RIOS FILHO 23 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017/2016 008-008302 1ª REGULAR
NIKOLAS AUGUSTO VIEIRA LOURET 3 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/ENS. FUNDAMENTAL ELDORADO/COL ELDORADO 2017/2016 007-001259 1ª REGULAR
ANDRE VICTOR BARBOSA 10 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017/2016 008-008251 1ª REGULAR
JOHNNY KESLEY JOSE MARIA 1 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 3.2 UFMG SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO MALL 2017/2016 004-008071 1ª REGULAR
GIOVANI SAID OLIVEIRA 3 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017/2016 008-012086 1ª REGULAR
BRUNO SILVEIRA DINIZ 21 ENGENHARIA QUIMICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/ENS. FUNDAMENTAL ELDORADO/COL ELDORADO 2017/2016 007-000646 1ª REGULAR
ELLEN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 4 ESTATISTICA - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2017/2016 008-008211 1ª REGULAR
SAMUEL DE SOUZA MELO 4 FARMACIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017/2016 008-008293 1ª REGULAR
ANA FLAVIA FERREIRA DE BRITO 8 FARMACIA - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017/2016 008-008520 1ª REGULAR
ISABEL DA CRUZ GONCALVES 1 JORNALISMO - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO ELDORADO 2017/2016 008-009265 1ª REGULAR
GIOVANA CONSTANCE LOPES ESTANISLAU 5 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2017/2016 005-012992 1ª REGULAR
ANGELA PEREIRA RODRIGUES DA SILVA 9 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017/2016 008-010087 1ª REGULAR
IZABELE CARVALHO DE OLIVEIRA 11 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2017/2016 003-008389 1ª REGULAR
GABRIEL ACACIO GUIMARAES 48 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017/2016 010-000506 1ª REGULAR
CAROLINA DE MIRANDA COSTA 1 QUIMICA TECNOLOGICA - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2017/2016 008-008023 1ª REGULAR
EDUARDO PINTO ESTEVES FARIAS 5 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO COL CENTRO/CENTRO 2017/2016 001-015719 1ª REGULAR
PRISCILA FRANKLIN SILVEIRA 1 TERAPIA OCUPACIONAL - M MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2017/2016 001-017620 1ª REGULAR
GUSTAVO LORENZO CAMPOS VIEIRA - ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017/2016 008-008221 2ª ESPERA
RAFAELLA APARECIDA BARROS DIAS - ODONTOLOGIA - D MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL/PAMPULHA 2017/2016 004-008479 3ª ESPERA
LARYSSA SERRA FELIX - ENFERMAGEM - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017/2016 001-018851 4ª ESPERA
DAVI ANGELO DE SOUZA - ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017/2016 005-013239 5ª ESPERA
GUSTAVO GABRIEL GUIMARAES NUNES - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017/2016 002-009961 5ª ESPERA
LIDIANE GONCALVES DE OLIVEIRA - LETRAS LICENCIATURA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017/2016 008-009313 5ª ESPERA
MARIA LUIZA SOUZA TEIXEIRA - ARQUITETURA E URBANISMO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017/2016 008-010419 8ª ESPERA
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG PREPARATORIO/EXTENSIVO ELDORADO/VENDA NOVA 2017/2016 003-148901 8ª ESPERA
IAGO GABINO GONCALVES - CIENCIA DA COMPUTACAO - D MOD. 3.2 UFMG TEATRO ELDORADO 2017 008-012076 1ª ESPERA
ANA ALICE LIDUARIO DE FIGUEIREDO - CIENCIAS DO ESTADO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010751 1ª ESPERA
DIOGO ASSUNCAO VALADARES ALVES DE BRITO - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG TROPA DE ELITE MALL 2017 008-012150 1ª ESPERA
GABRIEL FERNANDES GARCIA - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 003-148587 1ª ESPERA
IAGO VITOR MIRANDA SILVA - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010913 1ª ESPERA
MARCOS GABRIEL DOS SANTOS BASTOS - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO BARREIRO 2017 008-011766 1ª ESPERA
PAULO HENRIQUE COSTA CARNEIRO - DIREITO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-020440 1ª ESPERA
THALISSA NAYADE MARINHO FERNANDES - DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020140 1ª ESPERA
PEDRO RAMOS BARRETO - EDUCACAO FISICA BACHARELADO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020108 1ª ESPERA
GABRIEL RODRIGUES PEREIRA - ENGENHARIA AMBIENTAL - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/ELDORADO 2017 004-008890 1ª ESPERA
ANA JULIA SILVA MACEDO - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010999 1ª ESPERA
CAIO ANDRADE SAMPAIO RESENDE - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-009867 1ª ESPERA
MILENA GABRIELA DE SOUZA BARBOSA - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-009921 1ª ESPERA
ANNA GABRIELLE DE CASTRO SANTOS - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011479 1ª ESPERA
LETICIA RAGONEZI AMARAL - ENGENHARIA DE MINAS - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010122 1ª ESPERA
IGOR LUIZ FERNANDES GONCALVES - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010785 1ª ESPERA
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA - ENGENHARIA ELETRICA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011126 1ª ESPERA
RAFAEL MOREIRA MARRA GUIMARAES - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011351 1ª ESPERA
PEDRO ASSIS PENA - ENGENHARIA MECANICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010668 1ª ESPERA
ANDRE BOZZI DE MORAIS - ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011356 1ª ESPERA
BERNARDO EUCLIDES FARIA GOMES - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010272 1ª ESPERA
GUSTAVO RABELO MOREIRA - ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011076 1ª ESPERA
ALEXANDRE TEODORO RUFINO - ESTATISTICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002812 1ª ESPERA
AGATHA AMANDA DE CARVALHO - FARMACIA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010003 1ª ESPERA
ANA JULIA DUARTE FONSECA - FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-009910 1ª ESPERA
ANDRE AUGUSTO CHAGAS SILVA - FARMACIA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011209 1ª ESPERA
ANTONIO CESAR DE ARAUJO E SILVA - FILOSOFIA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO MALL 2017 008-009655 1ª ESPERA
MATHEUS SILVA ANDRADE - FISICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010058 1ª ESPERA
HELLEN GEOVANA MOURA DA SILVA - FONOAUDIOLOGIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-010252 1ª ESPERA
SAMARA SAMI PEREIRA DA SILVA - FONOAUDIOLOGIA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010545 1ª ESPERA
GABRIEL CAMPELLO D AVILA LEAL VIDAL - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010410 1ª ESPERA
LUCAS FERREIRA DOS SANTOS - GEOGRAFIA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019930 1ª ESPERA
IGOR MOREIRA DOS REIS - LETRAS BACHARELADO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010066 1ª ESPERA
MARIA BEATRIZ CARRAPATO RIBEIRO - LETRAS BACHARELADO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010743 1ª ESPERA
KAMILLY KETHELLEN BRAGA BAZILIO - MATEMATICA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011917 1ª ESPERA
RAFAEL BORGES GALVAO - MATEMATICA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148844 1ª ESPERA
JULIA ESTHER COSTA ANDRADE - MEDICINA VETERINARIA - D AMPLA UFMG TROPA DE ELITE ELDORADO 2017 008-012018 1ª ESPERA
HELLEN ROMANHOL REBONATTO - NUTRICAO - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010021 1ª ESPERA
PEDRO SARAIVA GASPAR DE MORAIS - PSICOLOGIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010943 1ª ESPERA
JESSICA MARIA SILVA PINTO - QUIMICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2017 008-010202 1ª ESPERA
LUCIANA DE OLIVEIRA CARVALHO - QUIMICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010196 1ª ESPERA
MATHEUS HENRIQUE JUPETIPE DE LIMA - RELACOES ECONINTERNACIONAIS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016642 1ª ESPERA
VITORIA RAMOS SANTOS 4 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-010325 1ª REGULAR
PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA 5 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2017 003-149003 1ª REGULAR
FELIPE ELVIS DA SILVA 1 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016796 1ª REGULAR
DEBORA COSTA SANTOS 9 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-021061 1ª REGULAR
MARIA BEATRIZ SOARES CAMPOS 13 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011030 1ª REGULAR
DANTE FELIX COUTINHO LOPES 21 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG INTENSIVO MALL 2017 008-011436 1ª REGULAR
CAMILA LIMA DE SOUSA DELAZARI PERAZZOLLI 12 ABI - FILOSOFIA - N AMPLA UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL VENDA NOVA 2017 011-000662 1ª REGULAR
GABRIEL MAIA PETER DO NASCIMENTO 14 ABI - FILOSOFIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-020966 1ª REGULAR
PEDRO AUGUSTO BARBOSA ALVES 18 ABI - FILOSOFIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2017 002-149204 1ª REGULAR
ARTHUR FERREIRA DE FREITAS 7 ABI - FISICA - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO/BARREIRO 2017 008-010483 1ª REGULAR
GABRIELLE CARDOSO ALVES 12 ABI - FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-011037 1ª REGULAR
LUIZ EDUARDO GOMES 1 ABI - FISICA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011178 1ª REGULAR
LAYSA PEIXOTO SENA LAGE 4 ABI - FISICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010388 1ª REGULAR
JULIA MARIA XAVIER LEITE 20 ABI - FISICA - N AMPLA UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 008-011468 1ª REGULAR
FRANCISCO MAIER DE CARVALHO 29 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO MALL 2017 008-012020 1ª REGULAR
ELIAS LEON MEDEIROS DO VALE 1 ABI - HISTORIA - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011697 1ª REGULAR
DAIANE DIAS DA COSTA 3 ABI - HISTORIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-011039 1ª REGULAR
JULIA FERNANDES MONTEIRO EVANGELISTA 13 ABI - HISTORIA - N AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011941 1ª REGULAR
KAMILLY KETHELLEN BRAGA BAZILIO 6 ABI - MATEMATICA - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011917 1ª REGULAR
MATHEUS RANGEL SANTOS CASTRO 36 ABI - MATEMATICA - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011767 1ª REGULAR
MARCELLO HENRIQUE LOPES PEREIRA 1 ABI - MATEMATICA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020273 1ª REGULAR
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRA 2 ABI - MATEMATICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010800 1ª REGULAR
RAISSA GUEDES DE RESENDE 3 ABI - MATEMATICA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010195 1ª REGULAR
ANE ALICE DIAS ARAUJO 8 ABI - QUIMICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/MALL 2017 008-011152 1ª REGULAR
THAIS BICALHO NASCIMENTO 3 ABI - QUIMICA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 003-149130 1ª REGULAR
DAFNE ANTUNES SILVA 2 ADMINISTRACAO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010319 1ª REGULAR
PAULO JUNIO LEAO RIBEIRO 8 ADMINISTRACAO - M AMPLA UFMG EXTENSIVO MALL 2017 008-011052 1ª REGULAR
GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA 22 ADMINISTRACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011869 1ª REGULAR
JOAO PAULO COLINA MARTINS SANTOS 2 ANTROPOLOGIA - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011706 1ª REGULAR
PAULA RAMOS BARROSO 3 ANTROPOLOGIA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 008-011446 1ª REGULAR
AMANDA RODRIGUES DA SILVA LIMA 1 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010711 1ª REGULAR
ALOISIO JUNIO LOPES DA SILVA 11 ARQUITETURA E URBANISMO - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-012015 1ª REGULAR
MARIA ANALIA VIRGILIO VIEIRA NUNES 4 ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-009857 1ª REGULAR
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA 6 ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010112 1ª REGULAR
ANA CLARA BORGES LOPES 11 ARQUITETURA E URBANISMO - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011467 1ª REGULAR
ANTONIO AUGUSTO BARBOZA DE SOUZA E SOUSA SIMAO 4 BIBLIOTECONOMIA - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011530 1ª REGULAR
FRANCISCO TEIXEIRA ROCHA ARAGAO 7 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 4.2 UFMG TROPA DE ELITE VENDA NOVA 2017 008-012057 1ª REGULAR
GLAUCUS MIRANDA DE ALMEIDA 2 CIENCIAS ATUARIAIS - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010893 1ª REGULAR
RONALDO HERNANE GONCALVES JUNIOR 3 CIENCIAS ATUARIAIS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010104 1ª REGULAR
EDUARDO FERREIRA SANCHES QUEIROZ 1 CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011761 1ª REGULAR
MARINA SILVA AZEVEDO 9 CIENCIAS ECONOMICAS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-009955 1ª REGULAR
MARINA COSTA SANT ANNA 24 CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N AMPLA UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011584 1ª REGULAR
LUIZ FELIPE CHAVES FLORES 2 DESIGN - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011721 1ª REGULAR
LUIZA CORREA VIANA 2 DESIGN - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010209 1ª REGULAR
BRUNO VILACA PEREIRA 5 DESIGN - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010822 1ª REGULAR
GABRIELA RODRIGUES BASTOS CARVALHO 24 DESIGN - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148309 1ª REGULAR
VITORIA MARIA GOMES ARAUJO 2 DIREITO - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010156 1ª REGULAR
VINICIUS EDUARDO MIRANDA SILVA DE JESUS 8 DIREITO - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010343 1ª REGULAR
VITORIA AVELINO MADUREIRA 8 DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-020739 1ª REGULAR
GABRIELLE GIRODO VIEIRA 9 DIREITO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010014 1ª REGULAR
HILARY BRAZ BATISTA 19 DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-010056 1ª REGULAR
LUCAS FERRACIOLLI LOPES 5 EDUCACAO FISICA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011382 1ª REGULAR
LAYSA VITORIA DA SILVA SENA 11 ENFERMAGEM - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011235 1ª REGULAR
RAFAEL MAGALHAES DE SOUZA 3 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010477 1ª REGULAR
CARLOS HENRIQUE COSTA DE OLIVEIRA 5 ENGENHARIA AEROESPACIAL - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2017 010-003260 1ª REGULAR
GABRIEL RODRIGUES PEREIRA 14 ENGENHARIA AMBIENTAL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/MALL 2017 004-008890 1ª REGULAR
ANA FLAVIA GONCALVES 1 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.1 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011061 1ª REGULAR
EMANUELLE EUTALIA MELO LESSA 4 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-009858 1ª REGULAR
DAVI VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA 5 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010033 1ª REGULAR
DEBORA ELLEN SILVA SO 6 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO BARREIRO 2017 008-011731 1ª REGULAR
HENRIQUE NERY CARVALHO DE OLIVEIRA 9 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010859 1ª REGULAR
RAFAEL BARRETO FERREIRA 9 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011940 1ª REGULAR
CAMILE DE LANA SOUZA 11 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010489 1ª REGULAR
MILENA GABRIELA DE SOUZA BARBOSA 15 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-009921 1ª REGULAR
SOLANO CARLOS DE MELO FILHO 18 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010039 1ª REGULAR
MATHEUS GURGEL ARAUJO DE SOUZA 33 ENGENHARIA CIVIL - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010821 1ª REGULAR
CHARLES MATHEUS DE SOUZA SOARES NASCIMENTO 1 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010257 1ª REGULAR
LUCAS LOURENCO REIS RESENDE 2 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011341 1ª REGULAR
RENAN NEVES DA SILVA 3 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-009837 1ª REGULAR
VINICIUS FERREIRA PINHEIRO 6 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011937 1ª REGULAR
NAIARA BARCELOS SILVEIRA 16 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010429 1ª REGULAR
MAYRON VERISSIMO SANTOS 23 ENGENHARIA DE MINAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011025 1ª REGULAR
ESTHER GABRIELLA DE CASTRO E SILVA 1 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011655 1ª REGULAR
LETICIA CAROLINE DO NASCIMENTO SILVA 2 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 1.2 UFMG TROPA DE ELITE CENTRO 2017 008-012065 1ª REGULAR
IGOR LUIZ FERNANDES GONCALVES 8 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010785 1ª REGULAR
LUCAS GOMES CARDOSO 31 ENGENHARIA DE PRODUCAO - M AMPLA UFMG INTENSIVO MALL 2017 008-011956 1ª REGULAR
ADILIO MANASSES ALMEIDA SANTOS 1 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011918 1ª REGULAR
LAURA SAMPAIO COLARES 6 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-009872 1ª REGULAR
TIAGO MAGALHAES CHAVES 21 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011362 1ª REGULAR
VICTOR LAMBERT VAZ 3 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011901 1ª REGULAR
CAIQUE MAGALHAES SILVA 4 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010352 1ª REGULAR
AMANDA FERNANDES ALVES 5 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-020673 1ª REGULAR
MARIANA KATHLEEN ALVES 10 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010149 1ª REGULAR
LUCAS HENRIQUE SILVEIRA 30 ENGENHARIA ELETRICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011126 1ª REGULAR
RAFAEL VASCONCELOS MEDEIROS 6 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011389 1ª REGULAR
GABRIEL PEDROSA FELIX 9 ENGENHARIA MECANICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-009994 1ª REGULAR
DAVI LEANDRO DE SOUZA 5 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010864 1ª REGULAR
HENRIQUE DIAS DE SOUSA 7 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-020979 1ª REGULAR
RODRIGO MARCIO LIMA REIS 11 ENGENHARIA MECANICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010166 1ª REGULAR
JOAO PEDRO CAMARGO COSTA 3 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2017 010-003314 1ª REGULAR
SAMUEL BATISTA DE OLIVEIRA 8 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 1.2 UFMG SUPERINTENSIVO ELDORADO 2017 003-149226 1ª REGULAR
GABRIELA AMORIM SOUZA 7 ENGENHARIA QUIMICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010946 1ª REGULAR
ANDREZZA CRISTINA SANTOS BATISTA 6 ESTATISTICA - M MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2017 005-017351 1ª REGULAR
ISABELLA LAYSA LIMA 8 FARMACIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011161 1ª REGULAR
AGATHA AMANDA DE CARVALHO 9 FARMACIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010003 1ª REGULAR
NATALIA DE MATOS BARBOSA 12 FARMACIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO MALL 2017 004-008625 1ª REGULAR
VICTORIA FROES PEREIRA 13 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010655 1ª REGULAR
CECILIA DAVILA FERREIRA GREGORIO 23 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010228 1ª REGULAR
LUCAS ASSIS TONELI 26 FARMACIA - M AMPLA UFMG TROPA DE ELITE ELDORADO 2017 008-012105 1ª REGULAR
RAFAELLA SEVERO DE SOUZA 30 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010875 1ª REGULAR
ANA JULIA DUARTE FONSECA 5 FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-009910 1ª REGULAR
NINA GABRICH DE OLIVEIRA 18 FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019868 1ª REGULAR
FERNANDA DE MOURA E SILVA 5 FISIOTERAPIA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011415 1ª REGULAR
SAMARA SAMI PEREIRA DA SILVA 5 FONOAUDIOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010545 1ª REGULAR
ALEJANDRO DA COSTA GUILLEN 6 FONOAUDIOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2017 008-010208 1ª REGULAR
BARBARA POLLYANNA LOPES ALVES 4 GEOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2017 002-149208 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA BRAGA 1 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL ELDORADO 2017 008-000250 1ª REGULAR
PATRICK FELIPE ROCHA DE LIMA 2 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020595 1ª REGULAR
ANA CAROLINA SOARES AZEVEDO 19 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 008-011629 1ª REGULAR
LAURA ROBERTA FERREIRA ANTERO 1 GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-009855 1ª REGULAR
DANIELA RODRIGUES DOS SANTOS 7 GESTAO PUBLICA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010244 1ª REGULAR
FLAVIO HENRIQUE LIMA REIS 18 GESTAO PUBLICA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010164 1ª REGULAR
IGOR MOREIRA DOS REIS 5 LETRAS - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-010066 1ª REGULAR
BRUNA TORQUETTE RIBEIRO NUNES GOMES 45 LETRAS - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011325 1ª REGULAR
VICTOR HENRIQUE CAMPOS 48 LETRAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010549 1ª REGULAR
ANA CAROLINA MARLIERI 7 LETRAS - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2017 005-017271 1ª REGULAR
LUIZA CAROLINE SANTOS JEREMIAS 1 MATEMATICA COMPUTACIONAL - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2017 010-003140 1ª REGULAR
SAMUEL NORBERTO ALVES 4 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010996 1ª REGULAR
JOAO VICTOR DE SOUZA CORREA 27 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO MALL 2017 008-011994 1ª REGULAR
AMANDA PACHECO DE ALENCAR 131 MEDICINA - V AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL ELDORADO/ELDORADO 2017 003-148670 1ª REGULAR
JOYCE LUIZA VIANA CRUZ 8 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-016563 1ª REGULAR
SABRINA BRAGA DUARTE 54 MEDICINA VETERINARIA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CENTRO/CENTRO 2017 001-019675 1ª REGULAR
JULIA ISADORA MORAIS REIS NUNES DE AVELAR 2 MUSEOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO MALL 2017 008-010688 1ª REGULAR
ANA CLARA GONCALVES NOGUEIRA 16 MUSEOLOGIA - M AMPLA UFMG INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-002893 1ª REGULAR
INGRED PEGO FILGUEIRAS 1 NUTRICAO - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2017 002-149017 1ª REGULAR
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA 5 NUTRICAO - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-002895 1ª REGULAR
FELIPE ANTUNES 3 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010790 1ª REGULAR
MARIA EDUARDA GONCALVES AMARAL 5 ODONTOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010344 1ª REGULAR
MATEUS DE OLIVEIRA BRITO 71 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO MALL 2017 004-008438 1ª REGULAR
JULIA BEATRIZ DA COSTA BATISTON CRUZ 1 PEDAGOGIA - M MOD. 4.1 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-010912 1ª REGULAR
CAMILA DE FIGUEIREDO NETO LAGES 30 PEDAGOGIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010041 1ª REGULAR
ANDRE LUIS DE OLIVEIRA 2 PSICOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG PREPARATORIO PAMPULHA 2017 002-149391 1ª REGULAR
GABRIELLE LEITE VIANA 4 PSICOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011587 1ª REGULAR
ANA CLARA COURA VARGAS 5 PSICOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011278 1ª REGULAR
JULIA MENDONCA MAIA GONCALVES 11 PSICOLOGIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010812 1ª REGULAR
LUANA SOUSA COUTINHO DE MELO 1 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010925 1ª REGULAR
LARA CAROLINE SOARES AGUILAR 3 QUIMICA TECNOLOGICA - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011913 1ª REGULAR
NATHALIA CAROLINA SALOME DA MATA 2 RADIOLOGIA - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010378 1ª REGULAR
DIOGO ASSUNCAO VALADARES ALVES DE BRITO 29 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG TROPA DE ELITE MALL 2017 008-012150 1ª REGULAR
GABRIEL AUGUSTO DE JESUS ANDRADE 3 RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011664 1ª REGULAR
ISABELA DE CARVALHO PEREIRA 7 RELACOES PUBLICAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010601 1ª REGULAR
TARCIZIO AUGUSTO SANTOS LAFAIETE 1 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011978 1ª REGULAR
LUIZA DE MELO GOMES 2 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010070 1ª REGULAR
PEDRO DE OLIVEIRA GUEDES 3 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-010328 1ª REGULAR
GABRIEL BIFANO FREDDI 4 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011246 1ª REGULAR
MARCOS LORRAN BITENCOURT AGUILAR 4 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO BARREIRO 2017 008-011842 1ª REGULAR
LUCAS SILVA VIANA 10 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-010484 1ª REGULAR
CELESTE LIMA GUIMARAES 37 SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148438 1ª REGULAR
ANA LUIZA PIO ELIAS 26 TERAPIA OCUPACIONAL - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011812 1ª REGULAR
LUCAS GUALTIERI LEMOS 2 TURISMO - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-009844 1ª REGULAR
JULIA ROSSI COELHO SOARES 14 TURISMO - M AMPLA UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 008-011712 1ª REGULAR
MARIA CLARA RIBEIRO DOS SANTOS - AQUACULTURA - D AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011723 2ª ESPERA
KEROLAINE SOUZA DEMARQUE - BIBLIOTECONOMIA - D AMPLA UFMG TROPA DE ELITE BARREIRO 2017 008-012129 2ª ESPERA
ESTEFANE ALVES DOS SANTOS - CIENCIAS CONTABEIS - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-016561 2ª ESPERA
RAQUEL CAROLINA DA SILVA LUCAS - CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010178 2ª ESPERA
LETICIA ALEXANDRE DE CARVALHO SILVA - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011081 2ª ESPERA
LUIZ FELIPE TAVARES PENIDO - FARMACIA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-009928 2ª ESPERA
MARIANA PUGIRA GALVAO - FONOAUDIOLOGIA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-011495 2ª ESPERA
SAMUEL ROCHA DA SILVA - MEDICINA VETERINARIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003098 2ª ESPERA
BRUNO BENJAMIM VIEIRA - TURISMO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010126 2ª ESPERA
ALOISIO JUNIO LOPES DA SILVA - ARQUITETURA E URBANISMO - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 008-012015 3ª ESPERA
PATRICIA CAETANO HELMOLD - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 008-011866 3ª ESPERA
BARBARA NUNES MENDES TEIXEIRA - ARQUITETURA E URBANISMO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010112 4ª ESPERA
LUCAS VITOR DA SILVA RAMOS - CIENCIA DA COMPUTACAO - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011970 4ª ESPERA
MARINA SILVA AZEVEDO - CIENCIAS ECONOMICAS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2017 008-009955 4ª ESPERA
MATHEUS SILVA FRANCO - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-009862 4ª ESPERA
HILARY BRAZ BATISTA - DIREITO - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO BARREIRO 2017 008-010056 4ª ESPERA
MARIANA KATHLEEN ALVES - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010149 4ª ESPERA
GABRIEL PEDROSA FELIX - ENGENHARIA MECANICA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-009994 4ª ESPERA
LUCAS NASCIMENTO QUEIROZ - ENGENHARIA QUIMICA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010955 4ª ESPERA
GABRIELA VITORIA DE SOUZA - MATEMATICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-011164 4ª ESPERA
FERNANDA TAISSA ANDRADE DE ARAUJO - MATEMATICA - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011380 4ª ESPERA
LARISSA SILVA VITERBO CABRAL - MEDICINA - I MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011774 4ª ESPERA
IZABELA LETICIA GOMES PEREIRA - PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-012016 4ª ESPERA
CAIO MENDONCA VIEIRA - DIREITO - D AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011393 5ª ESPERA
BRUNO KIRST LAGES - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011741 5ª ESPERA
ANA VITORIA FERNANDES DOS SANTOS AUGUSTO - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2017 005-017277 5ª ESPERA
FILIPE FERNANDES TOFANELLI - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-011024 5ª ESPERA
VINICIUS DE SOUZA PINTO - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011430 5ª ESPERA
GUILHERME ANTONIO PAREDES REIS - ENGENHARIA MECANICA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO ELDORADO 2017 008-011550 5ª ESPERA
LETICIA ARAUJO SOARES - ENGENHARIA QUIMICA - D MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-009820 5ª ESPERA
EMMANUELLE SOUZA MIRANDA - LETRAS BACHARELADO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011237 5ª ESPERA
MATHEUS BRANT DA SILVA - ODONTOLOGIA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2017 003-148966 5ª ESPERA
ANA CLARA SILVA RESENDE - PSICOLOGIA - D MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 008-011519 5ª ESPERA
DRIELLY ASSUNCAO COSTA - CIENCIAS SOCIAIS - D AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 008-011451 6ª ESPERA
NATALIA STEPHANE LUZ DA SILVA - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 1.2 UFMG ZERO DE MATEMATICA VENDA NOVA 2017 008-011292 6ª ESPERA
LAIS VILACA DE SOUZA GOMES - LETRAS LICENCIATURA - D MOD. 4.2 UFMG TROPA DE ELITE VENDA NOVA 2017 008-012144 6ª ESPERA
GABRIEL MARTINS XAVIER - PSICOLOGIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO VENDA NOVA 2017 008-011886 6ª ESPERA
ANA BEATRIZ SILVA JARDIM - CIENCIAS BIOLOGICAS - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-011778 8ª ESPERA
MELISSA CRISTINA DA LUZ - ENGENHARIA AMBIENTAL - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-010977 8ª ESPERA
ARTHUR DOS SANTOS OLIVEIRA - ENGENHARIA DE PRODUCAO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 008-010456 8ª ESPERA
HUGO MOREIRA MARINHO - ENGENHARIA ELETRICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 008-010693 8ª ESPERA
BIANCA KAROLINE PEREIRA - PEDAGOGIA - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2017 005-017091 8ª ESPERA
MARLAINE CALU AGUIAR SATLER - QUIMICA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO MALL 2017 004-008534 8ª ESPERA
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA - SISTEMAS DE INFORMACAO - N AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011762 8ª ESPERA
MARIANA CLARA CAMPOS PEREIRA - ENFERMAGEM - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 008-011860 9ª ESPERA
ANA RAFAELA DE SENA - LETRAS BACHARELADO - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2017 008-011524 9ª ESPERA
GABRIEL PAINS DE OLIVEIRA CARDOSO - CIENCIA DA COMPUTACAO - D MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PAMPULHA 2016 008-009067 10ª ESPERA
PATRICIA ARIEL ARAUJO FONSECA - ENGENHARIA CIVIL - D AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-009170 10ª ESPERA
LARA JAMILE PARANHOS CASSIANO - ENGENHARIA QUIMICA - D MOD. 3.2 UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL ELDORADO 2016 007-001147 10ª ESPERA
MARIA ALICE DA SILVA FERREIRA - AQUACULTURA - D MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO BARREIRO 2016 008-009157 1ª ESPERA
LORENA PALHARES COSTA - CIENCIAS BIOLOGICAS - N AMPLA UFMG EXTENSIVO MALL 2016 008-008387 1ª ESPERA
ANA LUIZA LISBOA BATISTA - CIENCIAS SOCIAIS - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 008-008874 1ª ESPERA
ERICA JARDIM BONIFACIO - CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2016 010-002274 1ª ESPERA
LETICIA FERREIRA MEDEIROS - CONTROLADORIA E FINANCAS - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-006499 1ª ESPERA
EDUARDA PINHEIRO DAMASCENO PASCOA - EDUCACAO FISICA LICENCIATURA - D MOD. 1.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO ELDORADO 2016 008-009491 1ª ESPERA
JULIA RAFAELA DE PAOLI GONCALVES - ENGENHARIA DE MINAS - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-147471 1ª ESPERA
VITORIA LUISA LOPES DE SOUZA - FARMACIA - D AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-008584 1ª ESPERA
JULIA MATOS REZENDE - FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-007201 1ª ESPERA
RUAN CRISTHIAN GOMES ARAUJO - FISICA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008931 1ª ESPERA
VITOR HUGO DE SOUZA MARTINS - FISIOTERAPIA - D AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2016 008-009250 1ª ESPERA
ANA GABRIELA CAMPOS IZAIAS - LETRAS LICENCIATURA - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-008297 1ª ESPERA
MARINA AUGUSTA SILVA CARDOZO - PEDAGOGIA - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2016 008-009526 1ª ESPERA
LUCAS JOSE DE OLIVEIRA PERES - TURISMO - D MOD. 3.2 UFMG TROPA DE ELITE VENDA NOVA 2016 008-009594 1ª ESPERA
GIOVANA DANTAS BANDEIRA 10 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 008-009233 1ª REGULAR
TAINARA LUANA DUARTE 4 ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/MALL 2016 002-147892 1ª REGULAR
FABIO GONCALVES DE OLIVEIRA 1 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M MOD. 1.1 UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-147798 1ª REGULAR
ANA LUIZA LISBOA BATISTA 9 ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 008-008874 1ª REGULAR
ANA CRISTINA SILVA 1 ABI - FILOSOFIA - M MOD. 1.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S. ELDORADO/CENTRO 2016 003-148034 1ª REGULAR
ISADORA VIDAL BOTELHO 10 ABI - FILOSOFIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-009289 1ª REGULAR
HENRIQUE BULDRINI BARRETO 2 ABI - FILOSOFIA - N MOD. 4.2 UFMG PACOTE 1/MIL DE MATEMATICA PAMPULHA 2016 008-005887 1ª REGULAR
RUAN CRISTHIAN GOMES ARAUJO 7 ABI - FISICA - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008931 1ª REGULAR
DANIEL DE SA MOHRWEISS 34 ABI - FISICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-008447 1ª REGULAR
WOLMARA TEIXEIRA LISNER 19 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-008237 1ª REGULAR
GABRIEL RODRIGUES MARINHO 30 ABI - GEOGRAFIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013160 1ª REGULAR
RODRIGO LARES PEREIRA 7 ABI - MATEMATICA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 008-008845 1ª REGULAR
VICTORIA ESTANISLAU RAMOS DE OLIVEIRA 16 ABI - MATEMATICA - N AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-009460 1ª REGULAR
JOAO PEDRO CARNEIRO MIRANDA DE ASSIS 5 ABI - QUIMICA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-008848 1ª REGULAR
JOAO GABRIEL GOMES PEDROSA 7 ABI - QUIMICA - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO CENTRO 2016 008-009590 1ª REGULAR
CAIO EMANUEL SCHEEREN 1 ANTROPOLOGIA - N MOD. 2.2 UFMG INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-147726 1ª REGULAR
ANDRESSA APARECIDA TEODORO ROCHA 20 ANTROPOLOGIA - N AMPLA UFMG ENEM 51/REDACAO ELDORADO 2016 003-008355 1ª REGULAR
BRUNO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 24 AQUACULTURA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-013518 1ª REGULAR
DANIELE CATIZANE FERREIRA DE SOUSA 15 BIBLIOTECONOMIA - N AMPLA UFMG TROPA DE ELITE ELDORADO 2016 008-009676 1ª REGULAR
GABRIEL LIMA NUNES 4 CIENCIA DA COMPUTACAO - M AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2016 008-009154 1ª REGULAR
ESTER SARA ASSIS SILVA 6 CIENCIA DA COMPUTACAO - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008210 1ª REGULAR
RODRIGO LAMEGO FERREIRA IRRTHUM 4 CIENCIAS ATUARIAIS - M AMPLA UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL PAMPULHA 2016 006-001793 1ª REGULAR
IAF FANTINE LEAL CRUZ 4 CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-009583 1ª REGULAR
ISABELA ALVES MORAES 3 CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147390 1ª REGULAR
DANIEL ISAAC FERREIRA LIMA 2 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2016 003-147993 1ª REGULAR
JULIA CRISTINA DE CASTRO MORAIS 2 CONTROLADORIA E FINANCAS - M MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147179 1ª REGULAR
PEDRO LUCAS GOMES DIAS DOS SANTOS 22 CONTROLADORIA E FINANCAS - M AMPLA UFMG INTENSIVO MALL 2016 008-009316 1ª REGULAR
LORENA MAURA GOMES DE ANDRADE 2 EDUCACAO FISICA - M MOD. 4.2 UFMG TROPA DE ELITE MALL 2016 008-006835 1ª REGULAR
EDUARDA PINHEIRO DAMASCENO PASCOA 5 EDUCACAO FISICA - M MOD. 1.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-009491 1ª REGULAR
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS QUETZ 7 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO CENTRO 2016 008-009501 1ª REGULAR
BARBARA GONCALVES COELHO 17 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL PAMPULHA/PAMPULHA 2016 002-147380 1ª REGULAR
GABRIEL VALASCO DE OLIVEIRA SANTOS 20 EDUCACAO FISICA - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2016 002-147735 1ª REGULAR
ANA LUIZA DE CARVALHO PEREIRA 18 ENGENHARIA CIVIL - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013262 1ª REGULAR
GUSTAVO PIMENTA CORDEIRO 7 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008967 1ª REGULAR
JULIA ALMEIDA ROCHA 4 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 008-008823 1ª REGULAR
CARLOS HENRIQUE SANTOS 1 ENGENHARIA DE MINAS - M MOD. 3.1 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-012847 1ª REGULAR
JULIA RAFAELA DE PAOLI GONCALVES 4 ENGENHARIA DE MINAS - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-147471 1ª REGULAR
VICTOR DA SILVA LIMA 27 ENGENHARIA DE MINAS - M AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2016 002-147919 1ª REGULAR
JOAO MONTEIRO DELVEAUX SILVA 4 ENGENHARIA DE SISTEMAS - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-009295 1ª REGULAR
BRUNA LUTKENHAUS MUCELLI 1 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 VENDA NOVA 2016 008-007854 1ª REGULAR
DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA RAMOS 13 ENGENHARIA ELETRICA - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO PAMPULHA 2016 008-009186 1ª REGULAR
ANNE CAROLINA MARINHO BARBOSA 21 ENGENHARIA ELETRICA - M AMPLA UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL PAMPULHA 2016 009-000277 1ª REGULAR
CARLOS EDUARDO SANTOS OLIVEIRA 27 ENGENHARIA ELETRICA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-146875 1ª REGULAR
LUCAS DE ARAUJO LIMA 2 ENGENHARIA MECANICA - N MOD. 2.2 UFMG INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2016 010-002724 1ª REGULAR
ARTHUR BARROSO FERREIRA 3 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-008100 1ª REGULAR
RAFAEL LUIZ HENRIQUES SILVA 5 ENGENHARIA METALURGICA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 008-008025 1ª REGULAR
MARCELA EDUARDA MACIEL MARTINS 8 ENGENHARIA QUIMICA - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 008-007974 1ª REGULAR
BRUNA PARREIRA MACHADO 4 FARMACIA - M MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-008135 1ª REGULAR
RODRIGO DA SILVA 12 FARMACIA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2016 002-147648 1ª REGULAR
MARIANA TEIXEIRA MAGALHAES 52 FARMACIA - M AMPLA UFMG EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA PAMPULHA 2016 002-146565 1ª REGULAR
LARISSA ALINE ESTEVES VILACA 3 FARMACIA - N MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 008-007510 1ª REGULAR
LAURA MARIA RESENDE DE OLIVEIRA 3 FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO ELDORADO 2016 008-009376 1ª REGULAR
JULIA MATOS REZENDE 21 FARMACIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-007201 1ª REGULAR
IGOR JUNIOR OLIVEIRA COSTA 3 FISIOTERAPIA - M AMPLA UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2016 008-009148 1ª REGULAR
THIAGO HENRIQUE PEREIRA DUTRA 4 FISIOTERAPIA - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-008621 1ª REGULAR
MATHEUS AUGUSTO GOMES PEREIRA CHAVES 44 GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 008-008770 1ª REGULAR
THIAGO FURBINO ELIAS 1 JORNALISMO - N AMPLA UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 001-016882 1ª REGULAR
GABRIELE ARCANJO PEREIRA 5 LETRAS - M MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013394 1ª REGULAR
VICTOR GABRIEL FALINACIO NEVES 6 LETRAS - M MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008050 1ª REGULAR
ISABELA JESUS SANTOS 15 LETRAS - M AMPLA UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147206 1ª REGULAR
DANIEL MENDES DE SOUZA 1 MEDICINA - V MOD. 4.1 UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2016 003-147714 1ª REGULAR
GABRIELA POCAS COSTA 4 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 008-008731 1ª REGULAR
ANA BEATRIZ REZENDE DO VALLE 8 MEDICINA - V MOD. 4.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016 008-009358 1ª REGULAR
CAROLINE DOS SANTOS LIMA 15 MEDICINA - V MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-008888 1ª REGULAR
SARA CRISTINA LEONEL LEMOS 27 MEDICINA - V MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO ELDORADO 2016 008-009297 1ª REGULAR
NAYARA DE LIMA SILVA 31 MEDICINA - V MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-009100 1ª REGULAR
LARA ESTER DA ROCHA GARCIA 54 MEDICINA - V AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2016 003-147842 1ª REGULAR
MARCIA FABRICIA ALMEIDA TEIXEIRA 115 MEDICINA - V AMPLA UFMG INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2016 002-146405 1ª REGULAR
LARISSA STEPHANE DE OLIVEIRA 12 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-016691 1ª REGULAR
TATIANE DA SILVA DUARTE 12 MEDICINA VETERINARIA - M MOD. 1.2 UFMG ENS. FUNDAMENTAL COL ELDORADO 2016 008-000072 1ª REGULAR
ANNA JULIA DA ROCHA PASSOS 17 ODONTOLOGIA - M MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO/ZERO DE MATEMATICA/PACOTE 1 ELDORADO 2016 008-007866 1ª REGULAR
LUDMILLA SILVA DANTAS 57 ODONTOLOGIA - M AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO ELDORADO 2016 008-009670 1ª REGULAR
LARISSA PEREIRA MARTINS 7 PEDAGOGIA - M MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013894 1ª REGULAR
MILENY VITORIA ALES DA SILVA 2 PEDAGOGIA - N MOD. 3.2 UFMG TROPA DE ELITE CENTRO 2016 008-009770 1ª REGULAR
NATHALIA SOARES BARROSO 12 PEDAGOGIA - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 008-007997 1ª REGULAR
MARIANA MATTOS CAMARGOS 14 PEDAGOGIA - N AMPLA UFMG EXTENSIVO BARREIRO 2016 010-002458 1ª REGULAR
ALESSANDRA CRISTINA SOARES 2 PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013674 1ª REGULAR
NATALY RAFAELA FERREIRA REZENDE 1 RADIOLOGIA - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018307 1ª REGULAR
YASMIN JASSANAN RESENDE MARTINS 4 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO ELDORADO 2016 008-009089 1ª REGULAR
BRUNO DE SOUZA LAGES 6 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147466 1ª REGULAR
CAIO HENRIQUE RODRIGUES LUZ 8 SISTEMAS DE INFORMACAO - N MOD. 2.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO ELDORADO 2016 008-008587 1ª REGULAR
DANIEL LUCAS DO CARMO GUILHERME - CIENCIAS CONTABEIS - N AMPLA UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO CENTRO 2016 008-009152 2ª ESPERA
SAMUEL SALES NOGUEIRA VIANA - FISICA - D AMPLA UFMG INTENSIVO CENTRO 2016 008-009548 2ª ESPERA
KAREN CRISTINA BRAZ PEREIRA - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 3.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-007509 2ª ESPERA
THALES VICTOR MIRANDA DE OLIVEIRA - ENGENHARIA CIVIL - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-006964 3ª ESPERA
RAFAEL LUIZ HENRIQUES SILVA - ENGENHARIA METALURGICA - D MOD. 2.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 008-008025 4ª ESPERA
VICTOR GABRIEL FALINACIO NEVES - LETRAS BACHARELADO - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 008-008050 4ª ESPERA
SILAS BARBOSA DE MORAIS - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - N MOD. 4.2 UFMG CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO MALL 2016 008-006733 5ª ESPERA
GABRIELA ROSA PAULINO DE SOUZA - DIREITO - D MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO BARREIRO 2016 008-009397 5ª ESPERA
GUILHERME AUGUSTO DE ASSIS ANDRADE - FARMACIA - N MOD. 4.2 UFMG EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2016 008-008784 7ª ESPERA
LUCAS PEREIRA MENDES - LETRAS BACHARELADO - D AMPLA UFMG EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-006306 7ª ESPERA
KAUA AUGUSTO DE SOUZA VIEIRA - AQUACULTURA - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 008-008627 8ª ESPERA
THAIS FERREIRA DA SILVA - CIENCIA DA COMPUTACAO - D MOD. 3.2 UFMG INTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 008-009042 8ª ESPERA
GABRYELLA KARLA PEREIRA JANUARIO - DIREITO - D MOD. 3.2 UFMG EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018491 8ª ESPERA
RODRIGO LUCAS FERREIRA - GEOGRAFIA - N MOD. 1.2 UFMG INTENSIVO CENTRO 2016 008-009393 8ª ESPERA
TIAGO FERNANDES DOS SANTOS - GEOGRAFIA - N MOD. 1.2 UFMG ENEM 51 VENDA NOVA 2016 005-016209 8ª ESPERA
ANA LUIZA DIAS DE OLIVEIRA - MEDICINA VETERINARIA - D MOD. 1.2 UFMG EXTENSIVO MALL 2016 004-008085 9ª ESPERA
Nome do Aluno Curso Aprovado Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
BRENDA RODRIGUES DE MELO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149260
GISELA RODRIGUES DE CASTRO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO/CENTRO 2019/2017/2016 010-004012/001-018188
GUSTAVO DE SOUZA SIQUEIRA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019810
MARIA CECILIA DE JESUS ANDRADE ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022677
ROBERTA VERONICA PALHARES ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS ELDORADO 2019/2018/2017 003-148278
ISABELA BORGES HUBNER ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS ELDORADO 2019/2018 003-149394
KELLY CRISTINA DOS SANTOS ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150992
DAVI VILACA CARVALHO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151370
THAIS DE CARVALHO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 010-003439
MATEUS CALDEIRA BATISTA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150837
MATEUS CHAVES DA COSTA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019452
ANA RAFAELA ANTUNES PORTO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019/2018/2017 001-024297/001-019635
LAURA REGINA DE SA OLIVEIRA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018/2017 010-004619/010-003016
MATEUS DE MELO LIMA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024160
ANNA FLAVIA SOUZA VITAL ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2017 001-023652/001-021176
TAINA PEREIRA BUENO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000060
ELOY RAMOS SEIXAS ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-149668
SARA DELAINE NOGUEIRA BERNARDO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2018 002-150585
JULIA LEANDRO DA SILVA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/BARREIRO 2019 003-151288
PABLO SAMUEL MARTINS SILVA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018813
DOUGLAS OLIVEIRA SILVA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2018 005-017660
TALITA CRISTINA MARTINS DA FONSECA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151842
DANIEL LUIZ DE MIRANDA CRAVO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA/CENTRO 2019/2018/2016 011-000765/005-019837/005
VITORIA PEREIRA BRITO ARAUJO ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017696
HELIMARA DE PAULA FURTADO SILVA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-150092
ANA LUISA FERREIRA MARTINS DE OLIVEIRA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 013-000339/002-151404
LARIANE CAROLINA SILVA OLIVEIRA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N ENEM 51 CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000199
SILVIA WANG BITENCOURT ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018994
MARIA GABRIELLA SOUZA OLIVEIRA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151645/003-151538
JULIA SILVA DE MATTOS ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151101
NICOLE CHRISTINE SILVA AZEVEDO ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/PRE CONCURSOS VENDA NOVA/MALL/PAMPULHA 2019/2018/2017 004-009040/002-149443
MARIA EDUARDA DOS SANTOS ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M EXTENSIVO BARREIRO 2019 010-004192
AYMEE CRYSTINA SANTANA ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019543
SAFIRA DA MATA OLIVEIRA ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151055
VINICIUS CROMWELL ALMEIDA DA SILVA ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024500
LARYSSA FERNANDA CUNHA AZEVEDO ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000874/002-152170
RONY MICHEL BRAGA SAMPAIO ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024641
VALENTINA SANTOS ALVES DA COSTA ABI - FILOSOFIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2017 001-021051
ANA CAROLINA ROSA SANTOS ABI - FILOSOFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018879
THIAGO DOS SANTOS PAULINO ABI - FILOSOFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023237
SOFIA D AVILA XAVIER CARNEIRO ABI - FILOSOFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023631
HELENA DE LIMA GUALBERTO ELIAS ABI - FILOSOFIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024909
PAULA SILVA ARAUJO ROCHA ABI - FILOSOFIA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000817/002-151427
PEDRO CALDAS ROEDEL ABI - FILOSOFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023315
CAIO FRANCO ASSUNCAO ABI - FILOSOFIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022563
BEATRIZ ALINE MARQUES OLIVEIRA FONTES ABI - FILOSOFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151293/001-024488
LAURA RAMADAS DE SOUZA NOGUEIRA ABI - FILOSOFIA - N EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2019 003-151192/001-025143
JEFFERSON SILEMEN VASCONCELOS VIEIRA DE PAULA ABI - FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2016 005-013319
JOAO PEDRO FAGUNDES BATISTA ABI - FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151702
GUILHERME DE SOUZA FERNANDES ABI - FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150844
SARAH LIMA MEIRELES COSTA ABI - FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152057
VICTOR ROBERTO VENANCIO LEAL ABI - FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018/2017 002-149311/004-008695
ARNALDO JANSSEN TAVARES TOLEDO LAUDARES ABI - FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024895
ARTHUR HEGERMANN FERREIRA ABI - FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 002-152013/006-001820/002
GERALDO VIEIRA BRAGA JUNIOR ABI - FISICA - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2018 001-023042
ARTHUR HENRIQUE ARANTES CRUZ ABI - FISICA - N ENEM 51 VENDA NOVA 2019 005-019917
MATHEUS LUCAS MONTEIRO DE SALES PEREIRA ABI - FISICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023858
RAFAEL MARCIOTTO OLIVEIRA ABI - FISICA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000592/002-151534
LETICIA DOS SANTOS CALDEIRA ABI - FISICA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151982/004-008967
BEATRIZ GRANCIERI DEBONA ABI - GEOGRAFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150779
TAISA RODRIGUES DE JESUS ABI - GEOGRAFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023084
THAYS HADASSA SOARES ABI - GEOGRAFIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-025029/001-022358
ALICE CECILIA ROCHA SANCHES ABI - GEOGRAFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023809
ANTONIA COSTA VITORINO ABI - GEOGRAFIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 002-151353/006-001830/002
MATEUS HENRIQUE PEREIRA DE ANDRADE ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2015 005-011355
SERGIO MATHEUS DE ARAUJO MOREIRA ABI - GEOGRAFIA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149365
FRANCISCO AMENO BRUN ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024204
INGRID FERNANDES DE OLIVEIRA ABI - GEOGRAFIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2018 005-018258
RODRIGO MARQUES MOURAO ABI - GEOGRAFIA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2018/2017/2016 001-022871/001-017637
AMANDA CAROLINE FERREIRA CASTRO ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018641
ANNA CAROLINA RODRIGUES ABI - GEOGRAFIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004756
MATHEUS AURELIO ALVES ABI - GEOGRAFIA - N PRE CONCURSOS PAMPULHA 2019 005-019869
ALICE LUISE DOS SANTOS CLAUDIO ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018708
RUAN GABRIEL ALVES CORREA ABI - GEOGRAFIA - N ENSINO MEDIO COL CHROMOS CENTRO 2019 012-000227
GUSTAVO GUIMARAES LARA ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-021833
ADRIANO GUIMARAES BORGES ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023105
LETICIA BOSSI LIMA FERREIRA ABI - GEOGRAFIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151708
BARBARA LEIVA VITAL DE OLIVEIRA ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151375
ANA LUIZA ROSA FERREIRA ABI - GEOGRAFIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000031
IZABELLA AUREA LUIZ SILVA ABI - HISTORIA - M ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151659
LUIZ VICTOR GONCALVES LIMA ABI - HISTORIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS MALL 2018 004-009227
BRENDO ANTONIO SOARES ABI - HISTORIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151408
LAURA BRAGA DE SOUZA ABI - HISTORIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023672
ROBERTA FERREIRA FERRAZ ABI - HISTORIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151139
GUSTAVO SEYFARTH CLAVILHO GALVAO ABI - HISTORIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017 002-149274
BRUNO SOUZA BARROS ABI - HISTORIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024318
MARIA FERNANDA DE SOUZA RIBEIRO ABI - HISTORIA - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000197
LEONARDO BARRETO DE JESUS ABI - MATEMATICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/PRE CONCURSOS VENDA NOVA 2019/2015 005-012330
MARIA CLARA FERREIRA FARIA ABI - MATEMATICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018667
TATIANE NAZARETH SILVA ABI - MATEMATICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150780
GABRIELA DAN PEREIRA ABI - MATEMATICA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000454/002-151501
RAUL VITOR DE RESENDE ABI - MATEMATICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022363
BRUNA AZEVEDO ROCHA E SILVA ABI - MATEMATICA - M MATEMATICA MIL PAMPULHA 2019 002-152158
ANDRES JUNIO DOS SANTOS SOUZA ABI - MATEMATICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019186
NATHALIA MASCARENHAS TENAGLIA ABI - MATEMATICA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000275/005-019314
RICHARD GOMES DE SOUZA ABI - MATEMATICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149357
CHARLES CLAUDIO GONCALVES JUNIOR ABI - MATEMATICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150889
JOAO VITOR AREDES MARTINS PAULO ABI - MATEMATICA - N EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-150795
LEANDRO APARECIDO ANSELMO MOTTA ABI - MATEMATICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025080
RAFAEL SILVA RODRIGUES SOARES ABI - MATEMATICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151279
PEDRO HENRIQUE SILVA MACIEL ABI - MATEMATICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018926
ISRAEL DE ALMEIDA WERNER ABI - MATEMATICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023786
DAVI FERNANDO DA SILVA ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150752
VITOR HUGO GONCALVES QUEIROZ ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-020800
ISABELLE LOUISE DIAS LAGO ABI - QUIMICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024944
JULIA SANTOS DE OLIVEIRA ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/VENDA NOVA 2019/2018/2017/2015 001-019538/005-010215
JULIANA VIEIRA FERREIRA RIBEIRO ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149272
IASMIM LADEIA DOS SANTOS FERREIRA ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023159
BRUNO VIANA MOREIRA ABI - QUIMICA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019/2016 011-000937/005-019306/005
NICOLE BARBOSA ASKAR ABI - QUIMICA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018 013-000177/002-150487
BARBARA ALICE ROCHA MAGNO ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2019/2018 001-024279/002-150432
DANIEL RAMIRO DE ASSIS GOMES ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 002-150939/013-000191/002
SARA RAISSA MENEZES SILVA ABI - QUIMICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-019298
STEPHANIE APARECIDA DOS SANTOS VIEIRA ABI - QUIMICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024055
ISABELLA PEREIRA SOARES ABI - QUIMICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149973
LISIEE MARCIANO CANGUSSU ABI - QUIMICA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000701/005-019831
IAN FERNANDINO SOUZA ADMINISTRACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024219
JOAO PEDRO PEREIRA ADMINISTRACAO - M EXTENSIVO ELDORADO 2019 003-150648
THAYANE KAREM CARDOSO RIBEIRO ADMINISTRACAO - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004806
JOAO FRANCISCO REIS GOMES ADMINISTRACAO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024757
LUIZA DE REZENDE ALMEIDA ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019/2015 001-017210
NAYARA MARCIA MEDEIROS LIBRELON ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151502
ANDRE LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152033
DANYLO ROBERTO VIANA ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019620
PEDRO GOMES SANTIAGO PIRES BELTRAO ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO/PAMPULHA 2019/2018 001-025082/002-150637
LEILA OLIVEIRA DE MENDONCA ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019782
GABRIEL GOMES PINTO CARVALHO ADMINISTRACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017531
MATHEUS ALVES DE SOUZA ADMINISTRACAO - N ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151652
LIVIA PAULA LOPES PIRES ADMINISTRACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152001
FERNANDA DE OLIVEIRA LOURENCO AGRONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150949
MIGUEL CASSIANO ALVES DE OLIVEIRA AGRONOMIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/CHROMOS PRE LAGOA SANTA/PAMPULHA 2019/2018 009-000739/016-000152/002
NICOLE MARA VIEIRA DIAS DOS SANTOS ANTROPOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023324
LARISSA DE ALMEIDA ALEXANDRE ANTROPOLOGIA - N APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-150021
NIKOLY CANDIDO SILVA ANTROPOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023921
RAFAELA DAMASIO CASTILHO ANTROPOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-150256
MARIANA PESCE RIBEIRO ANTROPOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000106
DAVI SHAMASH AMORIM ANTROPOLOGIA - N INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024729
CAROLINA NUNES PEREIRA AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-020017
MIKAELE PEREIRA DE OLIVEIRA AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017835
NATHALIA GUEDES MORAIS AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 006-001842/002-150498/002
PAULA FERREIRA ROCHA AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004015
LAURA MAYUMI GRAMISCELLI KUWADA AQUACULTURA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151733
RAFAEL VACCARO AGY GUILHERME AQUACULTURA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO COL CHROMOS VENDA NOVA/PAMPULHA/MALL 2018/2017 011-000439/004-009127
ANDREZA MELQUIADES SANTOS SILVA AQUACULTURA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151727
BARBARA LAGE MARTINS DE OLIVEIRA AQUACULTURA - M SUPERINTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-025184/001-022770
THAIS CRISTINA NAZARIO DE OLIVEIRA AQUACULTURA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019710
STEFFANY LUCIENE ALVES DOS SANTOS AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149828
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA HELENO AQUACULTURA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-149847
MARIA LUIZA RIBEIRO PARREIRA AQUACULTURA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS BARREIRO/BARREIRO 2019 014-000058/010-004526
RAFAELA DOS REIS NONATO ARQUITETURA E URBANISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023249
TIAGO ALMEIDA NOGUEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151533/001-024046
ANA LUIZA PACHECO E SILVA ARQUITETURA E URBANISMO - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2019/2018 001-024292/003-149459/001
DANIEL VIEIRA RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018/2017/2016/2015 002-146253
LOREN PENA BRANCO ARQUITETURA E URBANISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022617
VICTOR GERMANO DA CRUZ ARQUITETURA E URBANISMO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023444
ISADORA RIBEIRO DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019817
BARBARA FERRARI SALGADO FERNANDES ARQUITETURA E URBANISMO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151874
GUSTAVO ROCHA DUQUINA ARQUITETURA E URBANISMO - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019/2018 002-151877/002-149854
EMANUEL RODRIGUES DOS SANTOS ARQUIVOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2016 006-001532/002-147667/002
GABRIEL ZENHA MORAES ARQUIVOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151719
JOSE MOURAO COSTA PINTO TELES ARQUIVOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151985
ISABEL QUARESMA VALADARES ARQUIVOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004700
CAMILA KEILA SOARES PERDIGAO ARQUIVOLOGIA - N INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024857
CAMILA PIRES RIBEIRO BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-024323/001-021616
RENAN THIAGO BORGES LEITE CAMPOS BIBLIOTECONOMIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-151817/002-150613
GABRIEL DE SOUSA LOPES BIBLIOTECONOMIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019750
JULIANA LUIZ SOARES MARTINS BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023192
JEFERSON DOUGLAS PINHEIRO DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-018007
GIOVANNA EVELYN CARDOSO COELHO FELIPE BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019172
JEAN APARECIDO DO AMARAL ANDRADE BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151314/004-009043
THIAGO ROMANO NONATO ARAUJO BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/MALL 2019/2018 005-018296/004-008986
FERNANDA SALES ELIAS BIBLIOTECONOMIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019/2015 002-146078
FLORA MENDES MORAES BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023624
ESTHER ARAUJO TORRES BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-017499
JOAO PAULO MANTINI VERAS BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2016/2015 002-145960
BRUNA LUIZA APOLINARIO OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151166
BRUNO GABRIEL SANTOS CARVALHO BIBLIOTECONOMIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019137
BEATRIZ MENDES PRATA GONCALVES BIBLIOTECONOMIA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS BARREIRO/BARREIRO 2019 014-000270/010-004524
MARCO TULIO SILVA ALMEIDA BIBLIOTECONOMIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024552
CIBELE BERSAN MARIANO PADUA BIBLIOTECONOMIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024707
LEONARDO HENRIQUE DOS REIS BRAGA BIBLIOTECONOMIA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2016 005-013281
MARCELA DE MORAIS FREITAS BIBLIOTECONOMIA - N SUPERINTENSIVO/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017/2016/2015 005-011677
MARCELA EDUARDA REZENDE FIAU BIBLIOTECONOMIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024811
JULIA LOPES FAGUNDES DE FREITAS BIBLIOTECONOMIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151573
BERNARDO MAXTIMUS MARQUES COELHO BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151117
JULIA MARTINS SANTOS SOUSA BIOMEDICINA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2018/2017/2016 001-022880/001-017526
CAIO FABRINI RODRIGUES BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024186
MILENA MARIANA SILVA BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149350
WANESSA ALMEIDA LUNA BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150842
RAFAELA DOS SANTOS GOMES BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2019/2018/2017 001-023897/001-022111/003
RAFAELA PEREIRA LEMES BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2018 003-149469
AMANDA DESIREE SANTOS LOPES BIOMEDICINA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-024862/001-021702
LIVIA NASCIMENTO DE SOUZA BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149805
JULIA MARRA DE MEDEIROS BIOMEDICINA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000764/005-019896
JULIANA OLIVEIRA DA MATA BIOMEDICINA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024632
ALICE ELIZIARIO GONCALVES BIOMEDICINA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-023795/001-019998
MICHEL BARROS DA FONSECA CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018742
MATHIAS GONCALVES OLIVEIRA CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018900
GABRIEL ALVES REIS CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO/VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2018/2017 001-023060/005-017670/002
MATHEUS SILVA RODRIGUES DE SOUZA CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO VENDA NOVA 2018 005-018075
THIAGO PADUA DE CARVALHO CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019/2017 012-000025/001-023123
BERNARDO NOGUEIRA BORGES CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023194
FRANCIS ARTHUR COIMBRA DE CARVALHO CIENCIAS ATUARIAIS - M SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2018 002-150631/004-009110
MARCELO AUGUSTO LADISLAU BIAGINI CIENCIAS ATUARIAIS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025084
CLARA FREITAS MATOSO CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-024549/001-021731
DANIEL DOS SANTOS ALVARENGA CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018753
ANA CLARA ESPIRITO SANTO CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS VENDA NOVA/MALL 2019/2018 005-019645/004-009286
LORRAYNE DE OLIVEIRA BRAGA BRITO CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019721
MATHEUS HENRIQUE GUIMARAES PEREIRA CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023559
EDUARDO NUNES BITENCOURT CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019080
MARCELLA DE MORO LOURES CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS BARREIRO 2018 010-003881
JOAO PAULO PEREIRA RODRIGUES CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151528/003-151132
PEDRO BARBOSA FRANCO CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152035
PEDRO LUCAS VIANA GRONGA CIENCIAS CONTABEIS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-001074/005-019273
LARISSA DE SOUZA AQUINO CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019011
GUSTAVO SCARPELLI GUALBERTO MOREIRA CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151031
RAYANNE VITORIA RODRIGUES DE OLIVEIRA CIENCIAS CONTABEIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/PAMPULHA 2018/2017 004-009179/002-148649
ANNA CLARA ANGELI VIEIRA CIENCIAS CONTABEIS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000755/002-152181
DIEGO FERRONI NASCIMENTO CIENCIAS CONTABEIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151827
CLARA TOLEDO CORREA OLIVEIRA FONSECA CIENCIAS DO ESTADO - V INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023527
ANNA VITTORIA NASCIMENTO DIAS CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000022
RAISSA MICHAELA PEREIRA COSTA E SILVA CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023273
INGRID SIUVES MENDONCA CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024066
ANDRE LUCAS LOPES PINTO CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023052
DANIELA CRISTINA ALVES FAGUNDES CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023949
LORRAYNE CRISTINA MACHADO XAVIER CIENCIAS DO ESTADO - V INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151427
ISABELA PEREIRA BARBOSA CIENCIAS DO ESTADO - V INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024992
ANA CAROLINA SOUTO FERNANDES CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019177
ALICE DE OLIVEIRA GARCEZ CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151373
MARDEM MARCIO PEREIRA CIENCIAS ECONOMICAS - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151694/003-151415
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA NORBERTO CIENCIAS ECONOMICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023375
ERICK HENRIQUE LOPES DE LIMA CIENCIAS ECONOMICAS - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017/2016 002-147908
MATEUS CARVALHO SOLANO SOUZA CIENCIAS ECONOMICAS - M INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-017097
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CIENCIAS ECONOMICAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150717
JULIA GONTIJO ARAUJO DE AZEVEDO CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-021641
MARIA CLARA FONTES DA SILVA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N INTERPROVAS/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-151604
SOFIA ODASSO DAYRELL FARINHA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024984
MARINA ALVES REZENDE CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151170
LARA DIAS MACEDO CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-024229/001-023068
JULIANA GONTIJO BRAGA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023578
ANA CLARA DUMBA SILVA CIENCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151182
JERSOM HENRIQUE DE SOUZA CONSERVACAO E RESTAURACAO DE BENS CULTURAIS MOVEIS - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2018 002-150623
JOAO VITOR BASTOS MOURA CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2017 001-023720/001-021363
VINICIUS ALMEIDA REIS CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-022140
ANDREZA ALEXANDRA PEREIRA DE FREITAS CONTROLADORIA E FINANCAS - M INTERPROVAS BARREIRO 2018 010-003968
EDUARDO EPIPHANIO MOREIRA CONTROLADORIA E FINANCAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2018 004-009284
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE FIGUEIREDO CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023633
ALLAN COSTA LAGES CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151169
ANA LIVIA APARECIDA DIAS OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023335
DAVI RIBEIRO GARCIA CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151386
GUILHERME BERTOLINI DE ANDRADE REIS CONTROLADORIA E FINANCAS - M INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-152241
VITOR LOPES SILVA OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANCAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000127
THIAGO COUTINHO DUARTE CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151301
EDUARDO ROCHA DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANCAS - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-001246/005-019872
MIGUEL MANASSES MENDES CAMPOS CONTROLADORIA E FINANCAS - M ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151656
LUCAS MASSAYUKI LIBANIO IWAKAWA CONTROLADORIA E FINANCAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023694
ANA CAROLINE COMINI AMARAL DESIGN - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024435
GUILHERME CARVALHO DE OLIVEIRA DESIGN - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017540
JULIA RAJAO GUEDES DESIGN - N EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023606
ITALO HENRIQUE DUTRA DESIGN - N SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-017867
CAMILA SISLENE RIBEIRO DE CASTRO DIREITO - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019/2018 002-150326
JOAO VITOR MENDES DA SILVA DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023204
VICTOR WALLACE DOMINGUES DE MENEZES DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2019 003-150805
SAMUEL CALIXTO LOUREIRO DIREITO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151888
JOAO VICTOR LEAO SOUZA PEREIRA DIREITO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004669
LUIZ FILIPE BARBOSA LIMA DE OLIVEIRA DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149364
ANNACHE VALVERDE ROCHA DINIZ E SILVA DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017 003-148114
RAFAELA AMARAL SOARES DE PAIVA DIREITO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151475
JOAO VITOR FORTES DE ARAUJO E SILVA DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151029
HENRIQUE DOS SANTOS FRONTEZCH BARROSO DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017489
NATHALIA MELO FIGUEIREDO DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150614
ANA LUIZA MORAIS DA CUNHA DIREITO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018811
LUCAS GABRIEL PEREIRA DE SIQUEIRA DIREITO - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019909
ALEXANDER VALLE DOS SANTOS JUNIOR DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024013
JANDIR LUCAS FERREIRA SERRA DIREITO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022678
WYLLER VAZ DIREITO - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-017282
NICOLLE FRANCO DE MENEZES DIREITO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151680
PALOMA DE JESUS ALVES DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150964
LUCAS DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-151064/003-150445
ANA CAROLINA NAZARETH PEREIRA DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151335
LUCAS DE MELLO VIEIRA DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023822
PIERRE ENRICO SYLVIE SANTANA DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019096
ADRIEL MACHADO TOLEDO DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-019662
RAFAEL ROCHA GONCALVES DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151005
THIAGO SALDANHA SAID DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150821
DANIEL SIMOES LIMA DIREITO - N ENEM 51 CENTRO 2018 001-022898
HELIO SIQUEIRA JUNIOR DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-149405
CHRISTIAN SOUZA DE OLIVEIRA DIREITO - N PRE CONCURSOS ELDORADO 2018 003-150474
FABIOLA SANTOS SILVA DIREITO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024876
MARIANA SILVA E MENDES DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023285
CAIQUE DONADIO SA DIREITO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018990
ALVARO FRANCA TEIXEIRA DIREITO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019860
CAIO HENRIQUE DO CARMO RODRIGUES VITOR EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149580
DANIEL BRAZ GONZAGA ALVES EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-020094
SOPHIA CORREIA GOUVEA EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO/BARREIRO 2019/2018 003-150919/010-003426
KARINE VITORIA DOS REIS ROCHA EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-019512/005-018575
LUIZ GUSTAVO FERRAZ CARNEIRO EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151275
DOUGLAS HENRIQUE MARCAL MORAIS EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-022318
IRIS DE OLIVEIRA CEZAR CARVALHO EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151011
MARIANA BRUNA LEITE DO CANTO EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018 010-003565
CECILIA ISAURA DE ARAUJO E SILVA EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019/2018 002-150657
FRANCINI MOREIRA ROCHA DE OLIVEIRA EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/PAMPULHA 2019/2018/2017 002-151992/004-009052/002
LAURA LIRIO RESENDE CERQUEIRA EDUCACAO FISICA - M INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152294
LEONARDO FERNANDES GUIMARAES EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023250
BARBARA TEIXEIRA RODRIGUES DE SOUZA EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019120
EMERSON JUNIO NUNES DOS SANTOS EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151768
ROBERTO LESSA DE ALMEIDA EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018/2017 010-002993
HELENA ALMEIDA DE ANDRADE PINTO EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150855
GUILHERME ARAUJO LIMA EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151140
MARIA LUIZA GUIMARAES ALVES EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151355
ANA LUCIA DE OLIVEIRA TAVARES EDUCACAO FISICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151272
GIOVANNA LORENA MEDEIROS SIMOES EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150912
RICARDO VINICIUS GOMES CURY EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019171
DIEGO NOGUEIRA SOARES EDUCACAO FISICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/ENSINO MEDIO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 002-151254/006-001442
LUANNA ABREU NUNES EDUCACAO FISICA - M ENEM CENTRO AULAO CENTRO 2019 001-025241
CAROLINA MIRANDA TECCHIO EDUCACAO FISICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022594
JOAO VICTOR AMARAL GONCALVES LIMA EDUCACAO FISICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004725
GIOVANNA LAURA SILVA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004112
ISABELLA ALVES TEIXEIRA DE ABREU ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023095
LAUREN JAQUELINE LIMA ROCHA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023785
DANIELA BIANCA BIANO DOS SANTOS ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017940
GABRIELA VIEIRA DE CASTRO ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS ELDORADO 2019/2018 003-149464
LETICIA OLIVEIRA SOUZA SANTOS ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151675/001-023577
FERNANDA OLIVEIRA SANTOS ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS VENDA NOVA/PAMPULHA/MALL 2019/2018 005-018924/004-009082
GABRIELA ABREU MARTINS ENFERMAGEM - M ENEM 51 PAMPULHA 2019 002-152233
MARIA TERESA CARNEIRO DA SILVA ENFERMAGEM - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO/BARREIRO 2019 001-024495/010-004809
NATALIA ALVARENGA DE MORAIS ENFERMAGEM - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149266
MATHEUS DANIEL SANTOS ROMUALDO ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023784
ESTHER LEIDES SILVA OLIVEIRA ENFERMAGEM - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019846
MARIA ALICE SILVA REIS ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149704
ANA CAROLINA GONCALVES DE LIMA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO/ELDORADO 2019/2018/2017/2016/2015 010-002243/003-009220
JULIA GOMES CALDEIRA ENFERMAGEM - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017/2016 005-013473
CAMILA REIS PEREIRA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149630
DANIELE CUNHA VAN EIJK ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150776
LUCAS HENRIQUE DE ARAUJO MUNIZ ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019119
MARIA LAURA FERNANDES CORDEIRO ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022110
LUCAS QUEIROZ FURIATI RAMANERY ENGENHARIA AEROESPACIAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-150649/004-009382
DANIEL DA COSTA SILVA FILHO ENGENHARIA AEROESPACIAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151153
NICOLLY CRISTINA LIMA COSTA ENGENHARIA AEROESPACIAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2018 002-149875
LORENZO SOARES SOUTO ENGENHARIA AEROESPACIAL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151849
PAULO VITOR MARQUES XAVIER ENGENHARIA AEROESPACIAL - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018 009-000772/002-150555
LAYZA NARA COELHO VIEIRA ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023307
JONAS MARTINS KARL DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151677
SARAH LEAO TELLES ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017486
LUCAS HENRIQUE COELHO ENGENHARIA AMBIENTAL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-025135
LUANA ZSCHABER PACHECO ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151646
BRUNA CRISTINA MIGUEL DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018914
RAFAEL DE SOUSA FABIANO ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151121
ANA LUIZA COUTO DE RESENDE SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024845/001-023918
GIULIA ZOLINI BONELA ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023161
JHONATAN SAMUEL COSTA XAVIER ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150877
LARA MOURA NACIF ENGENHARIA AMBIENTAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151007
NAYARA DRUMOND LAPA ENGENHARIA AMBIENTAL - M INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2016 002-150905/006-001816/002
SARA ESPESCHIT AJUDARTE ENGENHARIA AMBIENTAL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-150279
KIRIUS IAGO DOS SANTOS LIMA ENGENHARIA CIVIL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151339
ANA LUIZA SANTOS SILVA ENGENHARIA CIVIL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151945
KAMILLA ARAUJO VALENTIM ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018909
ARTUR HENRIQUE ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000025
LAURA MIRANDA SEPULVEDA ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023533
DANIELA NOLETO AGUIAR ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149582
JOAO VITOR DE CASTRO BRUM ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA/MALL 2019/2018 016-000028/004-009069
WILLIAN LOPES DA ROCHA ENGENHARIA CIVIL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019640
LAURA SOARES SIVIERO ANTUNES ENGENHARIA CIVIL - M INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152292
JOSEPH NICOLAS SADDI NETO ENGENHARIA CIVIL - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152283
CRISTHIAN DE CARVALHO VELOSO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024455
AUGUSTO THALLES MARTINS DOS REIS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/PRE CONCURSOS VENDA NOVA 2019/2018 005-018549
LEONARDO CESAR DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-150306
CAIO LELIS PENIDO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150996
SOFIA POLITO BRAGA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151020
JOAO GOMES JUNQUEIRA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024210
LUANA GONCALVES PINA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018 006-001268/002-150528/002
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N PRE CONCURSOS ELDORADO 2018 003-150284
CESAR DANIEL COSTA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151732
DAVI SOARES RANGEL ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024735
FABRICIO GUIMARAES FIGUEIREDO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150787
IGOR MIRANDA SARTORI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019/2018 002-150596
MIGUEL SOUSA MORAIS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMACAO - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000609/002-151641
ARTHUR HENRIQUE MIQUELAO REBELO ENGENHARIA DE MINAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151628
ABNER RODRIGUES DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2019/2018 002-152223/005-018486
GUILHERME BONGIOVANI BATISTA DE SOUZA FIGUEIREDO ENGENHARIA DE MINAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150856
VICENTE GOMES PEREIRA NETO ENGENHARIA DE MINAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/PRE CONCURSOS VENDA NOVA 2018/2015 005-018239/005-010359
STEFFANY CAROLINE PRADO PINTO ENGENHARIA DE MINAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004073
CAIO RODRIGUES CRUZ ENGENHARIA DE MINAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150883
GABRIEL ALVES CAMPOS ENGENHARIA DE MINAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023859
LORENA RAFAELA MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023156
PALOMA ALENCAR RUFINO ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2016 005-017529/005-012968
INGRID PINHEIRO BRAGA BENEVENUTO DE FREITAS ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2019/2017 001-023576/002-148362
MATHEUS MOREIRA SILVA ENGENHARIA DE PRODUCAO - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2016 001-025111/001-018101
MARCOS ALEXANDRE DE MOURA COSTA ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150730
GABRIEL FIALHO DE ARAUJO ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-017426
JULIO CESAR SILVA SANTOS ENGENHARIA DE PRODUCAO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019638
DANIELE ALVARENGA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019148
FERNANDO SOUZA SANCHES ENGENHARIA DE PRODUCAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023279
WAGNER DE OLIVEIRA FERREIRA DUARTE ENGENHARIA DE SISTEMAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151055
JULIA SANTOS DE MOURA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151124
LUIS HENRIQUE CORDEIRO RODRIGUES ENGENHARIA DE SISTEMAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-006338
THIAGO RIBEIRO FRAGA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-150008
GABRIEL FREITAS DAQUINO FILOCRE ENGENHARIA DE SISTEMAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023167
GUILHERME SILVA MACHADO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-152022
ANDRE HENRIQUE GONCALVES ARCANJO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-025165
ARTHUR DOS SANTOS FERNANDES ENGENHARIA DE SISTEMAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150881
KAIO DUTRA DO AMARAL ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-150991
JONAS JOSE DIAS NETO ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151552
MATHEUS MIRANDA DE MENEZES ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-023688/001-019967
TARSIS AUGUSTUS SIMAO CONRADO ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151016
VINICIUS DE OLIVEIRA SANTOS ENGENHARIA MECANICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019/2017/2016/2015 001-023343/001-015479
JOAO LUCAS CERQUEIRA GOMES ENGENHARIA MECANICA - M ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151639
ALAN SOUZA SILVA ENGENHARIA MECANICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024021
JOAO VITOR VIEIRA NEVES ENGENHARIA MECANICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000054
EDUARDA FERRONE CAETANO SOARES ENGENHARIA MECANICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151278/004-008905
VITTOR BRAIDE COSTA ENGENHARIA MECANICA - N ENEM 51 CENTRO 2019 001-025173
GABRIEL DE MORAIS CABRAL ENGENHARIA MECANICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004731
MATEUS NATANAEL DE JESUS AMORIM ENGENHARIA MECANICA - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/CENTRO 2019/2018 005-019204/001-022517
MATHEUS VITERSON DA SILVA ENGENHARIA MECANICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018938
JOAO PEDRO GONCALVES DIAS ENGENHARIA MECANICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-017187
CAIO DE ASSIS MACHOVSKY MENDES ENGENHARIA MECANICA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2017 002-151975/004-008574
CAIO EDUARDO QUEIROGA VIEIRA DE DEUS ENGENHARIA MECANICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2018/2017 002-149362
ANDRE FELIPE CANDIDO FERREIRA ENGENHARIA MECANICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018 010-003883
RAFAELA OLIVEIRA RODRIGUES ENGENHARIA METALURGICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019037
ANDRESSA CRISTINA DE OLIVEIRA ASSUNCAO ENGENHARIA METALURGICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149263
VICTOR GALVAO QUEIROZ ENGENHARIA METALURGICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151311
ANA CLARA RODRIGUES DE SOUZA ENGENHARIA METALURGICA - M ENEM PAMPULHA AULAO PAMPULHA 2019 002-152307
MATHEUS HENRIQUE MESQUITA OLIVEIRA ENGENHARIA METALURGICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018732
MATEUS RAFAEL BATISTA ENGENHARIA METALURGICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/BARREIRO 2019 010-004009
VICTORIA ALVES NICACIO DA SILVA ENGENHARIA METALURGICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018888
IAN LEAO OLIVEIRA ENGENHARIA METALURGICA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000756/005-019489
LETICIA LUISA MARTINS COUTO ENGENHARIA QUIMICA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151754
ITALO FLAVIO DA SILVA ENGENHARIA QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-023274/001-021589
LETICIA HELLEN MOL DUARTE ENGENHARIA QUIMICA - M INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-150011
ARTHUR ROCHA EZEQUIEL VILELA ENGENHARIA QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151099
JOAO PEDRO CAMPOLINA DE PAIVA ENGENHARIA QUIMICA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151610
BRENO PAIVA MORAIS ESTATISTICA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-152040/004-009233
AMANDA KELLY DE LIMA ANDRADE FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO/CENTRO 2019 003-151429/001-025131
MARIA EDUARDA INACIO AMARAL CAMPOS FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151376
SULAMITA ESTER COSTA FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022226
AMMANDA CRISTINA MARQUES AGUIAR BARRETO FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-023942/001-019590
LIVIA SILVA NASSIF FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151271
MATEUS COSTA NEVES SILVA FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024761
PEDRO HENRIQUE CARVALHO DE SOUZA FARMACIA - M MATEMATICA MIL PAMPULHA 2019 002-152121
MARIA EDUARDA SOUZA LEITE AMORIM FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024830
KARINE MARCELE DE AQUINO COUTINHO FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-017099
GLAUCIA ALVES CORREA BANDEIRA FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019606
GABRIEL FILIPE AZEVEDO MONTALVAO FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004086
MARIA EDUARDA MACHADO DA SILVA SOARES FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019 002-150872
RAYANE SANTOS DE ASSIS FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150738
EMANUEL HENRIQUE MOREIRA OLIVEIRA FARMACIA - M SUPERINTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151545
MARIA LUIZA DIAMANTINO LOPES FARMACIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-152204/002-149591
GIOVANNI PAULO DINIZ FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019 010-004005
ISABELLE CRUZ ZENOBIO FARMACIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149653
GABRIELA DE ABREU PEREIRA GRACA FARMACIA - M ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2017 006-001121/002-148884
JULIA REZENDE RODRIGUES FARMACIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-021854/001-019579
MARCO ANTONIO CHAVES FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004632
THAYGLA CRISTHINA ARAUJO GANDRA FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150756
LAURA AGUIAR SANTOS FARMACIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150999
ISABELLE BUTINHOLI SOARES FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150974
PAULA RODRIGUES DE ANDRADE FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-151202
BRUNO BERNARDO GONCALVES PEREIRA FARMACIA - N ENEM 51 CENTRO 2019 001-025194
JOAO PEDRO ALMEIDA REIS FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 001-024178
LETICIA MENDES RODRIGUES FARMACIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151786
ANA CLARA MARIANO SILVA FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA/MALL/PAMPULHA 2019/2017/2016 002-151541/016-000132/004
BARBARA ELIZA BENTO DE MOURA FARMACIA - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/CENTRO 2019 005-019760/001-024607
BARBARA ELIZA BENTO DE MOURA FARMACIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS MALL 2018 004-009335
ENZZO HENRIQUE ANDRADE CHAVES FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150681
PABLO HENRIQUE VIEIRA NEVES FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151160
EMMANUEL VICTOR OLIVEIRA MELO FARMACIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151578
ANDRE DE FREITAS MOREIRA FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151167
GABRIELA BATISTA DAVID FARMACIA - N APRIMORAMENTO PAMPULHA 2018 002-150148
TAMARA RAYDAN LOPES FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023920
ISABELLA NEIVA GASPARDINI SILVA FARMACIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151829
ANA BEATRIZ FLORIDI BAPTISTUSSI FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 006-001764/002-150488/002
ARTHUR ARAUJO LOPES CANCADO MAIA FARMACIA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000899/002-151416
BRENDA EVANGELISTA PEIXOTO FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-021635
YURI VERSIANI DUARTE APPOLINARIO FARMACIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-017467
FABIANA MARIA MOREIRA PATRICIO FARMACIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000144
BARBARA GIACOMELLI DE PAULA CARVALHO FARMACIA - N EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-018225
LETICIA DARA MARQUES CORREA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018/2017 003-148300
LUME FREITAS DUTRA BORDIN FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2018 005-019194/002-149540
STEFANNI DE TARCIA LEMOS DE FREITAS FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019/2017/2016/2015 003-146716
WENDY LUIZA CUNHA DOS SANTOS FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-023930/001-021763
SERGIO EDUARDO FERREIRA SILVA FISIOTERAPIA - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2018 001-023009
JOAO VITOR REIS MARQUES FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2015 005-011576
PRISCILA PEREIRA BISPO FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2017 005-017104
ANA CAROLINA MESQUITA DELMASCHIO FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO/BARREIRO 2019/2018 001-025154/001-022423/010
BERNARDO VITOR TEODORO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-021022
LETICIA SANTOS E SILVA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018/2017 003-149244
MAYARA KETELYN DOS SANTOS AZEVEDO FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022066
GABRIELA CRISTINA DE CASTRO SOARES FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018/2017 002-148290
THAYS FERNANDES GUIMARAES FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2017/2016/2015 003-146778
LUANA CARLA DOS SANTOS FISIOTERAPIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019/2018 010-004617/010-003788
EMANUELLE DE PAULA SILVA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018/2017 002-149674/013-000218
GILMAR PASCOAL RIBEIRO FILHO FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/ELDORADO 2019/2018/2017/2016 001-020708/003-147262
CAROLINE GOMES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151561
EDUARDA FERNANDA ROSA ALCANTARA FONOAUDIOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2018 010-003373
ESTER CARVALHO DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150816
ANA JULIA DELFIM DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019045
GABRIELA ZSCABER SANTOS FONOAUDIOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-151046
CAMILLA GUIMARAES MENDONCA FONOAUDIOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-018891
JULIANA GALON COSTA BICALHO GEOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017 001-022569/001-020023
RONEY SEBASTIAO DOS SANTOS BOTELHO GEOLOGIA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-018143
GUILHERME GAZZINELLI FERREIRA GEOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000155
DANIEL BARBOSA OLIVEIRA DA SILVA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023579
SAMUEL RODRIGUES SILVA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018/2017 001-024529/001-021811/001
BIANCA MARIA NEVES FONSECA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017/2016 002-147330
CLARA GIFFONI DE MATTOS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000033
ANA LUIZA DE OLIVEIRA MOREIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023267
ALICYA KELLEN DOS SANTOS CRUZ GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150994
IGOR ATILAR DE ASSIS AVELAR GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019121
ARTHUR SIMOES DE OLIVEIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO VENDA NOVA 2019 005-018913
BRUNO RODRIGUES FARIA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024916
GEOVANA SOUZA RIBEIRO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150822
MARIANA PERES CARNEIRO GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA/PAMPULHA/MALL 2019/2018/2017 011-000725/005-016875/002
MARIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000682/005-019861
VITOR BARBOSA VIEIRA DE OLIVEIRA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/MALL/PAMPULHA 2019/2018/2017 004-009293/006-000802/002
MARIANNA UMBELINO CARDILLO GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024630
MARINA TEREZA DA SILVA COELHO GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151729
VINICIUS DE SOUZA MAYRINK GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025069
GABRIEL LOURENCO BRAGA DA SILVA GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023083
WENDELL MARQUES CARLOS GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/MALL 2019/2018/2017 005-018510/004-008844
LEONARDO MIRANDA SANTOS GESTAO PUBLICA - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-018613
JEFFERSON DA SILVA ASSUNCAO GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019678
LAVINEA FERRY LOPES SILVA GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023964
VITOR AUGUSTO SILVA BORGES DE ARAUJO GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018886
ANA LUIZA SILVA GESTAO PUBLICA - N REDACAO 1º SEMESTRE VENDA NOVA 2018 005-018099
ISABELA ARAUJO RIBEIRO GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024613
LUCCA RODRIGUES BELLO GESTAO PUBLICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024742
MARIANA LIS AURELIO DE SOUZA GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/CENTRO 2019 002-151002
GEYSA KAROLAINE BERNARDO DE SOUZA JORNALISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018834
THIAGO CANDIDO DE OLIVEIRA ANDRADE JORNALISMO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151765
ISABELLA CAROLINE GONCALVES LINO JORNALISMO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023094
JULIA ALVES CAPRETA LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150818
LARISSA DE CASSIA VILELA TEIXEIRA DA SILVA LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023437
LAYS AREDES FAJARDO LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150961
LILIAN FERNANDES RODRIGUES LETRAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024798
MARIA FERNANDA AFONSO GOMES DA SILVA LETRAS - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019/2018 012-000135/001-025103
KEROLAINE STEFANY RODRIGUES DE CARVALHO LETRAS - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004570
LUANA LOPES DA SILVA LETRAS - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019165
NATHALIA LUIZA GONCALVES NICOLAU SILVA LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019440
LAURA MARIA PERES PINHEIRO LETRAS - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA/MALL 2019/2018 005-018680/004-009381
ARTHUR FELIPE ALVES DA SILVA LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-018005
TIAGO DE SOUZA AZZI LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150786
BEATRIZ MURARI SOUZA LETRAS - M EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151116
LUISA LELIS MARQUES SALGADO LETRAS - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150986
HAMILTON JOSE SANTIAGO CASTRO LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004565
SARAH MICHELLE VIEIRA ALVES LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004159
ANA LUIZA FERREIRA VIEIRA LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151297
ANA CAROLINA NUNES BORGES LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019136
ANA LUIZA SOUSA LIMA LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018988
DANUBIA MARIA MARTINS CLEMENTE LETRAS - N EXTENSIVO/SUPERINTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017/2016 005-018489/005-016073
THAYNA RAISSA AZEVEDO COSTA LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-150763
ANA CAROLINA CARDOSO GONCALVES LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004025
LUIZ FERNANDO DE ANDRADE MOURA LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-150120
GABRIEL HENDRIX FERREIRA SANTOS LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-151275
NATHALIA PRACALATIUN SILVA LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000143
LUANA PINHEIRO LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2018 005-017666
DANIELA PEREIRA REZENDE LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151974
BRUNA DOS PASSOS LIMA LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-017364
ANALUIZA SANTOS DA CUNHA LETRAS - N INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024814
BRUNA CAIRES DA COSTA LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2017 005-018859/002-148311
WANDER HENRIQUE COURA FANTINI LETRAS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000195
MARIA EDUARDA PAIXAO ALVES LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023449
MARIA CECILIA ZANON DE AMORIM LETRAS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2018/2017 001-022873/001-019658
LAURA CHIARETTI FERRO LETRAS - N INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/PRE CONCURSOS/EXTENSIVO PAMPULHA 2019/2018 002-150736/002-149573
CAMILA NASCIMENTO SAMPAIO LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150921
PAMELA MARTINS FERNANDES GUIMARAES LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018782
ANNA JULIA PELUCI GIBAJA DE SOUZA VALENTE LETRAS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019 012-000195/001-025094
GIULIA TAVARES MARINHO NUNES OLIVEIRA LETRAS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019 005-018963/002-151249
ARTHUR DOS REIS ANDRADE GERVASIO LETRAS - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO CENTRO 2019/2018 001-025007/001-021746
VINICIUS RAFAEL COELHO LETRAS - N INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-024618
JULIUS CESAR SOARES MARQUES LETRAS - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152243
ISABELA MAGALHAES FERREIRA LETRAS - N ENEM 51 VENDA NOVA 2019 005-019910
ISABELLE DE AGUIAR MAIA MEDICINA - I INTERPROVAS/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2018 002-150176
JADE TEIXEIRA DE FREITAS MEDICINA - I PRE CONCURSOS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151892
EDUARDO HENRIQUE DE CASTRO ANASTACIO MEDICINA - I ENEM 51 ELDORADO 2019 003-151571/003-151570
EDUARDO FELIPE VENUTI COELHO MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA/CENTRO 2019 002-152261/001-024563
GABRIEL EDUARDO COELHO PINTO MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151430
MICHAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150699
VICTOR FARIA FERREIRA PINTO MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2018/2015 002-146679
ARTIEL AURINO SOUSA SAMPAIO MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151854
ANA LUIZA TEIXEIRA CORREA MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151344
ALINE CRISTINA DE SOUZA MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019602
ANA LUIZA BARCELOS CARVALHO K LABRO MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-024193/001-022040
RAFAEL REIS KUCANIZ MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017799
HENRIQUE SANTOS DE FREITAS ANDRE MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-150315
ALICE DE OLIVEIRA ANDALECIO COSTA MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022650/001-021718
ANNA LUIZA COSTA DE OLIVEIRA MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-004076
ERICK VITOR SOUZA MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149712
GERALDO RAIMUNDO DA SILVA PEREIRA MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150688
THALITA FERREIRA DUARTE RIBEIRO MEDICINA - I EXTENSIVO/INTERPROVAS/SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2018/2017 002-149334
GERALDO ALVES NETO MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL 2019/2015 002-009406/004-007102
MARINA SOUSA SONODA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2019/2018 005-018124
ANA LUISA MARTINS BRUM MEDICINA VETERINARIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151806
PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150663
RAFAELA COELHO GONCALVES MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150630
PEDRO AVILA PEREIRA NEVES MEDICINA VETERINARIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151378
GABRIELE SILVA DUARTE MEDICINA VETERINARIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-016780
IARITZA KETLEY FORNELI MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149308
GUSTAVO WILLIAM ANDRADE GONCALVES MEDICINA VETERINARIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/PAMPULHA 2019/2018 003-151468/002-150025
LAIS FRANCINI FRANCO AMERICO MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2017 005-019006/002-148225
SABRINA KAORI DE SOUSA HUKUDA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018683
MARCELLA CRISTINA NASCIMENTO CARVALHO MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151362
ESTER LOPES FARIA SOUZA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019 003-150657
ANDRE GOMES DE OLIVEIRA SANTOS MEDICINA VETERINARIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151544
MARIANA PAOLA SOUZA MELLO MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO MALL 2018 004-009010
CARLOS VINICIUS VEIGA DIAS BARBOSA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-023866/001-021905
WILLIAM DE PAULA DALCANTARA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CHROMOS PRE LAGOA SANTA 2019 016-000034
ANDRE LUIZ SIMOES GOMES MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2018/2016 001-021816/001-018169
VINICIUS NUNES DE OLIVEIRA SILVA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151062/004-009091
MARIA TEREZA FONSECA PEREIRA ROCHA MEDICINA VETERINARIA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2018 011-000761/005-018516/005
JOSIANE SANTOS LIMA MUSEOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150676
OLIVIA BABETTO GONCALVES MUSEOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-023678/001-021588
JULIANE FERREIRA MARTINS MUSEOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023924
LAURA BRAGA MELO MUSEOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023067
PEDRO DE CASTRO LEAO LYRIO MUSEOLOGIA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2019/2018 012-000116/001-024348
ISADORA HELENA MOREIRA DE MORAES NUTRICAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151356
PEDRO RIOS ZOCRATTO NUTRICAO - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018/2017 006-001543/002-149251
LAYS SOUZA MENDES NUTRICAO - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019 011-000328/005-019309
PAULA KETLEN TEODORO FARIA NUTRICAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023474
JOAO VICTOR GONCALVES ARAUJO BRAZ NUTRICAO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151241
GISELLY SANTOS DA SILVA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS CENTRO 2019/2018 001-023116/001-021524
JULIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA DIAS ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017570
LUCAS LEANDRO VIEIRA MARTINS MUNIZ ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149890
MARIA GABRIELLA DA SILVA PEDRA ODONTOLOGIA - M ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/PRE CONCURSOS/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2018/2017/2016 005-016771/006-001486/002
ANA BEATRIZ CLAUVER MOURA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023507
JULIA CASTRO DE ALMEIDA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151180
RODRIGO BRAGA PACHECO ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 004-008990
LUAN DE PAOLI GUIMARAES CORREIA LIMA ODONTOLOGIA - M INTERPROVAS PAMPULHA 2018 002-150673
WELTON GOMES DE PAULA ODONTOLOGIA - M ENEM 51 PAMPULHA 2018 002-150618
DEISIANE CAROLINE VITOR ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019/2018 001-021705
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MIRANDA ODONTOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018/2017 002-148273
SAMUEL OCTAVIANO CASTRO DA SILVA ODONTOLOGIA - M ENEM 51 CENTRO 2018 001-022907
RUBENS DE ASSIS ROCHA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018/2017/2016 001-021962/001-018750
VICTOR FERNANDES DE OLIVEIRA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO/ELDORADO 2018/2017 010-003623/003-148563
THAYNA MARIA DA SILVA FERREIRA ODONTOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-009386
VICTOR BOTTREL LOPES DE MOURA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149802
MARIA EDUARDA GANDRA FORMIGA ODONTOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151967
JULIA SOUZA DE ANDRADE ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022068
ISADORA ALMEIDA DE CASTRO ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150714
VICTORIA CRISTINA ALMEIDA DUARTE ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150796
BRUNA NONAKA SILVA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2019/2018 005-019030/011-000437/005
MATEUS FELIPE LAUDELINO ALVES ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO BARREIRO 2019 010-004018
CELSO HENRIQUE RIBEIRO BARBOSA ODONTOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019/2018/2015 010-000640
ISABELLE VERSIANI DUARTE ODONTOLOGIA - M ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018 013-000111/002-150500
LUAN TEIXEIRA OLIVEIRA PARRELA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024022
JESSICA LUANNA VELOSO REIS PEDAGOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019669
ESTHER KELLY RODRIGUES DOS REIS SILVA PEDAGOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018897
NATALIA FALABELLA RICALDONI PEDAGOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024753
ANA JULIA LOPES SOUZA PEDAGOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018688
URSULA ASSUNCAO DO ABIAHY PEDAGOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-152025
MARINA FLORES FIALHO PEDAGOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151034
ANA PAULA ROCHA DA COSTA PEDAGOGIA - N PRE CONCURSOS VENDA NOVA 2018 005-018548
THIAGO LINO GONZAGA PSICOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2017/2016 003-148994/003-147093
GABRIEL MIRANDA HORTA MOREIRA PSICOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151631
RAPHAEL VICTOR DE ARAUJO ROSA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA 2018 005-017624
PEDRO GARANDI AGUILAR ROCHA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151338/004-009271
GABRIEL GONCALVES DOS SANTOS PSICOLOGIA - M EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018923
LUNA MARIA CAMARA CASTRO PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018789
CAMILA CAROLINE MARTINS FERNANDES PSICOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149552
JENNYFER ETIENE SOUZA PEREIRA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/CENTRO 2019 005-018935/001-023889
JOAO PEDRO FIDELES DE DEUS E SILVA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023491
MILA RUELA DA SILVA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO PAMPULHA 2019 002-151218
JADE TAVARES PEREIRA LIBERATO PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023711
ELISA BRAZ COTA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023521
BRUNA VIEGAS SOUZA ROCHA PSICOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019654
FILIPE AGUIAR RESENDE PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2018 001-022736
BRUNA PAIVA DIAS PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023454
AMANDA APARECIDA FELIPELLI ROSMANINHO PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150779
LUCAS EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2018 003-150172
VICTORIA EDUARDA SALES MENDES PUBLICIDADE E PROPAGANDA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-019874/005-017779
GLAUCO HENRIQUE RIBEIRO DE SALES QUIMICA TECNOLOGICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004677
GABRIEL PEREIRA SOARES BARBOSA QUIMICA TECNOLOGICA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2017 005-019825/005-016544
LIVIA DE OLIVEIRA BOTELHO QUIMICA TECNOLOGICA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151853
RAFAEL BARBOSA DE REZENDE QUIMICA TECNOLOGICA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 002-150173/006-001778/002
LUCAS HUMBERTO VIEIRA SILVA RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2017 005-017061
SULAMITA DUTRA SANTANA RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-016785
UYARA FAGUNDES DOS SANTOS RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017481
LARISSA TITO SOARES RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-017417
MALU SILVA MELO RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-152220
AMANDA GEUDICE RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019/2018 013-000099/002-150556/002
LUCAS JACKSON MOREIRA SANTOS RADIOLOGIA - N INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152303
LUCAS JACKSON MOREIRA SANTOS RADIOLOGIA - N ENEM 51 PAMPULHA 2019 002-152253
THYAGO REIS SANTOS RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-023280
ADRYANN CHRISTIAN DE SOUSA MADUREIRA RADIOLOGIA - N INTERPROVAS/APRIMORAMENTO PAMPULHA 2019 002-151559
ANNA PAULA OLIVEIRA GUEDES RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018943
SARA CRISTINA SOARES SILVA RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149448
LORENA RODRIGUES CRUZ RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019/2018 002-149639
PAMELA DASSUMPCAO DE ASSIS RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150813
NAYARA VAZ DE MELO PIZZANI RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/INTERPROVAS VENDA NOVA/PAMPULHA 2019/2018 005-019830/002-149462
BRENNO AUGUSTO BORGES GUEDES RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO/PAMPULHA 2019/2018 001-025078/002-150611/002
VITORIA DOS SANTOS CUNHA RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023724
BARBARA PEREIRA GONCALVES RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025119
PEDRO AUGUSTO CARDOSO COSTA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-151409
FLORA COSTA ROCHA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2018 013-000275/002-150553
JOAO VICTOR VIDAL BARRETO RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019151
LUCAS RAFAEL LIMA DOS SANTOS RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004118
PEDRO AUGUSTO MOREIRA PIMENTA RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N ENEM 51 CENTRO 2019 001-025177
MARCIA TEIXEIRA BORGES RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N EXTENSIVO/INTERPROVAS ELDORADO 2019 003-150802
BRUNA DIAS RICALDONI RELACOES PUBLICAS - M EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023252
GUILHERME PEREIRA DE ASSIS SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019783
VICTOR AUGUSTO DE LIMA CRUZ SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152055
FELIPE DE PAULA GONCALVES SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024694
SAMUEL HENRIQUE MIRANDA ALVES SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151828
SAMAI SOARES PEREIRA SISTEMAS DE INFORMACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018/2017 005-016837
ERIKA MARCIA PEREIRA SARDINHA SISTEMAS DE INFORMACAO - N ENEM 51 VENDA NOVA 2019 005-019912
JUNIO VERAS DE JESUS LIMA SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-151850
KLEBER JUNIOR ALVES PEREIRA SISTEMAS DE INFORMACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018706
VICTOR CASTRO MARTINS GUIMARAES SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152018
MATEUS COSTA DE OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-024628
ALEXANDRE FERREIRA ARIGONI SISTEMAS DE INFORMACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2019 001-023109
LUCAS GABRIEL SILVEIRA CHAVES SISTEMAS DE INFORMACAO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/CENTRO 2019/2018/2017/2016 001-023833/001-022233/004
ARTHUR SIRIACO MARTINS DE LACERDA SISTEMAS DE INFORMACAO - N INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS ELDORADO 2018 003-150103
KAREN RODRIGUES VIEIRA DE FREITAS TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-150934
SARAH LOSCHI DE OLIVEIRA MIRANDA DOS SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151840
LORRANE OLIVEIRA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-019082
FERNANDA CORDEIRO SANTIAGO TERAPIA OCUPACIONAL - M INTENSIVO 2º S./SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO/INTERPROVAS BARREIRO 2019/2018/2017 010-002836
SOFIA LIMA TEIXEIRA TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151309
ANA CAROLINA DE SOUZA SERQUEIRA TERAPIA OCUPACIONAL - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2019 005-019803
RAPHAELA AGUINES PULQUERIO NASCIMENTO TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2018 004-009025
CIBELE ELISA SHEN TERAPIA OCUPACIONAL - M SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025193
SARAH DE ANDRADE GOMES TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-023843
REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA TERAPIA OCUPACIONAL - M EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018/2017/2015 002-009697
SANDRO BISTENE SALAS FILHO TERAPIA OCUPACIONAL - M INTENSIVO 2º S. CHROMOS PRE LAGOA SANTA/CENTRO 2019 016-000027/001-024974
JUAN NUNES MARTINS SANTOS TURISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS CENTRO 2019 001-024699
ANA CLARA RODRIGUES DUARTE TEIXEIRA TURISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-152036
GABRIELLE CARDOSO SILVA TURISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-018832/005-017459
GABRIELLE CRISTINA SOUTO DE ASSIS TURISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS VENDA NOVA 2018 005-018149
ANA LUIZA SAMPAIO PIMENTA TURISMO - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018816
ANA LUISA CAFIERO MANHAES TURISMO - M ENSINO MEDIO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000656/002-151424
IURE SANTOS FERREIRA TURISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS PAMPULHA 2019 002-152002
NAYARA PINHEIRO SOARES SILVA TURISMO - M INTENSIVO 2º S./INTERPROVAS/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS ELDORADO/ELDORADO 2019/2018 003-151293/007-001025/003
NATHALIA AVILA GONCALVES ZOOTECNIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/VENDA NOVA 2018/2017 002-149690/005-016314
CAMILA FONSECA DE ARAUJO ZOOTECNIA - M EXTENSIVO/INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019/2018 005-018709/005-018103
FERNANDA FRAGA NOGUEIRA DUARTE ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017/2016/2015 002-009877
ANNA LUIZA DIAS FRANCA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016/2015 001-016057
VICTOR HUGO MARTINS DUARTE LIMA ABI - CIENCIAS BIOLOGICAS - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017 010-003321
JULIA FERREIRA DE LIMA ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-020953
GABRIEL DE ALENCAR MIRANDA SALES OLIVEIRA ABI - CIENCIAS SOCIAIS - M INTENSIVO 2º S. CENTRO 2016 001-018904
MARCELO FIUZA DA ROCHA ABI - FILOSOFIA - N REDACAO ENEM 2º SEMESTRE CENTRO 2015 001-017305
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA ABI - FISICA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/SUPERINTENSIVO ELDORADO 2017/2015 003-146880
GABRIEL SILVA KANSAON ABI - FISICA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016 003-147259
TAINARA LUANA DUARTE ABI - GEOGRAFIA - N INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/MALL 2016 002-147892/004-008276
GRAZIELE PEREIRA DE QUEIROZ ABI - HISTORIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017 003-148518
JORDIALAN FERNANDES MEIRA ABI - HISTORIA - M EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003019
DANIEL BERNARDO FERREIRA ABI - HISTORIA - N EXTENSIVO VENDA NOVA 2016 005-013493
JOAO VICTOR HERMSDOLFF DE OLIVEIRA ABI - HISTORIA - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2017 004-008818
CAMILA OLIVEIRA SILVA ABI - MATEMATICA - M EXTENSIVO ELDORADO 2017 003-148647
BEATRIZ LOBO FILGUEIRAS DE MIRANDA GOMES ABI - QUIMICA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-148709
ANTONIO AUGUSTO MARQUES MORAIS ADMINISTRACAO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2015 010-001123
THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA ADMINISTRACAO - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016/2015 003-146658
LUANA CAROLINA DE OLIVEIRA SILVA ADMINISTRACAO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2016/2015 003-148086/001-016013
LUIZ ALVES ASSIS AGRONOMIA - M SUPERINTENSIVO BARREIRO 2015 010-001121
RAQUEL RIBEIRO MENDES AQUACULTURA - M EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-009756
BARBARA MOREIRA DE ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018289
FABIANA ARAUJO SILVA ARQUIVOLOGIA - N PRE CONCURSOS CENTRO 2017 001-021268
HUGO DILHERMANDO DE SOUZA LACERDA BIBLIOTECONOMIA - M SUPERINTENSIVO MALL 2016 004-008410
GUILHERME FERREIRA COSTA CIENCIA DA COMPUTACAO - M EXTENSIVO PAMPULHA/MALL 2017 002-148677/004-008642
MATHEUS LUCAS DA SILVA CIENCIA DA COMPUTACAO - M INTENSIVO 2º S. BARREIRO 2015 010-001900
JOAO RENOVATO VIANA NETO CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015632
ERICA JARDIM BONIFACIO CIENCIAS DO ESTADO - V EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2016 010-002274
PEDRO LOPES DE MOURA CIENCIAS ECONOMICAS - M ENEM 51 ELDORADO 2016 003-148094
DANIEL RODRIGUES GOMES CONTROLADORIA E FINANCAS - M INTENSIVO 2º S. CENTRO 2015 001-017250
DEBORA COSTA SANTOS DESIGN - N INTENSIVO 2º S. CENTRO 2017 001-021061
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA DIREITO - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/PRE CONCURSOS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2016/2015 005-011720
ALLAN NICOLAS NUNES MADALON DIREITO - M EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-146872
SARA TALITA GONCALVES DIREITO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017/2016 010-002285
PALOMA EDUARDA PEREIRA DE SOUZA DIREITO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017/2016 005-013449
IZABELA SENA DE OLIVEIRA DIREITO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-147026
FAIRUZ KAMAND LIMA KANSAON DIREITO - N EXTENSIVO ELDORADO 2016 003-147193
PAULO HENRIQUE COSTA CARNEIRO DIREITO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-020440
JOAO VITOR MARTINS DIREITO - N ENEM 51 PAMPULHA 2016 002-148089
GUSTAVO COELHO SANTOS EDUCACAO FISICA - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO VENDA NOVA 2017/2016 005-013573
ANA CAROLINA FERNANDES MOREIRA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016/2015 001-015034
PEDRO PETTERSEN CAMPOS ENFERMAGEM - M ENEM 51 CENTRO 2017 001-021236
FELIPE DE ASSIS PEREIRA ENFERMAGEM - M EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-008257
BRUNA CARREGAL COELHO ENGENHARIA AEROESPACIAL - M EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001663
THALIA CORREA SILVA ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001441
RAFAEL BORGES GALVAO ENGENHARIA CIVIL - M EXTENSIVO PAMPULHA 2017 002-148844
AUREA CAROLINA FERREIRA ENGENHARIA DE PRODUCAO - M INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012423
ISRAEL JHONATAS DA SILVA JULIO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N EXTENSIVO BARREIRO 2017 010-003091
LEONARDO FAGUNDES MARTINS ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146004
GREGORY KAIQUE FIGUEIRO DE CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2015 003-009224
ALBERTO JUNIO RODRIGUES DE SOUZA ENGENHARIA MECANICA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2015 003-009501
HUGO DE SENA SOUZA ENGENHARIA MECANICA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2015 005-012149
GABRIEL BELCHIOR PEREIRA ENGENHARIA MECANICA - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2015 003-146657
GABRIEL HENRIQUE SILVA PEREIRA ENGENHARIA MECANICA - N SUPERINTENSIVO/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/MALL 2016 002-148159/004-008378
DOMINGOS SAVIO RAIMUNDI FILHO ENGENHARIA METALURGICA - M MATEMATICA ENEM VENDA NOVA 2016 005-016214
LUIZA ISABELA RESENDE SANCHES ENGENHARIA QUIMICA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/BARREIRO 2017/2016 010-003289/003-148087/010
MARIANA NASCIMENTO DE SOUZA ENGENHARIA QUIMICA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2015 003-006297
LUIZ FELIPE AVELAR LIMA ESTATISTICA - M SUPERINTENSIVO PAMPULHA 2015 002-146796
THAIS SILVA RESENDE FARMACIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-008993
ANNA CLARA MACHADO BARCANTE FARMACIA - M EXTENSIVO CENTRO 2017 001-020105
GIOVANA SENA LOPES FARMACIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-016402
GRAZIELA RAMACCIOTTI SILVERIO FARMACIA - M INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS CENTRO/CENTRO 2017/2016/2015 001-019904/001-015446
SABRYNA AMORIM FERNANDES FARMACIA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017/2016 002-147134
ALEXANDRE JAIDER DE CASTRO GUSMAO FARMACIA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2015 002-145801
JULIA MARQUES PENA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-019825
MARINA MENDONCA GONCALVES MACHADO FISIOTERAPIA - M MEDIO/ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2016/2015 006-001159/002-010090
GABRIELA CORDOBA EMERICK DUTRA FISIOTERAPIA - M EXTENSIVO ELDORADO 2015 003-009192
JULIANA GALON COSTA BICALHO GEOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-013388
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-015095
FERNANDA AVILA BARSAND DE LEUCAS GESTAO DE SERVICOS DE SAUDE - N ENEM 51 CENTRO 2015 001-017308
OTAVIO BALBINO DE CASTRO GESTAO PUBLICA - N EXTENSIVO CENTRO 2015 001-016165
LUCAS SILVERIO DE OLIVEIRA JORNALISMO - N ENEM 51 ELDORADO 2015 003-146827
MARCELO ESTEVES BARBOSA LETRAS - N EXTENSIVO CENTRO 2016/2015 001-017853/001-015595
JOAO PEDRO ALVES TOMAZ DOS SANTOS LETRAS - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-020810
MARCELO VICTOR ANTONINI DE SIQUEIRA GOMES LETRAS - N EXTENSIVO MALL 2015 004-007347
RAQUEL CHAMON PACHECO LETRAS - N EXTENSIVO PAMPULHA 2016 002-147666
POLYANA RODRIGUES DO CARMO SILVA LETRAS - N EXTENSIVO CENTRO 2015 001-015387
RENATA MARCELA DOS SANTOS LEITE MEDICINA - I EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-013652
THALES ARYEL PEREIRA CORREA MEDICINA - I EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017/2016 005-013185
IGOR DE SOUZA NETO MEDICINA - I INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2015 002-146757
MATHEUS VIEIRA DE SANTANA CARVALHO MEDICINA - I EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/MALL 2017/2016 005-016669/004-007921
THIAGO SANTOS SILVEIRA MEDICINA - I INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2015 003-146516
WINICIUS LEONARDO OLIVA DE PAULA MEDICINA - I INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2017 001-020937
THIAGO EUSTAQUIO SILVA ASEVEDO MEDICINA - I EXTENSIVO BARREIRO 2015 010-001609
RODRIGO LARA SANTOS MEDICINA - I EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 001-018634
PAULO BARROUIN DA MATA MEDICINA - I EXTENSIVO CENTRO 2016 001-018711
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA MEDICINA VETERINARIA - M REDACAO ENEM CENTRO 2016 001-019402
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA MEDICINA VETERINARIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-014702
FRANCIELI ARAUJO LIMA MEDICINA VETERINARIA - M SUPERINTENSIVO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL/CENTRO 2017/2016/2015 004-008020/001-015970
TAMIRES LORRAYNE MORAIS DA SILVA MEDICINA VETERINARIA - M ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS VENDA NOVA/VENDA NOVA 2017 011-000493/005-016860
FLAVIA MAIA DOS SANTOS MUSEOLOGIA - M EXTENSIVO VENDA NOVA 2017 005-016412
JUSSARA FERNANDES DO PIM MUSEOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-013972
ANA LUIZA LOPES DA SILVA NUTRICAO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2015 004-007209
EMANUELLY PORTO OLIVEIRA NUTRICAO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017/2016 003-147569
MATEUS ALCANTARA PINTO NUTRICAO - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO MALL 2015 004-007780
ALINE DE OLIVEIRA SILVA ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA/MALL/VENDA NOVA 2017/2016/2015 002-148381/004-008408/005
ANA LUISA EVANGELISTA MOREIRA E FIGUEIREDO ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017 002-148388
BRUNA ALEXIA DE CASTRO SANTOS ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO CENTRO 2017 001-019937
FERNANDA LIMA COELHO ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016 003-147313
ANA LUIZA SILVA SANTOS ODONTOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2016 005-013163
ACSA MARESSA FERREIRA PEDAGOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2017/2015 010-002793/010-001466
BARBARA CRISTINA ALVES NASCIMENTO PEDAGOGIA - N INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2017 005-017233
LUIZA GOMES SOUTO PEDAGOGIA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2015 001-015108
LIVIA RIBEIRO PEREIRA PSICOLOGIA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2016 003-147923
MARIANA SOARES DE OLIVEIRA PSICOLOGIA - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/CENTRO 2015 005-011987/001-017324
MACELE LUISA DOS SANTOS MOURA QUIMICA TECNOLOGICA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017/2016/2015 003-145827
KETELYN KEROLAYNE MARTINS FRUTUOSO RADIOLOGIA - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2016 001-017891
LETICIA DE OLIVEIRA SOUZA RADIOLOGIA - N INTENSIVO 2º S. MALL 2015 004-007704
MARIA TEREZA MENDES RABELO RADIOLOGIA - N ENSINO MEDIO/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2017 013-000261/002-148819
GABRIEL ALBERTO ZSCHABER RELACOES ECONOMICAS INTERNACIONAIS - N INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2017/2016 002-146958
WALLYS LUCAS DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMACAO - N EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2015 005-011241
LETICIA FARIA OLIVEIRA TURISMO - M EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2016 002-146909
NUBIA DE CASSIA XAVIER LOURENCO ZOOTECNIA - M INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2017/2016 003-147814
ELIAN BRYAN SANTANA DA SILVA ADMINISTRACAO - N APRIMORAMENTO CENTRO 2019 001-024667
LARISSA MARJORY CARDOSO MAIA ADMINISTRACAO - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO BARREIRO 2019 010-004650
MANOEL ANTUNES DA SILVA ADMINISTRACAO - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO/CENTRO 2018/2017 003-148843/001-019561
GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA ADMINISTRACAO MONTES CLAROS - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2019/2018/2017 001-025033/001-022996/001
PABLO HENRIQUE GONCALVES MENDES AGRONOMIA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019 001-025027
ISABELA SANTOS VEIGA ANTROPOLOGIA - N ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS PAMPULHA/PAMPULHA 2019 009-000753/002-151420
JESSICA PATRICIA SOUZA DE OLIVEIRA ANTROPOLOGIA - N EXTENSIVO/APRIMORAMENTO/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA/MALL 2019/2018 002-151509/004-009230
STEFFANY LUCIENE ALVES DOS SANTOS AQUACULTURA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2018 002-149828
ANDREZA MELQUIADES SANTOS SILVA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151727
MARIA LUIZA RIBEIRO PARREIRA AQUACULTURA - D ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS BARREIRO/BARREIRO 2019 014-000058/010-004526
THAIS CRISTINA NAZARIO DE OLIVEIRA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019710
JOAO VICTOR ANDRADE PIMENTEL GUIMARAES AQUACULTURA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. MALL 2018/2017 004-008775
RAFAEL VACCARO AGY GUILHERME AQUACULTURA - D CURSOS DE CURTA DURACAO/INTERPROVAS/EXTENSIVO/ENSINO MEDIO PAMPULHA/MALL/COL CHROMOS VENDA NOVA 2018/2017 004-009127/011-000439
BARBARA LAGE MARTINS DE OLIVEIRA AQUACULTURA - D SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. CENTRO 2019/2018 001-025184/001-022770
JOAO PEDRO AUHAREK PENA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. ELDORADO 2019/2018 003-150192
NATHALIA GONCALVES SANTANA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-149963
MIKAELE PEREIRA DE OLIVEIRA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018 005-017835
CAROLINA MEIRELES BASTOS RODRIGUES AQUACULTURA - D ENSINO MEDIO/CURSOS DE CURTA DURACAO COL CHROMOS BARREIRO/BARREIRO 2019 014-000288/010-004777
GABRIELA ROCHA FERREIRA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-018875
JOAQUIM INACIO DA SILVA JUNIOR AQUACULTURA - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019673
PATRICK ALESSANDRO AMARO DOS SANTOS AQUACULTURA - D SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO PAMPULHA/CENTRO 2018/2017/2016 002-150632/001-020766/001
PAULA FERREIRA ROCHA AQUACULTURA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO BARREIRO 2019 010-004015
RENAN MATHEUS DA SILVA SANTOS AQUACULTURA - D EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023231
IZABELA CRISTINA FREITAS SANTOS AQUACULTURA - D EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2018/2016 005-013188
BARBARA FERRARI SALGADO FERNANDES ARQUITETURA E URBANISMO - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO PAMPULHA 2019 002-151874
ISADORA RIBEIRO DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. VENDA NOVA 2019 005-019817
KARLLA RAFAELA SOARES ARQUITETURA E URBANISMO - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA/CENTRO 2019 005-018740
LAURA MOREIRA COSTA ARQUITETURA E URBANISMO - N INTERPROVAS/EXTENSIVO CENTRO 2019 001-023565
RAQUEL CRISTINY DA SILVA MACHADO ARQUITETURA E URBANISMO - N INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO VENDA NOVA 2019 005-018729
MARIAN DINIZ ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2019/2016 001-017924
LARISSA VENTURA SILVA DUARTE ARQUITETURA E URBANISMO - N SUPERINTENSIVO/INTERPROVAS CENTRO 2019 001-025210
MARIAN DINIZ ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO - D INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO/EXTENSIVO CENTRO 2019/2016 001-017924
MILTON CEZARIO DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO - D INTERPROVAS/CURSOS DE CURTA DURACAO/INTENSIVO 2º S./EXTENSIVO BARREIRO/ELDORADO 2019/2018 010-004657/003-149666
ALVARO LUIZ MOREIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO CENTRO 2018 001-022133
LARISSA MOREIRA MATIAS ARQUITETURA E URBANISMO - N EXTENSIVO/INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019/2018 002-150250
VITOR NICACIO TEIXEIRA MARTINS DE OLIVEIRA ARQUIVOLOGIA - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S./CURSOS DE CURTA DURACAO ELDORADO 2019/2018 003-150258
FREDERICO ESTEVES MARTINS ARQUIVOLOGIA - N INTERPROVAS/INTENSIVO 2º S. PAMPULHA 2019 002-151917
GIOVANNA EVELYN CARDOSO COELHO FELIPE BIBLIOTECONOMIA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO VENDA NOVA 2019 005-019172
LUCCA VASCONCELLOS SIMOES BIBLIOTECONOMIA - D INTERPROVAS/EXTENSIVO/CURSOS DE CURTA DURACAO